8 (499) 444-37-068 (499) 444-37... — показать

г Москва, ул Семёновская Б., д 28
1 этаж; ТЦ Покров мост
Округ: Восточный
Бизнес центр: Покров мост

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Электрозаводской»

Любая девушка хочет выглядеть привлекательно и стильно каждый день, выполнить бьюти-процедуры высокого качества по демократичной стоимости можно в студии красоты WO/MAN. Квалифицированные и внимательные мастера салона, расположенного на Большой Семёновской улице, позаботятся о вашей коже, волосах и ногтях, подчеркнут вашу природную красоту, устранят эстетические недостатки и добавят уверенности в себе.

К вашим услугам парикмахерский зал, зона ногтевого сервиса, косметологический и массажный кабинеты. Женщины, мужчины и дети смогут преобразиться благодаря новой стрижке или стильной укладке. Креативные нейл-мастера предложат вам как классические, так и комбинированные техники маникюра и педикюра, дизайн ногтей различной сложности, долговременное покрытие для ногтей.

Косметологи салона – профессионалы, имеющие богатый опыт. В салоне вы сможете пройти курс инъекций Ботокса, Диспорта или Ксеомина, выполнить биоревитализацию и мезотерапию, оформить брови и нарастить ресницы. Также мастера салона помогут избавиться от нежелательных волос при помощи воска, сахарной пасты или лазерных технологий.

Массаж от мастеров салона позволит расслабиться, избавиться от напряжения в мышцах, а также эффективно скорректировать фигуру.

Студия красоты WO/MAN  работает ежедневно, записаться на процедуру, узнать о действующих акциях и предложениях вы можете по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 85
Нитевой лифтинг
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 85

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Электрозаводской – Цены

Комплексы
Комплекс: снятие + маникюр + выравнивание + покрытие гель-лаком Lovely Nails/LUXIO1625 руб.
Комплекс: снятие + педикюр аппаратный комбинированный + покрытие гель-лаком Lovely Nails/LUXIO2205 руб.
Парикмахерский зал
Стрижка женская700 руб.
Стрижка мужская450 руб.
Окрашивание в 1 тон (Estel/Marix)1850 руб.
Мелирование (Estel/Marix)1650 руб.
Сложное окрашивание (балаяж/омбре/шатуш/airtouch) Estel/Marix4900 руб.
Уход для волос глубокое восстановление "АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ" (LEBEL, Япония)3150 руб.
Кератиновое восстановление и разглаживание волос (Greymy, Швейцария)2000 руб.
СПА-кератин, глубокое увлажнение волос (Greymy, Швейцария)1250 руб.
Ботокс для волос (Honma Tokyo Professional, Израиль)1500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)300 руб.
Оформление бороды350 руб.
Стрижка горячими ножницами750 руб.
Прическа на основе французкой косы/вечерняя прическа600 руб.
Укладка500 руб.
Химическая завивка (Estel/Marix)1750 руб.
Коллаген/кератиновое выпрямление (Maravi Retake, Израиль)1500 руб.
Брови \ ресницы
Брови: коррекция + окрашивание (краска/хна)1000 руб.
Наращивание ресниц2000 руб.
Чистка
Эпиляция лазерная \ депиляция
Массаж
Косметология
Маникюр \ педикюр
Макияж

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Электрозаводской (359)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (337)
Раз в месяц хожу ухаживать за своими ногтями. Здесь мне каждый раз обновляют дизайн и покрывают гель-лаком ногти. Приятные в общении высокопрофессиональные мастера, приемлемые цены.
Ходила на окрашивание волос Айртач, результат шикарный, волосы блестящие, ухоженные, мне очень понравилось. Мастеру спасибо, рада, что нашла салон красоты, где меня все устраивает, начиная от месторасположения, заканчивая ценами.
Студию красоты, посещаю не на регулярной основе. Последний раз, мне делали стрижку волос. Меня все устроило, осталась очень довольна результатом, спасибо! По времени, стрижка длилась меньше часа. Имени мастера, к сожалению, не помню. Она была внимательной к просьбам и аккуратно выполняла работу. С записью сложностей не возникало. Удобно, что салон находится рядом с работой. Интерьер меня устраивает.
Приходила на стрижку и окрашивание волос. Мастера, кажется, зовут Наталья. Окрашивание сделано в тон, краской "Матрикс". А волосы у меня длинные, чуть подрезали длину и придали объем. Мастер внимательная, всегда спрашивала, как сделать и показывала, что делает и что в итоге получилось. Я много лет хожу в студию, она находится напротив моего дома. По ценам дорого, но, а что поделаешь, сейчас везде так. Приходится только больше зарабатывать.
Я регулярно пользуюсь услугами этой студии, уже давно сюда хожу. В последний раз делала стрижку каре и окрашивание бровей. Мастера звали, вроде, Гуля. Она мне понравилась своим отношением и профессионализмом. Подстригла именно так, как я и хотела. Брови сначала откорректировала, а потом покрасила хной, мне очень понравились форма и цвет. Также Гуля дала рекомендации о том, как правильно мыть и укладывать волосы, раньше у меня с этим были проблемы. В салоне приятный интерьер, нравится, что все сделано в одной цветовой гамме. Кресла удобные. Пока красишься, можно посмотреть телевизор.

Частые вопросы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Электрозаводской

Как узнать график работы Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Электрозаводской ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-37-06

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Электрозаводской находится по адресу г Москва, ул Семёновская Б., д 28
1 этаж; ТЦ Покров мост.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛИГ-групп»
Юридический адрес:
107023, Москва, ул. Большая Семеновская д. 28, этаж 1,2, помещение 3,7, комната 1,9-18.
Фактический адрес:
ИНН: