8 (499) 686-17-62 8 (499) 686-17... — показать

Отзывы о компании Салон красоты На Яузе на площади Журавлёва

8 (499) 686-17-62 8 (499) 686-17... — показать
г Москва, пл Журавлёва, д 10 стр 4
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты На Яузе на площади Журавлёва (8)

Цена и качество очень порадовали) Я осталась довольна окрашиваем, мастер - профессионал каких поискать! Рекомендую
Случайно изменила этой студии и сделала наращивание в другом (весьма раскрученном) месте. Больше так делать не буду, в сравнении особенно хорошо видно, как в салоне На Яузе круто делают! Приду к вам еще:)
Выбирала салон по принципу близости к дому. Ну и, само собой, просмотрела с сети фото работ парикмахера Евгении. Шла именно к ней. Не ошиблась))) Мало того, что она - профи своего дела, так ещё и стилист. Менее чем за 2 часа Женя превратила мою убитую неудачным окрашиванием мочалку волос в сногсшибательную стрижку пикси и покрасила просто великолепно! В качестве приятного бонуса дала бесценные советы по уходу и укладке. Вывод очевиден: стригусь и крашусь с сегодняшнего дня только у нее 💯 Сам салон уютный, атмосферный. Кроме того, он удобно расположен. На метро добираться легче лёгкого. Рядом бывает много пустых парковочных мест. Припарковалась за минуту. Система скидок порадовали.
Сегодня в любимом салоне я открыла для себя новую процедуру: восстановление волос с брендом Greymy. Это полный восторг и WoW эффект! Я не узнала свои тонкие светлые волосы! Больше двух лет хожу в этот салон и он всегда на высоте по всем пунктам! Чисто, уютно, профессиональные мастера, качественные процедуры!
Посетила это место впервые. И не разочаровалась. Понравилось и местоположение (легко найти), и персонал, и организованность работы салона. Так как это было мое первое посещение -немного волновалась, но напрасно. С первой же минуты удалось расслабиться благодаря замечательному мастеру Евгении.
Спасибо ждем вас снова
Сделала ламинирование ресниц в салоне На Яузе на улице Журавлева. Ресницы выглядят как будто накрашенные, подкрученные, визуально длиннее. В салоне уютно, чисто, очень удобные кресла. Мне все понравилось, уже записалась снова и буду рекомендовать подругам.
Такую красоту мне с волосами сотворили, они гораздо здоровее после процедур стали выглядеть. Спасибо, еще и цены адекватные, я студентка, но смогла себе позволить.
Спасибо ждем вас снова
салон клевый, но надо записываться к нужному мастеру)))
Спасибо за отзыв
Салон красоты На Яузе на площади Журавлёва на карте