8 (499) 686-17-62 8 (499) 686-17... — показать

8 (499) 686-17-62 8 (499) 686-17... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-17-62 ещё
г Москва, пл Журавлёва, д 10 стр 4
Округ: Восточный

Про «Салон красоты На Яузе»

Салон красоты «На Яузе» открыт для всех, кто хочет подарить себе хорошо проведённое время и измениться в лучшую сторону. Профессиональная команда мастеров салона помогут определиться вам с выбором нового образа и воплотить в жизнь все пожелания.

Парикмахерский зал салона широко представлен самыми востребованными на сегодня услугами: классическими и модельными стрижками, современными методиками окрашивания, повседневными и праздничными укладками. Мужчинам предлагают тонирование волос, камуфляж седины, стрижки, уход за усами и бородой. А самые маленькие посетители попадут в руки детского парикмахера, умеющего найти подход к каждому юному моднику и моднице.

Мастера маникюрного кабинета всегда готовы выполнить классический, аппаратный и комбинированный маникюр, предложить декоративное покрытие, нейл-дизайн и наращивание ногтей. А о красоте ваших ног позаботится опытный мастер педикюра.

Косметологи и визажисты салона с удовольствием помогут собраться вам на важное мероприятие, предложив сделать макияж, нарастить ресницы, скорректировать форму бровей и позагорать в солярии. Возможно оказание нужных услуг до и после официального времени работы студии.

Салон красоты «На Яузе» открыт ежедневно, действует предварительная запись.

Отзывы про Салон красоты На Яузе (13)

4.9
Цена и качество очень порадовали) Я осталась довольна окрашиваем, мастер - профессионал каких поискать! Рекомендую
Случайно изменила этой студии и сделала наращивание в другом (весьма раскрученном) месте. Больше так делать не буду, в сравнении особенно хорошо видно, как в салоне На Яузе круто делают! Приду к вам еще:)
Выбирала салон по принципу близости к дому. Ну и, само собой, просмотрела с сети фото работ парикмахера Евгении. Шла именно к ней. Не ошиблась))) Мало того, что она - профи своего дела, так ещё и стилист. Менее чем за 2 часа Женя превратила мою убитую неудачным окрашиванием мочалку волос в сногсшибательную стрижку пикси и покрасила просто великолепно! В качестве приятного бонуса дала бесценные советы по уходу и укладке. Вывод очевиден: стригусь и крашусь с сегодняшнего дня только у нее 💯 Сам салон уютный, атмосферный. Кроме того, он удобно расположен. На метро добираться легче лёгкого. Рядом бывает много пустых парковочных мест. Припарковалась за минуту. Система скидок порадовали.
Сегодня в любимом салоне я открыла для себя новую процедуру: восстановление волос с брендом Greymy. Это полный восторг и WoW эффект! Я не узнала свои тонкие светлые волосы! Больше двух лет хожу в этот салон и он всегда на высоте по всем пунктам! Чисто, уютно, профессиональные мастера, качественные процедуры!
Посетила это место впервые. И не разочаровалась. Понравилось и местоположение (легко найти), и персонал, и организованность работы салона. Так как это было мое первое посещение -немного волновалась, но напрасно. С первой же минуты удалось расслабиться благодаря замечательному мастеру Евгении.
Спасибо ждем вас снова
Сделала ламинирование ресниц в салоне На Яузе на улице Журавлева. Ресницы выглядят как будто накрашенные, подкрученные, визуально длиннее. В салоне уютно, чисто, очень удобные кресла. Мне все понравилось, уже записалась снова и буду рекомендовать подругам.
Такую красоту мне с волосами сотворили, они гораздо здоровее после процедур стали выглядеть. Спасибо, еще и цены адекватные, я студентка, но смогла себе позволить.
Спасибо ждем вас снова
салон клевый, но надо записываться к нужному мастеру)))
Спасибо за отзыв
Хожу к Евгении на стрижку, прекрасный мастер! Уже давно знает как мне нужно, поэтому результат всегда идеальный. Очень важного в жизни найти своего мастера, мне особо повезло! Потому что салон находится в соседнем доме
Была 21.03.2019. Сделали идеальный маникюр, коррекцию формы бровей и окрашивание бровей. Прекрасный мастер Ольга- профессиональный, душевный, любящий делать женщин прекрасными) Приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Буду ходить сюда постоянно.
Сегодня была у Евгении на окрашивании, могу сказать одно - спасибо! Очень сложно перекрасить волосы из темного в светлый без желтого оттенка, но ей это удалось. Причем получился, очень красивый теплый блонд. Вы не представляете сколько я к этому шла!)) Огромное спасибо за шикарный цвет волос
В этот салон ходит вся наша семья. Мои мужчины( муж и сын) на стрижки, а я также еще и на окрашивание. Ренрас отличный мастер с легкой рукой, волосы после стрижки очень быстро растут. Не смотря на то, что красить приходится их часто, волосы выглядят ухоженными и блестящими. За что спасибо моему любимому мастеру!
Как же круто и по новому сделали салон. Ребята вы молодицы теперь не страшно заходить. Знаешь точно сколько денег оставишь в салоне так еще и вкусным кофе с конфетами накормят. Делаю маникюр и покрытие постоянно у Оли! А сегодня еще и телик повесили в маникюрном кабинете я ваша на веки)))))))
Салон красоты На Яузе на карте