8 (904) 567-17-31 8 (904) 567-17... — показать

8 (904) 567-17-31 8 (904) 567-17... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-17-31 ещё
Россия, г Москва, ул Лужники, д 24 стр 10
Район: Хамовники

Отзывы про Фитнес-клуб Мультиспорт (77)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (29)
Отличное место для постоянных тренировок, есть всё, что нужно!
Отличный клуб. Персонал приветливый. Хорошо работают кондиционеры, воздух свежий. Все ОК!
Отличный фитнес-клуб. Современный, удобный и персонал всегда поможет, если что.
Неплохой клуб, можно взять тренера, в целом впечатления хорошие
Обширный фитнес-клуб с хорошими тренерами, не без своих минусов
Хожу сюда уже несколько месяцев, расположение удобное, внутри красиво и чисто.
Хожу сюда на фитнес и очень рада. Абонемент приобрела очень по выгодной цене. Тренера мастера своего дела
Отличное место с шикарным графиком работы и количеством тренажёров
Отличный фитнес центр. Я очень довольна всем. Буду ходить регулярно сюда
Отличный фитнес центр, хорошие инструктора здесь работают.
Хожу уже много лет в этот фитнес центр. Дружелюбная атмосфера. Много разных тренажеров и всегда есть в зале инструктора, которые помогут. Много групповых программ, хожу на сайкл. Приятно, что обращаются по имени, персонал не меняется и все тебя знают.
Люблю ходить на тренировки в Мультиспорт. Приятный персонал, тренеры. В залах, душевых чисто. Хорошие тренажеры. Занимаюсь уже 3 года. Тренеры не меняются, что вызывает доверие к месту. Есть акции, скидки на посещение. Еще недавно поменяли покрытие в зале свободных весов. Фитнес зал рекомендую.
Недавно хожу сюда. Но мне и цены нравятся и качество тренажоров.
хожу сюда уже месяц
понравилось
не особо дорого но места много
Последний раз ходил сюда два года назад на настольный теннис, затем переехал в другой город и вот сейчас я снова вернулся и вновь купил контракт. Открыли новый крутой зал для настольного тенниса. Здесь своя дружеская атмосфера, я уже знаю всех тренеров. Я им доверяю. Заметил, что произошёл небольшой ремонт местами.
Хожу 2 месяца, тренировки проходят в комфорте и уюте.
Хожу на протежении 1 месяца и могу сказать одно. Великолепное заведение : хорошее оборудование, отзывчивый персонал, великолепные тренеры которые могут подсказать что да как, а что самое изящее это баня, великолепный способ отдохнуть после тренировки. Всем рекомендую это место вы не пожалеете.
нормальный зал, может показаться с виду простоватым, но зато все тренажеры реально дают хорошую нагрузку
Современный тренажеры и разные персональные программы от тренеров. Хожу сюда уже год и пока нравится.
относительно нравится современное оборудование.. тренеры постоянно не подходят
Фитнес-клуб Мультиспорт
Жанна, спасибо, что нашли время написать отзыв!
давно хожу в этот зал, очень радуют тренажеры, просторно, нет особой очереди, толковые тренеры
Три года прошло с первого визита, а Мультиспорт так и остаётся моим местом силы 😍 Впервые узнала о клубе когда искали фитнес для корпоративного посещения. Как только вошла в клуб, поняла-не хочу смотреть другие варианты! Просторные залы, новое оборудование и никакой суеты- что ещё нужно для комфортного и эффективного пребывания в клубе?! Клуб расположен в Лужниках, с зонами для уличной тренировки, беговыми и вело-дорожками вдоль набережной ❤- мое любимое место в Москве!
В расписании клуба большое разнообразие тренировок на любой вкус)), я выбираю те, после которых хочется умереть... от счастья, а такое случается после убойных тренировок у Егора Ошкина. Я фанат его табаты, сайкла, круговой тренировки... а на core я просто не хожу, поскольку знаю что не выживу 😬
В общем, однозначно, продлеваю абонемент 👍🏻!
