8 (916) 080-50-60 8 (916) 080-50... — показать

Россия, г Москва, ул Щепкина, д 42 стр 2а
БЦ Чайка Плаза, 1 этаж
Район: Мещанский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан My place (258)

Все источники Yell.ru (84) Zoon.ru (174)
БЫваем здесь достаточно часто с коллегами по работе, покушать и покричать в караоке. Кухня вкусная и разнообразная, очень уютно и комфортно. Обслуживание на высоте!
Этот ресторан нам очень понравился. Поужинали там хорошо. Вкусно готовят. Атмосфера очень приятная
Шикарный атмосферный ресторанчик. Часто захаживаем сюда с мужем
Не большой ресторанчик, больше для молодежи, был тут с любовницей, она молодая ей такие места нравятся. Обслуживание быстрое, но кухня на среднем уровне
Хорошечный рестик, рекомендую его вообще всем, там всегда вкусно!
Почувствовал себя здесь в своей тарелке, отличное место реально, спасибо)
Очень понравилось, отличное место, хорошая музыка, внимательное обслуживание.
обслуживание очень быстрое. заказ приносят, кажется, даже быстрее чем обычно это везде. сервис хороший короч
Хорошая кухня, готовят вкусно, подают красиво. Персонал хорошо ориентируется в меню, вежливые и улыбчивые. Атмосфера в целом приятная.
Ходили с мужем в ресторан. Красивый интерьер. Уютная атмосфера. Официанты очень доброжелательный. Блюда очень понравились и подача интересная. Рекомендую.
отличная кухня и обслуживание, персонал вежливый и ненавязчивый
Отличный ресторан, вкусная еда, внимательный персонал, быстрое обслуживание. Понравилось!
Обстановка отличная, в остальном тоже все понравилось.
Нравится в данном заведении кухня и обслуживание. Прихожу с удовольствием почти каждые выходные)
Невероятная атмосфера, очень вкусная кухня. Однозначно мое любимое место!
Обстановка отличная, в остальном тоже все понравилось.
Очень любим бывать тут с подругами) Спасибо за неизменно качественный сервис
Долго делали заказ, в итоге принесли полуостывшее и уже не такое вкусное
Ресторан понравился, обсуживание достойное, меню разнообразное.
Вкусно и приятное обслуживание)) Мне очень понравилось)
Ресторан My place
Большое спасибо за отзыв ! Ждем Вас в гости снова !
Ходили сюда с подругами, чисто женской компанией. Нам все понравилось, отличное место
Ресторан My place
Большое спасибо за отзыв ! Ждем Вас в гости снова!!
Все продукты свежие, хорошая атмосфера удобные столы
В этом ресторане просто замечательная кухня, я дома так вкусно не ел даже!
Авторская кухня нам очень понравилась, все приготовлено вкусно и качественно. Место атмосферное.
Атмосферненько тут и обслуживают неплохо! Меню оч понравилось
Душевный ресторан, большая барная карта. Кесадилья тут огонь, народу всегда много, особенно в пятницу там с компанией хорошо
Очень понравился ресторан. Еда очень вкусная, все блюда красиво оформлены. Официанты приветливые.
Классный ресторан, еда и напитки на высшем уровне.
Хорошо посидели в целом, вкусная еда, мне важно обслуживание, а оно не подкачало тут.
Мне все понравилось, поэтому рекомендую. Ведущий огонь!
Шикарное место, отличный отдых гарантирован.
Играет заводящая музыка, хорошее решение для отдыха как в небольшой компании, так и для тех кто собирается прийти более 10 человек.
Очень большое и вкусное меню. Повара тут реально очень крутые. Самое место завораживает своим интерьером. Супер.
Все очень круто и на уровне! теперь это мое любимое заведение)))
Винный бар просто сказка. Кухня также не подкачала и содержит богатый выбор блюд на любой вкус.
Отличный ресторан, приятно посидели здесь вчера вечером.
Отличное место, посидели на большую сумму, но качество обслуживания и блюд того стоит!
Попели, попили и просто отлично посидели! Место советую)
Отличное место для посиделок с друзьями или в семейном кругу. Кухня не из дешевых, но атмосфера выше всяких похвал, это точно
Отличное заведение, с хорошей музыкой и улыбчивым персоналом!
Внеликолепный ресторан рекомендую. Удобные диваны и вежливый персонал
Классно, атмосферно, вкусно и сервис на высшем уровне. Вы лучшие. Удачи Вам и процветания, побольше довольных посетителей.
Хорошее караоке и звукорежиссёр! Кухня средне. Коктейли тоже. Официанты внимательные. Менеджер странный. Общее впечатление 4.
Понравилось абсолютно всё! Отличное заведение для посидеть, попеть и потанцевать) Ведущий просто зажигалочка-отжигалочка, надеюсь ещё увидимся!)
Отличное место! Всё очень вкусно, очень лояльные цены, обслуживание на высоком уровне, быстро приносят еду. Обслуживающий персонал грамотно консультируют о составе салатов и других блюд, помогают с выбором. Одно из лучших ресторанов-караоке в Москве.
Когда ночью хочется где-то погрустить- можно сходить сюда покушать- тут почти всегда есть свободные места и в принципе по наполненности очень комфортно .
Интересное место, можно хорошо провести время с друзьями. Были тут раза два, возможно придем еще)
потрясная еда и очень крутая атмосфера мне нравится
Понравился приятный дизайн. Ценник в меню есть разный, что очень хорошо. Можно хорошо посидеть с друзьями, не ударив при этом по кошельку. Вкусный ланч.
