8 (495) 692-99-23 8 (495) 692-99... — показать

Ресторан Mr. Ливанец в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 692-99-23 8 (495) 692-99... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-99-23 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Mr. Ливанец (8)

Хороший ресторан, обслуживание и кухня на достойном уровне!
Отмечали день рождения подруги, выбор пал на этот ресторан по совету знакомой.
Все было превосходно!
Интерьер просто потрясающий, внутри очень уютно, хочется все разглядывать.
Меню достаточно большое, есть из чего выбрать. Цены не кусаются.
Еда нам очень понравилась, особенно десерты.
Но самое приятное, и то, из-за чего я и решила написать отзыв, - это отзывчивость персонала! Попросила, чтоб подруге вставили в десерт свечи, т.к. у нее др. Нам не просто принесли десерт! Выключили музыку, несколько человек персонала стали выносить десерты со свечами, а один мужчина взял неизвестный мне музыкальный инструмент (что-то между балалайкой и гитарой, извините) и спел "хеппи бездей ту ю".
В общем, хорошее настроение сохранилось еще надолго. Очень рады, что пошли именно туда!
Потрясающее атмосферное место с прекрасной кухней и великолепным обслуживанием. Если Вам надоели бесконечные японские лапшичные и хинкали и хочется чего-то нового и интересного, Вам сюда! Яблочно-кокосовый лимонад шедеврален! Если Вы не знаете ни одного названия из меню, смело берите дегустационный сет Маза, не пожалеет, вкусно всё!
Попали с подругой чисто случайно как оно и бывает , гуляя по центру ,с помощью Гугла. Встретили нас очень приятный молодой человек . Предложил хорошее место . Интерьер очень интересный, находясь на мягких диванчиках испытываешь чувства душевности и тепла . Очень вкусный десертик, вкусные коктейли . Так же есть кальян , любые ситуации исправляют быстро , что о них тут же забываешь . Для разнообразия очень хорошее место .
Уютно и в то же время просторно: много места и мало людей. Большое разнообразие блюд, стоимость горячего 450-700 рублей, но порции не такие большие, чтобы наесться одним горячим. Не понравилось, что хоть мы и просили принести еду как можно скорее, ждали заказ больше получаса, причем одному моему коллеге принесли шаурму через 20 минут, а другой коллеге несли такую же шаурму минут 40 .
Я люблю ливанскую кухню и считаю, что здесь она неплохо исполнена, но порции совсем маленькие, надо очень много заказать, чтобы наесться. В этой связи привлекательный при первом взгляде ценник уже таким не кажется. Обслуживание - не восторг. Друзей попробовать приведу, но любимым заведением даже на сезон не станет. Днем предельно малолюдно - удобно для деловых встреч.
Это отличное заведение с ливанской кухней. Были предложены разнообразные блюда, обслуживали нас внимательный и доброжелательный персонал. Я насладился в тот вечер хуммусом, лепешкой с сыром и телятиной - хорошо и вкусно приготовленные блюда, и все по разумным ценам.
Я любитель восточной кухни и остроты. И был рад, когда по соседству открылось это заведение. Безумно вкусный хуммус! Салаты, шашлыки – все достойно высшей оценки. И что самое главное – что соотношение цены и качества.
Ресторан Mr. Ливанец на карте