8 (495) 640-40-88 8 (495) 640-40... — показать

Отзывы о компании Мультитур на Марксистской Сеть

8 (495) 640-40-88 8 (495) 640-40... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-40-88 ещё

Отзывы про Мультитур на Марксистской (8)

3.4
27 августа ездили автобусным туром в Лазаревское в пансионат Морская звезда. Нам с сестрой всё очень понравилось. Всё соответствовало бюджетному проезду и отдыху на море. Хочется выразить особую благодарность сопровождающей Ольге Григорьевне Успенской. На протяжении всего дальнего пути туда и обратно она окружала всех своим вниманием и заботой. Рассказывала много интересного по пути в Лазаревское. Давала нам советы. Огромное спасибо и экипажу водителей Владимиру Владимировичу и Ивану. Побольше бы таких позитивных людей. Спасибо!!!
Покупали автобусный тур Москва-Геленджик-Москва (туда 12.06.2016, обратно 23.06.2016).
На самом деле это автобусный тур Москва-Анапа-Москва через Геленджикский район. Впервые столкнулись с тем, что при покупки билетов нет возможности выбрать места.
При посадке в автобус были неприятно удивлены грязью в салоне (хотя сопровождающая сказала, что это первая поездка в сезоне 2016г...) Нам "достались" места в конце автобуса и полпути мы "жарились", т.к. под нами был мотор и он грел как печка. Спасибо сопровождающей Марине, оперативно среагировала на жалобы и пересадила вперед салона,правда предупредила, что будет холодно из-за кондиционера. Водители (Сергей и Евгений) везли быстро и аккуратно, делали остановки каждые 3-4 часа. Сопровождающая Марина заранее сообщала о маршруте, остановках и их длительности, угощала чаем/кофе.
Доехали быстро, по пути развозили отдыхающих по пансионатам и отелям в Геленджикском районе. Марина всех провожала и еще раз напоминала информацию (телефон, время и место) об обратном автобусе в Москву.
Нам нужно было в Кабардинку и нам повезло: не пришлось искать трансфер из Геленджика, т.к. в автобусе были отдыхающие по турам в Кабардинке, и в 9.00 мы уже вселялись в свой отель.
Обратный путь в Москву был каким-то КОШМАРОМ.
Тот же автобус, те же водители, вот только сопровождающая другая - Ольга (897732613..). И что называется "почувствуйте разницу":
1. Изменили маршрут - начали сбор пассажиров с Геленджикского района и закончили в Витязево ("заняли" эти сборы 3,5-4 часа, многие жаловались, что ждали автобус по 1-1,5 часа возле своих отелей).
Первая остановка была в 19.20 в богом забытом месте (1 кафе,1 туалет, и нас явно не ждали (готовой еды не было). Успеть поесть всем автобусом за 30 мин. было не реально. В 12 ночи мы стали спрашивать о положенной остановке, в ответ Ольга сообщила, что остановка будет через три часа. На наш резонный вопрос, что мы в дороге от Витязево уже 4 часа и остановок не было, нам сообщили что по дороге были пробки (честно у нас был шок,т.к. пробок не было вообще) и нам надо нагонять. В ближайшие 10 мин. мы остановились на заправку и тут уже пришлось вырываться из автобуса "боем", чтобы хотя бы сходить в туалет. Про поесть уже не думали. Когда загружались обратно в автобус Ольга показала свое полное незнание маршрута и остановок по пути следования и хамила всем, кто пытался выяснить, когда будет остановка, чтобы можно было покушать. После чего она ОБИДЕЛАСЬ и до Москвы полностью игнорировала пассажиров и свои рабочие обязанности. Поразительная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
2. Водители были измученными и мы со счету сбились сколько было экстренных торможений. НО спасибо что хоть остановки стали стабильными (через каждые 2-4 часа по 15-30 мин).
3. Опять грязный автобус. Я часто езжу автобусами Москва-Ставрополь-Москва (все в них работает и туалет и титан) и никогда такой грязи не было. Да, пассажиры пачкают салон, но это не может быть объяснением, почему перед следующим рейсом салон не убрали. Это норма перевозок.

