8 (495) 256-00-668 (495) 256-00... — показать

+7 495 256-...+7 495 256-00-66 ещё
Россия, г Москва, ул Лужники, д 24 стр 10
Район: Хамовники

Про «Фитнес-клуб Мультиспорт»

Фитнес-клуб «Мультиспорт» открывает свои двери, предлагая множество разнообразных программ и направлений. Если вы хотите скорректировать фигуру, набрать мышечную массу или просто с пользой провести время, то вы пришли по адресу.

Помимо тренажерных залов и бассейна, фитнес-клуб оборудован залами групповых программ, единоборств. Опытные тренеры расскажут вам все о правильном и спортивном питании, помогут достичь цели максимально быстро и эффективно. Тренеры фитнес-клуба активно посещают семинары, фитнес-конвенции, поэтому знают все о новых методах тренировок.

Фитнес-клуб предоставляет уникальную услугу: занятие фехтованием. Если вы хотите не просто сбросить вес, набрать мышечную массу, но и окунуться в мир рыцарства – это именно для вас. Здесь вас научат правильно держать шпагу и осанку.

Для маленьких посетителей в фитнес-клубе тоже предусмотрены различные программы тренировок, совмещающие в себе занятия спортом и развитие ребенка в целом.

Спортивный клуб «Мультиспорт» — это действительно мультикоктейль, состоящий из всех возможных радостей фитнес-жизни и сопутствующих развлечений. Удачное расположение на территории Олимпийского комплекса «Лужники» позволяет задействовать для занятий не только помещения фитнес-клуба, но и все прилегающее пространство.

Кроме набора привычных услуг, «Мультиспорт» предлагает аренду теннисных кортов, гольф-симуляторов, сквош-кортов, бадминтон, настольный теннис, программы Open Аir, целевые фитнес-программы, Медасс. Здесь созданы все условия для того, чтобы спорт стал любимой частью Вашей жизни!

После тренировок вы можете насладиться СПА-комплексом с хамамами и финскими сацнами, поплавать в бассейне. А сертифицированные массажисты в Салоне Красоты заставят ваше тело таять от удовольствия.

Приходите в фитнес-клуб «Мультиспорт» всей семьей  и убедитесь в своем правильном выборе!

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Мультиспорт (30)

Современный тренажеры и разные персональные программы от тренеров. Хожу сюда уже год и пока нравится.
относительно нравится современное оборудование.. тренеры постоянно не подходят
Фитнес-клуб Мультиспорт
Жанна, спасибо, что нашли время написать отзыв!
давно хожу в этот зал, очень радуют тренажеры, просторно, нет особой очереди, толковые тренеры
Три года прошло с первого визита, а Мультиспорт так и остаётся моим местом силы 😍 Впервые узнала о клубе когда искали фитнес для корпоративного посещения. Как только вошла в клуб, поняла-не хочу смотреть другие варианты! Просторные залы, новое оборудование и никакой суеты- что ещё нужно для комфортного и эффективного пребывания в клубе?! Клуб расположен в Лужниках, с зонами для уличной тренировки, беговыми и вело-дорожками вдоль набережной ❤- мое любимое место в Москве! В расписании клуба большое разнообразие тренировок на любой вкус)), я выбираю те, после которых хочется умереть... от счастья, а такое случается после убойных тренировок у Егора Ошкина. Я фанат его табаты, сайкла, круговой тренировки... а на core я просто не хожу, поскольку знаю что не выживу 😬 В общем, однозначно, продлеваю абонемент 👍🏻!
Хороший тренажерный зал. Есть все необходимые тренажеры, при этом большинство из них новых, соответственно заниматься на них приятнее, чем на старых. :) Тренера есть, однако они больше работают в плане персональных тренировок и с новичками, но если нужна какая-то помощь или совет по поводу выполнения определенного упражнения, то смело можно обращаться за помощью. Людей в тренажерку именно ходит много, поэтому рекомендую все же посещать ее по утрам, вечером лично мне не очень комфортно заниматься из-за наплыва спортсменов. Раздевалка, душевая, личный шкафчик - это все имеется. В целом, мне здесь вполне нравится.
Не так давно посещаю клуб, но первые кг скинуть удалось - надеюсь.. это не предел)) Адекватные цены. Очень нравится атмосфера))) Даже, когда находит лень и апатия - стоит только переступить порог зала. Хорошие тренера, не грубят, не критикуют некрасивую фигуру, мотивируют, особенно собственным примером. Много фитнес-няшек, которые тренеруются тут не один год.
В Мультиспорте занимаюсь 4 года, именно здесь я достигла результатов, которыми хотела бы поделиться с вами. Я впервые приняла участие в соревнованиях по бодибилдингу в одной из самых изящных номинаций «Fitness-model». И сразу стала чемпионкой IV Кубка Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу. А позже вице-чемпионкой открытого Кубка Ю.А. Гагарина ЦФО по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу. Часто эти соревнования ассоциируются с грудой мышц, их объемами и рельефом, но в основном Федерация бодибилдинга эти показатели оценивает у мужчин. У женщин идет оценка пропорций тела, эталоном считается фигура «песочные часы», важны красивые линии тела, привлекательность лица, макияж, прическа. Сколько необходимо заниматься в зале, чтобы победить на таких соревнованиях? Мне потребовалось около года. Тренируюсь по 4 раза в неделю под руководством тренера. Но важно не количество занятий, а правильно подобранный график, программа питания и режим. Главный фактор успеха – систематичность и самоконтроль. Для подготовки к соревнованиям и занятий фитнесом выбрала «Мультиспорт» по нескольким причинам. Во-первых, мне подходит удачное расположение клуба на территории Лужников. Еще один плюс — это классная команда профессиональных тренеров, с которыми всегда приятно общаться: Николай Гапоненко, Оксана Розенгауз, Татьяна Лукина, Максим Хорошилов, Егор Ошкин. Много тренажерных залов и кардио. Большая зона SPA для релакса после тренировки. Клуб постоянно организовывает мероприятия, в которых я принимала участие и получала призы. А также «Мультиспорт» постоянно предлагает новые движения в спорте, которые дают возможность реализовать себя и пробовать свои силы.
ReviewForm Mobile 1833353ReviewForm Mobile 1833354ReviewForm Mobile 1833367ReviewForm Mobile 1833368ReviewForm Mobile 1833371
Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. За последний год сделали косметический ремонт и поменяли оборудование на Precor. Все кардиотренажеры теперь с индивидуальными телевизорами. Расширили раздевалки.
Посещаю данный клуб. Мне все нравится. Особенно хочется выделить адекватную цену за весь комплекс услуг. Советую однозначно!
Хороший клуб, посещать получается не часто, но когда бываю все очень радует, а главное приемлемая цена!
Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество.Уровень преподавания очень высокий!По моему мнению, здесь находится один из лучших бассейнов в городе.Отдельно отмечу возможность консультации врача.Спасибо большое администраторам!
Мой выбор клуба был связан с местоположением: рядом с работой, не далеко от дома. Вот уже и работу несколько раз поменяла, а родному клубу — не изменила. 10 лет жизни в Мультиспорте — это не шутка))) Но это прекрасная жизнь, подкрепленная любовью к спорту, клубу, тренерам и всем тем, кто создал эту индустрию энергии на территории Лужников. Как жаль, что такое короткое лето в России. Но наш клуб, не упускает возможности максимально предоставить возможность насладится прекрасной территорией новых Лужников. Занятия на воздухе может позволить не каждый клуб в Москве. Но здесь — это время используется по максимуму. И это самый прекрасный период тренировок, который ждешь и получаешь от него по максимуму. Спасибо за эту возможность! Всегда готова поддержать все твои начинания, Мультиспорт! Дерзайте! Удачи Наталья Васильевна
Побывал во многих клубах Москвы, остановил выбор на этом. Люблю после тренировки посещать сауну с бассейном. Также по местоположению очень удобный вариант, рядом с работой.
Благодарим за отзыв!!!
Мультиспорт — это очень замечательное место! Я и мой ребенок занимаемся в этом клубе 2 года. Ребенок занимается большим теннисом, ходит на занятия “CrossFit” и любит уроки шахмат. Уровень преподавания очень высокий! Дочка довольна, всегда с нетерпением ждет занятий! Лично я предпочитаю посещать тренажерный зал, где всегда много места и нет столпотворения. Очень нравится, что в клубе четко разделены зоны для каждого спортивного направления. У клуба отличное расположение. Преимущество Лужников, что всегда есть возможность погулять с ребенком на современной детской площадке, которая находится за клубом и все это зеленая парковая зона. Для меня немаловажным фактором является то, что я всегда могу накормить свое любимое чадо в кафе при клубе. Там большой выбор блюд ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ! Для автомобилистов есть парковка, где всегда возможно найти свободное местечко! Спасибо всем людям, кто работает в этом клубе и обеспечивает прекрасную и тёплую атмосферу. Именно поэтому я выбираю Мультиспорт, клуб, в котором комфортно проводить много времени.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Регина, очень признательны, что Вы написали такой хороший отзыв о клубе!
Мне очень нравится фитнес клуб в котором приятно поддерживать свою форму в тонусе.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Анна, спасибо за отзыв!!!
Начала ходить сюда совсем недавно, но мне здесь уже безумно нравится! Такая спортивно-дружеская атмосфера, улыбки, приветливые лица и радость жизни! А бассейн так вообще один из самых шикарнейших, которые я только видела в своей жизни :)
Спасибо за отзыв!!!)
Из-за проблем со спиной в клинике мне посоветовали выполнять комплекс упражнений, бегать, а особенно записаться на плаванье, что я и сделал. В Мультиспорт мне добираться удобно, как раз по пути с работы домой. В основном занимаюсь плаваньем и бегом, особенно удобно зимой, когда на улице не особо тепло для бега, да и рядом возле дом нет удобного места. Обслуживание нормальное, бассейн отличный, мне все подходит
Фитнес-клуб Мультиспорт
Святослав, рады, что клуб помогает Вам быть здоровым!
По моему мнению, здесь находится один из лучших бассейнов в городе. Хожу сюда несколько месяцев периодами. Отдельно отмечу возможность консультации врача. Молодцы! Так держать!
Фитнес-клуб Мультиспорт
Лада, спасибо большое за отзыв!
Да, там всё есть, на любой вкус и любую потребность. Лично я там занимаюсь фитнесом, и посещаю бассейн плавательный. Меня всё устраивает. Если хотите-тоже посетите.
Фитнес-клуб Мультиспорт
Лера, благодарим за отзыв! Мы стараемся!)
Отличное место, мне и моей семье все оооочень понравилось. Спасибо большое администраторам!)
Фитнес-клуб Мультиспорт
Благодаря тому, что в клубе нет текучки по персоналу, администраторы знают каждого клиента! Спасибо Вам за отзыв.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Мультиспорт ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-00-66

Фитнес-клуб Мультиспорт находится по адресу Россия, г Москва, ул Лужники, д 24 стр 10.

Фитнес-клуб Мультиспорт на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.