8 (800) 775-24-23 8 (800) 775-24... — показать

Отзывы о компании Mytoys.ru

8 (800) 775-24-23 8 (800) 775-24... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-24-23 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Международный, ул 1-й Успенский переулок, д 8

Отзывы про Mytoys.ru (50)

4.6
Сайт магазина позволяет легко и быстро оформить необходимую покупку. Радует, что продукция в My Toys оригинальная, продавец надежный. Выгодно по стоимости. Приобретали в данном магазине несколько игрушек и своему ребенку и на подарки его друзьям. Игрушки которые приобрели (Интерактивная игрушка FurReal Friends Коала Кристи, набор для шитья игрушек Miadolla Коала Нельсон, Игровой набор Klein Касса с аксессуарами), качественные, добротные. Детки довольны, все с удовольствием играются. Доставка осуществлялась всегда в оговоренное время.
Доверие вызвали положительные отзывы покупателей на сайте, поэтому решила заказать Набор посуды "Чайный сервиз" от Boom Light. Отличный набор, вся посуда штампованный пластик, без острых краев и запаха. К тому же дёшево.Безопасный для ребенка. В комплекте есть чашка, чайник, столовые приборы, стаканы, блюдца, солонка, аксессуары – всё очень красивое. Девочке двух лет очень удобно и интересно играть. Очень довольны товаром, пришёл в срок.
На сайте My Toys представлен широкий ассортимент товаров для детей! Очень удобно осуществлять поиск нужного тебе товара. Я искал спортивный рюкзак. Ввел в поисковую строку и получил все варианты. Так же можно отсортировать по бренду и по полу и по популярности. Рюкзак Deuter Schmusebär, качественный, красивый, функциональный! Замечательный рюкзачок. Хочу сказать отдельное спасибо, менеджерам магазина, работают очень оперативно, все оповещения о формировании заказа об отправке, о трек-номере сразу поступали на эл.почту.
С оформлением в Интернет-магазине mytoys не возникает никаких проблем, кладем товары в корзину, выбираем доставку, вариант оплаты, в комментариях можно указать дополнительную информацию для менеджера, если нужно. После этого с вами свяжутся для уточнения деталей и подтверждения заказа. Со мной связались очень быстро и в назначенный день свой заказ я получила. Игровой набор Polly Pocket Дом Полли от Mattel, номер товара: 11618020. Домик состоит из 4 этажей и 5 игровых зон. В спальне имеется шкаф и ноутбук, а в комнате стоит кровать и лошадка-качалка. Также есть кухня, ванная и гостиная. Фигурки и аксессуары оснащены технологией Polly Stick, благодаря чему легко прилипают и снимаются. Детали из набора качественные и хорошо окрашены. Качество на 5+
Май Тойс - отличный сайт, который заменяет мне кучу магазинов. Я лично убедилась в качественной работе этого сайта и рекомендую его Вам. Недавно опять делала покупки на этом сайте, для подарков детям в детском саду взяли магнитные пазлы Животные. Из деталей пазла собирается забавный зверёк, который порадует малыша и, к тому же, украсит его комнату. Яркие смешные картинки. Ребятам понравится собирать забавных животных. Гладкие деревянные элементы, без зазубрин. Быстрая и недорогая доставка. Получили вовремя, завтра Дед Мороз подарит)))
Заказываю не в первый раз. Очень быстрая доставка. Качество той детской одежды, игрушек и других товаров, которые заказывала, очень нравится. Самое приятное - это скидки. Например, - мягкую игрушку Orange Бык Джигит взяла со скидкой -47% . Бык просто красавчик, одет в шапочку и накидку, которая застёгивается на липучку. На кончике хвоста пушистая кисточка. Прекрасный новогодний подарок!
Регулярно покупаю здесь подарки для племянников. Большой выбор товаров, отличное качество, скидки и очень быстрая доставка - обычно выбираю пункт самовывоза PickPoint, очень удобно
Магазин mytoys стал для меня отличной находкой пару лет назад, незаменимым помощником в подборе стильных и недорогих товаров. не перестает радовать своими крутыми акциями и предложениями, оформила заказ со скидкой 32%. Недавно забрала из пункта выдачи игровой набор Klein "Для кухни", 13 предметов . Мои девчонки в восторге ( им 5 и 7 лет). Играют по вечерам, не хотят расставаться . Качественные игрушки.
