8 (495) 229-01-09 8 (495) 229-01... — показать

n-house в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 229-01-09 8 (495) 229-01... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-01-09 ещё

Отзывы про n-house (30)

Наш банкет прошёл великолепно))) и все благодаря ребятам из нхауса! Отмечали день рождение моей лучшей подруги в конце мая, забронировали столик где-то за неделю по телефону, из вкусностей была огромная пицца с говядиной, паста карбонара и разные десертики)) пальчики оближешь))
Молодой человек пригласил меня в этот ресторан на нашу маленькую годовщину :з Место понравилось, сидели на веранде, пили белое вино, ели мороженое и тирамису :з восторг, восторг, восторг :з
У нас был небольшой праздничный банкет на 20 человек, проводили его в ресторане N-House. Хотелось спокойного, релаксирующего праздника, что бы музыка ни долбила в уши, чтоб никто не напрягал. Об этом и было сказано менеджеру Юле, она заботилась о том, как у нас всё пройдёт. У них в принципе весь персонал понятливый, никто не донимал. Хотя охрана у них на территории совсем сурова и страшна. Но мы действительно отдохнули, и расслабились, в этом нам помогло вкусное вино и отличная еда, а еды было море, с такими то огромными порциями. Так что ели и вином запивали, кстати, в данном ресторан мы пришли со своими напитками, так, что ещё один плюсик в копилку ресторана.
Всем советую ресторан N-House, отличное место для празднования банкетов и фуршетов. Сама гуляла здесь на свадьбе, осталась довольна как слон. Такой вкусной еды давно не ела, порции большие, вся еда разнообразная, я действительно отдохнула, расслабилась, это всё благодаря уютной атмосфере, интерьеру, и, конечно же, персоналу. Обязательно приду в ресторан ещё и ещё, только вот найти ресторан было сложно с первого раза, блуждали мы долго, благо не опоздали на банкет. И на входе в комплекс чересчур строгая охрана.
Выбрала ресторан N-House по совету друзей, мы хотели закатить маленький деньрожденческий банкет. Общалась я с менеджером Юлией, милая и отзывчивая девушка, ей за всё спасибо. С ней мы очень быстро выбрали нужное меню под каждого гостя, очень порадовала ценовая политика, всё очень грамотно выстроено. Кстати это первый ресторан на моей памяти, где бесплатно предоставляют праздничный текстиль, я честно была удивлена. Интерьер в ресторане необычный и очень красивый, не как в других ресторанах, хорошая атмосфера, уютно и комфортно. Вкусные фирменные блюда, пальчики оближешь, огромное спасибо шеф-повару, и персоналу в целом за их труд, обслуживание было на высшем уровне. Отпраздновали весело и с задором, в целом это заслуга ресторана конечно, спасибо вам!
Заказывали в ресторане N-House банкет на свадьбу, у нас было большое количество гостей, около 120 человек. Я, как подружка невесты хотела найти красивое место, уютное и, чтоб запомнилось. В этом ресторане понравилась веранда, именно поэтому и выбрала его. И знаете, невеста была в приятном шоке, гостям очень понравилась кухня!!! Правда, охрана уж очень строгая там, хотя, наверное, в общественных местах такая строгая безопасность, конечно, важна. В целом банкет прошёл на ура, кухня наивкуснейшая, обслуживание хорошее. Спасибо!
Ресторан просто супер, пришли с друзьями отдохнуть от городской суеты, место самое подходящее. Нереально вкусные стейки, советую всем попробовать!!! Да добираться в комплексе, скажу не просто, но это стоит того! Если будем устраивать мероприятия, то только в этом месте! Ждем открытия веранды)
Плохое обслуживание. НЕТ, оно не просто плохое, а УЖАСНОЕ!!! Что говорить про персонал, если руководство соответствующее... В ресторане НЕТ ЛЮДЕЙ, пусто, НИКТО не приходит, если и сидит два человека, то видимо друзья директора или управляющего! Самый лучший показатель для ресторана, это гости, а их здесь НЕТ! Больше не пойдем сюда. В этом районе есть более солидные рестораны чем этот. Помимо всего здесь еще и «тоска зеленая».
Хороший ресторан для банкета, мы праздновали юбилей мамы в прошлом месяце. Понравилось разнообразие блюд, но помимо этого нам ещё приготовили несколько, которых не было в их стандартном меню. Единственный момент, который немного задержал начало банкета, это то, что ресторан не очень удобно расположен для тех, кто был не на автомобиле. Но это второстепенное уже)
Отличное место для двоих или компании с очень классным сервисом и просто безумно приятным и полезным сомелье. Креативное меню, вкусное вино и приятная атмосфера. Рекомендуем!!!
Хочу поблагодарить ресторан за прекрасную работу... Все гости были довольны качеством блюд... Так же хочется сказать спасибо ведущим торжества - Роману и Ольге, вы настоящие профессионалы своего дела! Интерьер очень приятный и уютный...
Сюда можно ходить только ради стейков, я таких больше нигде не пробовал. Часто приходим с друзями после футбола сюда, выпить хорошего пива и отведать мяса. Мне всё нравится, начиная от атмосферы в ресторане, и заканчивая кухней.
