8 (499) 990-58-01 8 (499) 990-58... — показать

г Москва, ул Электрозаводская, д 52 стр 5
8 офис
Округ: Восточный
Бизнес центр: Колибрис

Отзывы про Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01 (32)

Большое спасибо менеджерам за понимание и обходительность. За качество ставлю твёрдые - 5 звёзд. Уход за лежачим больным после тяжёлой аварии, за 17 месяцев нареканий нет.
Весь персонал агентства благодарим за теплоту и заботу)
Хочу не просто поделиться своим позитивным мнением компании "Мы с Вами 24", а поблагодарить Галину Максимовну Стриж за теплоту, внимание и заботу, которую она проявила к моей больной бабушке. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!
Прекрасное агентство, профессиональные и отзывчивые медсестры, все вопросы решаются быстро с учётом потребностей и пожеланий клиента
Прекрасное агентство ! У нас был очень не простой случай , нам нужна была сиделка с мед. образованием и с разговорным английским для срочной госпитализации в Китай на очень сложную операцию . Причём вылетать нужно было через 6 дней , а срочная виза оформляется в течении 2-х дней , времени на поиски почти нет . Я обзвонила 74 служб по подбору и только одни смогли мне оперативно найти прекрасного человека и специалиста ! Представляете мне нашли сиделку спустя час после звонка ! Она полностью подходила по всем параметрам и после знакомства даже не дала усомниться в том , что что-то может пойти не так ! Мы все оформили и полетели в Китай , оставили на 37 дней маму рядом с надёжным человеком , и она нас не подвела ! Очень рекомендую обращаться именно в это агентство , вам точно помогут и подберут нужного для вас человека с проверенными данными . Спасибо им за это огромное !
Обращаюсь в это агентство уже несколько лет при разных случаях. Сиделка в больницу, на дом в Москве и в ближнее Подмосковье. Кратко - оперативно и гибко работают. Быстро решают вопросы. И по человечески как то. Больные разные бывают, но всегда находит агентство оптимальный вариант. Сиделками доволен. Особо хотел отметить работу Татьяны из агентства.
Срочно потребовалась сиделка в больницу к моей маме, я обратилась в это агенство и через час на мой заказ была назначена Жумаева Адолатхон. Мы с Вами 24 сработали отлично, менеджер Татьяна учла все мои пожелания и подобрала очень подходящего человека, Адолатхон нашла общий язык с моей очень требовательной мамой, оказалась очень доброй, отзывчивой, терпеливой и умелой сиделкой, отлично справилась с лечением ран на спине и опрелостей под памперсом, полученных мамой от отсутствия ухода медперсоналом больницы.
Спасибо за сиделку. Очень помогла папе. Приехала на следующий день
Все быстро и оперативно.
Маме 92 года и характер непростой...Иногда нужно "перехватить" постоянно проживающую сиделку. Уже несколько раз обращался в эту компанию. Всегда приятное общение, грамотный персонал, все четко и понятно. Надеюсь всё так и останется впредь, и мы не раз ещё посотрудничаем. Спасибо!
Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01
Дмитрий, спасибо Вам за теплые слова
Поздравляю всех женщин Мы с Вами 24 с наступающим 8 марта желаю здоровья удачи благополучия и примите слова благодарности за внимательное отношение к жене вот уже почти два года Вы постоянно следите за её состоянием и направляете к ней сделок которые действительно ей могут оказать необходимую помощь ещё раз большое спасибо Вам за внимание и заботу С уважением Павлов И.С.
Иван Сергеевич, спасибо Вам за добрые слова
У меня в Москве живёт дедушка с инвалидностью, возможности приехать особо нет, потому через это патронажное агентство наняла ему сиделку. Из плюсов могу отметить, что довольно быстро подписали договор и нашли нужного человека. Девушка приступила к обязанностям буквально на следующий день. Нареканий по работе нет и самое главное - это искренняя радость моего дедушки, когда я у него по телефону спрашиваю, как он провёл день. Сиделка чётко справляется с обязанностями, убирает, готовит, поддержит словом. Искренне рада, что есть ещё такие компании и такие сердечные люди
Срочно вечером понадобилась Сиделка круглосуточная на дом. У тети 83 лет, до этого прибывающей в полном здравии поднялось давление и оставить ее никак нельзя. В больницу на отрез отказалась. В интернете нашла патронажную компанию, позвонила и через 2,5 часа моя проблема была решена. Я спокойно утром пошла на работу, а моя тетя под присмотром. Хочу сказать, что Дахно Валентина Петровна выполняет все по высшему уровню. Мы заказали услугу на 5 суток, но пересмотрели и заключили договор на постоянной основе. Цена вполне приемлима. Валентина Петровна выполняет все, что требуется даже больше. Я очень благодарна такому отношению. Спасибо, что Вы хорошо делаете свою работу. С уважением Анна
Хочу выразить благодарность патронажному агентству Мы с Вами 24 и менеджеру Татьяне. Реклама соответствует заявленному. В течении 1.5 часов после звонка к нам в больницу приехала медсестра и приступила к работе. Остались очень довольны сиделкой-медсестрой Фурадеевой Светланой Михайловной. Нас она очень выручила,т.к. мы все работающие люди и к сожалению не могли круглосуточно находиться в больнице с мамой. Сейчас она идет на поправку. Готовимся к выписке. Цена соответствует качеству. При необходимости будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Про всю компанию не скажу, но сиделка Ченуша Светлана Васильевна, которую они прислали для ухода за моей мамой в паллиативное отделение, категорически меня не устроила.
Сначала она пыталась убедить меня, что мне лучше не ездить каждый день к умирающей маме, а побыть с ребенком дома. Несмотря на все мои попытки донести до нее мысль, что я сама в состоянии решить, что для меня лучше.
Ей тяжело помогать маме вставать в туалет - значит, для мамы лучше памперсы. Причем, сама мама изначально очень этого не хотела. А я за последние 4 дня уже 3 пары штанов везу в стирку. Это несмотря на памперсы. Я допускаю, что в случае с капельницей переполнение может случиться в любой момент. Но известить меня, что нужна запасная одежда - в любом случае можно.
Рассказала все про дыхательную трубку в трахеостоме - а вчера обнаружила , что внутреннюю трубку матушке вставить забыли.
Просила обращать внимание при перевязках, чтобы дырка под челюстью была закрыта, потому что иначе слюна с гноем и т.п. течёт поверх повязки, а сегодня приехала и увидела, что мама лежит щекой в луже гноя, и щека уже в красных пятнах и болит от прикосновений.
Последней каплей в этой чаше стал факт, что она , переодев (вчера вечером, судя по всему) маму в сухую одежду, надела поверх нее мокрый шерстяной жилет. Я сначала никак не могла понять, откуда запах мочи. А потом уже догадалась.
За 2500 руб. в сутки я ожидала большего внимания к пациенту.
Выражаю искреннюю благодарность компании "Мы с вами 24", в лице менеджера Татьяны, которая в течение 1,5 ч с момента обращения нашла решение нашего вопроса, и сиделки Светланы У., которая зарекомендовала себя как квалифицированный специалист с медицинским образованием и как ответственный и неравнодушный человек.
Евгения.
Были приятно удивлены очень быстрым решением нашей проблемы. В воскресенье заключили договор, а в понедельник сиделка приступила к работе. Быстро и удобно оформили договор по электронной почте, так как живем в пригороде.Внимательные, доброжелательные менеджеры Владимир и Анна, большое им спасибо. Ну а сиделку нашу зовут Полина, Это самый настоящий профессионал. В первый же день был выбран удобный график посещения для нашей больной, Налажен полный контакт. Больная пошла на поправку. Мы и не ожидали такого результата и так быстро. Вот такие случаются чудеса, Если у кого то в семье возникнут подобные проблемы, то рекомендую обращаться в Мы с Вами 24. Уверяю Вас разочарованы не будете.
Ольга
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе
У нас заболела родственница-онкология ,обратившись в фирму ,предложили сиделку-Альбину.Женщина оказалась очень чуткой и внимательной.Постоянно следила за больной,как за малым ребёнком,чистоту создала кругом.Главное немногословная и терпеливая.Очень вкусно готовит.выражаем благодарность фирме и лично Альби не.
