8 (495) 136-48-738 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-48-73

8 (495) 136-48-738 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-73 ещё
г Москва, ул Лужники, д 24 стр 10
Находится на территории Олимпийкого комплекса "Лужники"
Район: Хамовники

Про «Фитнес-клуб Мультиспорт»

Фитнес-клуб «Мультиспорт» открывает свои двери, предлагая множество разнообразных программ и направлений. Если вы хотите скорректировать фигуру, набрать мышечную массу или просто с пользой провести время, то вы пришли по адресу.

Помимо тренажерного зала и бассейна, фитнес-клуб оборудован залами групповых программ, единоборств. Опытные тренеры расскажут вам все о правильном и спортивном питании, помогут достичь цели максимально быстро и эффективно. Тренеры фитнес-клуба активно посещают семинары, фитнес-конвенции, поэтому знают все о новых методах тренировок.

Фитнес-клуб предоставляет уникальную услугу: занятие фехтованием. Если вы хотите не просто сбросить вес, набрать мышечную массу, но и окунуться в мир рыцарства – это именно для вас. Здесь вас научат правильно держать шпагу и осанку.

Для маленьких посетителей в фитнес-клубе тоже предусмотрены различные программы тренировок, совмещающие в себе занятия спортом и развитие ребенка в целом.

Фитнес-клуб обладает собственным салоном красоты. После тренировок вы можете насладиться СПА-программами, пройти омолаживающие и тонизирующие процедуры, после которых ваша кожа будет гладкой и сияющей. А сертифицированные массажисты заставят ваше тело таять от удовольствия.

Приходите в фитнес-клуб «Мультиспорт» всей семьей. И убедитесь в своем правильном выборе!

Вода 1

События Фитнес-клуб Мультиспорт

Цены Фитнес-клуб Мультиспорт

Спорт и фитнес
Сквош
Аренда сквош-кабиныот 1000 руб.
Теннис
аренда кортаот 2500 руб.
Фитнес
Годовая клубная карта60 000 руб.
Баня и сауна
Баня
Сеанс до 6-ти человек3800 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Мультиспорт (25)