Недавно мы начали заказывать из этого магазина. Получили утеплённую куртку Huppa Yacaranda. Качество всем очень понравилось, вещь красивая, яркая, современная, для маленьких модниц). Отправку заказа магазин быстро организовал после внесения предоплаты. Кроме того в зависимости от суммы есть дополнительные скидки, которые делают покупку еще выгоднее.
Интересный сайт mytoys.ru, там цены нормальные и модели интересные. Купила сыну резиновые сапоги Nordman, привезли быстро, качество отличное! Очень хорошие сапоги. Цвет лучше, чем на фото. Удобные, не очень длинные(чуть ниже колен), устойчивые. Ребенку очень понравились. Рекомендую.
Супер магазин хороший выбор игрушек в разных категориях, отличный сайт, все чётко. Заказывали игрушки - набор мебели для домика Lundby Смоланд "Кухонный набор с холодильником", племяннице просто очень понравилось, очень реалистично, набор просто замечательный! С удовольствием буду заказывать здесь еще и порекомендую своим друзьям.
Замечательный интернет магазин. Искали на просторах интернета мягкую игрушку Мульти-Пульти "Фиксики. Симка", как из мультфильма, и вот чудо, здесь нашли и по приемлемой цене. Заказали ,на следующий день нам перезвонили, мы подтвердили заказ, а через неделю мы получили милое забавное и при хорошенькое существо –симпатичную Симку! Наш ребенок счастлив , особенно нравится, когда она поет песни из мультика. Внешний вид и качество соответствует описанию, размещенному на сайте.
Заказываю уже не первый раз и могу сказать про майтойз только хорошее - Быстрая обработка и доставка заказа, хорошие , качественные товары, очень разнообразный ассортимент, адекватные цены, есть товары которые не встречаются в других магазинах. Быстрая доставка на пункт самовывоза, дарят подарки)) Нашла то, что давно искала, подождала скидку. Получила фирменный товар по приятной цене. Подобрала ребенку обувь для школы – три пары на разные сезоны и еще одну спортивную. Размер подошел, очень довольна.
Моя дочка, то и дело просит купить ей то свинку Пеппу, то Лунтика, то доктора Плюшеву. В общем игрушек у нее очень много. Отказать маленькой девочке, которая очень сильно просит что-то купить сложно. А недавно ей понадобился Щенячий патруль. А тут как раз на сайте интернет-магазина детских товаров Май Тойз нашли мягкую игрушку Spin Master "Рокки Конструктор" Щенячий патруль. Качество игрушки на высшем уровне. Доставили быстро, всё понравилось.
Очень довольны этим магазином, специалисты работают оперативно, заказываю уже не в первый раз. Большой выбор, качественные товары, много скидок, быстрая отправка и своевременное оповещение. Заказали детские развивающие книги, понравились, внучка в восторге. Быстро доставили наш заказ и упаковали посылку качественно! Будем заказывать еще. Успехов в работе!
Уже пару лет заказываю игрушки только в этом магазине, очень довольна, качество игрушек супер. Так как дочка подросла, решила попробовать заказывать и книги. В прошлом месяце заказывала 4 книги для моего ребёнка и в подарок. Выбрала для начала музыкальные книжки про котенка и про единорога. Посылка пришла наложенным платежом, книги целые, в идеальном состоянии. Да и вообще на сайте очень хороший выбор, подробное описание, мы с дочкой довольны. Буду рада и дальше пользоваться услугами Май тойз.
Заказывала в этом магазине 2 раза за прошлый год. Накладок не было никаких, переживала по этому поводу, особенно когда заказывала первый раз. Посылки приходили в течении 10 дней. Для отслеживания посылки присылают трек-номер, по-моему удобно. Первый раз заказала детские сноутбутсы демары, второй раз валенки. Сама обувь - отличного качества. Очень понравились, соответствуют описанию на все 100 % и качеством и соответствием размеру. Остались довольны, как родители, так и ребенок. Сейчас ждем игрушечную железную дорогу к окончанию учебного года без троек. Хороший магазин! Думаю, что буду ещё там заказывать
Благодаря магазину майтойз мы оборудовали на даче настоящую детскую площадку для наших внуков, нашлось все, что нужно и горка, и домик, и качели. Все это красивое и безопасное. Дети были в восторге, теперь они еще больше любят бывать на даче. Отдельное спасибо за доставку, такие объемные покупки пришли целыми, чистыми в полном комплекте и совсем не долго были в пути.