Очень неприятно, что приходится "с боем и нервотрепкой" получать то, что обещано перевозчиком. Жалею что не прочитала отзывы, т.к. очевидно, что за несколько лет "работа над ошибками" не ведется.
Однозначно пользоваться услугами данной компании больше не будем и никому не посоветуем.
Добрый день!
Итак, наконец дошли руки написать отзыв .
Как я и пообещал в прошлом году, воспользовавшись Вашими услугами впервые - буду стараться пользовать ся ими и впредь.
Это я о поездке на автобусе до Анапы. А знаете чем по большому счеты Вы меня купили ? За банку кофе !
Ну и конечно автобусы - очень удобные "не убитые".
В этот раз я успел купит билет ну прямо перед отъездом. По телефону говорили - приезжайте с утра, билеты есть. Приезжаю в хорошем настроении в офис на Пл.Революции, и....... билетов вроде нет. Но потом благодаря Артуру ( больше ни до кого не дозвонились вроде ), удалось найти билеты. Спасибо Артуру !
В день отъезда я подхожу к остановке, вижу уже знакомую девушку Ольгу, но мне сообщают что повезут на другом автобусе, я поначалу расстроился ( хотя по слухам там идет более свободный автобус - и была мысль, что возможно поеду один на двух местах ). Нас повез до места "стрелки" Игорь Борисович, в пути поболтали, и так мне понравилось ехать .... что я уже был готов на этом микро автобусе ехать до Анапы, даже неохота было пересаживаться. Спешились мы, дождались черного мерседеса и сели. Спасибо, Игорь Борисович! Интересно, чем Вы сейчас занимаетесь.....
Ура ! автобус был наполнен наполовину, и я с комфортом расположился на двух сидениях :-)
А знаете, я заранее купил вкуснейшего свежего белого хлеба и охотничьи колбаски... И я отломил кусок хлеба, взял колбаску как сигару.... и знаете, я просто наслаждался.... получал наслаждение, просто кайфовал , и уже казалось - никакая Анапа уже не нужна...... Уже готов был предложить себя - пойти помыть окна автобуса ( они в принципе были очень чистые, но пыль-то постоянно оседает ), но сдержался......

Ехали мы на автобусе из Иваново вместе с очаровательной Ириной - старшей группы. Тут конечно надо отметить следующий факт : у Ольги в прошлом году было только кофе, а у Ирины - и чай и кофе! Ирина сказала мне что кофе только для своих, но все равно напоила. ( помните анекдот про еврея который говорил - не жалейте заварки ? ) Это я к тому, что уж поите кофе всех ( не только купивших путевку ), Ольга вроде всех поила. Тут я извините, уж с жиру бешусь - идеального ничего не бывает, а хорошее легко испортить постоянно стараясь сделать лучше. Ах, да - еще нюанс - в автобусе из Иваново я так подозреваю немного система кипячения "барахлит" - то есть не успевает кипятить достаточное количество кипятка. Ну это я тоже прекрасно понимаю, сложная инженерная система к автобусу как средству передвижения не особо "близка" да и автобус - не столовая. Но у Ольги по моей памяти кипятка вроде больше было. Интересно, чем Вы сейчас занимаетесь, Ольга и Ирина. Жена на обратном пути ехала с Ольгой. Трудная у них работа - они ж сразу после приезда в анапу обратно !

Водители - были вообще супер ! Чёрт, не помню что смотрели по ТВ, но такое впечатление, что тех же сватов, что и в прошлом году. Ну в принципе ничего - доброе кино.
ЧТо же еще написать ?
Да, автобус - просто шик ! Не было ни холодно, ни жарко ( а то бывает спереди одним жарко, другим наоборот холодно - но это не про Вас - просто сталкивались ) ТАкое впечатление, что ребята включали кондишн или сама система так работает - на несколько минут, потом выключается. И сам воздух дует не прямо на тебя, а где-то поверху, тем самым создавая думается более комфортные условия.

Еще что ? Да, не знал что Вы еще и в Крым туры на автобусе делаете. Обязательно попробую. Игорь Борисович говорил, что может перестанете из-за проблем на границе ... жалко конечно будет. Ну и еще про автобусы.

Дело в том, что мы с женой уже лет 5 направляемся в Анапу исключительно на автобусах, и очень странно - в этом году-то я про Вас уже знал и не искал, а вот раньше при поиске автобусов через яндекс выпадали исключительно компания бизнес-визит ( посредники ) и автобусы с Казанского вокзала.
Возможно чтобы автобусы были более прибыльными, сделать для них отдельную "страничку" с указанием расписания и думается очень важно подчеркнуть там, что ЭТО ВАШИ автобусы ( ну или под брендом Южный экспресс ) . Почему ? Ну вот мне например когда наткнулся на Вас, казалось что Вы такие же "посредники " - откуда у тур агенства автобусы , по факту совершающие просто межгор. перевозку. Как то так. Возможно что-то не написал.

