8 (499) 288-00-36 8 (499) 288-00... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 79 к 2
Варшавская
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Национальный Центр Развития Дистанционного Образования (85)

Прошел курсы спортивного диетолога, когда обучался на фитнес тренера там уделяли время диетологии, но не достаточное количество. Решил что будет полезным углубится в это. Обучение шло 540 часов, за это время я усвоил для себя очень много нужной информации. Предоставляют ее доходчиво и очень интересно. Благодарен преподавателям НЦРДО за проделанную работу.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Михаил Пронин, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Живу в небольшом городке в Чувашии, где нет возможности получить качественное образование. НЦРДО стал для меня настоящим спасением! Прошла курс по "Менеджменту в образовании" дистанционно, получила диплом государственного образца. Все материалы курса были понятными и актуальными, а преподаватели всегда готовы были ответить на вопросы. Отдельное спасибо моему преподавателю Тышкевич М. Ю. !
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Здравствуйте, Светлана Медведева! Благодарим, что делитесь своим мнением о нашей работе! Приятно, что полученные знания для Вас оказались полезными! Приходите к нам ещё!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Я являюсь кмс по плаванию, но это было уже достаточно давно. Сейчас я не участвую в соревновании, но мечтал тренировать других. Для воплощения мечты я прошёл курс в НЦРДО и получил квалификацию "Тренер по плаванию". Курс был большой, но я прошёл его полностью за 4 месяца. Несмотря на большое количество уроков, проходили они быстро и без напряга, курс хороший.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Тарас! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Сексуальная супружеская семейная терапия для меня всегда была интересной, но так как я мало об этом знала не могла практиковать. Записалась на курсы онлайн обучения повышения квалификации. Отличная методика обучения, простата фраз делает информацию более усваиваемой. В общем отличные курсы, у меня полно лекций в тетради которыми я пользуюсь сейчас на практике.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Анна, доброго дня! Спасибо за отзыв! Приятно, что обучение у нас для Вас оказалось полезным и комфортным! Желаем профессиональных успехов и ждём Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Удаленно изучила курс практической нутрициологии без отрыва от работы. Хорошая платформа, полезные знания, современный подход, обратная связь. Желания бросить на полпути не возникло.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Вера, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что делитесь отзывом о нашей работе. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Очень удачный курс. Оперативная работа преподавателей.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Максим! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших слушателей!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Проходила переподготовку по специальности Кризисный психолог. Очень понравилось, что можно обучаться в удобное мне время. И еще огромный плюс - это начитка лекций профессиональным диктором. Очень удобно повторять материал прослушивая его в дороге. Обязательно вернусь в этот институт для повышения квалификации!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор нашей образовательной организации для получения знаний!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
В этом институте я проходила успешное повышение квалификации по курсу психология под руководством Мельниковой Елены Васильевны. Обучение проходило дистанционно. Преподаватель с большим опытом работы. После обучения выдается документ об окончании курса. Можно оплатить учебу в рассрочку. Благодарю центр за сотрудничество!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Алла Сутормина, приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
В 2023 году устроилась работать в фитнес-клуб и моего образования было недостаточно. Коллеги посоветовали обратится в институт дополнительного образования, сказали что они помогут подобрать курс. Дала запрос, ответ пришел быстро. Курс приобрела в рассрочку. Практические работы и лекционный материал был интересный, за это спасибо Плаксиной Ольге Игоревне. По обратной связи преподаватель молодец, ответ свой давал быстро.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Алла Коркина, добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно получить обратную связь от Вас! Желаем успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Обучаюсь по курсу туризм. Очень много практических заданий. Есть доступ к литературе на Литрес. В общем, качественное обучение! Не зря сюда записалась. Думаю найду работу!!!!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Светлана Макеева, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего Института! Будем рады новой встрече с Вами!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