У нас каждая суббота в этом ресторане проходит. Кальян великолепный, а кальянщик Джонни мастер своего дела, я больше нигде не пробовала такие «вкусные» миксы. Про кухню писать ничего не буду – мне кажется уже все знают, что придраться не к чему.
Мой любимый ресторан, без преувеличения. Очень вкусная кухня, великолепные шашлыки, целое лето их на летней веранде поглощали с мужем на выходных. Ну и подход повара к здоровой пище, не может не радовать (минимум жира, никаких приторных соусов с кучей калорий). Скоро откроем сезон глинтвейна)
Отмечали недавно свадьбу (заказывали банкет). Хотя при дневном свете интерьер и мебель ресторана на любителя, но при банкетной расстановке (ставят специальные столы и другие стулья) и соответствующей подсветке становится очень даже уютно. Кухня очень вкусная, обслуживание хорошее, официанты внимательные. Общались с менеджером Юлией – менеджер грамотный и свое дело знает, по меню все доходчиво объяснила и помогла. В конце банкета оставшийся алкоголь и еду предложили упаковать с собой. Что не понравилось: (1) Когда банкет закончился и мы начали собираться, то одна из официанток отрезала 3 куска торта для себя, практически на моих глазах. (2) Мы заказывали живую музыку, и музыкантам отвели уютную вип-комнату. Когда во время банкета заходил к музыкантам оказалось, что в комнате не топили вообще, было холодно и музыканты сидели закутавшись в какие-то шали. Не знаю, есть ли там возможность отопления (скорее всего есть), но о таких моментах нужно предупреждать. (3) По нашей первоначальному плану музыкальная программа у нас была до 23:00, но позже, по факту, мы ее немного продлили, но как оказалось громкая музыка у них запрещена после 23:00 – это стало «сюрпризом». К счастью, удалось решить вопрос на месте - разрешили доиграть но «на пол тона тише». О таких моментах конечно, нужно предупреждать. В целом, место хорошее и рекомендовать для банкетов можно смело. Надеюсь, что менеджмент обратит внимание и исправит недоработки.
Кухня отменная, хотя интерьер в большом зале не по мне, мне больше понарилось на их веранде на удобных диванах) Попробовал их кальян. Кальянщику Хасану огромное спасибо, действительно хорошо делает(есть с чем сравнивать). Официанты и менеджеры очень приветливые, всегда интересовались что и как, может быть есть пожелания. Посидели мы достаточно скромно, ближе к концу вечера управляющий рестораном сделал нашим девочкам небольшой приятный подарок - десерт) Они были в восторге) Ресторан запомнился и понравился.
Была здесь на прошлой неделе с мужем. Замечательное место, ели спагетти с морепродуктами, пили пунш и фруктовый смузи. Оценила заботливое и вежливое отношение персонала к нам, но без навязчивости. Приятная расслабляющая музыка, обстановка радует глаз) С удовольствием вернусь еще ни один раз, главное, чтоб муж пригласил))
Замечательный ресторан, что еще сказать. Очень вкусно и необычно. Десерты тают во рту, я обычно слежу за каллориями, но тут не смогла удержаться - взяла сразу несколько. Хорошее шампанское и белое вино, названия я, к сожалению, не запомнила. Да и по общей атмосфере ресторан понравился очень, с удовольствием приду сюда еще раз.
Отмечали в N-house день рождение нашей он-лайн игры. Приехали игроки даже из других городов (Питер, Самара, Челябинск, Ростов), народу было около 40 человек. Арендовали веранду, отличный вид открывался. Много вкусного сочного мяса, особой популярностью у нас пользовались ребрышки. Пили в основном пунш и водку, лично я попробовал фруктовый смузи, но это что-то для девочек больше. Счет вышел совсем недорогой – около 3,5 тыс на человека с алкоголем (скажу честно, рассчитывали на большую сумму), а удовольствия от банкета получили массу. О банкете договаривались с менеджером Юлей, хорошая девушка, знает свое дело. Хороший ресторан высокого класса. Советую.
Сначала мальчишник хотели провести в каком-нибудь клубе, ну вы сами понимаете:) Но потом наши вторые половинки нас образумили и кто-то из них посоветовал ресторан Н-хаус. Мы с парнями встретили эту идею без особого энтузиазма, ну ресторан, ну что мы там не видели? Но место классное, наелись от души, все очень вкусно, особенно шашлык, качественный алкоголь, покурили кальян, посидели в большим мягких креслах, насладились негромкой музыкой. Давно я так не отдыхал в компании лучших друзей.
Проводили здесь корпоратив в июне. Место очень понравилось, красивое, уютное, мебель удобная. Кухня интересная, основана на принципах здорового питания, все продукты проходят минимум кулинарной обработки, в них остается вкус и сочность. Нет надоевшей уже картошки-фри, жирных салатов и горячих блюд. Вместо них приготовленные на гриле стейки, ребрышки, рыба, много запеченных блюд, много свежей зелени, фруктов. В общем, стол для банкета можно собрать очень хороший. Чек при этом останется вполне доступным, в районе 2700-3000 на человека.
