8 (977) 484-05-12 8 (977) 484-05... — показать

Россия, г Москва, б-р Осенний, д 10 к 1
Крылатское
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Кальян-бар Мята Platinum на Осеннем бульваре (20)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (4)
Все наши друзья хвалят эту кальянную, а мы вчера были здесь первый раз. Здорово у них – уютно, красиво. Кальян с подругой пробовали впервые, нам понравилось, заказали на грейпфруте, очень вкусно.
Очень нравится эта кальянная, уютно у них, ходим постоянно. Ребята делают очень вкусные кальяны и коктейли, и выбор большой. Особенно нравится как забивает Даниил, дымно и курится долго. И поесть здесь тоже можно, вкусно готовят.
Нравится эта кальянная, каждую неделю прихожу. Красиво внутри, вежливый персонал. Кальянщик Александр делает отличный кальян, обычно беру на грейпфрукте, вкусно и долго курится.
Приходили вчера, все как всегда отлично! Классный кальян — дымно, долго, вкусно. И мороженое в ананасе нравится. Отлично время провели.
Прихожу сюда часто отдохнуть, кальяны здесь супер, Александр здорово забивает. Курится долго и вкусные всегда. Иногда беру что-то поесть, обычно пасту с курицей и грибами, очень нравится. Ребята вы крутые!
Отличное место, часто здесь бываю, когда один, когда с друзьями. Здесь пиво разливное супер, люблю с крыльями. Бармену Игорю респект!
Я так обрадовалась, что Мята опять заработала – это единственное место на районе, куда можно сходить, классно посидеть и отдохнуть! Заказала с подругой кальян на ананасе и пиццу маргариту. Было очень вкусно, кальян курился долго – Саше респект)
Крутое место! Кальяны вкусные и долгие, перепробовалf все. Прихожу сюда и одна, и с друзьями и всегда классно отдыхаю! Ребята, вы самые классные!
Меня пригласили сюда друзья, была здесь первый раз. Не ожидала, что мне так понравится – очень приятная атмосфера, диваны мягкие. Кальян попробовала – очень вкусно, заказали авторский, кажется называется Боро боро. Я люблю десерты, заказала панна коту – вкусно! Думаю, что стану постоянным клиентом!
Были вчера с подругами первый раз, мы и не знали, что здесь так классно – очень уютно и диваны мягкие! Заказывали кальян на ананасе – очень вкусно и курился долго, Александру респект. Теперь будем приходить пока все не перепробуем!
Отмечали здесь день рождения друга, отлично посидели. Все было очень вкусно – и кальян, и блюда, и пиво, разливное, кстати, классное! Кальян брали фирменный, кальянщику респект!
Отмечали с коллегами удачную сделку, в пятницу это было. Отличное место, раньше здесь не была. Здорово отдохнули! Кальян, коктейли, еда – все было очень вкусно! Ребята, вы супер, придем еще!
Нравится тут отдыхать, место очень комфортное, персонал молодцы - создают классную атмосферу) кальяны делают вкусные, ещё и пиво разливное появилось!
Очень нравится иногда прийти сюда, выпить коктейль и покурить кальян. Рада, когда попадаю в смену Даниила, потому что нравится, как он делает кальян – всегда получается вкусно и долго курится. И вообще здесь очень уютно, мне нравится!
Здесь варят самый вкусный кофе на районе, респект Игорю! Прихожу сюда почти каждый день после работы, чтобы выпить кофе в уютной расслабляющей обстановке, иногда заказываю кальян. Даже если день был напряженный, то здесь ваше настроение точно улучшиться!
Приходили сюда с друзьями, очень уютное место! Кальян отличный, покушали вкусно) всё очень понравилось, советую!
Кальян-бар Мята Platinum на Осеннем бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел