8 (977) 828-35-65 8 (977) 828-35... — показать

Россия, г Москва, ул Бойцовая, д 13 к 1
Бульвар Рокоссовского,
Район: Богородское
Округ: Восточный

Отзывы про Интернет-магазин MYSCHICK PREMIUM (8)

Приобрела такой станок мужу к новому году, подарок нашел раньше, злился, почему я его так долго прятала?! Он в восторге! Пробриваюся все зоны, не оставляет волосков, не рвет их, прямо-таки гладкий уход и без раздражения, как это бывает в более экономных вариантах, теперь буду обязательно заказывать себе, уже из женской линии!
Покупал в магазине Hydro 5 для отца. Доставили на сл.день. Отец очень рад.
С 2014 года заказываем только эти станки. Качество отменное! Ооочень долго служат! Не царапаются.Даже мой щепетильный в вопросах бритья муж оценил!Другие даже пробовать не хочется.Радует быстрая доставка!
лучшие станки! одна кассета хватает на полгода притом у меня очень жесткие волосы, другие аналогичные хватало максимум на два месяца
Заказал на пробу. новый Schick Hydro 5 Custom With Coconut.

Сразу скажу, что лезвия подходя от Hydro 5, обновили только саму ручку от станка,технология Shock Absorb имеет встроенный механизм, который реагирует на давление и контуры вашего лица.
По началу не привычно, но после второго бритья привыкаешь, лезвия бреют на высшем уровне. Рекомендую купить по купону который мне прислали leto@7%
1497830 1497831
Заказа еще на пробу Schick hydro ! Бритва что надо, пользуюсь постоянно. Устраивает на все сто. Функцию свою исполняет хорошо, с густой и жёсткой щетиной справляется, что в принципе и требуется от бритвы.
Данная модель уже не продаётся, вышла новая модель Sense Комфорт
Доставка в СПБ за 1 день, забирал в пункт выдачи. Отработанно мобильность и скорость обработки заказа ,покупал schick Protector. Огромное спасибо!!
Интернет-магазин MYSCHICK PREMIUM на карте