8 (800) 775-24-238 (800) 775-24... — показать

8 (800) 775-24-238 (800) 775-24... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-24-23 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Международный, ул 1-й Успенский переулок, д 8

Про «Mytoys.ru»

Увлечены шитьём, лепкой из глины или игрой в настольные игры? Что бы это ни было, интернет-магазин Mytoys.ru поддерживает рвение своих клиентов к творческому времяпрепровождению и потому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и будут полезными, позволяя расслабиться за приятным хобби. Ведь давая волю своей фантазии и тренируя мозг за счёт чего-то интересного, человек как следует наполняется энергией!

Также здесь предлагают товары для творчества. Людей с развитым художественным вкусом и особенно поклонников живописи тут могут удивить выбором всевозможных разновидностей красок, ручек для каллиграфии и, конечно, холстов и мольбертов. Не останутся обделёнными и те, кому по душе создание скульптур.

Кроме того, в магазине есть детские товары, мобильные телефоны, игрушки, сумки.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 775-24-23 или посетите сайт www.mytoys.ru. Компания Mytoys.ru располагается по адресу: Московская обл, г Химки, кв-л Международный, ул 1-й Успенский переулок, д 8 (ближайшая станция метро - Павелецкая (ЗМЛ)).

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 5
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Mytoys.ru (50)

4.6
Сайт магазина позволяет легко и быстро оформить необходимую покупку. Радует, что продукция в My Toys оригинальная, продавец надежный. Выгодно по стоимости. Приобретали в данном магазине несколько игрушек и своему ребенку и на подарки его друзьям. Игрушки которые приобрели (Интерактивная игрушка FurReal Friends Коала Кристи, набор для шитья игрушек Miadolla Коала Нельсон, Игровой набор Klein Касса с аксессуарами), качественные, добротные. Детки довольны, все с удовольствием играются. Доставка осуществлялась всегда в оговоренное время.
Доверие вызвали положительные отзывы покупателей на сайте, поэтому решила заказать Набор посуды "Чайный сервиз" от Boom Light. Отличный набор, вся посуда штампованный пластик, без острых краев и запаха. К тому же дёшево.Безопасный для ребенка. В комплекте есть чашка, чайник, столовые приборы, стаканы, блюдца, солонка, аксессуары – всё очень красивое. Девочке двух лет очень удобно и интересно играть. Очень довольны товаром, пришёл в срок.
На сайте My Toys представлен широкий ассортимент товаров для детей! Очень удобно осуществлять поиск нужного тебе товара. Я искал спортивный рюкзак. Ввел в поисковую строку и получил все варианты. Так же можно отсортировать по бренду и по полу и по популярности. Рюкзак Deuter Schmusebär, качественный, красивый, функциональный! Замечательный рюкзачок. Хочу сказать отдельное спасибо, менеджерам магазина, работают очень оперативно, все оповещения о формировании заказа об отправке, о трек-номере сразу поступали на эл.почту.
С оформлением в Интернет-магазине mytoys не возникает никаких проблем, кладем товары в корзину, выбираем доставку, вариант оплаты, в комментариях можно указать дополнительную информацию для менеджера, если нужно. После этого с вами свяжутся для уточнения деталей и подтверждения заказа. Со мной связались очень быстро и в назначенный день свой заказ я получила. Игровой набор Polly Pocket Дом Полли от Mattel, номер товара: 11618020. Домик состоит из 4 этажей и 5 игровых зон. В спальне имеется шкаф и ноутбук, а в комнате стоит кровать и лошадка-качалка. Также есть кухня, ванная и гостиная. Фигурки и аксессуары оснащены технологией Polly Stick, благодаря чему легко прилипают и снимаются. Детали из набора качественные и хорошо окрашены. Качество на 5+
Mytoys.ru на карте