Очень любим этот магазин, все товары надлежащего качества, вида, исполнения. Цена очень адекватная. Различные скидочные системы и промокоды позволяют ещё немного сэкономить. Можно найти почти все, у нас маленький ребенок , заказываем и одежду и игрушки) Заказ оформить несложно, все понятно. Цены зачастую ниже, чем у других интернет магазинов. Заказали недавно интерактивную игрушку своему малышу на день рождения-ежика. Очень интересная, необыкновенная. Нам и сыночку понравилась.
Логическую игру "Цветовой код" заказали сыну, крестнику и племяннице на сайте интернет – магазина mytoys. У них дни рождения по счастливой случайности в начале апреля у всех. В этом году не удалось встретиться из-за карантина, но подарки курьер привёз вовремя. Мамы меня благодарят, детей долгое время не видно и не слышно :), есть время поработать, все работают дистанционно. Самостоятельно можно играть, несколько уровней сложностей, что привлекает ребенка. Ведь чтобы сложить узор, нужна логика и смекалка. Игра понравилась детям, на сложных заданиях приходится поломать голову. Большое спасибо магазину за увлекательную игру 'Цветовой код'!
В период самоизоляции, искали настольные игры, чтобы иногда отвлекаться от компьютеров. Искали игру Hobby World Доминион, так как когда – то играли у друзей, очень увлекательная и интересная. Сравнили цены, самая низкая была на сайте интернет – магазина Май Тойс. Регистрация быстрая, доставка бесконтактная, посылку получили в течении недели. Классическая колодостроительная игра. Отлично подходит двум игрокам, у друзей играли вчетвером. Удобный органайзер позволяет после партии разложить множество карт по своим местам, чтобы к дальнейшим партиям сэкономить время на подготовку игры. Понравился магазин, очень большой выбор всего. У нас еще нет детей, но на будущее заметку себе сделали.
Заказываю уже не в первый раз, очень слаженно и достойно работает вся команда Май Тойз. Покупала на этот раз зимние ботинки Minimen для дочери. Пришли за 3 дня, хорошо упакованы, красивые, все как в описании и на картинке на сайте. Размер соответствует представленной на сайте размерной сетке. В прошлый раз заказывали одежду, тоже все пришло хорошего качества, упакованное, быстро. Не нужна предоплата, заказываешь доставку Почтой России, оплачиваешь при получении, очень надежно
Отличный интернет-магазин, заказываю не в первый раз и далеко не в последний, все как всегда в лучшем виде. Товар отличного качества, быстрая доставка. На этом сайте, много выгодных акций!!! Город у нас далекий, только самолетом доставка, а это не дёшево на других сайтах, а здесь и большой выбор и недорогая доставка!!! На прошедший праздник подарила сыну дартс, теперь они с папой устраивают соревнования каждые выходные, отличное занятие. Заказ дошёл всего за 7 дней, хотя пишут на сайте от 12 дней!!! Будем делать заказы дальше)
Отличный магазин! Очень понравилось заказывать вещи, игрушки в этом магазине, заказала настольные игры в этом магазине, все очень увлекательные. Почти все зимние вещи сыну куплены здесь, нареканий никаких, быстро собрали, быстро отправили, прислали трек-номер для отслеживания. Радуют различные акции и скидки. Рекомендую. Магазином осталась довольна. Минусов не обнаружила.
Купил в MyToys племяннице сарафан Original Marines ко дню рождения, пришло быстрее, чем ожидал. Сарафан пришел как и заказывал, размер соответствует, брака не обнаружено. Очень порадовало и качество доставки, и обслуживание. Девочка в белом сарафанчике с вышитыми фиолетовыми цветами смотрится как ангел. Всем очень понравился подарок. К 8 марта заказал набор игрушечной посуды, хорошо, что на сайте всегда можно найти, чем порадовать племяшку.
Здесь можно найти те товары, которых в других магазинах или нет, или они стоят на порядок дороже. Покупаем здесь игрушки, настольные книги из серии Моя первая книга обо всём на свете. Сейчас читаем «Куда ушли динозавры?», сын любит книги о временах, когда жили динозавры. В ней 48 страниц, мягкий переплёт. Заказанный товар приходил всегда вовремя.
Я не всегда имею возможность погулять по магазинам, у нас маленький ребенок. А вот по интернету полазить иногда время нахожу. Мне нравится делать покупки в этом магазине, быстрая доставка, широкий ассортимент, еще ни разу нареканий не было. Покупать лучше товары со скидками, так покупка будет выгодной или же иметь купон на скидку. Заказывала игрушки ребенку, качество устроило. Невысокие цены и персонал очаровательный.
Заказала впервые на этом сайте "myToys.ru" и очень все понравилось! Доставка быстрая! Легко нашла то, что нужно и оформила сразу же. Своей малышке взяла куклу Disney Princess Поющую Рапунцель, одета в красивое платье фиолетового цвета. Корсет и рукава сделаны из пластика, а юбка текстильная. На плече у неё сидит Паскаль, нажав на него можно услышать песню из мультфильма. А во время проигрывания он светится тремя разными цветами. Товар пришел как в описании. Все пришло целое, доставка была быстрой ( в течении 7 дней) почтой.Точно буду заказывать еще и еще!!!
Благодарю Май Тойз за быструю доставку, игрушки Набор кукол "Волшебные балерины", пришли точь в точь с описанием и самое главное качественные! Игровой набор из трех кукол со зверюшками, они живут в зачарованном лесу. Да и сами они сказочные! Девочки и их зверята вместе словно составляют единое целое: каждая девочка невероятно похожа на своего питомца. Как же здорово получить такой подарок, сразу трёх кукол с питомцами!Замечательные куколки, красивые, компактные, дочка (4 года) очень довольна!
Очень часто пользуюсь услугами этого магазина. Быстрая доставка, отличное качество товаров, большой ассортимент. С появлением детей ни один праздник не обходится без подарка из магазина Май Тойз. К Новому Году взяли детскую декоративную косметику Markwins Frozen для дочерей 5ти и 7ми лет, каждой по набору. Довольные! Изготовлено из качественных и безопасных материалов. В комплекте: 2 блеска для губ с аппликаторами, 2 блеска для губ в баночках, 3 баночки с блёстками, 2 колечка, 1 брелок, 1 кисточка, косметичка на молнии, инструкция. Заказ приняли и обработали как всегда очень быстро. Покупка полностью оправдала наши ожидания.
Скоро новый год, пора покупать подарки для родных. Любимому племяннику и одновременно крестнику к празднику заказали костюм и свитшот отличного качества и с приятной скидкой. Спортивный костюм от Mayoral будет удобным для занятий спортом или прогулок. Свободный крой комфортен для активных занятий, а ткань мягкая и приятная на ощупь. Толстовка с контрастным капюшоном, манжеты и окантовка мягкие и эластичные. Брюки со шнурками-утяжками для регулировки талии и лучшей посадки. Свитшот carter`s изготовлен из дышащей ткани, с объёмной, очень красивой аппликацией. Рукава оформлены манжетами из трикотажа в рубчик. Круглая горловина. Доставка почтой России как всегда быстро, меньше чем за неделю получили свой заказ. Спасибо за оперативность и качество. Товар соответствует описанию на сайте, удобный интерфейс, товар качественно упакован. Отлично сработала служба доставки, заранее позвонили, время доставки согласовали, приехали без опозданий, все на хорошем уровне.
Мои дети подарками обеспечены на Новый Год! Особенно понравилась каталка - пушкар Круз, высокое качество пластика, много кнопочек на панели. Рукоятка переключения скоростей, клаксон. Всё супер! Быстрое оформление заказа. Заказ доставлен оперативно, упаковано надежно. Все товары в надлежащем состоянии и соответствуют описанию.
Магазин-супер. Всегда здесь заказывали и будем! Очень быстрая доставка, качество товаров на высоте, огромные скидки. Все честно и без рисков. Набор для рисования на воде покупали сыну, он очень необычный. Сыну нравится придумывать и переносить на бумагу всё новые и новые идеи. Покупкой довольны, рекомендую. Набор позволяет создать большое количество оригинальных, уникальных и неповторимых произведений. «Эбру» -оказывается, древняя восточная техника рисования на воде. Процесс создания рисунка на воде простой и быстрый. Перенос рисунка на бумагу напоминает какое - то чудо.
Часто пользуюсь интернет-магазином myToys, бывают хорошие скидки и спец.предложения, доставка осуществляется в сроки. Комплект Lassie : куртка и брюки просто отличный, а самое главное понравился ребенку. И хорошая цена благодаря скидке. Номер товара: 8630936. На 2 года точно хватит, брюки с хорошим запасом, куртка тоже не в облипку, объемная. Внутри есть резиночки, которые по низу утягивают куртку. Описание полностью соответствует характеристике товара. Спасибо магазину!!!)
Очень удобный сайт, легко оформить заказ и нет никакой предоплаты при заказе в другие регионы. Наша коляска пришла очень быстро, качество отличное, от картинки было не отличить. Упаковано хорошо, товар целый. Вот заказали стульчик, ждём)) Советую всем этот замечательный магазин!
Сыну 12 лет и он как настоящий мальчишка до сих пор играет в Лего. Несмотря на то, что наборы Technic весьма недешевые, мы все-таки решили наградить ребенка за отличную учебу именно этим конструктором. И не прогадали, потому как ребенок на несколько дней забыл о существовании гаджетов - планшета, телефона, а также интернета. И полностью погрузился в сбор новенького погрузчика. Тем более, что на майтойз цена очень даже приемлемая оказалась.
В магазине оперативный сбор и отправка заказа, радуют скидки. Рады приобретению нарядного платья для дочки Престиж.
My toys замечательный магазин детских товаров с огромным и качественным ассортиментом. Товары беру со скидкой, получаются невысокие цены. Недавно пришёл мой заказ - джинсы carter`s, брала сыну. Комфортные, с эластичным поясом из трикотажа в рубчик, для нас это очень удобно, так как ребенок полненький. Завязки позволяют отрегулировать и зафиксировать обхват. А ещё Джемпер Tuc-Tuc, удобный, украшен цветными полосками с блестящим сердечком. Горловина, манжеты рукавов и низ изделия сделаны из ткани в рубчик. Такой хороший, нарядный комплектик получился. Нравится обслуживание и обновляемый ассортимент, интерфейс сайта понятный, есть описание к каждой игрушке, легко заказать. Проблем с доставкой и оплатой не возникает.
Купили комплект Kerry Robby (заказ №111681873) за 12800 рублей.
Куртка оказалась бракованной. Петля-вешалка не была прошита.
Магазин отказал в обмене, даже не посмотрев на изделие.
Я согласен, что брак - это бывает. Но с этим надо работать. Почему это должно становится проблемой покупателя?
В общем, если вы купите в магазине mytoys.ru товар, который окажется бракованным - считайте, что это ваша проблема.
Магазин сначала начинает тянуть время, чтобы выждать отведенные на возврат товара 7 дней.
А потом просто откажет вам письмом на электронную почту.

Мы купим другой комплект.
Но эту ситуацию будем проводить до конца:
Роспотребнадзор,
Kerry.fi (писать по фински)
На май тойз часто скидки и акции разные, поэтому заказываю довольно часто. Прекрасное обслуживание, все быстро, всегда есть размерные ряды. Недавно сделала заказ, а через несколько дней на почту пришло уведомление с промокодом на бесплатную доставку. Получила отличный подарок для младшенькой куклу Equestria Girls "Дружба энергии" Сансет Шиммер. Она давно хотела героиню известного мультика «Мой маленький пони». На куколке красивое красно-оранжевое платье и чёрные сапоги, дочь сразу же полюбила её.
Не так давно получила посылку с комбинезоном от Бьёрки (BJОRKA – это инновационный бренд детской верхней одежды) и убедились, что именно их комбинезон идеально спасает моего ребенка от сильного ветра, от повышенной влажности и грязи. Поскольку ребенок у нас еще маленький, выбрали мы слитный комбинезон и ничуть не пожалели. В нем ребенок имеет меньше шансов замерзнуть, да и процесс одевания проще. My Toys отличный интернет-магазин, хороший сайт, быстрая доставка, отличный дизайн
Для доченьки приобрел отличную шапку-шлем, красивого лилового цвета от BJÖRKA на сайте магазина My Toys. Шапка очень крутая. На ощупь очень теплая и смотрится очень даже хорошо.Товаром доволен. Шапка-шлем выполнена из смешанной ткани, трикотажная подкладка с небольшим добавлением эластана хорошо тянется. Мембранная вставка защищает ушки от ветра, номер товара: 12237882, а ещё взял разные канцтовары. Всё понравилось, всё дошло в целости и сохранности, хорошая упаковка товара.
На сайте mytoys всегда быстро отправляют заказ , товар хорошо упакованный и низкие цены, я очень довольна. Ассортимент огромный, многое хочется купить. В этот раз заказывала концелярию и развивающие книги для ребёнка: атлас "Мир и Человек", Развитие речи с пальчиковыми играми, обучающую книгу-тренажёр по математике и чтению. Занимаемся по ним с большим интересом и желанием
Весь товар довольно качественный и при условии, когда написано на сайте май тойс, что он есть в наличии, приходит очень быстро. Моя коллекция началась с подарка подруги вязаной игрушки Niki Toys Куклы Эммы Единорожки. У меня теперь вязанная игрушка Niki Toys Кукла Эрика и Кукла Эмми и Кукла Бьянка. Много разных интересных и красивых игрушек, хочется купить прямо все сразу и побольше. У меня ещё нет детей, но я уже знаю, где буду покупать им красивые и качественные игрушки. Скорость обработки и доставки заказа на уровне, качественная упаковка, большой выбор брендов, с которыми работает магазин. Чувствуется, что в магазине ценят своего покупателя и относятся к нему с уважением, что очень приятно!
Нам бабушкам очень хочется, чтобы внуки не болели, поэтому заказала утепленный комбинезон Reima Loska Reimatec на сайте майтойз для внучка. Качество отличное, нитки не торчат, швы ровные. Очень красивая расцветка. движения ребенка не стесняет. Ткань плотная: водонепроницаемая, непродуваемая, грязеотталкивающая и при этом дышащая. Капюшон съёмный, имеет прорезиненную сборку по бокам, чтобы кап сидел "по лицу". Спасибо mytoys.ru за разумную цену и быструю доставку!
Не доставили подарок ребёнку в срок, (заказывали заранее),ребёнок остался без подарка, и ждём возврата денег уже неделю. В интернете заявлены одни сроки, а по факту можно прождать свой заказ намного дольше
2 заказа - 2 факапа! Размеры не те, вернуть деньги - уже месяц прошел без результатов. Не советую. Офлайн надежнее
Раньше был неплохим. Сейчас испортились сильно. Доставка всегда опаздывает. Зимой на 4-5 дней, летом на 1-2 дня. Упаковывают не аккуратно. Иногда ошибаются с размером. Цены высокие. Единственный плюс в том, что можно всегда использовать купоны на новый заказа. Создаете новый аккаунт на новый емейл и ищете купон в интернет, которых всегда много.
Отзыв о магазине якобы немецком mytoys.ru полностью негативен. Первая попытка покупки в магазине закончилась провалом. Долго выбирала товар. Выбрала. Через час решила заказать. Захожу в корзину, а она пустая.... Хорошо, потратила еще полчаса, чтобы вернуть все, что было и заказать все-таки. Заказала. Никакого подтверждения о заказе не получила. Звоню в кол-центр. Говорят да, все хорошо. Но когда доставят не знают. Все ли товары есть в наличии также ничего не говорят. Хорошо, надеемся, что все. Ждем курьера. День доставки проходит - ничего. Второй - ничего. Решила узнать. Да, говорят, проблема с тем, что какого-то товара (2 позиции) нет на складе. А предупреить было нельзя? С задержкой на 3 дня приезжает посылка. Не могу приложить фото, но внутри мягко говорят навалено как будто в секонд-хенде. Коробка с подарком мятая. Один размер не совпал. Хочу вернуть - нельзя! ТОлько полностью отказаться можно. Здорово! Пришлось выкупать все, так как нужно было дарить подарок. Эпопея с возвратом пордолжается до сих пор. Мало того, что надо было остоять очередь на почте россии около 40 минут и заплатить за это, так еще и деньги ждать дольше, чем следует. В общем первый и последний раз заказала на mytoys.ru. Интересно, что до того заказывала через посредника в их немецком магазине mytoys.de. Да - дольше. Но дешевле, качественне и гораздо больше выбор.
Mytoys.ru на карте