8 (926) 872-44-18 8 (926) 872-44... — показать

4.6 31 отзыв
Россия, г Москва, ул Щепкина, д 42 стр 2а
БЦ Чайка Плаза, 1 этаж
Район: Мещанский

Про «Ресторан-караоке My place»

Ресторан авторской кухни My place располагается в центре столицы, недалеко от станции метро «Проспект Мира». Москвичей и гостей города приглашают насладиться утончённым вкусом блюд европейской, итальянской и японской кухни.

В приготовлении используются только натуральные свежие продукты высокого качества. Талантливый шеф-повар сумеет удивить и порадовать каждого гостя. Салат с печенью трески, авокадо и яйцом пашот оценят приверженцы фитнес-питания, «Том ям» будет по душе приверженцам паназиатской кухни, пицца и десерты придутся по вкусу маленьким посетителям ресторана.

В ресторане работает уютная летняя веранда на свежем воздухе.

Менеджеры помогут решить вопросы бронирования, предложат разнообразный и комфортный отдых. Ресторан подойдёт как для делового обеда в формате бизнес-ланча, так и для семейных праздников или кулинарных мастер-классов для детей. В заведении разработаны специальные предложения для фуршетов и банкетов на разное количество человек.

Профессиональное караоке-оборудование, зажигательные ведущие и бэк-вокал превратят даже будничный вечер в яркое и интересное событие. Репертуар караоке пополняется еженедельно. Также команда ресторана устраивает кинотеатр под открытым небом.

В ресторане My place действуют постоянные акции и скидки, узнать о которых подробнее можно в социальных сетях или на сайте заведения.

Отзывы про Ресторан-караоке My place (31)

4.6
вполне хорошее место времяпрепровождения, сидели с друзьями всем все понравилось, от себя добавлю, что повар готовит очень даже хорошо,караоке не заказывали так что хз как оно.
Отличное заведение, мне очень понравилось, атмосфера тут крутая!)
Хорошо готовят, много блюд в меню, всегда есть из чего выбрать. Цены доступные.
Неплохое место, вежливый персонал, вкусная еда, цены нормальные, в целом неплохо, но ничего особенного.
Супер клуб!! Море разных напитков, мне прям зашло!!
Приходили расслабиться и попеть. Но. к сожалению. не получилось. что-то видимо с аппаратурой..звук ужасный.
Собрались здесь небольшой компанией. Остались довольны едой и напитками, но больше всего порадовал кальян. Был мягким и курился довольно долго, чем не всякая кальянная готова похвастать, еще и за такую цену. Обслуживание тоже на уровне
Мы частенько с подругами приходим сюда попеть от души. Помимо хорошего звука и диджея, здесь еще вкусно готовят, отдельное спасибо поварам за пасту - она великолепная! В общем зале много столиков, но очередь как-то быстро доходит, потому что можно танцевать, всегда дружественная обстановка, мне нравится.
С подругой пришел попеть..."отлично попели". Звук ужасный. Отзыв отнюдь не лестный...
Отличное место. Мне здесь понравилось. Все окей. Прийду сюда ещё. Надеюсь скоро. Очень все здесь налажено.
Хорошо провёл вечер с компанией, уютное место с красивым дизайном и адекватными ценами, обслуживание тоже на хорошем уровне. Смело могу советовать
Праздновали там юбилей мужа. Остались крайне недовольны заведением, абсолютно не стоит своих денег, вентиляция отсутствует (по крайней мере в нашей зоне), диванчики прожжённые, охрана на входе перебарщивала с досмотром. В общем ни ногой туда
Хорошее место с приятными ценами. Очень понравился дизайн! Вежливый персонал.
Довольно приятно место, дизайн шикарный, советую друзья. Приходите и наслаждайтесь.
Хорошее обслуживание, место отлично для того, чтобы отметить день рождение.
Как-то тут отдыхали и были довольны, хорошо оттянулись. Цены нормальные.
Хороший ресторан, вежливый персонал и вкусная еда, караоке не пробовали здесь, но думаю стоит попробовать.
Отличное место, любим бывть с нашей компанией, хорошие цены и качество обслуживания
Хороший выбор блюд, персонал вежлив, цены не гнут. Нам честно все нравится.
Были на 8 марта в этом клубе и отлично получилось отдохнуть и расслабиться. Кальян вкусный.
не плохое очень не плохое заведение, с женой периодически захаживаем
Были с другом как-то, понравилась обстановка и кухня
Вкусная еда, приветливый персонал и очень дорогой алкоголь
Я один раз был в этом ресторане, друзья посоветовали. Остался доволен посещением на все 100%. В ресторане отличный персонал. Было очень хорошее обслуживание. В помещении чистота и порядок. Еда вкусная, качественная. Цены вполне доступны. В свою очередь тоже всем его рекомендую посетить.
Я впервые посетила этот ресторан. Территориально он находится далеко от места, где я живу, но я заранее забронировала там столик, так как знала, что буду в том районе. От посещения у меня осталось очень хорошее впечатление. Мне понравилось качество еды. Я даже не могу выделить, что понравилось больше, так как все было вкусно. Отношение персонала и обслуживание - хорошее. В самом ресторане чисто, хороший интерьер. Цены не вызвали никаких отрицательных эмоций, все приемлемо. Если я буду еще в том районе, то обязательно посещу этот ресторан еще раз и всем его рекомендую.
Я не любитель караоке, но подруги настояли. После работы... вконце рабочей недели .. пение - это то, что нужно для морального расслабления. Атмосфера способствует отдыху и веселью. А если вы открыты для общения - то можно завести много интересных знакомств. Цены назвать низкими сложно, но вполне доступные. Если вы стесняетесь петь - закажите пару коктейлей, они реально вкусные и поощряют к пению :)
Хороший ресторан в котором можно не только покушать, но спеть песни. Здесь отличная и непринужденная атмосфера для отдыха.
Не скажу, что там цены низкие, достаточно приличные, но ресторан тоже классный! Мне понравились роллы, вкусный кальян, караоке тоже отличное
Заведение понравилось. Были в пятницу большой компанией. Зажигательная ведущая, персонал дружелюбный. Программа караоке там профессиональная, что тоже не может не радовать)
Отличный ресторан, в который ходим на протяжении уже многих лет! Всегда все на высшем уровне!
Наша компания отмечала корпоратив в этом замечательном заведении. Все прошло на ура! Спасибо за великолепную кухню и чудесную организацию. Все прошло по оговоренному плану. По финансам также мы вписались в выделенную сумму, что не может не радовать. Одним словом ребята - молодцы! Желаю успехов и процветания MyPlace!
Ресторан-караоке My place на карте