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе
Спасибо огромное! Очень гибкая система подбора и оплаты, в отличие от многих других служб: возможно оплата нескольких дней или недели-столько, сколько требуется. Подбирают сиделку в тот же день, связь с фирмой и сиделкой -бесперебойная. Все вопросы решаются в течение нескольких часов.
Про саму Сиделку Зайцеву Валентину Николаевну, пока могу сказать только хорошее: безупречный внешний вид, вежлива, коммуникабельна, аккуратна, понимает , что нужно, с полуслова. Выполняет все без напоминаний, проявляет разумную инициативу. Отлично нашла контакт с больной.
Благодарна, что в непростое для моей семьи время, вы оказали высокопрофессиональные и просто человеческую помощь и поддержку
В связи с моей профессией мне приходится довольно часто ездить в командировки., в связи с чем моя 89 летняя бабушка остается без присмотра. Она адекватная милая женщина, но к сожалению далеко не все обязанности по дому может выполнять самостоятельно. Практически каждая командировка у меня проходила в стрессе и страхе за здоровье бабули.
В ноябре 2015 года я обратилась в агентство по уходу за престарелыми Мы с Вами 24, мы заключили договор, и теперь я не ломаю голову ге искать сиделку, они мне присылают человека при необходимости в течении рабочего дня. Спасибо вам за помощь, надеюсь на долгое сотрудничество!
Мы с Вами 24,большое спасибо за помощь! Для нас это был тяжелый период в жизни, вы помогли нам его пройти.Светлана ,замечательный человек и высококвалифицированная сиделка медсестра всегда была рядом с моими родителями.Всего вам доброго и еще раз спасибо! С уважением Наталия.
Спасибо сотрудникам Мы с вами, за своевременную помощь, в уходе за больной сестрой. Обратилась в фирму 15 декабря 2016 года, сиделку нужна была срочно. Как и обещала менеджер Татьяна, сиделка начала работать всего через два часа после обращения. Рекомендую всем, кто хочет получить качественную услугу без лишних доплат.
Благодарность;
Благодарю патронажное агентство ООО Мы с Вами 24, за проявленную заботу и помощь по уходу за моей пожилой матерью почти 2 года начиная с января 2014 г.
От сиделки требовалось: полный уход за мамой, соблюдение режима и распорядка дня, прием лекарств по расписанию, приготовление пищи и кормление больного, уборка квартиры и т.д.
За время работы с агентством была необходимость 1 раз заменить сиделку, и несколько раз требовалась подмена на выходные. Агентство осуществляло необходимые действия по подмене самостоятельно (от меня требовалось только сообщить о ее необходимости)
Спасибо вам за ваше нелегкое дело!
Даю рекомендацию Королевой Нине Васильевне и ООО Мы с Вами 24, в том, что она работала сиделкой у меня. За время работы показала себя ответственной, исполнительной, отзывчивой работницей.
Аккуратная, чистоплотная она обеспечивала хороший уход за моей мамой, которая по старости лет не могла за собой ухаживать. Т.к. имела множество болезней
В ее обязанности входило
оказание медицинских процедур,
санитарно гигиенические процедуры
уборка квартиры
беседа с больным
В результате этого маме становилось лучше.
После смерти мамы были должны дать ей расчет и прекратить действие договора с фирмой.
В дальнейшем рекомендуем ее как хорошего работника и рекомендуем фирму Мы с Вами 24 как компанию предоставившую такого замечательного сотрудника.
Летом этого года обратился в фирму Мы с Вами 24 за помощью по уходу за матерью. В начале июля мама слегла с инсультом, и ей требовался уход профессионалов с чем и помогли мне в этой фирме. Отдельное спасибо обеим сиделкам (Елене Игоревне и Ирине Петровне) за то, что практически поставили маму на ноги. Удави в вашем добром деле!
Спасибо, что быстро отреагировали и организовали уход за отцом в больнице. У него было ужасное состояние после аварии, но сиделка от фирмы помогла начать его реабилитировать. Когда нашей сиделке потребовалось уехать, фирма без промедления предоставила подмену.
Благодарность Ляховец Ирине Владимировне за заботу о нашей маме. Ирина проявила себя как человек с добрым сердцем, готовый помочь в любой ситуации. Спасибо вам, что не оставили нас. Спасибо компании Мы с Вами 24 за то, что у вас работают такие люди.
Не больше чем два месяца назад у меня сильно заболела бабушка и ей потребовался постоянный уход, так как у меня работа и двое детей, мы начали искать человека, который сможет помочь бабушке встать на ноги. Я обратилась в агентство "Мы с Вами 24" за помощью, и она не заставила долго ждать. Уже через несколько часов приехала сиделка. Буквально с первых минут они нашли с бабушкой общий язык. Спустя 2 месяца бабушка идет на поправку, а Елена Викторовна (сиделка) в этом ей старательно помогает. Спасибо Вам.
Была необходима помощь по уходу за дедушкой в районной больнице города Балашиха. Так как местные сиделки не вызывали доверия я воспользовался услугами агентства Мы с Вами 24. Диспетчер быстро, и вежливо приняла заявку, после чего мне подобрали сиделку. На следующий день Ольга Ивановна (сиделка) приступила к работе. Они быстро нашли общий язык с дедом, и он благодаря её помощи пошёл на поправку. Спасибо вам большое за быструю и главное качественную помощь.
Большое спасибо за помощь в уходе за моим больным отцом. Сиделка приехала всего через 4 часа после обращения (это было в пятницу). Сиделка (Елена Сергеевна) не только ухаживала за отцом, но и морально нас поддерживала. Спасибо Вам!
Моя бабушка умерла с вашей сиделкой, хотя отдавал я ее вам совершенно здоровой. Пусть земля тебе будет пухом, Бабуль.
Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01
Соболезную вашему горю. Если не затруднит можете дать данные о сиделке, которая оказывала уход. За последний месяц в нашей фирме не был расторгнут ни один договор по подобному поводу.
Воспользовался услугами Патронажного агенства "Мы с Вами" для послеоперационного ухода за тяжелобольным пациентом (инвалидом 2 группы) в пожилом возрасте (84 года). Сотрудники агенства в короткие сроки смогли оперативно провести отбор среди нужных кандидатов, постоянно находились в контакте, обеспечивали координацию работы.
МОРОЗ ЮЛИЯ Анатольевна с 25 июля по 7 августа с.г. прибыла из Москвы и обеспечивала уход за больным в 1 хирургическом отделении Центральной районной больницы.
г. Коломна. Благодаря ее высоким профессиональным навыкам и замечательным коммуникативным и личным душевным качествам тяжелобольной пациент после тяжелой операции в короткие сроки встал на ноги и был выписан из больницы.
Юлия Анатольевна сумела не только обеспечить высоко качественный и надлежащий уход за моим близким человеком, но и заслужить благодарность от других пациентов и медперсонала больницы.
Выражаю искреннюю благодарность Мороз Юлии и Агентству "Мы с Вами" и рекомендую работать с нии в сложных жизненных ситуациях.
Салий И.В. 8(985) 784-82-56
Спасибо за качественную и срочную помощь в подборе сиделки в больницу, для моей мамы. Сиделка была найдена в течении 2-х часов, на что я даже не рассчитывал.
Юлия Анатольевна обеспечила уход и помощь на самом высоком уровне!
Хочу выразить благодарность за помощь в подборе сиделки для моего отца в июне 2015 года. Работа диспетчера на высоте: внимательное общение, профессиональные вопросы, конкретные предложения по квалификации и требованиям к кандидатуре, гибкость при решении вопросов оплаты, оперативный (в течение дня) подбор сиделки, постоянный контакт в период оказания услуг. Существенным преимуществом "Мы с Вами 24" для меня стало отсутствие условия внесения аванса за подбор персонала, а также согласие произвести оплату после выхода на работу сиделки при условии нашего удовлетворения ее квалификацией. Елена Георгиевна приступила к работе утром следующего дня и не только обеспечила качественный уход за отцом в самые страшные первые дни после инсульта, но и помогла нашей семье психологически справиться с навалившимся несчастьем. Ее профессионализм, доброту и милосердие нельзя переоценить. "Мы с Вами 24" - действительно был с нами круглосуточно. Спасибо за ваш труд
Спасибо Вам за подробный и полезный отзыв! Желаем Вашему отцу скорейшего выздоровления и счастья Вашей семье. Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте и искренне надеемся, что они будут по более приятным поводам!
Сиделки в Москве и Области. | Мы с Вами 24 | 8499 990 58 01 на карте