8 (985) 227-19-47 8 (985) 227-19... — показать

+7 985 227-... +7 985 227-19-47 ещё
Россия, г Москва, ул Кетчерская, влд 3
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про На Кетчерской (64)

2.9
Добрый день! Написал в ГУ МВД РФ по Москве на Петровке 38, они спускают дело на МВД ВАО, далее видимо в Вешняки спустят, а там у этих ребят (автомошенников) судя по всему хорошая крыша. Т.к. на все мои обращения только отписки и отказы в возбуждении дела. Ребят, кто что посоветует? Есть идеи, как призвать к ответу негодяев? Спасибо заранее
Срочно!Все пострадавшие от мошеннических действий автосалона,обратитесь в правоохранительные органы для написания заявления!город Москва улица Петровка дом 38 дежурная часть Главного управления МВД России по городу Москве
Вся подробная информация есть в интернете "Петровка 38" выпуск от 19.11.2017
Мошенники я пострадал, лохотрон пункт 20.16 в договоре
Этот автосалон полный лохотрон. Моя история. Нашёл на авито автобиль, позвонил "хозяйка" оказалась попадаю в этот салон! Причём она до последнего пиз"дела что это паркинг по телефону. Поднимаясь на этаж паркинга я уже подозревал что меня на"Бали! Встретил хач-менегер, который в машинах непонимает вообще ничего! Цены ни на одной машине не указанны! В место одного владельца окозалось И последний это не Сергей) мамедов-оглы. Что. Бы избежать конфликта менегер начал отговаривать меня от покупки авто, утверждать что она битая)) Короче просто тупой развод на деньги. Авто салон.Осторожно всем
Этот автосалон полный лохотрон. Сначала заманивают людей низкими ценами и большим разнообразием автомобилей. А потом обдирают как липу. Менеджеры приветливые до того, пока человек деньги в кассу автосалона не внес, а потом плевать на клиента. Мы тоже с этим автосалоном вляпались. Прежде чем решать эту проблему с автосалоном, нам нужно объединиться. Предлагаю всем пострадавшим объединиться и коллективно обратиться в правоохранительные органы и привлечь телевидение для освещения данной проблемы. Звоните или пишите мне.

8-968-368-03-62

Mexanik.msk@yandex.ru
Мошенники, не думайте даже ехать туда, зря только потратил пол дня
Людиии бегите оттуда , развод полнейший, читайте внимательно договор , где то на третьей страницы цена на авто увеличивается вдвое , горите в аду все кто там работает особенно владелец салона , выльются тебе людские слезы будешь ты про нас вспоминать когда мы уже о тебе забудем
МОШЕНИКИ, ПРИ ЧЕМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ МАШИНУ, ВАМ ТОЧНО НЕ ТУДА. ПО БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ, НО ТОЛЬКО ПРАВДИВЫХ . НАГЛО РАЗВОДЯТ. МОШЕННИКИ!
оценку положительную ставлю только за приветливость персонала!!!! в остальном все ужасно! машину ПРИШЛОСЬ брать совсем не ту, которую планировали! пришлось, потому-что, рассчитывать кредит начинают только после первого взноса или ТРЕЙД-ина, когда я поняла, что тут развод чистой воды, хотела забрать свою машину и гнать оттуда на всех скоростях не оглядываясь! НО!!! они заявили, что машина уже продана и что вернуть они ее не могут! хотите езжайте домой на такси или последней электричке(время уже было к полуночи.) решено было брать машину самую маленькую и дешевую по цене внедорожника, за которым мы приехали.дома уже я нашла еще 2 договора, которые муж подписал на 10000 за юридическую консультацию и 45000 за подготовку автомобиля, почему-то 3 штук! впредь будет урок, покупать лучше б/У у частника, лучше нарваться на неисправности авто, чем вогнать себя в кабалу кредитов не понятно за что!!! кто будет писать коллективное-мы с ВАМИ!!!!(8 985 121 18 95, 8 919 775 14 48)
МАХРОВЫЕ МОШЕННИКИ!Был в одном шаге от подписания мошеннической схемы-бог отвел!Ни в коем случае не вздумайте обращаться!!!!
нас тоже обманули, уже неделю спать не могу, не знаю что делать, адвокат говорит что к договорам не придраться...
Мошенники!!! Попался по неопытности! Помогите разместить информацию где только можно! Помогите найти этих вежливых людей в соц сетях!
Мошенники!!! Цена на автомобиль одна, а по договору к ней приписывают дополнительно оплату работы менеджера 20т.р, предпродажной подготовки 65т.р,юр. чистоты 20т.р, гарантия на мотор за 50т.р.люди не видитесь на этот развод
Ребята, там МОШЕННИЧЕСТВО!!! УЛ. КЕТЧЕРСКАЯ 5А ! кто пострадал пишите или звоните по т. 8 950 04799 70 или 8 911780 42 72.
Мы тоже вляпались, давайте вместе решать!!!
Почта dizzy-little@mail.ru
вы уже связывались с Elena Nechiporenko? я с ней на связи
Мошенники!
Схема такая:

Вы выбираете авто и вам называют какую то цену. Могут сказать, что поторгуются за вас.
Далее вы приходите с деньгами. Даёте свой паспорт - начинается оформление договора.
Вы проходите к кассе с этим договором, читаете НЕ замечаете развода и подписываете.
Развод заключается в следующем - некорректный пункт, в котором говорится, что вы обязаны доплатить к основной стоимости еще и услуги юриста, продавца, свата жены третьего брата в армянской семье проживающей по адресу Ереван, ул Строителей дом 3. В ОБЩЕМ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
Так же, на последней странице допускается ошибка. Кассир берёт договор на переделку и меняет последнюю страницу в обоих копиях. Соответственно, там изменены и пункты. Более того, исправленные страницы уже лежат распечатанными под подшивку. Девушка ничего при вас нового не распечатает.

Далее вы вносите деньги и получаете чек. В чеке написано - "АВАНС" или подобная ересь, не означающая полноценной оплаты.
Вас просят немного подождать и после ожидания вы попадаете к юристу, который даёт вам второй договор. И вот если вы дошли до этого, то крепитесь.
Вы уже должны им 195000 рублей по первому договору.

Нужно подавать коллективный иск. Пишите в личку на сайте.
Давайте составлять коллективный иск! Пишите те, кого обманули в этом салоне sterkh@my.com. Типичная мошенническая схема, после оплаты на кассе подсовывают подписать хитро составленный договор, где мелко-мелко где-то написано, о том, что оказывается, что ты должен салону 195000 рублей. И причем они уверены в своей безнаказанности, улыбаются и говорят "подавайте в суд". Причем, несколько раз у них уточняли до оплаты, полная ли это стоимоть автомобиля. "Да, полная"
Жесть, а не салон, заманивает девушка говоря что частник, все хорошо, приезжайте в любое время до 20 вечера. Приезжаешь, поднимаешься на 4 этаж автостоянки, а там "салон" гаражного уровня. В тест-драйве отказали, "собственница" авто ни в какой день не может подъехать для того чтобы проехаться на авто и для переоформления машины тоже, попросили птс, в итоге автомобиль 2012 года, а птс 2017 года и про девушку -влалелицу там ни слова, автомобиль оформлен на мужчину с восточной фамилией, и за 1,5 месяца авто принадлежало человеку, потом какому-то салону, а потом уже этому мужчине кавказской национальности! В общем, зря только потратили свое время(( очень жаль, что такие конторы процветают в нашей стране!
Мошенники!!!! Трубку берет девушка, заманивает в автосалон, там разводят на деньги!!! Автосалон на Новогереево, даже не вздумайте туда ехать!! собирались ехать за машиной из Новосибирска, во время поняли, что это развод.
Отзыв и я хочу свой оставить, развод почувствовался практически сразу, звоню по тел, берет девушка, говорит одна хозяйка, ничего не крашено и не бито, спрашиваю это точно не салон? Говорит что каждый день ездит на работу, адрес смской не присылает якобы не может на работе сейчас и тд, едем значит смотреть, звоню выйдя из метро новогиреево, берет мужик трубку, рассказывает как пройти и тд говоря что машина на парковке, идём значит к этой парковке, никто не выезжает, звоню и мне говорят чтобы я поднимался на 4 этаж этой парковки, там несколько шиномонтажей, чурки толпами крутятся, таксисты пасутся, а сама парковка на пустыре, благо денег с собой не брали. Поднимаемся значит туда, оказывается салон...смотрим значит одну машину не битую и не крашеную, а она прям вся в шпакле, без прибора любителю и не понять, заводим, чек горит датчики не работают а менеджер вообще не в курсе что с этой машиной не так, но тут же предлагает нам машину якобы только пригнали, ценник даже без торга очень привлекательный, при этом уточняя есть ли у нас деньги и тд, машина и правда в идеале даже сколов небыло, начинаю торговаться, менеджер предлагает звонить хозяину самим якобы он с этого ничего не имеет, уходит за телефоном и очень долго его небыло(в этот момент не стало ни одного продавца в салоне, видать договаривались кто будет владельцем), звоним якобы хозяину и он тут же скидывает 20 тысяч не думая с условием что мы щас забираем, и менеджер опять уточняеет есть ли деньги, в итоге мы говорим что идём за деньгами и просим прочитать договор, нам отказывают говоря что приходите с деньгами и все оформим и тд, естественно никакие деньги мы не снимали а свалили оттуда. А те отзывы кто доволен этим салоном полная чушь, пишут те же самые продавцы, которых кстати говоря там штук 10 как минимум. В общем полный развод на лоха, больше туда ни ногой и вам не советую
ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ. ОДИН ОБМАН. МЫ НАШЛИ ЧАСТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ДОГОВОРИЛИСЬ ВСТРЕТИТСЯ НАМ ДЕВУШКА СКАЗАЛА АДРЕС, ЗАТЕМ СКАЗАЛА ПОДНЯТСЯ НА 4 ЭТАЖ АВТОСТОЯНКИ, А ТАМ ОКАЗАЛСЯ САЛОН "АВТО ПЛЮС" НАЗВАНИЯ ОНИ МЕНЯЮТ ЧАСТО КАК МЫ УЖЕ ПОТОМ УЗНАЛИ. НАМ ПОКАЗАЛИ МАШИНУ, БЫЛИ ТАКИЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ, ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НАС ПРОВЕЛИ К КАССЕ, ТАМ НАМ ДАЛИ ДОГОВОР. В НЕМ УКАЗЫВАЛАСЬ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ КАК НАМ СКАЗАЛИ, МЫ НЕ ОДИН РАЗ СПРАШИВАЛИ " МЫ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ ЗА ЧТО ТО ДОПЛАТИТЬ?" НАС УВЕРЯЛИ ЧТО НЕТ. В ДОГОВОРЕ БЫЛИ ПРОПИСАННЫ ПУНКТЫ И СУММЫ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ, ЗА ГАРАНТИЮ И Т.Д. НО НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ЭТО ОПЛАЧИВАЕТ ХАЗЯИН АВТО И К ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ. МЫ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР И ОПЛАТИЛИ СТОИМОСТЬ МАШИНЫ. ПОСЛЕ НАМ СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ 5 МИНУТ И НАС ПОЗОВУТ К ЮРИСТУ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. МЫ ПРОЖДАЛИ 40 МИНУТ, НАС ПРИГЛАСИЛИ В КАБИНЕТ ЮРИСТА ТАМ СИДЕЛА ДЕВУШКА ( ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ) С РОДИНКОЙ НА ЛБУ ( КЛЕЙМО) И ТУТ ОНА НАМ ОБЪЯВИЛА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕЩЁ 190 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. МЫ СПРОСИЛИ" ЗА ЧТО ?"ОНА С УХМЫЛКОЙ ОТВЕТИЛА "А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА МАШИНЫ?" МЫ СКАЗАЛИ ЧТО РАСТОРГАЕМ ДОГОВОР И НА ЭТО НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД. И СУД ОНИ ВСЕ РАВНО ВЫИГРАЮТ. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ МОЛИТСЯ ЧТОБ ОНИ БЫЛИ НАКАЗАНЫ, СЛЕЗЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОГО ОНИ ОБМАНУЛИ ИМ ВЕРНУТСЯ БУМЕРАНГОМ.
Авто салон ужасный, мошенники разводят на деньги, не ходите туда...
