8 (965) 187-48-688 (965) 187-48... — показать

ТЦ Серебряный дом и еще 5 адресов
Округ: Восточный
Бизнес центр: Серебряный дом

Про «Кружева»

Студия «Кружева» – уникальный проект, новый формат в индустрии красоты. Мы работаем с 2011 года и являемся ведущей сетью по сухим укладкам в Москве и Московской области.

Наши студии находятся  как на открытых  площадках  так и  в отдельных секциях в торговых центрах. Мы предоставляем  услуги вип-уровня по ценам, приятно отличающимся от салонов красоты

Наш спектр услуг:

-Сухие укладки
-Художественный макияж всех видов, грим, мехенди
-Архитектура бровей лечебной хной brow henna и краской

-СПА для роста бровей

-Долговременная укладка бровей

-3D cкульптутрование бровей (sleek brows)
-Ламинирование ресниц

Мужской
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Кружева (7)

Салон на Электрозаводской. Не рекомендую данный салон красоты! 1. «Салон» находится на первом этаже под лестницей на проходе, очень мешают проходящие мимо люди. Все на ходу. 2. Огромная скученность кресел, клиенты сидят вплотную друг к другу, мастера не могут нормально свободно работать, постоянно двигают кресла, чтобы что-то взять со стола. Постоянная толкотня. 3. «Мастер» Майрам отвратительно заплела косу, не уложила челку, очень торопилась, потому что ее уже ждали еще 2 клиентки, но я-то пришла по записи! Не выслушала мои пожелания. Очень жалею потраченное время и деньги, настроение было испорчено!!! Буду отговаривать всех знакомых от посещения данного заведения.
Кружева
Ольга, спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий, но очень хотим исправить данную ситуацию и принести извинения за испорченное настроение и сделать вам несколько предложений о подарке. Прошу Вас оставить Ваш номер телефона для связи или связаться со нами по номеру: 89160621707.
Всем доброго дня! Хожу в Кружева на Электрозаводской около 2-х лет. Всегда довольна результатом и приветливой обстановкой. Делаю архитектуру бровей и спа процедуру с уверенность могу порекомендовать мастеров Сашу и Полину! Не одно значимое мероприятие в последнее время не обходится без прекрасного образа от студии Кружева.
Добрый вечер! Хожу в студию на Электрозаводской, всегда приветливый персонал, можно быстро собраться на мероприятие. Особое спасибо мастеру по бровям Саше, всегда довольна результатом!!! Наида
Хожу в серебряный дом у них, делала там недавно ламинирование ресниц, безумно понравилось, реснички такие классные, теперь можно не красится, это для меня вечная проблема, решила,что ткано это моя постоянная услуга,вернусь.
Очень рада, что попала на брови именно к Оксане. Каждое утро смотрю на себя в зеркало и кайфую от них! Брови однозначно делают лицо! Спасибо за вашу работу, вы талант! Обязательно ждите снова в гости!
В прошлое воскресенье была в студии Кружева на Электрозаводской на архитектуре бровей! Мастера супер профессионалы, идеальная форма и цвет! Теперь за бровками только к ним!!!!
Всем добрый день! Хожу в салон на электрозаводской уже два года, спасибо девочкам большое, всегда все на высоте!!!!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку