8 (926) 942-47-308 (926) 942-47... — показать

+7 926 942-...+7 926 942-47-30 ещё
г Москва, ул Лужники, д 24 стр 10
Район: Хамовники

Про «Фитнес-клуб Мультиспорт»

Фитнес-клуб «Мультиспорт» открывает свои двери, предлагая множество разнообразных программ и направлений. Если вы хотите скорректировать фигуру, набрать мышечную массу или просто с пользой провести время, то вы пришли по адресу.

Помимо тренажерных залов и бассейна, фитнес-клуб оборудован залами групповых программ, единоборств. Опытные тренеры расскажут вам все о правильном и спортивном питании, помогут достичь цели максимально быстро и эффективно. Тренеры фитнес-клуба активно посещают семинары, фитнес-конвенции, поэтому знают все о новых методах тренировок.

Фитнес-клуб предоставляет уникальную услугу: занятие фехтованием. Если вы хотите не просто сбросить вес, набрать мышечную массу, но и окунуться в мир рыцарства – это именно для вас. Здесь вас научат правильно держать шпагу и осанку.

Для маленьких посетителей в фитнес-клубе тоже предусмотрены различные программы тренировок, совмещающие в себе занятия спортом и развитие ребенка в целом.

Спортивный клуб «Мультиспорт» — это действительно мультикоктейль, состоящий из всех возможных радостей фитнес-жизни и сопутствующих развлечений. Удачное расположение на территории Олимпийского комплекса «Лужники» позволяет задействовать для занятий не только помещения фитнес-клуба, но и все прилегающее пространство.

Кроме набора привычных услуг, клуб предлагает аренду теннисных кортов, гольф-симуляторов, сквош-кортов, бадминтон, настольный теннис, программы Open Аir, целевые фитнес-программы, Медасс. Здесь созданы все условия для того, чтобы спорт стал любимой частью вашей жизни!

После тренировок вы можете насладиться СПА-комплексом с хамамами и финскими сацнами, поплавать в бассейне. А сертифицированные массажисты в салоне красоты заставят ваше тело таять от удовольствия.

Приходите в фитнес-клуб всей семьей  и убедитесь в своем правильном выборе!

Вода 1
Фитнес-бар

Акции Фитнес-клуб Мультиспорт

Цены Фитнес-клуб Мультиспорт

Прайс-лист
Фитнес и йога / Клубная карта / Карта на 6 месяцев30 000 руб.
Фитнес и йога / Клубная карта / Карта на 12 месяцев50 000 руб.
Блок персональных тренировок21 000 руб.
Персональная тренировка / Составление индивидуальной программы2400 руб.
1 персональная тренировка в тренажерном зале2400 руб.
Клубные карты на 12 месяцев50 000 руб.
Тренажерный зал. Абонемент на 1 месяц9000 руб.
Спорт и фитнес
Клубная карта20 000 руб.
Клубная карта23 000 руб.
Клубная карта24 000 руб.
Клубная карта28 000 руб.
Клубная карта детская36 000 руб.
Бадминтон
аренда корта2000 руб. за 1 час
Теннис настольный
аренда стола900 руб. за 1 час
Симулятор гольфа
аренда места1500 — 1700 руб. за 1 час
Персональные тренировки
Карта на персональные тренировки без покупки членства42 800 руб. за 20 тренировок

Отзывы про Фитнес-клуб Мультиспорт (33)

Хожу 2 месяца, тренировки проходят в комфорте и уюте.
Хожу на протежении 1 месяца и могу сказать одно. Великолепное заведение : хорошее оборудование, отзывчивый персонал, великолепные тренеры которые могут подсказать что да как, а что самое изящее это баня, великолепный способ отдохнуть после тренировки. Всем рекомендую это место вы не пожалеете.
нормальный зал, может показаться с виду простоватым, но зато все тренажеры реально дают хорошую нагрузку
Современный тренажеры и разные персональные программы от тренеров. Хожу сюда уже год и пока нравится.
относительно нравится современное оборудование.. тренеры постоянно не подходят
Фитнес-клуб Мультиспорт
Жанна, спасибо, что нашли время написать отзыв!
давно хожу в этот зал, очень радуют тренажеры, просторно, нет особой очереди, толковые тренеры
Три года прошло с первого визита, а Мультиспорт так и остаётся моим местом силы 😍 Впервые узнала о клубе когда искали фитнес для корпоративного посещения. Как только вошла в клуб, поняла-не хочу смотреть другие варианты! Просторные залы, новое оборудование и никакой суеты- что ещё нужно для комфортного и эффективного пребывания в клубе?! Клуб расположен в Лужниках, с зонами для уличной тренировки, беговыми и вело-дорожками вдоль набережной ❤- мое любимое место в Москве! В расписании клуба большое разнообразие тренировок на любой вкус)), я выбираю те, после которых хочется умереть... от счастья, а такое случается после убойных тренировок у Егора Ошкина. Я фанат его табаты, сайкла, круговой тренировки... а на core я просто не хожу, поскольку знаю что не выживу 😬 В общем, однозначно, продлеваю абонемент 👍🏻!
Хороший тренажерный зал. Есть все необходимые тренажеры, при этом большинство из них новых, соответственно заниматься на них приятнее, чем на старых. :) Тренера есть, однако они больше работают в плане персональных тренировок и с новичками, но если нужна какая-то помощь или совет по поводу выполнения определенного упражнения, то смело можно обращаться за помощью. Людей в тренажерку именно ходит много, поэтому рекомендую все же посещать ее по утрам, вечером лично мне не очень комфортно заниматься из-за наплыва спортсменов. Раздевалка, душевая, личный шкафчик - это все имеется. В целом, мне здесь вполне нравится.
Не так давно посещаю клуб, но первые кг скинуть удалось - надеюсь.. это не предел)) Адекватные цены. Очень нравится атмосфера))) Даже, когда находит лень и апатия - стоит только переступить порог зала. Хорошие тренера, не грубят, не критикуют некрасивую фигуру, мотивируют, особенно собственным примером. Много фитнес-няшек, которые тренеруются тут не один год.
В Мультиспорте занимаюсь 4 года, именно здесь я достигла результатов, которыми хотела бы поделиться с вами. Я впервые приняла участие в соревнованиях по бодибилдингу в одной из самых изящных номинаций «Fitness-model». И сразу стала чемпионкой IV Кубка Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу. А позже вице-чемпионкой открытого Кубка Ю.А. Гагарина ЦФО по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу. Часто эти соревнования ассоциируются с грудой мышц, их объемами и рельефом, но в основном Федерация бодибилдинга эти показатели оценивает у мужчин. У женщин идет оценка пропорций тела, эталоном считается фигура «песочные часы», важны красивые линии тела, привлекательность лица, макияж, прическа. Сколько необходимо заниматься в зале, чтобы победить на таких соревнованиях? Мне потребовалось около года. Тренируюсь по 4 раза в неделю под руководством тренера. Но важно не количество занятий, а правильно подобранный график, программа питания и режим. Главный фактор успеха – систематичность и самоконтроль. Для подготовки к соревнованиям и занятий фитнесом выбрала «Мультиспорт» по нескольким причинам. Во-первых, мне подходит удачное расположение клуба на территории Лужников. Еще один плюс — это классная команда профессиональных тренеров, с которыми всегда приятно общаться: Николай Гапоненко, Оксана Розенгауз, Татьяна Лукина, Максим Хорошилов, Егор Ошкин. Много тренажерных залов и кардио. Большая зона SPA для релакса после тренировки. Клуб постоянно организовывает мероприятия, в которых я принимала участие и получала призы. А также «Мультиспорт» постоянно предлагает новые движения в спорте, которые дают возможность реализовать себя и пробовать свои силы.
ReviewForm Mobile 1833353ReviewForm Mobile 1833354ReviewForm Mobile 1833367ReviewForm Mobile 1833368ReviewForm Mobile 1833371
Фитнес-клуб Мультиспорт на карте