Слава Богу мы остались очень довольны этим автосалонов,купили мвшину и остались очень довольные. Выбор у них очень хороший, вежлевый персонал, относятся к покупателям очень доброжелательно, документы предоставляются сразу. Остались с мужем довольные и очень даже удивляет что есть и плохие отзывы. Всем мира и добра.
Добрый вечер. Для своей супруги покупал в этом автосалоне автомобиль на 8 Марта, вполне доволен. Выбор очень хороший, цены вполне нормальные. Думаю что по гарантии проблем так же не возникнет в случае необходимости. Уже поставили на учёт. Советую всем этот салон.
Купил в конце года Kia Rio для работы.
Все прошло на довольно неплохом уровне, в особенности по сравнению с двумя другими салонами. Сначало остановлюсь на том что понравилось практически все, самое главное не долго пришлось ждать свободного менеджера, хотя может и связанно с тем что был будний день. Ну и второе, пока ждал подготовки документов предложили чай-кофе. Все прошло отлично, выбор автомобилей хороший и цены разумные. По документам вопросов не было, поставил на учёт без проблем.
Купила в этом салоне свою первую машину и очень осталась довольна. Менеджер мне помог определится с авто, выбор у них довольно очень хороший, цены вполне нормальные. Оформление документов прошло очень быстро. Огромное спасибо менеджеру Сергею. Советую этот автосалон всем кто хочет приобрестиинедорогую и хорошую машину.
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об этом автосалоне. Живу я на Востоке, работаю учителем, решили с мужем приехать в Москву приобрести автомобиль, так как выбор намного больше чем у нас и цены ниже. Выбрали несколько машин и самый последний просмотр был в этом автосалоне, там приглядели несколько авто. Так как супруг очень хорошо разбирается в автомобилях, в сервис ехать не пришлось, посмотрели все на месте и выбрали Поло 2013 года на автомате. Оформление документов прошло без каких либо подводных камней и очень быстро, дали гарантию, единственное не делаю автострахование, а так отдали полный пакет документов. Ну доехали до дому без каких либо проблем, сразу поставили на учет. Огромное спасибо этому автосалону и менеджерам которые нам все показывали. (имен не помню)
Недавно купила в этом автосалоне свою вторую машину, в целом всем довольна, машина не подвела, дали гарантию на год на коробку и двигатель. Помогли с постановкой на учёт. Вообщем попали мы туда по объявлению на авито, посмотрели несколько машин и остановились на кашкае, прокатили и показали документы, после чего мы решили купить машину, почитали договора и оплатили денюжку, впринципи договора стандартные, автосалонам на Кетчерской 5а осталась довольна.
1120741
Мое мнение такое: приличный салон. Купил у них Рио на автомате, цена устроила, насчет кредита ничего не скажу, сразу платил всю сумму. Машина отличная проверили все, сделал диагностику в сервисе. Персонал нормальный, разводов никаких не обнаружил, поставил на учет так же без проблем. Впечатление сложилось сугубо положительное! Посоветую салон и друзьям.
Расскажу вам нашу историю!
Значит объездили несколько автосалонов, везде нам по телефону говорили, что машина в наличии и в итоге приезжали, а там этих машин не было, предлагали другие варианты, а эту типо уже купили и т.д. Наткнулись в интернете на автосалон на Кетчерской 5, по телефону нам так же подтвердили, что авто в наличии и приехав мы удостоверились, что на самом деле она у них на площадке. Нам Ее показали, рассказали все по ней и естественно прокатили. В итоге что хочу сказать, хороший автосалон, ребята приветливые и любезные. Обслуживанием осталась довольна, купили машинку и катаемся с радостью, поставили на учет так же без проблем.
Мошенники!!!

Принцип развода в том что Вы подписываете "первый договор" вносите всю сумму в кассу
А потом появляется "юрист" и оказывается что там есть пункт о том что Вы должны ещё 196 000 руб за услуги салона, начиная от "менеджера" 20 000 до "юридической чистоты" 50 000 и ещё пара пунктов

Пожалуйста те кто читают этот отзыв - БЕГИТЕ пока такая возможность имеется и Ваши деньги при Вас!!!

Забрать их потом будет очень сложно!
В этом автосалоне купила машину пару дней назад, только сегодня загнали машину на то чтоб все проверить, на самом деле все так и оказалось как и рассказывал менеджер, оформление документов прошло не более 20 минут. Я осталась очень довольна своей машиной Hyundai Solarisom, спасибо большое этому автосалону на Кетчерской улице. Думаю что посоветую салон и друзьям, там большой выбор машин и цены вполне одекватные...
Полный лохотрон год завышен число владельцев занижено, договорились на одну сумму пошли составлять договор я его подписал оказалась маленькая ошибка дают другой я его сразу подписываю а там уже указанна другая цена на 150 тысяч больше я им говорю у меня таких денег нету на что они мне отвечают ну можешь судиться или мы можем предложить другой авто который ну никак не может столько стоить, в итоге обманули на 150 000 горите в аду нагнули простого работягу, вы доиграетесь попадётся на вас психопат который поубивает на хрен
Этот автосалон полный лохотрон. Моя история. Нашёл на авито автобиль, позвонил "хозяйка" оказалась общительной, дала номер "мужа" Сергея. По приезду (650км) попадаю в этот салон! Причём она до последнего пиз"дела что это паркинг по телефону. Поднимаясь на этаж паркинга я уже подозревал что меня на"Бали! Встретил хач-менегер, который в машинах непонимает вообще ничего! Цены ни на одной машине не указанны! В место одного владельца окозалось 3! И последний это не Сергей) мамедов-оглы. Что. Бы избежать конфликта менегер начал отговаривать меня от покупки авто, утверждать что она битая)) Короче просто тупой развод на деньги. Авто салон трейд-ин. Горите в аду! Никакого тест-драйва и автосервиса там нет и неможет быть! Все авто стоят на летней резине, вы даже за ней на 0 этаж с паркинга не съедите! На что менегер сказал что зимнюю резину отдаст хозяйка она у неё, но поле оплаты авто)) "хозяйка" отвечала что она в салоне)) потом вспомнила, что она на балконе у неё. Спектакль ппц. Даже не ездите туда!
Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом о покупке машины в том салоне. Позвонили владельцу машины который продавал ее через автосалон, приехала с отцом, посмотрели авто, прокатились, менеджер все нам подробно объяснил. Это был мой первый автомобиль и конечно же хотелось чтоб машина была в хорошем состоянии, они в принципе дали на год гарантию на коробку и на двигатель, прежде чем мы отдали деньги нам все подробно объяснили, после оплаты вписали в ПТС и мы довольные уехали, единственное пришлось ехать к владельцу за резиной, а так в целом все прошло хорошо. Думаю летом там же куплю второй автомобиль немного дороже.
Приобрел машину в этом автосалоне буквально в конце января. Так как живу в Самаре звонил заранее и бронировал Ниссан, по приезду очень сильно переживал что автомобиля не будет, уже продан и еще что то, но мои переживания не оправдались, машина меня дождалась, я был в восторге от нее, все как описывали по телефону в таом же состоянии она и была. Оформили максимум за 20 минут. Доехал до дома без проблем и уже поставил ее на учет, вообщем остался очень довольный. Спасибо всему коллективу!
Пришел приобрести автомобиль Хонда Цивик, посмотрел с менеджером автомобиль, все достаточно подробно он мне изъяснил, прокатился на нем, посмотрел в ближайшем сервисе. В юридическом плане дали гарантию и в техническом так же народ на коробку и двигатель. Оформление не заняло и 20 минут, единственное у них нет автострахования. А так в целом все понравилось. Спасибо автосалону на Кетчерской.
Вполне нормальный автосалон, с очень хорошими ценами и разного рода акциями и скидками. Я там родителям покупал машину и все понравилось, никакого хамства и обмана не наблюдалось. Доехал до Мы остались только с позитивными эмоциями. Спасибо автосалону на Кетчерской.
С супругом выражаем благодарность ребятам с автосалона!
Мы приехали за Chevrolet Cruze, как и по телефону обговаривали с менеджером, так и в деле машинка оказалась в отличном состоянии. Документы в порядке, автомобили предварительно проверяют юридически, это нас и устроило. Спасибо вам еще раз!
