8 (963) 976-88-81 8 (963) 976-88... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте

8 (963) 976-88-81 8 (963) 976-88... — показать
+7 963 976-... +7 963 976-88-81 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 1

Отзывы про Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте (35)

Спасибо Мульти Мебель за клиентоориентированность! Сборку по моей просьбе сделали в воскресенье после обеда. Это был мой единственный выходной, и мне только в этот день было удобно пригласить их. На сборку здоровенного шкафа с зеркалами ушло примерно 5 часов. Огромная благодарность фабрике Мульти Мебели и их сборщикам!
Очень довольны выбором мебели. Большой выбор материалов и конструкторских решений, недорого, быстро, качественно и в срок. Технолог просто супер все досконально замерил, спроектировал. Сборщик все собрал аккуратно, ещё предложил из остатков материалов полочки сделать. Если бы знали раньше про фирму мультимебель, всю квартиру бы с их помощью обставили. Очень рекомендую!!
Второй раз заказываем здесь мебель. Мебель как всегда отличная! Спасибо дизайнеру, который нам подбирал ее по цвету и стилю, чтобы было похоже. Очень довольны и быстрой сборкой. Как всегда, все на высшем уровне! Вашу фабрику советуем всем! Спасибо за сервис и качественную мебель!
Был в этом салоне еще в прошлом году. Понравились некоторые шкафы. Но только в январе решился на повторный визит. Цены здесь оказались самыми выгодными. Ну и сроки изготовления порадовали. Шкафом полностью доволен. Сделали под мои размеры под потолок (высота 2,4м). Шкаф очень вместительный, с обилием полок и глубокими антресолями. Всю одежду, обувь и постельные принадлежности удалось разметить внутри. Спасибо. Очень рад, что выбрал Вашу мебельную фабрику. Отличное качество по доступной цене.
Огромное спасибо Лере и Андрею! У меня получилась не гардеробная, а конфетка!!!
Хорошая мебельная фабрика. Я покупал тут шкаф и перегородку. Шкаф брал давно, все отлично, стоит как новый, хотя ему лет 7 уже. А перегородку неделю назад мне ставили в прихожую. Красивая, стеклянная, с матовыми рисунками. Смотрится эффектно. Нравится очень! Рад, что заказал, хотя долго сомневался, надо ли мне оно. Точно надо!!!
Я хочу сказать, что мебель меня порадовала. Это тот случай, когда соблюдено отличное соотношение цены и качества. Да еще и отечественное производство, что сейчас большой плюс. Никаких нареканий нет, правда. Фабрику Мульти Мебель буду выбирать и дальше. Сейчас хочется сказать спасибо Вам за оперативное изготовление шкафа по моим размерам и довольно быструю сборку.
Искали перегородку из стекла, с рисунком. Хотелось матовую. Много сайтов пересмотрели, но в итоге выбрали МультиМебель. Здесь нашли то, что устраивало обоих. Дизайнер подобрала такой же рисунок, как мы хотели – точь в точь смогла его воплотить в жизнь и перенести на стекло. Спасибо! Перегородка классная, очень плавная, легкая, но надежно крепится и не скрипит. Гарантия долгая. Мы прям очень довольны! Обязательно советую Мульти Мебель другим! Здесь можно заказать что угодно… Подход у компании такой, что, наверняка, любое желание могутт воплотить в жизнь. Не все компании так могут. Проверяли сами.
Отличный получился шкаф - за что огромное спасибо всем, кто принимал участие в его создании. Оформляла заказ Ирина, замеры снимал Андрей, монтировал шкаф сборщик по имени тоже Андрей. Все было организовано четко, видно, что на всех этапах работали профессионалы в своём деле. Качество изготовления высокое, никаких замечаний. Ещё раз всем спасибо и успехов в будущем!
Вера, большое спасибо за ваш отзыв
Нам приятно, что вы довольны шкафом
Заказывала перегородку в виде раздвижных дверей,что бы отделить кухню и гостиную.Очень осталась довольна качеством изготовления и установкой дверей.Изготовили раньше срока,быстро смонтировали.Спасибо менеджеру Ирине,мастеру по замерам,водителю который доставил и поднял все в целостности и ребятам установщикам,вы мастера своего дела!Советую обращайтесь к ребятам!👍
Спасибо за отзыв
Мы рады, что вам все понравилось!
