Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские дома, интернаты в Москве

Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Парковая, д 1А

Похожие организации

У Мытищинский детский дом-школа музыкального воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мытищинский детский дом-школа музыкального воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Мытищинский детский дом-школа музыкального воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей состоит из детского дома, общеобразовательной школы и музыкальной школы. В детский дом поступают дети от 3 до 18 лет, где они временно проживают, получают общее образование и дополнительное музыкальное (по желанию). С детьми занимаются по развивающим программам, создаются условия для социальной адаптации, осуществляется психологическая поддержка и подготовка к отселению в семью. А также, психологические и юридические консультации для семей, решивших взять ребенка из детского дома, профилактика возвратов. Школа оснащена всем необходимым для полноценного обучения и всестороннего развития.
Адрес: 141011 Московская область, г. Мытищи, 3-я Парковая, д.1-а.
Тел.: 8(495)582-14-50, 8(909)947-99-66, 8(495)582-16-35.
Сайт: muzdetdom.ru

Правовые и социальные услуги 1
Детские дома и приюты

Мытищинский детский дом-школа музыкального воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на карте