Хороший тренажерный зал. Есть все необходимые тренажеры, при этом большинство из них новых, соответственно заниматься на них приятнее, чем на старых. :) Тренера есть, однако они больше работают в плане персональных тренировок и с новичками, но если нужна какая-то помощь или совет по поводу выполнения определенного упражнения, то смело можно обращаться за помощью. Людей в тренажерку именно ходит много, поэтому рекомендую все же посещать ее по утрам, вечером лично мне не очень комфортно заниматься из-за наплыва спортсменов. Раздевалка, душевая, личный шкафчик - это все имеется. В целом, мне здесь вполне нравится.
Не так давно посещаю клуб, но первые кг скинуть удалось - надеюсь.. это не предел)) Адекватные цены. Очень нравится атмосфера))) Даже, когда находит лень и апатия - стоит только переступить порог зала. Хорошие тренера, не грубят, не критикуют некрасивую фигуру, мотивируют, особенно собственным примером. Много фитнес-няшек, которые тренеруются тут не один год.
В Мультиспорте занимаюсь 4 года, именно здесь я достигла результатов, которыми хотела бы поделиться с вами.
Я впервые приняла участие в соревнованиях по бодибилдингу в одной из самых изящных номинаций «Fitness-model». И сразу стала чемпионкой IV Кубка Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу. А позже вице-чемпионкой открытого Кубка Ю.А. Гагарина ЦФО по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу.
Часто эти соревнования ассоциируются с грудой мышц, их объемами и рельефом, но в основном Федерация бодибилдинга эти показатели оценивает у мужчин. У женщин идет оценка пропорций тела, эталоном считается фигура «песочные часы», важны красивые линии тела, привлекательность лица, макияж, прическа.
Сколько необходимо заниматься в зале, чтобы победить на таких соревнованиях? Мне потребовалось около года. Тренируюсь по 4 раза в неделю под руководством тренера. Но важно не количество занятий, а правильно подобранный график, программа питания и режим. Главный фактор успеха – систематичность и самоконтроль. Для подготовки к соревнованиям и занятий фитнесом выбрала «Мультиспорт» по нескольким причинам. Во-первых, мне подходит удачное расположение клуба на территории Лужников. Еще один плюс — это классная команда профессиональных тренеров, с которыми всегда приятно общаться: Николай Гапоненко, Оксана Розенгауз, Татьяна Лукина, Максим Хорошилов, Егор Ошкин. Много тренажерных залов и кардио. Большая зона SPA для релакса после тренировки. Клуб постоянно организовывает мероприятия, в которых я принимала участие и получала призы. А также «Мультиспорт» постоянно предлагает новые движения в спорте, которые дают возможность реализовать себя и пробовать свои силы.
Посещаю данный клуб. Мне все нравится. Особенно хочется выделить адекватную цену за весь комплекс услуг. Советую однозначно!
Хороший клуб, посещать получается не часто, но когда бываю все очень радует, а главное приемлемая цена!
Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество.Уровень преподавания очень высокий!По моему мнению, здесь находится один из лучших бассейнов в городе.Отдельно отмечу возможность консультации врача.Спасибо большое администраторам!
Мой выбор клуба был связан с местоположением: рядом с работой, не далеко от дома.
Вот уже и работу несколько раз поменяла, а родному клубу — не изменила.
10 лет жизни в Мультиспорте — это не шутка))) Но это прекрасная жизнь, подкрепленная любовью к спорту, клубу, тренерам и всем тем, кто создал эту индустрию энергии на территории Лужников.
Как жаль, что такое короткое лето в России. Но наш клуб, не упускает возможности максимально предоставить возможность насладится прекрасной территорией новых Лужников. Занятия на воздухе может позволить не каждый клуб в Москве. Но здесь — это время используется по максимуму. И это самый прекрасный период тренировок, который ждешь и получаешь от него по максимуму.
Спасибо за эту возможность! Всегда готова поддержать все твои начинания, Мультиспорт! Дерзайте! Удачи

Наталья Васильевна
Побывал во многих клубах Москвы, остановил выбор на этом. Люблю после тренировки посещать сауну с бассейном. Также по местоположению очень удобный вариант, рядом с работой.
Благодарим за отзыв!!!
Мультиспорт — это очень замечательное место!
Я и мой ребенок занимаемся в этом клубе 2 года.
Ребенок занимается большим теннисом, ходит на занятия “CrossFit” и любит уроки шахмат. Уровень преподавания очень высокий! Дочка довольна, всегда с нетерпением ждет занятий!
Лично я предпочитаю посещать тренажерный зал, где всегда много места и нет столпотворения. Очень нравится, что в клубе четко разделены зоны для каждого спортивного направления.
У клуба отличное расположение. Преимущество Лужников, что всегда есть возможность погулять с ребенком на современной детской площадке, которая находится за клубом и все это зеленая парковая зона.
Для меня немаловажным фактором является то, что я всегда могу накормить свое любимое чадо в кафе при клубе. Там большой выбор блюд ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!
Для автомобилистов есть парковка, где всегда возможно найти свободное местечко!
Спасибо всем людям, кто работает в этом клубе и обеспечивает прекрасную и тёплую атмосферу. Именно поэтому я выбираю Мультиспорт, клуб, в котором комфортно проводить много времени.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Регина, очень признательны, что Вы написали такой хороший отзыв о клубе!
Мне очень нравится фитнес клуб в котором приятно поддерживать свою форму в тонусе.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Анна, спасибо за отзыв!!!
Начала ходить сюда совсем недавно, но мне здесь уже безумно нравится! Такая спортивно-дружеская атмосфера, улыбки, приветливые лица и радость жизни! А бассейн так вообще один из самых шикарнейших, которые я только видела в своей жизни :)
Спасибо за отзыв!!!)
Из-за проблем со спиной в клинике мне посоветовали выполнять комплекс упражнений, бегать, а особенно записаться на плаванье, что я и сделал. В Мультиспорт мне добираться удобно, как раз по пути с работы домой. В основном занимаюсь плаваньем и бегом, особенно удобно зимой, когда на улице не особо тепло для бега, да и рядом возле дом нет удобного места. Обслуживание нормальное, бассейн отличный, мне все подходит
Фитнес-клуб Мультиспорт
Святослав, рады, что клуб помогает Вам быть здоровым!
По моему мнению, здесь находится один из лучших бассейнов в городе. Хожу сюда несколько месяцев периодами. Отдельно отмечу возможность консультации врача. Молодцы! Так держать!
Фитнес-клуб Мультиспорт
Лада, спасибо большое за отзыв!
Да, там всё есть, на любой вкус и любую потребность. Лично я там занимаюсь фитнесом, и посещаю бассейн плавательный. Меня всё устраивает. Если хотите-тоже посетите.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Лера, благодарим за отзыв! Мы стараемся!)
Отличное место, мне и моей семье все оооочень понравилось. Спасибо большое администраторам!)
Фитнес-клуб Мультиспорт
Благодаря тому, что в клубе нет текучки по персоналу, администраторы знают каждого клиента! Спасибо Вам за отзыв.
Хожу сюда не так давно, учусь плавать с инструктором. Фитнес-клуб мне этот нравится, все чисто и цивильно, плюс персонал очень профессиональный. Намного увереннее чувствую себя теперь в воде, хотя до идеала пока далеко. Продолжаю ходить, так как самочувствие и здоровье у меня улучшились, да и тело в порядке)
Благодарим за отзыв!
Всем привет! Не могу не написать отзыв о своём любимом фитнесклубе «Мультиспорт». Этот клуб я знаю более 10 лет, т.к. я тренировалась в нем ещё, когда занималась теннисом. А карту купила 5 лет назад, чему очень рада и даже мысли не посещают сменить клуб.
В нем все способствует и стимулирует к работе над собой, здесь царит атмосфера гармонии и хорошего настроения, что ходишь на спорт как на праздник. Даже, когда пропускаешь тренировки, чувствуешь себя виноватой, как будто что-то важное пропустила)
В Мультиспорте очень дружеская обстановка, тренерский состав один из самых лучших. Все очень любезные, отзывчивые, всегда помогут и подскажут. А какие они бомбические тренировки проводят, в прямом смысле этого слова! Чего стоят тренировки у Егора Ошкина, после них ты не выходишь, а выползаешь, но с таким спектром положительных эмоций и с чувством выполненного долга! К нему я стараюсь ходить каждый понедельник, вторник и среду. Очень нравятся тренировки по вторникам. Егор проводит pump и тренировку на пресс. Вот это одно из самых мощных комбо у него. А летние тренировки у него просто сказка. Мы выезжаем на велосипедах в Нескучный сад и катаемся на природе 1,5 часа, делая 5-ти минутные остановки для выполнения упражнений. Получается очень эффективная и насыщенная тренировка.
Также суперские тренировки у Марии Ефремовой. Я очень люблю ходить к ней на “Jump Dance” - это тренировки на kangoo jumps. У Марии всегда программы тренировок отличаются от предыдущих, поэтому на них ходить не только интересно, но и весело! Все проходит в таком интенсивном режиме, что после тренировки ты всегда чувствуешь, что все мышцы просто горят.
Советую посетить TRX под руководством Ольги Шульгиной. Она мастер своего дела и проводит очень эффективные тренировки. Если вам надоело ходить в зал, и вы хотите попробовать что-то новое, то это то, что вам нужно.
Но если вы хотите индивидуальные тренировки, и вы привыкли заниматься с персональным инструктором, то вам нужны Николай Гапоненко и Максим Хорошилов. Они мастера своего дела и помогут вам добиться нужных результатов и сделать ваше тело идеальным.
Мультиспорт привык радовать своих клиентов не только тренерским составом и спортивными программами, но ещё и развлекательными мероприятиями, как для детей, так и для взрослых, мастер-классами и ещё множеством сюрпризов, что очень приятно!
Фитнес-клуб Мультиспорт
Анна, большое спасибо за отзыв!
Спасибо моему «Мультиспорту» за хорошую атмосферу, уже более 5 лет его люблю и чувствую себя тут как дома. Спасибо за Хороший тренерский состав, который делает нас подтянутыми и спортивными. И отдельное спасибо, за постоянные тусовочки и марафоны, где Вы нас откармливаете. Тем самым заставляя возвращаться и отрабатывать. Хорошие цены на годовую карту
Фитнес-клуб Мультиспорт
Малена, благодарим за отзыв!
Хожу в клуб уже пару месяцев. Администраторы девушки очень клевые. Девчонки с Новым годом вас. Будь немного по улыбчивее. Настроение вам.
Передадим девчонкам!!! Спасибо!)
Спасибо за отзыв!!!
хороший басик, можно спокойно наплаваться!
можно и с детьми, что тоже спасает!
Спасибо за отзыв!
Хотел сюда пойти, но как сходил раз, то увитдел, что тут одни девушки) Приятно конесно, но атмосфера не та)
Фитнес-клуб Мультиспорт
По статистике у нас мужчин больше!)
Отличный клуб, действительно соответствует приставке "Элитный". Очень доволен, посещаю уже около года, свежий ремонт, бассейн. Постоянно придумывают какие-то акции. Одним словом отличный спорт-клуб.
Я - фан. Езжу с другого края города к ним. Играю в сквош, иногда в боулинг. Народу мало и это меня более чем устраивает. По сквошу у них самое выгодное и качественное предложение в Москве. Я искала долго и усердно, но ничего лучше не нашла. Раздевалки удобные и пустые. Там же есть магазин с ракетками для тенниса и сквоша, но дороговато.
В боулинге со второго посещения запомнили моё имя и размер обуви, меня аж размазало от удовольствия) В боулинге спортивно - никаких выпить/покурить. Всегда идут навстречу, если есть желание играть на конкретной дорожке.
Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. За последний год сделали косметический ремонт и поменяли оборудование на Precor. Все кардиотренажеры теперь с индивидуальными телевизорами. Расширили раздевалки. Одним из самых больших плюсов для спортклуба, расположенного в центре, считаю парковку (в месяц стоит 300 рублей) - она огромная, места есть в любое время. Клуб был бы идеальным, если бы не маленький бассейн. Его размер компенсирует возможность включать искусственное течение. Очень нравится разделение саун - есть отдельная женская зона с джакуззи, сауной и хамамом. Летом можно позагорать на веранде с лежаками.
Посетители клуба по большей части фитнес-труженики. Тех, кто приходит попотеть больше, чем нарядно накрашенных девушек, вальяжно шагающих по дорожке со скоростью 3 км.ч. :)
Фитнес-клуб Мультиспорт на карте