После прохождения курса "Администратор медицинского центра (клиники)" я смог устроиться на работу в небольшой центр, оказывающий услуги МРТ и КТ. Полученные знания помогли мне с адаптацией на новом месте работы, помогли организовать сервисное обслуживание клиентов. Спасибо преподавателю Галдиной Александре Михайловне за терпение и умение слушать.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, михаил вилисов! Благодарим за отзыв! Приятно быть для Вас полезными! Приходите к нам за новыми знаниями!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Поступил по направлению физической культуры. Процесс обучения мне понравился. Действительно стараются тебе предать знания. Все готовы отвечать на вопросы. Ставлю высокую оценку.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Привлек мое внимание курс посвященный организации учебного процесса в организациях. Решила его пройти. У меня было свободное время для этого. Не буду описывать все этапы записи и все такого. Скажу, что конечными полученными знаниями я осталась более чем довольна. Информация разнесена по темам, качественно структурирована. В голове все отлично откладывается.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Светлана! Приятно, что полученные у нас знания для Вас актуальны и полезны! Рады будем видеть Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Я обратилась в Национальный центр для переподготовки и выбрала курс “Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве” с получением квалификации “Бухгалтер”. Обучение было интересным и насыщенным, с лекциями и вебинарами. Я могла применять полученные знания на практике, однако в дипломе была допущена ошибка в написании моей фамилии, которая была исправлена в кратчайшие сроки. В целом, все прошло хорошо.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Дарья Баранова, доброго дня! Благодарим, что делитесь своим мнением о нашей работе! Желаем удачи! И приходите к нам ещё!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Я всегда интересовался ораторским искусством и Татьяна Алексеевна Татукина преподает курс по этому предмету. Я хочу сказать, что это курс должен пройти каждый. Лекции, которые здесь проводятся, насыщены полезной и актуальной информации. В них нет ничего ненужного и непонятного, и преподаватель старается сразу же все объяснить во время лекций. Конечно, были вопросы, но преподаватель всегда старалась дать ответы на них.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Я проходила обучение в Национальном Центре дистанционного образования для получения квалификации “Семейный психолог”. Мне очень близка и интересна эта тема. Я хотела бы поблагодарить нашего преподавателя, Наталью Николаевну Панкову, за понятную и подробную подачу материала. Она очень интересно рассказывает и объясняет сложные вещи, а главное - это то, что она говорит по делу. Я рада, что попала именно к ней, потому что без ее помощи я бы не выдержала такого количества часов обучения. Это был большой шаг для меня к новой профессии и цели. Я уже работаю по своей новой квалификации.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв! Приятно, что обучение у нас для Вас оказалось комфортным! Желаем профессиональных успехов и ждём Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Обратилась в НЦРДО за новыми знаниями. Училась у Ирины Михайловны Осипенко. Лучшие рекомендации и воспоминания) Немного жаль, что курс так быстро прошел) Небольшой минус в постоянно подвигающей платформе для обучения, а в остальном все отлично было)
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей. Обязательно учтем Ваши замечания!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
"Современная журналистика и блогинг" - вот такая тема была выбрана мной для курсов в НЦРДО. Ершова Наталья Николаевна в ней разбирается, как никто другой. Все непонятные моменты она разжевала и стало все понятно. Отличная подача материала, ничего лишнего, только все по теме. Отличные лекции, слушаю их уже не первый раз. Курс дистанционный, но это не беда.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Ксения Максимова, доброго дня! Спасибо за доверие и выбор нашей образовательной организации! Приятно, что полученные у нас знания для Вас актуальны и полезны!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Мне понравилось большое количество разного рода курсов и хороший преподаватель. Лекции понятные, а если что-то было неясно, то раз в месяц можно было написать вопрос и получить на него ответ.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Здравствуйте, Роман Носков! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали наш Институт для получения дополнительного образования!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Руководство спортивной школы отправило нас на курсы повышения квалификации в НЦРДО.За учебу платила школа, на сколько знаю еще и со скидкой. За 4 месяца учебы получил еще один диплома тренера по кикбоксингу.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
MAKSIMNOBOLEV92882, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Большое спасибо тому, кто придумал такие курсы как в НЦРДО! Они мне очень помогли поверить в себя и получить новые знания в области психологии. Учиться довелось у Панковой Натальи Николаевны и о ней у меня сложилось хорошее впечатление. Очень люблю слушать ее лекции, она всегда дает много полезной информации, которую можно использовать в своей дальнейшей работе.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Инна! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Хороший институт, можно обучаться там сколько угодно курсов, все проходит в дистанционно формате. Куратор мне здорово помог, в том числе и выяснил про рассрочку платежа, мне это было полезно.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Сергей, здравствуйте! Приятно, что обучение для Вас оказалось полезным и комфортным! Рады будем видеть Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Обучение онлайн для меня новый опыт в моей практике. Я был рад такому обучению, но переживал, что не смогу усвоить нормально материал. Благо предусмотрены вопросы преподавателю через яндекс-форму. Записываешь вопрос, потом в среду раз в месяц можно услышать на него ответ. Такая форма связи меня устроила, хотя и была немного недостаточной, потому что какие-то вопросы хотелось обсудить на личной встрече.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Вадим Корелов, здравствуйте! Спасибо, что решили поделиться своим мнением о нашей работе! Приятно, что полученные знания для Вас оказались полезными! Приходите к нам ещё!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Институт развития могу смело всем рекомендовать! Сколько бы я не изучала тему получения дополнительного образования с получением Московского диплома, в НЦРДО самый большой выбор курсов и квалифицированные педагоги. Осипенко И. М., большое спасибо Вам за знания и за внимательность к своим студентам, рада быть Вашей ученицей. Все знания мне удается применять в своей работе, я сильно выросла, как специалист в своей области!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Оксана, доброго времени суток! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Отличное учебное заведение. Обучение идет дистанционно на сто процентов. Можно договориться про рассрочку на обучение, я так сделала. Это помогло мне не тратить все деньги на курс.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Диана! Спасибо за отзыв! Приятно, что обучение у нас для Вас оказалось комфортным! Желаем профессиональных успехов и ждём Вас снова!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Единственный мой небольшой минус - это технические трудности, которые возникали у меня во время курса. Было бы здорово, если бы центр предоставлял больше помощи в этом вопросе. В целом, я очень довольна курсом и хочу провести еще несколько. Спасибо, Национальный центр развития дополнительного образования и преподавателю Татьяне Алексеевне за отличную работу! Я рекомендую этот курс всем, кто хочет повысить свою квалификацию и совершенствоваться в своей профессиональной области.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей. Обязательно учтем Ваши замечания!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Обучался в НЦРДО в рассрочку, не нужно было обращаться за ней в банк, дали ее уже на этапе подачи документов. График оплаты подстроил под зарплату, мне так было наиболее комфортно.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Валера Захаров, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Ирина Александровна Челнокова учила нас, как нужно общаться с депрессивными клиентами. Сейчас депрессия прямо номер один в мире, так что тему она вела актуальную, а главное, что все ее лекции мне ой как пригодились, потому что современные инновационные методы она предлагала, а не какую-то чушь, и вообще без воды и лишних слов все нам объясняла. Настоящий профессионал.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Рассрочку дают каждому желающему в центре развития. Сейчас, когда каждая копейка на счету, это особенно ценно. Процентов не начисляют и в банк не обращаются. По-моему, это идеально.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Артур, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Благодаря центру дополнительного образования НЦРДО я смог получить специальность о которой я давно мечтал. Мне понравилось, что благодаря дистанционной форме обучения я был не привязан ко времени. Все лекции я получал в своем личном кабинете, он правда периодически был недоступен. По окончанию курса я получил диплом государственного образца. Пока работу по специальности не искал.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Денис! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Если бы не Татьяна Алексеевна Татукина, то я вряд ли бы стала продолжать обучаться. Курс был сложным. но преподаватель сумела мотивировать одними своими лекциями. Это просто фантастика.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Я когда поступал в центр развития, брал рассрочку. там идут навстречу и дают ее, наверное, всем. Как только получал зарплату, часть отдавал на обучение. Отбилось все потом вдвойне.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Владимир! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
С самого начала курс по педагогике и психологии инклюзивного образования был для меня понятным и доступным. Проходила все уроки один за одним постепенно, какие-то пересматривала по несколько раз, чтобы лучше усвоить. Хорошо, что после обучения у меня остался доступ к курсу и я могу его пересматривать, если требуется. Татукина Татьяна Алексеевна, большое спасибо!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Julya, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Рассрочка от НЦРДО помогла мне пройти курс без отказа от него. Это большое преимущество этого центра Надо им потом еще раз воспользоваться, когда буду новый курс для себя осваивать.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Мария Ивановна! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Обучался у Барсуковой Светланы Александровны на курсе "Оперативная психология". Узнал для себя много важным и нужных в будущем вещей. Преподаватель отличная женщина, не распыляется, не болтает попусту, а говорит только по делу и как можно проще. Практика у нее очень глубокая и объемная. Онлайн-встречи с ней это всегда празник и радость для всей нашей группы.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Владимир! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Отличный преподаватель Татукина Татьяна Алексеевна. Она преподавала у меня ментальную арифметику и научила меня опперировать цифрами, как только можно. Очень грамотный и внимательный преподаватель, как мне кажется, вообще без слабых мест. Помогает, если что-то не получается, к ней совсем не стыдно обращаться. Спасибо ей огромное за ее труд и терпение.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, anna!92828! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Я училась в НЦРДО. В первый же день мне без проблем оформили рассрочку. Думала, что через банк все это могут проводить. У меня просто не все в порядке с КИ. Боялась отказа. А оказалось, что рассрочка без банка. Просто с центром соглашение заключается и все.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Яна! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь!
С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Понравилось отношение сотрудников НЦРДО не только ко мне, но и к другим учащимся. Мне было максимально интересно на что я способен и как быстро смогу понять ту или иную тему, старался всегда внимательно слушать и выполнять задания для того, чтобы как можно больше усвоить. До этого занимался только просмотром вебинаров, скажу что домашние задание помогает закрепить весь материал.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Окончил обучение в этом центре развития. Было много интересных лекций и вебинаров. Качественное дистанционное обучение. Преподаватели не грузили лишней информацией - все было по теме курса.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Александр, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.
Понравилась большая библиотека, есть вся информация необходимая по программе и неограниченный доступ к материалам. Я успешно использовала все необходимые материалы для изучения.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось. Ждем Вас снова!
Я здесь прошла обучение по программе "Ментальная арифметика - продвинутый уровень". Мне уже давно была интересна эта сфера и это единственное учебное заведение, в котором программа построена на большом количестве практики, без занудной теории. Свой цели во время обучения я достигла. Стала чувствовать себя намного увереннее и могу обучать других. Спасибо Татукиной Татьяне Алексеевне.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
Было приятно пройти обучение на социального педагога у Татукиной Т.А, пускай и время от времени возникали незначительные трудности. Благодарна нцрдо и его системе обучения за полезно проведенное время и полученные результаты !
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Не думала что попаду под сокращение. Но случилось именно так, из-за ситуации в стране. Решила провесить квалификацию и пошла на курсы. Выбрала направление педагогика. Курс в целом очень неплохой. Открывает много возможностей. Материала дают достаточно, спрашивают строго. На мой взгляд отсюда без знаний не уйдёшь. Стоимость меня так же устроила, доступная цена
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении.
Довольно сильный преподавательский состав. Я училась на бухучет. И иногда мне было сложно. Поэтому старалась консультации с преподавателем не пропускать. Вопросы были всегда. Выписала их отдельно на стикеры, весь ноутбук обклеен был. Потом в форму заносила. И на консультации обсуждали. А так удобно, что обучение дистанционное. Нет трат на поездки куда-то. И все экзамены выпускные тоже онлайн сдаются.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Вероника! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе!
Получила диплом педагогика и психология инклюзивного образования, занимались 400 часов. Татьяна Алексеевна Прорабатывала с нами каждую тему и из-за этого у меня появился опыт!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что обучение Вам понравилось!
Моя должность оказалось бесполезной из-за кризиса в стране и я понял что пора переучиваться. Пошел на курс «бухгалтерский учёт и налогообложение». Сначала было сложно разобраться в новой специальности, но за счет того что есть консультации преподавателя онлайн, я полностью разобрался. По окончании курса получил квалификацию «бухгалтер» и нашел новую работу
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось обучение!
Нцрдо понравился за качественную систему обучения. У Барсуковой С.А прошёл курс по оперативной психологии, лишним мне это явно не было, курс большой и имел большое количество новой информации. Было понятно не всегда, но поддержка и помощь преподавателя выручали с этой проблемой
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, timur.romashov.92! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего Центра! Рады, что Вам понравилось обучение!
Я проходила курс, и дополнительно самостоятельно изучала информацию в библиотеке академии. Если вдруг на какой-то теме тормозила, то выписывала себе непонятные моменты. И потом их отрабатывали с преподавателем на консультации. Жаль, что консультации так редко были. Но я ни одной не пропустила.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Мария Шевелева, добрый день! Спасибо за выбор НЦРДО и отзыв о работе нашего Центра! Ждём Вас снова!
Я пришла в НЦРДО, так как наша фирма вынуждена была закрыться из-за санкций и прекращении поставок. Мне предложили должность экономиста в другой компании, но нужно было повысить квалификацию. Отучилась здесь и уже прислали по почте удостоверение. Приняли его без проблем. Такой формат обучения мне понравился. Можно заниматься в любое время, материалы всегда под рукой. Не нужно ничего покупать, всё есть в личном кабинете
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Олеся, приветствуем Вас! Спасибо за выбор НЦРДО и высокую оценку нашей работы! Рады, что полученные знания оказались для Вас полезными и актуальными. Приходите к нам ещё!
Прошла переподготовку по психологии педагога в ДОУ, очень понравились занятия киноклуба, разборы полезные. Результат в общем то порадовал, курсы оказались не бесполезными, качество обучения - достойное
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Любовь Соболева, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Возвращайтесь к нам за новыми знаниями!
В НЦРДО 2 раза повышала квалификацию. В этот раз пришлось обратиться на переподготовку на преподавателя английского языка из-за введенных в нашей стране санкций. Пошла переучиваться в ту отрасль, которую не затронет сегодняшняя ситуация. Очень нравится здесь, строгого графика нет, связь налажена. Изучаю материал и отправляю контрольные. После обучения доступы к курсам остались
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Каличеева Олеся, доброго часа! Благодарим за выбор НЦРДО для получения новых знаний! Желаем профессиональных успехов в педагогической деятельности! Ждём Вас снова!
Знания в “НЦРДО” по экономическому направлению получил основательные. На работу взяли сразу. В дипломе указано, что документ выдан московской образовательной организацией. Спасибо разработчикам курса. Всё сжато, без воды и понятно
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Александр, приветствуем Вас и благодарим за оставленный о нашей работе отзыв! Желаем новых профессиональных достижений!
В связи с санкционным давлением на нашу страну, мне пришлось повысить квалификацию, чтобы не попасть под сокращение. Лучшим вариантом стал НЦРДО. И дистанционно, и быстро, всего за месяц. Направление экономическое. Жду по почте удостоверение об окончании. Учиться понравилось, полностью дистанционно, выбираешь время сама. Поддержка хорошая, куратору отдельное спасибо за помощь!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Дарья Соколова, добрый день! Спасибо, что делитесь впечатлениями об обучении в нашем Центре! Очень приятно, что для получения новых знаний выбрали НЦРДО!
Так как сейчас очень непростое время, то я решила пройти переквалификацию, область моей работы психология. Мне понравилось, что тут сделали скидки на обучение, хоть они и не огромные, но все равно оказалось приятно. Качеством обучения я осталась также довольна, сделан курс действительно понятным и доступным, есть обратная связь от преподавателей..
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Марина Нестерова, доброго дня! Благодарим за приятные слова о нашей работе! Рады, что обучение в нашем Центре для Вас было комфортным и полезным!
Меня сократили в компании из-за политической обстановки. Обратилась в центр для повышения квалификации, я по первому образованию психолог. Прошла интенсив по направлению "работа с пищевыми нарушениями", теперь более четко вижу директиву своей работы с подростками.курс был усиленный в сжатом формате, но материалов предостаточно-есть даже доступ к полноценной библиотеке
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и приятные слова о нашей работе! Рады, что полученные знания помогли Вам в выборе дальнейшего профессионального направления!
Проходил курс для специальности корреспондент в сми. Курс емкий, но без лишней информации, составлен грамотно. Видно, что к этому были привлечены реальные специалисты с опытом.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Глеб, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Приятно, что знания, полученные в Центре, оказались для Вас полезными и актуальными.
Обратилась в национальный центр развития дополнительного образования для повышения качества знаний и квалификации. Курс прошла на отлично. Специалисты работаю грамотные.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Карина Юдина, доброго часа! Благодарим за выбор нашего Центра и теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Лишился работы из-за сложной ситуации сейчас в стране и требовалось найти что-то новое. Только требовалась переквалификация, но проблем в этом не было, так как успешно получилось пройти курсы в этом центре развития, который хорошо себя зарекомендовал. После ознакомления с ним приобрел за адекватную цену курс. Обучение далось легко, так как материал понятный.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Николай, доброго дня! Спасибо за высокую оценку работы нашего Центра! Ждём Вас снова!
Спасибо “НЦРДО” за качественное дистанционное обучение. Вся информация есть в личном кабинете. Нет конкретно установленного времени для прохождения материала. Главное, вовремя сдать домашнюю работу. Трудно тем, кто не может себя организовывать)). Я училась в основном поздним вечером, т.к. работала. Обратная связь хорошая, разъясняют подробно, стараются ответить быстро
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
razumovatatana73, доброго дня! Благодарим, что делитесь впечатлениями об обучении в нашем Центре! Приходите к нам снова!
Проходила переподготовку в “НЦРДО” по специальности "Педагог раннего развития". Формат обучения удобный, личный кабинет работает круглосуточно. Иногда конечно бывают сбои, но незначительные. Было интересно, познавательно, Узнала много нового, что помогло мне пересмотреть свои взгляды на подачу материала. Огромные плюсы в доступной стоимости и в полностью дистанционном обучении
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Ирина Моррис, доброго дня! Приятно читать теплые слова в адрес нашего Центра! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Коучинг в индивидуальном психологическом консультировании очень быстрый. сжатый курс. Из плюсов могу выделить чёткую структуру подачи материала. Плюс предоставляют дополнительную литературу для последующего изучения.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Elena, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей работе! Ждём Вас снова!
В центре нцрдо получила квалификацию учитель-логопед. Спасибо за чёткую понятную информацию в пдф файлах и аудио. Всё понятно, доступно. Материалы актуальные, и соответствуют нынешним реалиям.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Вероника, спасибо за выбор нашего Центра! Приятно получить от Вас обратную связь. Успехов в освоении новой профессии!
Проходил переподготовку по психологии. Курсы информативные, достаточно много различных тем. Также есть практические задания. Месяц назад закончил. Могу порекомендовать смело.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Данил Корж, спасибо за отзыв. Рады, что оказались полезными для Вас в получении новых знаний!
Мне для работы нужны были курсы по психологии. Нашла в НЦРДО те, которые мне наиболее подходили. "Психодиагностика в психологическом консультировании". Обучение проходило в дистанционном формате и с выдачей по окончанию диплома. Кроме того ещё и выполнялись тестовые домашние задания, их проверяли и нам говорили своё мнение кураторы. Учиться понравилось, я сразу же знания применяла в работе. Цена приемлема.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось учиться у нас, надеемся увидеть вас снова! Благодарим за выбор нашего Центра!
Обратилась в НЦРДО для получения знаний и опыта по Психосоматикае и телесной психотерапии, чисто для себя, не для работы. Получила сполна информации, преподаватели очень отзывчивые.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Ольга, спасибо за то, что высоко оценили работу нашего Центра, и за теплые слова в адрес преподавателей! Надеемся, новые знания вам пригодятся!
Проходила два месяца назад дистанционно курсы профессиональной переподготовки по журналистике. Они требовались мне для работы. Да и самой было интересно выделить для себя новое. Если честно, то это получилось сделать. Достаточно много информации я смогла получить. Некоторые моменты вообще не знала. Педагоги профессионалы. Все хорошо объясняют.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Надежда, здравствуйте! Рады, что обучение оказалось для вас полезным, и мы смогли дать вам новые знания! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Окончила три месяца назад в Центре развития обучение по программе «Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве». Теперь веду бухгалтерию нашего фермерского хозяйства самостоятельно. Училась пять месяцев, получила все необходимые знания, прошла практику а программе 1С:Бухгалтерия.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Светлана Егорова, добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку курса! Рады, что вы активно применяете на практике полученные знания! Благодарим за выбор нашего Центра и ждем снова!
Успешно был мной пройден курс, благодаря которому я смог получить большой багаж знаний и много опыта. Лекции по времени идут довольно долго и под конец ты устаешь, но зато в них присутствует большой поток новой для тебя информации. За преподавателей могу сказать только хорошее. Они прекрасно знают толк в своей работе и делятся опытом на доступном и простом языке. После каждого занятия тебе дают практические домашние задания, где ты разбираешься и анализируешь какую-нибудь информацию. К куратору приходилось пару раз обращаться. Человек подробно и долго мне все объяснял. Стоит своих денег!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Геннадий Егоров, здравствуйте, спасибо за теплые слова в адрес нашего Центра и преподавателей! Лекции, действительно, объемные, так как мы стараемся дать нашим слушателям максимум полезной информации. Будем рады снова видеть вас!