Не так давно посещаю клуб, но первые кг скинуть удалось - надеюсь.. это не предел)) Адекватные цены. Очень нравится атмосфера))) Даже, когда находит лень и апатия - стоит только переступить порог зала. Хорошие тренера, не грубят, не критикуют некрасивую фигуру, мотивируют, особенно собственным примером. Много фитнес-няшек, которые тренеруются тут не один год.
В Мультиспорте занимаюсь 4 года, именно здесь я достигла результатов, которыми хотела бы поделиться с вами. Я впервые приняла участие в соревнованиях по бодибилдингу в одной из самых изящных номинаций «Fitness-model». И сразу стала чемпионкой IV Кубка Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу. А позже вице-чемпионкой открытого Кубка Ю.А. Гагарина ЦФО по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу. Часто эти соревнования ассоциируются с грудой мышц, их объемами и рельефом, но в основном Федерация бодибилдинга эти показатели оценивает у мужчин. У женщин идет оценка пропорций тела, эталоном считается фигура «песочные часы», важны красивые линии тела, привлекательность лица, макияж, прическа. Сколько необходимо заниматься в зале, чтобы победить на таких соревнованиях? Мне потребовалось около года. Тренируюсь по 4 раза в неделю под руководством тренера. Но важно не количество занятий, а правильно подобранный график, программа питания и режим. Главный фактор успеха – систематичность и самоконтроль. Для подготовки к соревнованиям и занятий фитнесом выбрала «Мультиспорт» по нескольким причинам. Во-первых, мне подходит удачное расположение клуба на территории Лужников. Еще один плюс — это классная команда профессиональных тренеров, с которыми всегда приятно общаться: Николай Гапоненко, Оксана Розенгауз, Татьяна Лукина, Максим Хорошилов, Егор Ошкин. Много тренажерных залов и кардио. Большая зона SPA для релакса после тренировки. Клуб постоянно организовывает мероприятия, в которых я принимала участие и получала призы. А также «Мультиспорт» постоянно предлагает новые движения в спорте, которые дают возможность реализовать себя и пробовать свои силы.
ReviewForm Mobile 1833352ReviewForm Mobile 1833353ReviewForm Mobile 1833354ReviewForm Mobile 1833367ReviewForm Mobile 1833368+1
Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. За последний год сделали косметический ремонт и поменяли оборудование на Precor. Все кардиотренажеры теперь с индивидуальными телевизорами. Расширили раздевалки.
Посещаю данный клуб. Мне все нравится. Особенно хочется выделить адекватную цену за весь комплекс услуг. Советую однозначно!
Хороший клуб, посещать получается не часто, но когда бываю все очень радует, а главное приемлемая цена!
Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество.Уровень преподавания очень высокий!По моему мнению, здесь находится один из лучших бассейнов в городе.Отдельно отмечу возможность консультации врача.Спасибо большое администраторам!
Мой выбор клуба был связан с местоположением: рядом с работой, не далеко от дома. Вот уже и работу несколько раз поменяла, а родному клубу — не изменила. 10 лет жизни в Мультиспорте — это не шутка))) Но это прекрасная жизнь, подкрепленная любовью к спорту, клубу, тренерам и всем тем, кто создал эту индустрию энергии на территории Лужников. Как жаль, что такое короткое лето в России. Но наш клуб, не упускает возможности максимально предоставить возможность насладится прекрасной территорией новых Лужников. Занятия на воздухе может позволить не каждый клуб в Москве. Но здесь — это время используется по максимуму. И это самый прекрасный период тренировок, который ждешь и получаешь от него по максимуму. Спасибо за эту возможность! Всегда готова поддержать все твои начинания, Мультиспорт! Дерзайте! Удачи Наталья Васильевна
Побывал во многих клубах Москвы, остановил выбор на этом. Люблю после тренировки посещать сауну с бассейном. Также по местоположению очень удобный вариант, рядом с работой.
Благодарим за отзыв!!!
Мультиспорт — это очень замечательное место! Я и мой ребенок занимаемся в этом клубе 2 года. Ребенок занимается большим теннисом, ходит на занятия “CrossFit” и любит уроки шахмат. Уровень преподавания очень высокий! Дочка довольна, всегда с нетерпением ждет занятий! Лично я предпочитаю посещать тренажерный зал, где всегда много места и нет столпотворения. Очень нравится, что в клубе четко разделены зоны для каждого спортивного направления. У клуба отличное расположение. Преимущество Лужников, что всегда есть возможность погулять с ребенком на современной детской площадке, которая находится за клубом и все это зеленая парковая зона. Для меня немаловажным фактором является то, что я всегда могу накормить свое любимое чадо в кафе при клубе. Там большой выбор блюд ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ! Для автомобилистов есть парковка, где всегда возможно найти свободное местечко! Спасибо всем людям, кто работает в этом клубе и обеспечивает прекрасную и тёплую атмосферу. Именно поэтому я выбираю Мультиспорт, клуб, в котором комфортно проводить много времени.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Регина, очень признательны, что Вы написали такой хороший отзыв о клубе!
Мне очень нравится фитнес клуб в котором приятно поддерживать свою форму в тонусе.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Анна, спасибо за отзыв!!!
Начала ходить сюда совсем недавно, но мне здесь уже безумно нравится! Такая спортивно-дружеская атмосфера, улыбки, приветливые лица и радость жизни! А бассейн так вообще один из самых шикарнейших, которые я только видела в своей жизни :)
Спасибо за отзыв!!!)
Из-за проблем со спиной в клинике мне посоветовали выполнять комплекс упражнений, бегать, а особенно записаться на плаванье, что я и сделал. В Мультиспорт мне добираться удобно, как раз по пути с работы домой. В основном занимаюсь плаваньем и бегом, особенно удобно зимой, когда на улице не особо тепло для бега, да и рядом возле дом нет удобного места. Обслуживание нормальное, бассейн отличный, мне все подходит
Фитнес-клуб Мультиспорт
Святослав, рады, что клуб помогает Вам быть здоровым!
По моему мнению, здесь находится один из лучших бассейнов в городе. Хожу сюда несколько месяцев периодами. Отдельно отмечу возможность консультации врача. Молодцы! Так держать!
Фитнес-клуб Мультиспорт
Лада, спасибо большое за отзыв!
Да, там всё есть, на любой вкус и любую потребность. Лично я там занимаюсь фитнесом, и посещаю бассейн плавательный. Меня всё устраивает. Если хотите-тоже посетите.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Лера, благодарим за отзыв! Мы стараемся!)
Отличное место, мне и моей семье все оооочень понравилось. Спасибо большое администраторам!)
Фитнес-клуб Мультиспорт
Благодаря тому, что в клубе нет текучки по персоналу, администраторы знают каждого клиента! Спасибо Вам за отзыв.
Хожу сюда не так давно, учусь плавать с инструктором. Фитнес-клуб мне этот нравится, все чисто и цивильно, плюс персонал очень профессиональный. Намного увереннее чувствую себя теперь в воде, хотя до идеала пока далеко. Продолжаю ходить, так как самочувствие и здоровье у меня улучшились, да и тело в порядке)
Благодарим за отзыв!
Всем привет! Не могу не написать отзыв о своём любимом фитнесклубе «Мультиспорт». Этот клуб я знаю более 10 лет, т.к. я тренировалась в нем ещё, когда занималась теннисом. А карту купила 5 лет назад, чему очень рада и даже мысли не посещают сменить клуб. В нем все способствует и стимулирует к работе над собой, здесь царит атмосфера гармонии и хорошего настроения, что ходишь на спорт как на праздник. Даже, когда пропускаешь тренировки, чувствуешь себя виноватой, как будто что-то важное пропустила) В Мультиспорте очень дружеская обстановка, тренерский состав один из самых лучших. Все очень любезные, отзывчивые, всегда помогут и подскажут. А какие они бомбические тренировки проводят, в прямом смысле этого слова! Чего стоят тренировки у Егора Ошкина, после них ты не выходишь, а выползаешь, но с таким спектром положительных эмоций и с чувством выполненного долга! К нему я стараюсь ходить каждый понедельник, вторник и среду. Очень нравятся тренировки по вторникам. Егор проводит pump и тренировку на пресс. Вот это одно из самых мощных комбо у него. А летние тренировки у него просто сказка. Мы выезжаем на велосипедах в Нескучный сад и катаемся на природе 1,5 часа, делая 5-ти минутные остановки для выполнения упражнений. Получается очень эффективная и насыщенная тренировка. Также суперские тренировки у Марии Ефремовой. Я очень люблю ходить к ней на “Jump Dance” - это тренировки на kangoo jumps. У Марии всегда программы тренировок отличаются от предыдущих, поэтому на них ходить не только интересно, но и весело! Все проходит в таком интенсивном режиме, что после тренировки ты всегда чувствуешь, что все мышцы просто горят. Советую посетить TRX под руководством Ольги Шульгиной. Она мастер своего дела и проводит очень эффективные тренировки. Если вам надоело ходить в зал, и вы хотите попробовать что-то новое, то это то, что вам нужно. Но если вы хотите индивидуальные тренировки, и вы привыкли заниматься с персональным инструктором, то вам нужны Николай Гапоненко и Максим Хорошилов. Они мастера своего дела и помогут вам добиться нужных результатов и сделать ваше тело идеальным. Мультиспорт привык радовать своих клиентов не только тренерским составом и спортивными программами, но ещё и развлекательными мероприятиями, как для детей, так и для взрослых, мастер-классами и ещё множеством сюрпризов, что очень приятно!
Фитнес-клуб Мультиспорт
Анна, большое спасибо за отзыв!
Спасибо моему «Мультиспорту» за хорошую атмосферу, уже более 5 лет его люблю и чувствую себя тут как дома. Спасибо за Хороший тренерский состав, который делает нас подтянутыми и спортивными. И отдельное спасибо, за постоянные тусовочки и марафоны, где Вы нас откармливаете. Тем самым заставляя возвращаться и отрабатывать. Хорошие цены на годовую карту
ReviewForm Mobile 1635749
Фитнес-клуб Мультиспорт
Малена, благодарим за отзыв!
Хожу в клуб уже пару месяцев. Администраторы девушки очень клевые. Девчонки с Новым годом вас. Будь немного по улыбчивее. Настроение вам.
Передадим девчонкам!!! Спасибо!)
Спасибо за отзыв!!!