Ну вообщем - СПАСИБО ВАМ ! и УСПЕХОВ !
Все было просто замечательно ! МОжет в след году специально отлавливать автобус из Иваново ? !
Думаю надо у Вас еще тур попробовать куда-нибудь купить. А "купили" вы меня напомню - банкой кофе - ну и автобусы - ЗАЧЕТ !

ну и еще - какой-то свин запихнул в кресло передо мной немного мусора- салфетки, еще что-то. Честно - это не я ! :-)
В сентябре ездили отдыхать в Геленджик,туда и обратно с Мультитур, остались довольны.Быстро.Без приключений,без конфликтов, спокойно. Спасибо сопровождающей Ольге Григорьевне и водителям Евгению и Анатолию.
Что человек написал, то написал. Но зчем здесь это фото. Хочеться понять, что водитель делает возле заднего колеса и самое главное: кто это?!.
Мы заказывали автобусный тур отдыха в Анапу вначале июня 2013. Совершенно неорганизованная и отвратительная компания! Автобусы старые, туалет в них закрыт, питание или чай не предусмотрены, кондиционер или работал на полную – заморозил всех, или отключался совсем. Телевизоры орут весь день – поспать нельзя, а смотреть надоедает. Наушники бывают в более современных автобусах, которых у мультитура нет. Автобус за сутки ломался два раза, да и рессоры в них менять пора – как на арбе по всем кочкам! Обратного автобуса ждали 3 часа на жаре возле дороги после запланированного времени, так как сменился маршрут, и нас могли просто не взять. Приходилось созваниваться за свои деньги с проводником, чтобы узнавать где они находятся. Спасибо только сопровождающей Ольге и водителям – они делали все возможное, чтоб облегчить нам путь.
а как вы нашли эту компанию и почему решили обратиться именно сюда?
А что это водитель делает и самое главное КТО ЭТО. Ну не надо для своего отчета искать разные фото в интернете. Могли не взять! а как-же созванивались? Просто чудеса кругом.
"Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты..."
Очень верное наблюдение! Так вот, в "друзьях" у МУЛЬТИТУРА не чистые на руку "Русские Каникулы", заявленные на сайте МУЛЬТИТУРа, как "уполномоченная компания", во главе с директором Светланой Цыгарь. Нас эта дама надула на изрядную сумму денег. Будьте осторожны и вы! Чтобы не быть голословными, просто факты. И ничего кроме. Заказали экскурсионный тур по Киеву на пять дней, хотели увидеть цветущие каштаны... Оплатили сразу и тур, и ж.д. билеты. Тур этот(С 11 по 15 мая) не состоялся, как нам, сообщили, не набралась группа. Что ж, бывает, решили ехать в Киев самостоятельно, однако не отказались от оплаченных уже ж.д. билетов. Получив их на руки, были удивлены тем, что переплата вместо обещанных 200 рублей за каждый плацкартный билет составила 512! При этом фирменный поезд "Украина", на который мы билеты заказывали, был заменён обычным, идущим до Киева на час дольше. Светлана Цыгарь убеждала нас, что билеты эти последние...Вернувшись домой, через ТУТУ.РУ нашли информацию о том, что на "Украину" на наши даты доступно 120 плацкартных билетов! Позвонили, перепроверили. Действительно, сказали нам, приезжайте, покупайте, билетов сто двадцать. Позвонили и в МУЛЬТИТУР, где данные о 200 руб. переплаты за плацкартный билет при покупке через турфирму подтвердили. Однако разбираться с уполномоченной компанией, взявшей с нас по 512 рублей переплаты за каждый билет, как сообщил Дмитрий Шаров из руководства МУЛЬТИТУР, они не будут. Он посоветовал нам написать в "Русские каникулы" письмо-запрос. Кому?.. Тому же ген.директору "Русских каникул" Светлане Цыгарь, которая нас и надула... В общем, туристы, держите ухо востро!
Ездили от мультитура в Крым в августе покупали В уполномоченном агентстве на Таганке на Земляном валу. Менеджер Татьяна подобрала отличный тур по нашему бюджету с отель Сказку в Алуште заказывали трансфер встретили без нареканий в симферополе у вагон как и обещали все четко спасибо за организацию отдохнули очень хорошо .
Мультитур на Марксистской на карте