8 (495) 298-00-70 8 (495) 298-00... — показать

8 (495) 298-00-70 8 (495) 298-00... — показать
+7 495 298-... +7 495 298-00-70 ещё
г Москва, г Зеленоград, п Крюково, ул Октябрьская, д 1
Район: Крюково

Отзывы про Дом Быта в Зеленограде (7)

2.7
Ундрицов Евгений некомпетентный менеджер, и не Вам уважаемый судить о людях, а так же не о их деловых и профессиональных качествах, компетенции или отсутствие таковой, имейте уважение и не фамильярничайте
Отвратительная компания с некомпетентными менеджерами и уборщиками, сдерут с Вас три шкуры и не сделают ничего. Не вздумайте обращаться в данную компанию!!!
Обратились с уборкой тысячу раз пожалели, много других компаний, любая будет лучше нежели эта
Дом Быта в Зеленограде
Добрый день! Можете пояснить?
Настоящие профессионалы, быстро, четко оперативно, буду обращаться вновь. МОЛОДЦЫ!!!
Просто отвратительная контора!!! Первый мой отзыв, который я вообще пишу в своей жизни) генеральная уборка, после которой остались вот такие последствия(на фото)
Кроме этого, уборщик(Мужчина) положил куртку на диван, а шапку на обеденный стол, что окончательно добило картину увиденного
Дом Быта в Зеленограде
Добрый день, Петр! Просим прощения за некомпетентность менеджера Александра Бабенко! После данного случая он был уволен!
Компенсировали Вам стоимость уборки.
Редко оставляю положительные отзывы, но в этот раз решил написать. До этого пользовался услугами других популярных клининговых компаний, вообщем просто присылалали почти не говорящих по русски людей, с одним ведром и парой тряпок. "Пылесос дай", "стремянка дай", "эта мыть не буду", за ними глаз да глаз. Короче на одну уборку нервов и времени уходило что проще самому помыть. Да дешевле было, но не значительно.
А у этих ребят всё всегда с собой в машине, всегда с ними менеджер контролирующий всё, в последнее время просто оставляю ключи или передаю через консъержку. Качество и сервис меня устраивает на все 100%.
Пользуюсь минимум раз в месяц, советую!
Дом Быта в Зеленограде
Благодарим за отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь вновь.
13 июля 2019. Скорее всего, отрицательные отзывы явно удаляют??!! Перехваливают менеджера Тимофея, а на самом деле: невнимательность и безответственность с его стороны. Второй раз воспользовались услугами этой компании и спешу заверить, последний. После первой уборки были замечания (ванную помыли отвратительно, в гардеробной остались комья пыли на полу, фигурную ножку стола на кухне вообще не заметили, внизу в бороздках остались крошки и пыль). Сегодня устранили все замечания первого раза, зато обошли стороной многое другое: унитаз не мыли вообще ( в сливе налет оставили, крышку вообще не мыли), внизу штор на кромке пыль хлопьями висит, на балконе полы даже не пропылесосили, с вентилятора в комнате тоже пыль не смахнули, полы помыли плохо). Так мало того, что уборка не идеальна, оставляет желать лучшего, так еще стащили зарядное устройство от телефона. Заметили не сразу, а когда обратились к Тимофею, включил несознанку...Испариться она не могла, факт кражи существует. Конечно, его уборщицы-киргизски никогда не признаются, боятся штрафов или увольнения. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет...Не советую с ними связываться...Обещают скидку на следующую уборку, так и скидками теперь не заманить.
Дом Быта в Зеленограде
Добрый день, Юлия! Нам очень жаль что так произошло, мы готовы полностью компенсировать стоимость уборки, пожалуйста, свяжитесь с нами для компенсации по телефону (495)298-50-90.
Заказывали уборку дома после ремонта.
Приехали 6 человек, 5 уборщиц и 1 менеджер день в день (утром в 9 позвонили, в 12 уже были у дома).
Убрались отлично, окна просто сверкают. Пол мыли раз 5, пока не пропала "белизна" от пыли.
Единственное вместо 8 часов убирались 9, но это не критично.
Оплатили картой (через терминал у менеджера был с собой), очень удобно.
Обещали скидку 10% на следующие уборки.
Спасибо Вам за отзыв.
Дом Быта в Зеленограде на карте