Покупал в этом автосалоне Хендай Солярис для своей жены. Менеджер ( к сожалению не помню его имени) довольно грамотно все рассказал и объяснил. В итоге купили машину в хорошей комплектации, сделку оформили оперативно. Я с женой остались довольные и уехали без происшествий домой в Санкт Петербург, в дороге не подвела. Вообщем спасибо этому салону.
Хочу оставить отзыв об этом автосалоне, решили с мужем приобрести автомобиль, так как у нас рынок не очень то и большой в Новгороде, приехали в Москву. Посмотрели много автомобилей, как то попали в этот автосалон на Кетчерской, выбор у них очень большой и в принципе не дорогие автомобили, было из чего выбрать по нашему бюджету. Остановились на Крузе, оформление заняло около 25 минут, укомплектовали нам машину полностью, так как нам еще было ехать и ехать. По дороге машина нас не подвела ни разу, очень остались довольные и уже порекомендовали этот автосалон друзьям которые хотят приехать в Москву за автомобилем.
Менеджеры вежливые. Выбор очень хороший. Приехал купили за наличку Хендай Солярис, средней комплектации. Очень доволен выбором. Спасибо.
Люди,про лохотрон написано все верно .Впаривают машины якобы по цене как на сайте,а потом оказывается что она стоит на 200 тысяч дороже.
Искал отзывы об этом автосалоне, чтобы написать своё мнение. Отзывов оказалось много и все разные, больше всего меня возмутила открытая критика в адрес автосалона, конечно автосалон со своими недостатками, но и такого негатива явно не заслуживает. Приобрёл там автомобиль BMW X5, все достаточно ясно рассказали, даже поехал в ближайший сервис на диагностику, хоть они и дают гарантию на год, с машиной все отлично, подписал договора и внёс деньги, выдали ПТС и все что надо для постановки на учёт, сделал страховку и езжу довольный. Советую этот салон.
Покупала машину там пару месяцев назад, все очень понравилось и машиной очень довольна. Всем спасибо.
У меня только положительные эмоции об этом салоне. Все про машины рассказывают, вплоть до того что нужно будет сделать в ближайшее время. Дали гарантию на двигатель. Очень большой выбор машин. Вообщем ничего плохого сказать не могу. И выставляю машину которую приобрёл в этом салоне...
Люди не ходите в этот салон! Полный развод, машины старые, подкрашенные стоят долго на продаже, разводят с ценами. Не подписывайте никаких договоров, на предпоследней странице написано буквами цифры, сколько Вы остаетесь должны салону, это около 40%. Когда читаешь не заметно вообще. Как заплатили в кассу деньги, приходит вот эта на фотографии и начинает Вас крутит на бабки. Короче держитесь подальше от таких салонов.
Хочу оставить положительный отзыв о компании АвтоСтор.Очень долго выбирала где приобрести машину и остановилась на вашей компании!Купила машину осенью (Ford Focus).Всегда боялась,что в салонах могут обмануть,но после эксплуатации авто совершенно успокоилась.В ходе моего выбора было много вопросов и просьб, персонал очень вежливый, корректный и терпеливый. Молодой человек Сергей ответил на все мои вопросы, помог с выбором, дал советы по эксплуатации. В целом я очень довольна!О компании осталось отличное и приятное впечатление. Благодарю!
Добрый вечер, делюсь своим опытом об автосалоне, на...во полное! Машины ставят по заниженым ценам, когда подпишете договор и отдадите им денег, вот тут вы и попали и сюсюкаться с вами не кто не будет, менеджера хачики чтоб вас на бамбук жопой посадить, врубают свою тупость, и только одна типа самая умная сидит шалашовка и говорит что все дураки не чего не знают про стоимость, только я умная и все скажу, не в коем случае не подписывайте не чего с ними идите на прямую к этой швабре и все узнавайте и записывайте на диктофон или камеру её слова! Деревянные существа, валить бы вам с этого адреса.... а то сожгут вас там и механики тупые у вас, да и весь персонал! ОЛЕНИ!!!
Полный развод, хамство и не компетентные сотрудники, при просьбе показать типовой договор, что бы ознакомиться был послан...если вам не жалко денег добро пожаловать!
