8 (499) 444-37-06 8 (499) 444-37... — показать

г Москва, ул Семёновская Б., д 28
1 этаж; ТЦ Покров мост
Округ: Восточный
Бизнес центр: Покров мост

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Электрозаводской (359)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (337)
Раз в месяц хожу ухаживать за своими ногтями. Здесь мне каждый раз обновляют дизайн и покрывают гель-лаком ногти. Приятные в общении высокопрофессиональные мастера, приемлемые цены.
Ходила на окрашивание волос Айртач, результат шикарный, волосы блестящие, ухоженные, мне очень понравилось. Мастеру спасибо, рада, что нашла салон красоты, где меня все устраивает, начиная от месторасположения, заканчивая ценами.
Студию красоты, посещаю не на регулярной основе. Последний раз, мне делали стрижку волос. Меня все устроило, осталась очень довольна результатом, спасибо! По времени, стрижка длилась меньше часа. Имени мастера, к сожалению, не помню. Она была внимательной к просьбам и аккуратно выполняла работу. С записью сложностей не возникало. Удобно, что салон находится рядом с работой. Интерьер меня устраивает.
Приходила на стрижку и окрашивание волос. Мастера, кажется, зовут Наталья. Окрашивание сделано в тон, краской "Матрикс". А волосы у меня длинные, чуть подрезали длину и придали объем. Мастер внимательная, всегда спрашивала, как сделать и показывала, что делает и что в итоге получилось. Я много лет хожу в студию, она находится напротив моего дома. По ценам дорого, но, а что поделаешь, сейчас везде так. Приходится только больше зарабатывать.
Я регулярно пользуюсь услугами этой студии, уже давно сюда хожу. В последний раз делала стрижку каре и окрашивание бровей. Мастера звали, вроде, Гуля. Она мне понравилась своим отношением и профессионализмом. Подстригла именно так, как я и хотела. Брови сначала откорректировала, а потом покрасила хной, мне очень понравились форма и цвет. Также Гуля дала рекомендации о том, как правильно мыть и укладывать волосы, раньше у меня с этим были проблемы. В салоне приятный интерьер, нравится, что все сделано в одной цветовой гамме. Кресла удобные. Пока красишься, можно посмотреть телевизор.
Посещаю салон уже год. Последний раз делал окрашивание, длилась процедура всего час, все понравилось. В этот раз мастером была девушка. В салоне меня всё устраивает на максимальную оценку.
Приходила на комбинированный маникюр и педикюр к мастеру Ольге. Чаще всего я делаю без покрытия и в этот раз тоже. Когда делаю с покрытием, то покрытие держится три недели точно. В наличии всегда есть те цвета, которые необходимы. Порезов и заусенцев не остается. Я достаточно давно хожу к Ольге. У неё есть подход к клиенту и я не хочу менять мастера. Студия нормальная, сделан свежий ремонт.
Я постоянная клиентка студии красоты. Последний раз делали стрижку, окрашивание и мелирование. По времени процедура заняла около 3 часов. Результатом я осталась довольна. Мастер Бегай профессионал своего дела, приятная и ненавязчивая женщина. Если что-то меня интересует, я спрашиваю у Бегай, она дает мне рекомендации. Также мне очень нравится мастер ногтевого сервиса Ольга. Интерьер в студии сейчас намного лучше, чем 3 года назад, цены тут приемлемые.
Посещаю студию красоты раз в неделю, делаю тут укладку волос. Последний раз делала окрашивание, по времени услуга длилась около 2 часов. Специалист Бегая сделала, как я хотела, обращалась уже к ней пару раз, мне все нравится. Администраторы приятные, цена даже ниже, чем в других салонах красоты. Удобно, что находится рядом с работой, мне очень нравится эта сеть.
Мне очень нравится мастер ногтевого сервиса Ольга, хожу только к ней раз в месяц. Она отлично ко мне относится и общается, Ольга качественно выполняет работу. Я делала комбинированный маникюр с покрытием Люксио. Палитра хорошая, я выбираю цветные и нюдовые оттенки. Мастер хорошо обрабатывает кутикулу, ногти, никогда не было повреждений, ни единой ранки. Процесс занимает около 2-х часов. Рабочее место мастера чистое, инструменты аккуратные. На ресепшене приветливый и вежливый персонал. В салоне нормальная обстановка, правда, хотелось, чтобы зоны маникюр и парикмахерские были разделены. Цена на маникюр хорошая.
Я давно являюсь клиентом данного салона. Пользуюсь услугами косметолога и массажиста. В этот раз была на массаже у мастера Ольги. Мне нравятся ее профессиональные и личные качества. Она отлично ко мне относится и общается. Сеанс массажа прошел замечательно, как и полагается по регламенту. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. Во время процедуры Ольга предоставила мне одноразовое белье, простынь и полотенце. У меня пока было 2 сеанса, но я довольна результатом. На ресепшене также качественное обслуживание, сотрудники хорошо встречают. Мне нравится обстановка и интерьер в студии.
Я обслуживаюсь у мастера Ольги с 2015 года. Мне она очень нравится, хорошо ко мне относится, общительная. Я делаю маникюр гель-лак. Палитра большая, лучше, чем была раньше. Покрытие носится хорошо. Мастер качественно обрабатывает ногти и кутикулу, также предлагает дизайн. Я из всех предложенных вариантов выбрала наклейки. Рабочее место Ольги чистое и аккуратное. Также мне нравится работа администратора Светланы.
Мне нравится работа моего мастера Лидии, я к ней хожу уже лет двадцать. Этот мой любимый парикмахер! Куда она, туда и я. Мне нравится, как она работает, все на отлично, как общается с клиентами вежливо и приветливо. Я за ней и сюда пришла, в 100 УСЛУГ, хорошая студия.
В студии WO/MAN я пользуюсь услугами маникюрного и парикмахерского зала. Ранее я красила и лечила здесь свои волосы, подстригалась и как-то делала коррекцию бровей, а также часто делаю здесь маникюр у мастера Айки. Я постоянно записываюсь только к ней, она всегда всё делает прекрасно! Во-первых, у меня долго держится маникюр; во-вторых, мне нравится, как качественно работает Айка. Мастер аккуратно и без порезов обрабатывает мне кутикулу, да и покрытие снимает хорошо. А ещё здесь большой выбор цветов покрытия. Я никогда не делала здесь дизайн ногтей, не знаю, есть ли в этой студии эта услуга, но если её нет, то будет хорошо, если она появится. В самой студии чисто, всё тщательно убирается.
В студии красоты wo/man делала себе неоднократно маникюр и вот мужа уговорила. Я считаю что руки у мужчины должны быть ухоженными, без заусенцев, обгрызанных ногтей. Понравилось как работает девушка, аккуратно, ловко и без лишних слов, муж у меня не любит болтать. Вот сейчас на руки супруга любо дорого взглянуть, не то что было.
В салон красоты на Электрозаводской хожу на уходовые процедуры для лица. Кожа проблемная, поэтому миндальный пилинг делаю периодически, масочки, чистки. Делала еще татуаж бровей. Получилось аккуратно. Смотрятся натурально и никаких проблем с заживлением.
Хожу в салон WO/MAN на Большой Семеновской. Обычно ровняю волосы в женском зале и делаю ногти. Очень нравится аппаратная обработка. Девочки делают просто шикарно. Ноготочек к ноготочку. И покрытие такое интересное, много вариантов дизайна. Уход для рук хороший. Никакой сухости и раздражения после обработки. Парафинотерапию рекомендую.
Хорошая парикмахерская! В сто услуг обращалась в прошлые выходные, мне нужны были французские косы. Мастер заплела точно также, как на предоставленном мной фото. Спасибочки!!!
В этом салоне мне сделали прическу подружки невесты, очень красивое плетение. Мне стыдно, я забыла имя девушки, которая мне сделала такую красоту!... В любом случае, если мне снова потребуется сделать торжественную прическу, я обращусь в 100 услуг на Электрозаводской.
Делала диспорт в носогубку в салоне 100 услуг, одна единица 170 руб. Процедура вышла вообще недорого, сделали хорошо, результат получила желаемый.
Довольна услугами на Электрозаводской. В декабре была у них несколько раз, приводила себя в порядок к празднованию нового года)) тут мне сделали маникюр и педикюр, окрашивание волос и укладку. Довольна абсолютно всем, особенно новым цветом волос. Изначально другой хотела, но мастер рекомендовала посветлее и она была права, цвет мне очень подошел! Большой спасибо салону 100 услуг, сделали из меня красотку!
Если вам сделали процедуру не качественно, сразу жалуйтесь, чтобы потом не было обидно.