Заказывали межкомнатную перегородку в марте 2021 года. Остались очень довольны профессиональным исполнением - начиная от грамотного замера с составлением компьютерного проекта и заканчивая быстрой установкой. К качеству изделия нареканий нет. Доставка - в удобное время. Двери изготовлены раньше установленного срока.
Заказывали шкаф-гардеробная! Заказ сделан раньше обещаного срока. Сборка без задержки. Замерщик сработал четко.
Готовые решения никогда не покупаем, мебель всегда стараемся изготовить на заказ, по своим размерам с каким-то дизайнерскими идеями. Также и в этот раз поступили, когда искали мебель (больше всего интересовали шкафы-купе) в детскую дочери. Ваша фабрика очень понравилась! Обратили внимание, что у вас широкий ассортимент материалов и не слишком завышенные цены + недолгое ожидание изготовления и доставки. Наши ожидания оправдались! Спасибо за шикарную мебель и оперативность изготовления! Такая точно прослужит долго.
Хочется в очередной раз поблагодарить компанию Мульти-Мебель за высокое качество и индивидуальный подход к своим клиентам. Расширяясь, открыли новый офис продаж и, как всегда, обратились за созданием мебели в нашу любимую компанию, с которой уже сотрудничали дважды. Несмотря на изменения в фирменном стиле все пожелания были учтены, такое ощущение, что для ребят не существует ничего невозможного и через 2 недели после замеров в офисе началась сборка уже изготовленных элементов. Все очень быстро, без накладок и в срок. Как хорошо, что есть специалисты способные воплотить все ваши задумки в жизнь. Желаю вам только процветания и расширения бизнеса в это непростое время.
4716099 4716100 4716101
Очень хочется отметить быстрые сроки изготовления и доставки нашей мебели, которую мы заказывали через мебельный салон в детскую комнату сыну. Также, мы очень довольны консультациями Ирины Бирюковой, которая общалась с нами непосредственно в салоне и показывала образцы материалов, оттенки и тд. Но для нас главное то, что очень доволен наш сын! Детям сложно угодить, но вашей фабрике это удалось! Обязательно будем вас советовать нашим родственникам и друзьям, многие из которых недавно купили квартиры и теперь будут заниматься подбором мебели. У вас оптимальные цены и небольшие сроки ожидания. Это радует, безусловно!
Заказала тут шкаф купе, у меня была огромная проблема с местом для хранения. Мне подобрали отличный вариант вместительный не занимающий много место и красивый шкаф. Я очень довольна своей покупкой!!!
Если нужна качественная мебель, то стоит обратиться именно сюда. Сотрудничаем с этой фирмой давно. Первый раз заказывали мебель еще 10 лет назад. Всегда довольны результатом работы. Замерщика вызвали домой, приехал оперативно в удобное время, заранее предупредил. Мебель собрал аккуратно и быстро.
Брак сплошной делают,фурнитура дешёвая ,которая сразу себя проявляет, установщики не могут даже не установить нормально.Двери перекошены. конфликт не решён.
На каком-то форуме посоветовали делать мебель на заказ. Мол, если найдешь хорошую фабрику, сделают и не сильно дорого, и качественно. Мне повезло, нашел данного производителя. Заранее были обговорены сроки изготовление, материалы, дизайн, размеры. Цену тоже обсудили со специалистом. После командировки вернулся и как раз доставили на следующий день. Ну и собрали конечно же. Проблем в целом не заметил никаких, так что работа выполнена на твердую 5.
Все так же работают отлично! Исполнительные и ответственные сотрудники.
Благодаря профессионалам компании мечты становятся реальностью. В преддверии Нового года мы обрели отличный шкаф-купе. Самое важное, что отличает фирму, это люди и качество обслуживания. Огромное спасибо дизайнеру Александру и всей остальной команде за высокий профессионализм, внимательное, душевное отношение, которое просто не может не восхищать. Качество материалов, сроки изготовления- все заслуживает одобрения. Спасибо. Желаем всему коллективу здоровья, счастья, благополучия, реализации самых смелых идей и творческих успехов. И с праздниками!
Если честно, не особо хотелось делать под заказ, особенно мебель. Опыт показывает, что чаще всего ожидания не всегда совпадают с реальным положением вещей, поэтому никогда не знаешь что в итоге тебе привезут. Ну в этот раз, наверное, повезло. Весь процесс у людей отработан "от и до". То есть сперва с тобой общается сотрудник, назначает удобную дату для того, чтобы приехали специалисты и измерили. Затем встречаешься с дизайнером, говоришь ему свои предпочтения. Оплачиваешь, в назначенное время получаешь товар. Существенных минусов не увидел, спасибо за выполненную работу и честность.
Семья у нас большая, а вот квартира не особо... Вечной проблемой является проблема свободного пространства, у нас его просто нет, так что приходится раз в месяц выкидывать ненужные вещи, расчищать помещение. Для того, чтобы хоть как-то более-менее привести в порядок весь этот бардак, на ум пришло решение заказать огромный шкаф. И не обычный, а встроенный. Идея была поддержана всеми членами нашего семейства, так что уже через пару дней мы встретились с дизайнером. Больше часа разговаривали (кстати, нас понимали практически с полуслова), в итоге наконец-то нашли компромиссный вариант. Кстати, сумма вполне себе справедливая вышла. Материалы отличные, думаю, прослужит шкаф не одно десятилетие. В назначенный день приехали ребята из службы доставки, затем мебель была собрана, в общем, никаких претензий. Большое спасибо от нашей большой семьи.
Не первый раз покупаем мебель данной компании, в очередной раз довольны и наслаждаемся покупкой. Все шикарно, особенно общение на начальном этапе. Люди умеют договариваться, находить компромиссы, быстро нашли общий язык со мной, постарались как можно более доступно объяснить сложные вещи. Доставили в срок как и обещали. Спасибо всем работающим на фабрике, успехов и процветания.
Фабрику нашли случайно на сайте, наверно, Бог помог, ибо хотелось в квартиру приобрести мебель по своему проекту. Вначале опасение, однако после встречи с сотрудниками появилась надежда на порядочность и добросовестность. Впоследствии поняли, не ошиблись в выборе. Работа была достаточно трудоемким и хлопотным делом, скорее всего, не для нас, а для менеджера, который не только подкорректировал наш проект, но и дополнил его. Теперь радует глаз.
Так вот по этому поводу хочется выразить и благодарность, и признательность сотрудникам фабрики: и менеджеру, и замерщика, и сборщикам. Люди работают качественно, приятно видеть такой труд. Понравилось всё - от первого дня сотрудничества до последнего. Очень всем рекомендуем обращаться именно на эту фабрику, не пожалеете.
В офис заказывали два стола. Сперва узнал, какие именно варианты будут удобным сотрудникам, а затем уже сделал заказ. Всё прошло просто шикарно. С габаритами не прогадали, привезли вовремя, собрали довольно быстро, мусор за собой убрали. Очень жаль, что раньше даже не подозревал о существовании данной фабрики, мог бы сэкономить себе и нервы, и время. Кстати, цена рассчитывается индивидуально, в общей сложности отдал 39 тысяч рублей, вполне себе неплохо. Ну и естественно про качество не могу не сказать: выглядит всё прочно, надежно. Большое спасибо.
Приятно удивлена отношением к покупателю - на всех этапах покупки (обсуждение дизайна, замерка, сборка) сотрудники были вежливы, корректны, не допускали со своей стороны никаких лишних слов. Не могу не сказать про качество заказанной перегородки: высший класс, даже не думал, что у нас, в России, могут изготавливать мебель на европейском уровне. Очень доволен своим выбором. Большое спасибо, в следующий раз при необходимости буду знать, куда звонить.
Нужно отдать должное организации работы с клиентами в данной компании. Замерщик приехал именно тогда, когда договорились, не опоздал даже на 5 минут, не торопил меня, выслушал все пожелания, очень приятный и вежливый человек. В результате я получил именно ту гостиную, в которой очень комфортно находиться. Сервис действительно пришелся по душе, впечатлен и делюсь опытом! Теперь уверен – фабрика Мультимебель не просто так имеет такое количество постоянных клиентов, одним из которых стал и я.
Давно я не был доволен покупками, как сейчас. Конкурентам стоило бы брать пример. Прежде всего, стоит отметить удобную организацию оформления товара: быстро находишь то, что хочешь, без проблем выбираешь как будет выглядеть мебель, при этом можно советоваться по любому вопросу в профессионалом. Я оформлял пару недель назад премиальный шкаф-купе. Конечно, пришлось раскошелиться, но я не жалею. Привезли именно то, что я и хотел изначально. Габариты подошли идеально, собрали шкаф быстро, поставили на место. Всё отлично, спасибо!
Заказываю здесь довольно часто. Так как у меня есть свой небольшой бизнес, то и мебель необходимо закупать соответствующую. Обращаюсь каждый раз именно сюда, так как только в этой компании мне могут предложить действительно качественные товары по справедливым ценам. Оптимальное сочетание цены и качества сделало меня постоянным заказчиком. Молодцы, так держать, желаю дальнейшего процветания вашей компании.
Заказал стенку в детскую комнату, в салоне Мульти Мебель на Ярославке, хочу сказать спасибо менеджеру Кристине, за помощь при подборе мебели.
Хочу поделится результатом воплощения нашей задумки в реальность, с ребятами из Мульти Мебель. Они нам сделали и установили шкаф-купе в детскую комнату, и перегородку в гостинную. Получилось всё лучше, чем можно было представить, супруга довольна. Особенно порадовало, что мы вложились в сумму на которую и расчитывали, т.е. не было неприятных сюрпризов с доплатой. Ну если не брать в счет, что сломался лифт в день доставки, и пришлось оплачивать ручной подъем. Отдельное спасибо менеджеру Ирочке из Мытищ, подсказала и помогла со многими вопросами. Сборщики не плохие, но медлительные немного. В остальном, все ок.
Заказали шкаф в мультимебель, понравились быстрые сроки изготовления, цена и отношение менеджеров. Заказали в салоне Экспострой, спасибо Андрею за консультацию.
Хочется выразить признательность компании «МультиМебель» за качественную работу. Я вообще клиентка с претензиями, очень въедливая. И это, пожалуй, единственная компания, к которой мне не удалось придраться. Заказала гардеробную с раздвижными дверями. Долго определялась с дизайном, с материалами, и дизайнер терпеливо со мной общался несколько часов так, как будто ему было важно, чтоб я осталась довольна. Я даже не знала, что существуют такие современные материалы, какие есть в наличие в «МультиМебели», выбор просто огромен, у меня разбегались глаза, и то хотелось, и это… Но дизайнер сумел создать оптимальный для меня вариант, чтоб и долговечно, и прочно, и красиво, и дети чтоб за неделю не сломали, и чтоб можно было легко ухаживать за мебелью, и чтоб в бюджет могла уложиться. Всё выполнили в те сроки, что обещали, хотя я не могла дождаться, мне хотелось побыстрее увидеть воплощение моей гардеробной в реальности. Но стоило подождать. Теперь не хочется из гардеробной уходить. Просто любуюсь и не могу оторваться. И есть куда обувь сложить, и вещи все поместились, и зеркало от пола до потолка… В общем, большое спасибо «МультиМебели», не ожидала, что меня так порадуют.
Внимательно прочтите отзыв, перед тем как связаться с афиристской компанией МультиМебель из Долгопудного! !!!! На этапах знакомства и расчетах все очень доброжелюбные и приветливые, но самый сюрприз начнется после того как они получат полную стоимость за изготовленые изделия. Моя история началась со стандартного замера и подробных уточнения моего распашной шкафа, вышел он в приличную сумму 143000 рублей, при том что мне якобы еще сделали скидку! Взяли с меня 30% предоплаты и после 3-х недель выяснилось, что они не могут сделать фигурную фрез на фасадных дверях, хотя на этапе расчетов этого мне конечно же никто не сказал, по итогу тянули время, твоя моя не понимать, я согласилась на обычную канавку в 1,5 см, с внутренними и внешними прямыми углами, каково же было мое удивление, когда привезли, за день до установки все детали( осмортительно взяв с меня оставшиеся 70%), а фреза на фасадных дверях оказалась внутр. угол прямой, а внешний закругленные, после долгих торгов мне предложили 12000р компенсации, с учетом того что это все происходило перед самым новым годом, а новые двери мне обещали только через месяц, то я согласилась и зря! На след день приехали 2 пофигичных сборщика, установив шкаф, вдруг выясняется, что ящики спректировали так что место для установки ручек отсутствует, началась легкая паника в рядах сборщиков и после нескольких тайных звонков, видимо начальству, они тупо углубился эти ящики выиграв 2,5 см, тогда как мною преобретенные ручки были 4,5 см. После мне предложили установить две кнопки и радоваться жизни, на мои возмущения было сказано ( я уже связалась с Саутиной, она владелица этого цирка)что ручки купили сами, с нами не посоветовавшись и это при том что пректировщик Андрей Осипчук, сам предложил сэкономить и купить любые понравившиеся ручки. По ходу пользованием шкафом обнаружили,что одна из дверей дугой, а так же имеются незначительные браки, как закрашенные неровности и не прокрас. На мою претензию отвечали 2 месяца, некий Михуил обещал, что приедет их сотрудник и оценит брак, но так никого и не появилось, просто выслали отписки, мол мы правы если вас что-то не устраивает читайте договор и идите куда хотите. Реально шаражкина контора, как потом выяснилось, у моих знакомых шкаф с зеркалами и больше моего гораздо вышел на 23000р дешевле! Надеюсь мой отзыв поможет многим избежать неприятностей и лишних трат, будьте очень внимательны когда выбираете команию и платите кровно заработанные деньги!!!!
К сожалению, редко, но встречаются такие клиенты, как Светлана Макарова.
Правда в этом отзыве только про компенсацию 12000 р.
По ошибке производства фрезеровка была сделана не полностью с прямыми углами, а с небольшим закруглением (радиус 5 мм). Но так как заказчики изначально заявляли о своем желании иметь острые углы, им была предложена компенсация, на которую они согласились.
А дальше ни слова правды:
Клиенты захотели сами купить ручки для шкафа. Такой вариант возможен и в договоре есть пункт, что если заказчик покупает свою фурнитуру, он должен предоставить нам техническую информацию, чтобы при проектировании мы могли вписать фурнитуру заказчика в габариты изделия.
Наш замерщик предупредил мужа Светланы, что так как параметры ручки еще неизвестны, он даст стандартный отступ на ручку 3 см. Но купив дорогие дизайнерские ручки глубиной 45 мм! клиенты не сообщили нам об этом.
Наша компания сразу же (при монтаже), как только это обстоятельство выяснилось предложила бесплатно уставить обычные ручки (тем более, это ручки внутри шкафа), но Светлана сказала, что сдаст эти большие ручки и сама купит ручки поменьше, и опять же дизайнерские. На этом вроде все и успокоились
Шкаф был собран, осмотрен клиентами, подписан акт.
Но, видимо, со дня покупки ручек прошло более 2-х недель, сдать большие и дорогие ручки не удалось и Светлана стала требовать переделки ящиков. Так как вины компании в этой ситуации нет, то Светлане было предложено переделать ящики за дополнительную оплату, что вызвало бурю возмущений, обвинений и угроз в наш адрес.
Видимо, компенсация в 12000 рублей, которую получила Светлана, дала ей ложную надежду, что любая претензия с ее стороны может обернуться денежной выгодой, поэтому возникла новая претензия, что фасады высотой 2,5 метра имеет выгиб 5 мм (такой выгиб невооруженным глазом даже заметить невозможно, чтобы его замерить нужен специализированный лазерный инструмент)
Светлана грозила нам судом, обществом по защите прав потребителей, Роспотребнадзором.
А в результате и интернете появились клеветнические отзывы о работе нашей компании.
У нас множество довольных клиентов, люди обращаются к нам повторно, рекомендуют своим знакомым, пишут благодарственные отзывы. Оригиналы отзывов мы сканируем и выкладываем у себя на сайте.
Мы умеем признавать и исправлять свои ошибки,
мы любим своих клиентов,
мы делаем хорошую и качественную мебель.
Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте на карте