8 (495) 601-96-96 8 (495) 601-96... — показать

+7 495 601-... +7 495 601-96-96 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Отзывы про Мультифото в Отрадном (9)

4.0
На собрании решили сделать детям по окончанию начальной школы фотоальбомы – все же фотографий скопилось за несколько лет много. Стала смотреть где можно заказать подешевле и чтобы сделали достаточно оперативно. В итоге заказала в «Мультифото» в Алтуфьево. Понравилось, что там все объяснили, по срокам сориентировали. Кстати, отдельно хочется отметить тот факт, что фотокниги были готовы вовремя и главнее, сделаны очень качественно!
Заказала на 14 февраля нам с мужем футболки с принтом премиум класса (размером L и XL). Оплатила. Получив заказ, оказалось, что они вообще маленькие- как на детей. Написала в службу поддержки. Они попросили прислать фото, приложив сантиметровую ленту к груди футболки. Я второе письмо отправила с фотографиями. Они молчат. Я опять пишу, спрашиваю на какой стадии процесс. На что мне отвечают, что у них футболки не стандартного человеческого размера, а свои, и я сама виновата, что не посмотрела у них на сайте размеры. НО я то посмотрела заранее и они не сходятся с полученными никак. На что мне эти хамы ответили, что футболки гладить нужно, чтобы размеры сошлись (хотя не хватает десять сантиметров минимум-как такое можно "разгладить"?). И никакого решения вопроса.

Вобщем, около трех тысяч рублей на выкид, испорченное настроение и сюрприз для мужа.

Такого хамства я давно не встречала.
Второй раз обращаюсь в этот салон, для распечатки документов и второй раз попадаю к продавцу Галине. Очень грубая, не внимательная, не понимающая что надо сделать! Злая и не довольная, помоему своей работаю и считаю, что в таком настроение работать не надо! Пообщалась с ней 10 мин, настроение испорчено на весь день...Увы не давольна сотрудниками, а значит и работой фотосалона...больше не обращусь теда точно.
Хороший фото салон. Часто делаю там фотографии. Нравится, что сама выбираешь сколько надо фоток, размер и тд. На следующий день обычно все готово. Очень удобно,можно напечатать фотографию срочно доплатив некоторую сумму(15 руб) и не надо возвращаться чтобы забирать фотки.
Заказывала другу фотографию на кружке-тоже очень понравилось, отличный подарок. Много разных сувениров с фотками тоже делают.
Постоянно пользуюсь услугами этого салона, заказываю фотографии по интернету и забираю только в этом пункте выдачи. В Мультифото работает замечательный персонал, контактный, внимательный и самое главное вежливый (!), одно удовольствие туда обращаться. Периодически бывают очереди, но они быстро проходят. Когда нужно купить фотоальбом (хороший) , еду только туда, т.к. в фотосалоне их большой выбор и цены там средние, а на что то дешевые. На днях купила альбом на 500 фотографий (с кармашками) за 400р., плюс постоянно покупаю там альбомы магнитные на 40 страниц по 350 р!!! Таких цен нет нигде больше! Постоянно проходят акции с выгодными предложениями и дарятся подарки при покупке определенных товаров.
Хороший фото салон. Часто делаю там фотографии. Нравится, что сама выбираешь сколько надо фоток, размер и тд. На следующий день обычно все готово. Даже есть их скидочная карта, правда скидка по ней не большая.
Печатала там фотографии, довольно интересно, что сама скидываешь их с флешки и заказываешь какие именно и сколько штук нужно. Понравилось то, что дома я сделала фотографии в фотошопе, а там их распечатали и примерно через неделю я их забрала:) Осталась довольна:)
Удобно, что можно сидя дома загрузить через интернет свои фотографии. Недорогие цены, качество хорошее.Разнообразные сувениры с вашими фотками тоже тут делают.
Неплохой фотосалон, часто печатаем там фотографии. Очень удобно,можно напечатать фотографию срочно доплатив некоторую сумму(10 руб) и не надо возвращаться чтобы забирать фотки:)Заказывала подруге фотографию на кружке-тоже очень понравилось и мне и подруге,отличный подарок.
Мультифото в Отрадном на карте