8 (495) 583-03-64 8 (495) 583-03... — показать

Отзывы о компании Мытищинская районная женская консультация

8 (495) 583-03-64 8 (495) 583-03... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Индустриальная, д 3 к 2

Отзывы про Мытищинская районная женская консультация (7)

2.4
Сидим в очереди в Ефименко гигекологу. Запись на каждые 15 минут, принимает от 30-50 минут каждого. Ужасно. Прошу разобраться! Жалобы не помогают!
Сама наблюдаюсь в этой ЖК, и это какой то ужас, иду как на казнь. Приходится приходить на прием за час,чтобы быть первой. Все врачи ужасные, мы все дуры, а они ну прям боги. Времени ни у кого нет, торопят! Ни один врач не любит свою профессию! Вы же должны помогать а не доводить беременных!! девочек до слез!!!
Многие ходят в эту консультацию только из-за грамотного гинеколога - Щенниковой И.И. Слышала, что даже из Королева к ней ездят. А сама консультация страшненькая, со старой мебелью, требующая капремонта. Очереди многочасовые, анализы практически все платные, т.к. нет своей лаборатории. Причем на анализы приходится тоже записываться и сидеть часами. Почти треть своей беременности провела в ЖК.
А куда нам ещё деваться!) К некоторым врачам бывают очереди километровые, но это не смущает, так как работают профессионалы. Оборудование улучшилось.
Мне ужасно не понравилась эта консультация! После смены прописки меня перевели к другому врачу и начались проблемы. Направлений на анализы не допросишься, в кабинет не попадешь, 2 раза врач заканчивала прием на 30 минут раньше. А очередь на кровь - это что-то невообразимое, 1,5 часа в очереди просидела. Теперь наблюдаюсь в другой консультации и очень довольна.
Очень хорошая женская консультация! Грамотные, квалифицированные врачи всегда дадут нужный совет и консультацию. Хорошее, современное оборудование, стоматологический кабинет.
Жуткая консультация - я сбежала в Перловку! Отношение отвратительное. Наш врач, работающий по графику до 19 в 17.30 отказалась меня принять, хотя никого не было к ней, без объяснения причин. Сочувствую всем кто не смог перевестись.