8 (925) 088-16-00 8 (925) 088-16... — показать

цокольный этаж; 4А подъезд
Район: Войковский
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Студия звукозаписи VIP Records (8)

Все супер советую для отдыха, атмосфера хорошая, даже уходить не хочется от туда
Студия звукозаписи VIP Records
Спасибо за отзыв и оценку! Рады для Вас стараться;)
Арендовал для себя, так как записываю альбом, выбирал по соотношению цена качество. Отличный микрофон, комфортная атмосфера. Я с опытом и могу сказать что исходники я забрал просто потрясающие за эти деньги!!! Всем рекомендую именно эту студию, лучше вы просто не найдёте!)
Студия звукозаписи VIP Records
Илья, Благодарим за отзыв и оценку! Спасибо за рекомендацию! Всегда рады Вас видеть и рады для Вас стараться;)
Много студий в последнее время закрылось, но эта студия ещё функционирует. Хотя цена и растёт с каждым разом, но в принципе брать пакетом довольно выгодно. Обновлен Мак, что радует, (только нет фирменной мыши, не очень удобно), а также не хватает второго главного микрофона на выбор для записи.
Достаточно просторно, что, естественно, плюс. Около 5 лет с перерывами пользуюсь студией.
Студия звукозаписи VIP Records
Никита, Спасибо за Ваш отзыв.
Стоимость стараемся сдерживать как можем, но много факторов на нее влияют, зависим от них.
Фирменную мышь Apple, слишком часто ломали и к сожалению не все умеют ею пользоваться, поэтому в итоге от нее отказались(
Второго главного микрофона для вокала действительно нет, так как слишком мало запросов на него, но зато есть почти все "райдерные" микрофоны Shure для записи инструментов - запросов на это очень много.
Рады Вас видеть в нашей студии. Всегда к Вашим услугам.
Очень понравилась студия! Бронировали за день, другие студии были заняты, а тут много свободного времени и подобрали удобное для нас! Очень приятный сервис и хорошая студия, использовали как локацию для видеосъемки, максимально уютно и стильно. Сопоставление цена-качество на высоте. Номер заказа: 25678
Студия звукозаписи VIP Records
Алина, Благодарим за отзыв и оценку. Всегда к Вашим услугам. Рады стараться;)
Была , уже несколько раз! Хотя это моя первая студия, но пробывать другие даже не хочу, тк меня все очень даже устраивает! Работают настоящие профессионалы своего дела, сотрудники все приветливые! Аппаратура крутая !!!!эмоции только положительные!!Буду и дальше к Вам приезжать🌸🌸🌸Советую всем данную студию звукозаписи)))
Студия звукозаписи VIP Records
ledy_handmade, Рады дарить Вам эмоции и всегда к Вашим услугам! Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады Вас видеть!
Студия очень хорошая, ребята по всем вопросам ответили и помогли. Всем советую идти сюда, так как цена отличная
Студия звукозаписи VIP Records
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Студия классная , ребята классные все отлично , советую всем приходить в эту студию.
Студия звукозаписи VIP Records
Спасибо за Ваш отзыв и Вашу оценку.
Были рады для Вас стараться!
Всегда рады Вас видеть;)
Отличное место! Приятный двор, уютное помещение, но главное, конечно, люди. приветливые, отзывчивые, профессиональные. Нам очень повезло работать со звукорежиссером Стасом, который не только мастерски выполнил свою работу, но и внес существенную долю собственного творчества, был полон предложений и идей, было видно, что человек не просто работает, а вкладывает душу. Спасибо огромное. Обязательно обратимся еще!
Студия звукозаписи VIP Records
Спасибо за Ваш отзыв от Стаса и всего коллектива VipRecords! С нетерпением ждём Вас снова;)
Студия звукозаписи VIP Records на карте