Место только для простых вещей: подровнять волосы, несложный маникюр - что-то простое. Не ожидайте что все будет классно.

- Я иногда стригусь и крашу брови, но 2 раза были просто факапы:
1. Делала омбре - итог выбежала вся в слезах потратив прорву денег (совет не делайте омбре в этом салоне) - каким-то образом у меня были волосы зеленого оттенка -хорошо что все смылось за 2 мытья. Мне очень было жалко денег, времени, моих слез.
2. Случай с бровями - человек не расслышал и сделал мне вместо бровей темно-коричневого цвета, рыжие. Перекрасили, но за мои же деньги. Вообщем жутко неприятно, после этого долго обходила стороной, но все равно делаю сейчас там, дешево.

+ Дешево, относительно, но дешево.

+ Моему молодому человеку нравится там стричься, и бороду и волосы есть очень хорошие мастера мальчики, но иногда делают коротковато.

- Не хватает у администратора теплого отношения, немного груба, но это терпимо. Не понимаю как можно брать деньги у человека который ревет отдавая деньги, за ужас на голове.

- С записью проблемы то 17:45, перезванивает говорит в 18:00, в итоге приходишь пораньше и итог 17:45 и тебя принимают, хз, это бесит.

- Никогда еще не было так что по телефону записываешься на 2 процедуры и администратор об этом помнить, записывайтесь на одну процедур за раз.

- Не дают чеки.

- Иногда подмывает пойти напросто чистку лица, но что-то страшно, очень часто меняются косметологи, ну и не понятно если у человека образование и сертификаты на такую работу.

+ Удобное место, чисто гигиенично. Мне визуально нравится.
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Электрозаводской на карте