Отмечали с однокурсницами здесь вручение дипломов. В тот день было дождливо и пасмурно, но это не испортило нам праздник. Живые цветы были не только у нас, но и по всему залу на столиках. Обслуживал наш столик очаровательный мальчик-официант, очень внимательный и не надоедливый не мельтешил перед глазами. Он появлялся только тогда, когда был нужен, не стоял над душой у столика и не ждал, пока тарелка или бокал станут пустыми. Еда, конечно, это отдельный комплимент ресторану и шеф-повару! Принципы здорового питания здесь во всем. Нет ничего жирного, приготовленного во фритюре, все легкое и вкусное. Среди нас были две беременные девушки, так и они для себя подобрали блюда и напитки без особых проблем. В общем, вкусно было, красиво, хочется сюда еще :)
Был в N-House на дне рождения. Человек было немного, организовано все было на высшем уровне. Приятно порадовала обстановка, незаметное обслуживание официантами (обычно они раздражающе часто и много мелькают перед глазами), вкусные мясные блюда (пробовал стейк и шашлык из ягнятины), приятная живая музыка.
Были в N-House всей семьей, получился целый банкет. Столик заказывали заранее, меню же удалось обсудить буквально за несколько дней, тогда посмотрели и уголок, который нам отвели. Очень красиво и располагающе. В плане меню было очень трудно сделать выбор в пользу тех или иных блюд, все казались вкусными и необычными. Некоторые сочетания особенно привлекали, вроде морских гребешков с вялеными томатами. Знаю, что мы попробовали далеко не все, но то, что удалось отведать, было очень вкусным. Дети больше всего запомнили десерт, взрослые отметили рыбные блюда, в частности филе чилийского сибаса, запеченное в соусе терияки. Думаю, что будем приезжать сюда еще, уже не обязательно таким большим составом :)
Очень люблю ресторан N-House за вкусную кухню и красивый уютный интерьер. Впервые побывали здесь с мужем еще зимой, когда ресторан только открылся, на дне рождения нашего общего друга, а летом отмечали здесь мой день рождения. Чтобы лето было во всем, летнее меню ресторана взяли за основу меню для банкета. Шашлыки понравились абсолютно всем гостям, вместо традиционных соков у нас были интересные и очень вкусные фреши и смузи, было много фруктов и ягод на столе, в общем лето и день рождения удался. Лично мне как виновнице торжества было очень приятно отношение персонала, от заведения мне подарили вкуснейший творожно-ягодный десерт и бутылку молодого вина.
Говорю "Спасибо" и желаю дальнейшего процветания.
Рибай с медовым соусом, мммм... Попробовал его первый раз на дне рождения друга. Я вообще люблю стейки, а этот прям-таки лучший, что я пробовал! Потом с девушкой приезжали сюда, снова ели. Нам тогда хватило одного на двоих, т.к. порция была большая. Еще читал, что кальяны там очень хвалят, хочу попробовать.
Подруга подбила отмечать день рождения в ресторане N-House, сама я там ни разу не была, но она очень его нахваливала! Убедилась что ее слова не пустой треп. Кухня там просто потрясающая. Я вообще вегетарианка, и обычно в ресторанах достаточно скудный выбор вегетарианский блюд, но при заказе банкета, менеджер Ольга предложила мне достаточно обширный список блюд, которые они могут приготовить, но которых нет в меню. Так что я на самом деле смогла в полной мере насладиться кухней данного заведения.
Девочки мои тоже были в полном восторге, стол был вегетарианским – но каждая из них получила горячее на выбор – чилийский сибас, или стейк. Говорили потом, что и отметили супер – и не поправились! =)
Теперь это один из моих любимейших ресторанов! Всем вегетарианцам рекомендую его посетить, они исполнят любое ваше желание и вы сможете насладиться их потрясающей кухней!
Ой, наверное там куча вкусных салатиков)) А ценник там какой, не подскажете?
Устраивали в N-House кальянную вечеринку на прошлой неделе. Сами кальянные миксы, закуски и некоторые основные блюда в меню заказывали заранее, а часть блюд, когда все собрались. Отдыхали в vip-кабинке, никто нам не мешал и мы здорово посидели. Кондиционирование в залах очень хорошее.
повтор)
Узнала что N-House открывает летнюю веранду, я в предвкушении! Собираюсь собрать подруг – отпраздновать скорое рождение ребенка, в этом ресторане. А летняя веранда – идеальный вариант для меня!
Ресторан этот оценила, когда отмечали годовщину свадьбы 2,5 месяца назад. В связи с моим положением у меня была диета, и на удивление при приготовлении блюд учли все мои замечания и пожелания. Менеджер Ольга потрясающий человек, понимала меня с полуслова. Очень приятно работать с человеком, который действительно разбирается в своем деле.
Атмосфера ресторана создает неповторимый антураж празднику, и я очень надеюсь, что летняя веранда будет такой же атмосферной!
Очень рекомендую этот ресторан для проведения праздников!!!
n-house на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел