8 (963) 976-88-818 (963) 976-88... — показать

Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте

8 (963) 976-88-818 (963) 976-88... — показать
+7 963 976-...+7 963 976-88-81 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 1

Про «Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, большей чёткости линий? В этом случае магазин Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 963 976-88-81 или посетите сайт shkaffkupe.ru. Компания Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте располагается по адресу: Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 1.

Производство и оптовая торговля 4
Типографии 1
Широкоформатная печать
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте (35)

Спасибо Мульти Мебель за клиентоориентированность! Сборку по моей просьбе сделали в воскресенье после обеда. Это был мой единственный выходной, и мне только в этот день было удобно пригласить их. На сборку здоровенного шкафа с зеркалами ушло примерно 5 часов. Огромная благодарность фабрике Мульти Мебели и их сборщикам!
Очень довольны выбором мебели. Большой выбор материалов и конструкторских решений, недорого, быстро, качественно и в срок. Технолог просто супер все досконально замерил, спроектировал. Сборщик все собрал аккуратно, ещё предложил из остатков материалов полочки сделать. Если бы знали раньше про фирму мультимебель, всю квартиру бы с их помощью обставили. Очень рекомендую!!
Второй раз заказываем здесь мебель. Мебель как всегда отличная! Спасибо дизайнеру, который нам подбирал ее по цвету и стилю, чтобы было похоже. Очень довольны и быстрой сборкой. Как всегда, все на высшем уровне! Вашу фабрику советуем всем! Спасибо за сервис и качественную мебель!
Был в этом салоне еще в прошлом году. Понравились некоторые шкафы. Но только в январе решился на повторный визит. Цены здесь оказались самыми выгодными. Ну и сроки изготовления порадовали. Шкафом полностью доволен. Сделали под мои размеры под потолок (высота 2,4м). Шкаф очень вместительный, с обилием полок и глубокими антресолями. Всю одежду, обувь и постельные принадлежности удалось разметить внутри. Спасибо. Очень рад, что выбрал Вашу мебельную фабрику. Отличное качество по доступной цене.
Огромное спасибо Лере и Андрею! У меня получилась не гардеробная, а конфетка!!!

Частые вопросы про Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте

Как узнать график работы Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 976-88-81

Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте находится по адресу Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 1
3 этаж.

Мебельный салон МультиМебель на Олимпийском проспекте на карте