атмосферное место, вкусное меню, весело, с большой компанией отлично можно время провести
гуляли здесь корпоратив, впринципе не плохо...хотелось бы цены может пониже))) но эмоции положительные были у всех, попели вдоволь, спасибо.
Очень даже неплохое место, отлично провели время с друзьями, цены нормальные, обслуживание хорошее и еда очень вкусная.
Прекрасное заведение. За два посещения осталось много положительных эмоций.
Одно из лучших мест в округе, где есть и гриль и караоке одновременно, однозначно рекомендую, провели шикарный вечер
Отличное заведение, мне очень понравилось, атмосфера тут крутая!)
Хорошо готовят, много блюд в меню, всегда есть из чего выбрать. Цены доступные.
Неплохое место, вежливый персонал, вкусная еда, цены нормальные, в целом неплохо, но ничего особенного.
Супер клуб!! Море разных напитков, мне прям зашло!!
Приходили расслабиться и попеть. Но. к сожалению. не получилось. что-то видимо с аппаратурой..звук ужасный.
Собрались здесь небольшой компанией. Остались довольны едой и напитками, но больше всего порадовал кальян. Был мягким и курился довольно долго, чем не всякая кальянная готова похвастать, еще и за такую цену. Обслуживание тоже на уровне
вполне хорошее место времяпрепровождения, сидели с друзьями всем все понравилось, от себя добавлю, что повар готовит очень даже хорошо,караоке не заказывали так что хз как оно.
Мы частенько с подругами приходим сюда попеть от души. Помимо хорошего звука и диджея, здесь еще вкусно готовят, отдельное спасибо поварам за пасту - она великолепная! В общем зале много столиков, но очередь как-то быстро доходит, потому что можно танцевать, всегда дружественная обстановка, мне нравится.
С подругой пришел попеть..."отлично попели". Звук ужасный. Отзыв отнюдь не лестный...
Отличное место. Мне здесь понравилось. Все окей. Прийду сюда ещё. Надеюсь скоро. Очень все здесь налажено.
Хорошо провёл вечер с компанией, уютное место с красивым дизайном и адекватными ценами, обслуживание тоже на хорошем уровне. Смело могу советовать
Праздновали там юбилей мужа. Остались крайне недовольны заведением, абсолютно не стоит своих денег, вентиляция отсутствует (по крайней мере в нашей зоне), диванчики прожжённые, охрана на входе перебарщивала с досмотром. В общем ни ногой туда
Хорошее место с приятными ценами. Очень понравился дизайн! Вежливый персонал.
Довольно приятно место, дизайн шикарный, советую друзья. Приходите и наслаждайтесь.
Хорошее обслуживание, место отлично для того, чтобы отметить день рождение.
Как-то тут отдыхали и были довольны, хорошо оттянулись. Цены нормальные.
Хороший ресторан, вежливый персонал и вкусная еда, караоке не пробовали здесь, но думаю стоит попробовать.
Отличное место, любим бывть с нашей компанией, хорошие цены и качество обслуживания
Хороший выбор блюд, персонал вежлив, цены не гнут. Нам честно все нравится.
Были на 8 марта в этом клубе и отлично получилось отдохнуть и расслабиться. Кальян вкусный.
не плохое очень не плохое заведение, с женой периодически захаживаем
Были с другом как-то, понравилась обстановка и кухня
Вкусная еда, приветливый персонал и очень дорогой алкоголь
Я один раз был в этом ресторане, друзья посоветовали. Остался доволен посещением на все 100%. В ресторане отличный персонал. Было очень хорошее обслуживание. В помещении чистота и порядок. Еда вкусная, качественная. Цены вполне доступны. В свою очередь тоже всем его рекомендую посетить.
Я впервые посетила этот ресторан. Территориально он находится далеко от места, где я живу, но я заранее забронировала там столик, так как знала, что буду в том районе. От посещения у меня осталось очень хорошее впечатление. Мне понравилось качество еды. Я даже не могу выделить, что понравилось больше, так как все было вкусно. Отношение персонала и обслуживание - хорошее. В самом ресторане чисто, хороший интерьер. Цены не вызвали никаких отрицательных эмоций, все приемлемо. Если я буду еще в том районе, то обязательно посещу этот ресторан еще раз и всем его рекомендую.
Я не любитель караоке, но подруги настояли. После работы... вконце рабочей недели .. пение - это то, что нужно для морального расслабления. Атмосфера способствует отдыху и веселью. А если вы открыты для общения - то можно завести много интересных знакомств. Цены назвать низкими сложно, но вполне доступные. Если вы стесняетесь петь - закажите пару коктейлей, они реально вкусные и поощряют к пению :)
Хороший ресторан в котором можно не только покушать, но спеть песни. Здесь отличная и непринужденная атмосфера для отдыха.
Не скажу, что там цены низкие, достаточно приличные, но ресторан тоже классный! Мне понравились роллы, вкусный кальян, караоке тоже отличное
Заведение понравилось. Были в пятницу большой компанией. Зажигательная ведущая, персонал дружелюбный. Программа караоке там профессиональная, что тоже не может не радовать)
Отличный ресторан, в который ходим на протяжении уже многих лет! Всегда все на высшем уровне!
Наша компания отмечала корпоратив в этом замечательном заведении. Все прошло на ура! Спасибо за великолепную кухню и чудесную организацию. Все прошло по оговоренному плану. По финансам также мы вписались в выделенную сумму, что не может не радовать. Одним словом ребята - молодцы! Желаю успехов и процветания MyPlace!
Ресторан My place на карте