Доброго время суток! Недавно покупал авто в данном салоне, был приятно удивлен вежливостью и обходительностью персонала. Очень вежливые и по домашнему приятные люди, в принципе так и должно быть при проворачивании мошеннических схем. При осмотре машины и общении с менеджером никаких дополнительных услуг оплаты за них или документов которые подтверждают их наличие, не предоставляют. О цене менеджер не имеет право разговаривать вообще, они ждут только вашего согласия на покупку автомобиля. После чего начинаются КАЧЕЛИ. Вы вносите денежные средства, подписываете договор, ждете минут десять и вас вызывает старший менеджер. И Вас спрашиваю, согласны ли вы с подписанным вами договором. На ответ "Да" Вам объявляют , что данный автомобиль не является собственностью автосалона и за услуги которые предоставленные автовладельцу надо доплатить еще 160 тысяч рублей. Если Вы хотите расторгнуть договор то, деньги Вам не возвращают и машину не отдают. Предлагают купить за ваши деньги разнообразный ХЛАМ чтобы вы остались на "Колесах"!
УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ! Очень прошу не обращаться в данный ГАЛИМЫЙ САЛОН для покупки металлолома. ЭТО МОШЕННИЧЕСКАЯ КОНТОРА! ЮРИДИЧЕСКИ У НИХ ВСЕ ЧИСТО. Людям не договаривают что должны говорить в первую очередь. ОТЗЫВ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Покупали в этом автосалоне с мужем машину. Изначально выбор пал на Chevrolet Cruze , мы ехали за белой, но в конце концов выбрали черный (год посвежее был). с нами общался менеджер , очень терпеливо отвечал на все вопросы. согласился съездить на диагностику, после чего, естественно, сразу пошли оформлять. купили быстро, документы нам делали в течении 15-20 минут, думаю не дольше. уехали счастливые на новой чистой машинке + гарантию дали на год.
Ребята не берите машины в этом автосалоне! У меня знакомые попались на уловку там! Выбрали машину, цена устроила! Когда отдавала в кассе деньги за машину, читали один договор, а отдать машину дают другой договор! В другом кабинете вообще (( бред такой( нагрелись на моих знакомых еще на 160 тыс! Они шлют в Гаи на Перерве 21! Не ведитесь, везде свои люди есть! Как сказали снять и поставить на учет нужно, что за бред( когда машина стояла на учете и Тп осталось от хозяина этой машины! Выходит машина не снята ! Совет , по адресу ездийте в Гаи! Только подходите к Гаи! А не к частным лицам! Это Москва , Товарищи армяни ! Нагреваются на людях...
был вчера там, смотрел машину Хонда. Ну машина норм такая,но выбрал другую. Менеджер который мне показывал ,красавчик,все как надо подробно описал и показал. Попросил номер хозяина машины и позвонил ему,договорились о торге,что очень приятно, и плюс он в подарок отдал мне шины практически новые.Конечно были моменты не ахти,но это же салон,так что на 3 балла норм.,только из за их честность
Развод! В объявлении одно, по факту цена, год, количество владельцев не соответствует! И машины хлам! Люди, не ведитесь!!!
господа не буду голословен но развод по поводу стоимости авто .изночально все говорят одну стоимость а в результате к ней прибавляется еще 30 процентов. якобы за услуги юриста. и обратного хода уже нет. только через суд.но в любом случае 100.000 остается у них. вот и думой или добавляй еще сто либо пошел вон.в суд. мое мнение - пи....сы с большой буквы.
Я когда покупала там "Киа Рио", нормально всё прошло, меня все устроило. Сравнила с другими, но развода и подвоха никакого не заметила. Очень подробно мне всё рассказали про Киа. Машину в итоге купила одним днем и какую хотела, новую, с ПТС, с автоматической коробкой передач, - я очень довольна!
Очень признателен сотрудникам автосалона за помощь в выборе авто и быстрое оформление документов, до этого я был в трех салонах, но не устраивали цены, либо модельный ряд. Здесь же, меня поразил уровень цен и сервиса, уже буквально через пару часов я сел за руль, теперь уже своего Nissan Qashqai. Буду рекомендовать вас своим знакомым ))
Этот салон -полный развод на деньги!Люди,даже не ходите туда,об дерут ,как липку!купили машину у менеджера Михаила(тот еще аферист!),проехал по ушам,содрал комиссию.как же я жалею ,надо было развернуться и уйти.В итоге машина обошлась почти на 100 тыс дороже.А это честно заработанные деньги.Причем они подменили номер хозяйки и отвечали сами!Это обман,можно и в суд за это подать!Вобщем,товарищ Михаил ,ждите в гости,хорошо,что муж юрист!надеюсь деньги ,которые вы сдираете с честных людей,пойдут вам на пользу!машины покупали и до этого в салонах,но такого театра я не видела никогда!
Не верьте отзывам, которые размещены с номеров телефонов - это они сами себе пишут. Достаточно прочитать 2 отзыва, отправленных 11 марта 2015 с одного номера телефона 89853695588! Смешно!
Обычный салон, где работа построена на том, чтобы заманить клиента любыми доступными средствами и развести на покупку автохлама. Можете не сомневаться в низком качествое представленных к продаже автомобилей.
Начнем с того, что объявления на авто.ру публикуют как от частного лица. По приезду год автомобиля оказывается завышен, состояние не соответствует описанию и т.д.
Здравствуйте! Недавно купили у вас Pajero III. Очень благодарны автосалону за хорошую машину, отменное качество обслуживания, профессионализм сотрудников, доброжелательную и комфортную атмосферу в салоне. Приехали к вам не к первым, помотались в поисках машины, поэтому есть с чем сравнить! Огромное спасибо менеджеру, кредитному эксперту, и девочкам, оформлявшим кредит и страховки Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Удачи!
Семенов Игорь
Очень давно мечтала о собственном автомобиле. Наконец я прошла обучение а автошколе, СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ, и наконец получила водительское удостоверение. Настало время выбирать автомобиль. Никогда бы не подумала что это очень большая проблема-автосалонов в Москве очень много. Коллега по работе мне посоветовала поехать на Кетчерскую. Она уже покупала там автомобиль год назад. Осталась довольной. Я не задумываясь поехала, решила, что на месте определюсь с моделью. Меня очень тепло встретили, менеджеры показали автомобили, которые стояли на парковке. Так как мне нужен был только на автомате и с небольшим двигателем, остановились на Лансере 2008 года. Организовали тест-драйв. Мне машина очень понравилась, да и родителей, которые были со мной все устроило, соотношение цены и качество было на высоте. Оформили договор, поехали в банк снимать деньги. Осталось оформить ОСАГО и поставить на учет в ГИБДД. Хотя и эту услугу тоже можно получить у них. Вобщем все круто, я водитель!!! Огромное спасибо коллеге и конечно данному автосалону. Буду также рекомендовать его своим знакомым.
Корнеева Наталья
Вот уже больше года прошло с того момента, как я купил в «Автосалоне на Кетчерской 5а» свою первую машину. Пока, правда, она первая и единственная. Очень горжусь собой за это, потому что смог сам выбрать себе хорошее авто, без помощи знакомых. Мне вполне хватило хорошего менеджера. Хоть я и не был особым знатоком тогда в области автомобилей, но мне всё объяснили очень понятно и доходчиво, на человеческом языке. Спасибо персоналу за грамотный подход к безграмотному клиенту! Сейчас я конечно уже лучше разбираюсь во всём, и убеждаюсь, что меня ни в чём не обманули.
в этом автосалоне применяют противоправные действия к покупателям,а именно:не возвращают залог,подменивают договора,сначала дают нормальный договор на подпись,но с какой нибудь ошибкой,и когда человек его прочитал и не увидел там подвоха,но заметил ошибку в своих данных,забирают его якобы исправить,а потом дают другой договор с припиской мелким шрифтом(где цифр нет,есть только буквы)что им должны заплатить вознаграждение,ндс,оформление и т.д. Разгорается скандал,тогда они говорят будем расторгать договор и удерживают 10%,угрожают,что если будете звонить кому нибудь вообще ничего не получите!!! ЭТО КАВКАЗСКИЙ БЕЗПРЕДЕЛ В НАШЕЙ СТРАНЕ,а тем более СТОЛИЦЕ! Говорят что как вы хотели-это Москва,а я коренной житель Москвы и такого не видел!!!
На Кетчерской на карте