8 (495) 106-52-16 8 (495) 106-52... — показать

8 (495) 106-52-16 8 (495) 106-52... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-52-16 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 2-й, д 7 стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Мистер быт (6)

4.3
Написали, что стоимость ТЭН = 5000. Ни в одном магазине столько ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним.
Необходима была срочная установка стиральной машины, а у меня совершенно не было свободного времени из-за работы. Обратился в компанию Мистер Быт для оказания данной услуги, оставил заявку на сайте. Через два часа приехал мастер, быстро сориентировался в устройстве моей стиралки (Bosch), быстро установил, подключил все патрубки, проверил машинку в работе, чтобы ничего не текло. Все работает исправно, доволен выполненной работой. Заплатил 650 рублей.
Спасибо мастеру за качественно оказанную услугу, а фирме за приятные цены и быстроту обслуживания! Обратилась в компанию, так как сломалась посудомоечная машинка. Она просто не захотела в один прекрасный день запускаться. Я конечно понажимала на всё что можно и нельзя, но не в какую. Мастер приехал в течение часа, провёл диагностику машинке и вынес свой вердикт, что виной всему кнопка включения, которая разболталась и просто не срабатывала на нажимания. Ремонт произвёл на месте, в течение полу часа машинка заработала.Очень хорошо что не пришлось ничего отсоединять и никуда возить.
В эту компанию обращалась за ремонтом своей стиральной машины Канди. Уже не новая, она в очередной раз вышла из строя, перестала сливать воду. Мастер приехал быстро и вовремя, как и договаривались, хотя в Москве это редкость. Провел диагностику, выявил причину поломки и оперативно ее устранил. По цене вышло вполне приемлемо. Очень довольна сервисом, возьму эту фирму на заметку на будущее.
Недавно наша стиральная машинка перестала совсем включаться. По совету товарища обратился к специалистам компании "Мистер Быт". Через час приехал мастер, который провел диагностику, причинной поломки оказалось сгорело пусковое. В итоге через короткое время все было сделано. Огромное вам спасибо за быстрый и качественный ремонт.
Мастера вежливые, опрятные, к работе подошли ответственно! Остался полностью доволен выбором ремонтной компании.Стиральная машинка начала стучать,а потом потекла вода,решил вызвать мастера чтоб не ковыряться самому. В интернете нашел сайт "Мистер быт" и вызвал ремонтников. Оперативно определили в чём проблема и причина поломки, проконсультировали, дали некоторое рекомендации по дальнейшему эксплуатированию. Очень благодарен за помощь и всем могу порекомендовать.