Мне очень понравился курс по тренерству в легкой атлетике. Все так просто освещалась, такая легкая для освоения информация. Не хватало личного контакта, очных каких-то занятий, но это такой формат - его либо принимаешь, либо нет.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Инна Авакова, здравствуйте! Рады, что вам было легко учиться и понравился наш курс. Несмотря на отсутствие живого общения, мы стараемся дать как можно больше знаний нашим слушателям. Благодарим за выбор нашего Центра!
В целом в нцрдо мне понравилось, весь процесс обучения прошёл как то более менее спокойно. За исключением того что были какие то непонятки с ошибками по расписанию лекций, чего то там напутали и у меня весь график сбился. Прошёл переподготовку на учителя физкультуры от учреждения, и крайне доволен этим. К слову лекции достаточно понятные, как мне кажется - любому человеку
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Артур, спасибо за обратную связь. Приятно, что обучение для Вас в нашем Центре прошло с пользой и комфортом!
Мне понравилась компоновка по информации в курсе «Психосоматика и телесная психотерапия: теория, практика». Даже мне, как специалисту с большим стажем, было увлекательно ознакомиться с чужим опытом. Спасибо всему Национальному центру развития доп. образования, большого труда стоит то, что вы делаете - вы расширяете спектр возможностей специалистов в нашей стране!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Женя, благодарим за высокую оценку нашего труда. Рады, что информация на курсе оказалось для Вас полезным и интересным.
Стало интересовать направление Логопедии и поэтому начала искать курсы онлайн в сети. Пришлось запариться, но попав сюда смогла подобрать нужное. Обучение проходит увлекательно и эффективно.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Valeria_Malysheva, благодарим, что оценили наш труд. Мы стараемся, чтобы каждый слушатель, обучаясь в нашем Центре, нашёл для себя нужное и важно!.
Прошла переквалификацию на учителя-логопеда. Обучение онлайн, сдавала тесты и экзамен. За такую цену очень прилично, выдали диплом. В нашем центре перешла на соответствующую должность.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Спасибо, Alena Klimovich, за обратную связь. Мы рады, что полученные у нас знания помогли Вам в профессиональном росте!
Я только закончила курсы по Практической нейропсихологии проходившие в НЦРДО. Остались тёплые впечатления. Плюс, то что нет жёсткого графика для посещения занятий. Я обучалась в удобное мне время и меня не подгоняли, иногда была занята на работе по несколько дней. Хорошо подобран результат, закрепление идёт в виде практических занятий с проверкой куратором. Минус, то что мало вебинаров, а текстов много. Практические задания также в тексте, а я лучше воспринимаю, когда смотрю видео и по началу было тяжеловато. В итоге получила хорошие знания и официальный документ. Это то, что мне нужно было.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Татьяна, благодарим за Ваше мнение, оно ценно для нас. Мы работаем над тем, чтобы каждому из наших слушателей было удобно получать знания в комфортном для себя формате. Ваши рекомендации переданы в методический отдел.
Прошёл курс "Инструктора физической культуры" в НЦРДО, Всего 600 часов обучения включающих практику. Я веду здоровый образ жизни, А сейчас, свободно обучаю школьников этому.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Николай, спасибо, что поделились. Приятно, что помогли Вам перейти на новую ступеньку в профессиональном развитии!
Недавно закончила обучение в национальном центре дополнительного образования. Мой курс - "Теория и практика журналистской деятельности". Обучение очень понравилось. Материалы интересные, полезные. Все буду использовать в работе.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Надежда, верим, что полученные знания откроют для Вас новые горизонты. Спасибо за отзыв!
Несмотря на некоторые опасения, пройденными курсами остался доволен. Во–первых, получил–таки диплом с присвоенной квалификацией (чего не было у других учебных заведений), во–вторых, очень понравилась система изложения материала – конкретно по дисциплине. В–третьих, возможность заниматься в удобное время, для работающего человека – это самое главное. Спасибо!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Slava Lavrov, благодарим за высокую оценку работы нашего Центра. Приходите к нам учиться снова!
Удобная форма обучения Минусы: только удаленная форма обучения Прошла обучение по специальности «Бухгалтерский учет в бюджетных организациях» с присвоением квалификации «Бухгалтер». Удобная подача материала, хорошие лекции. Все возникающие вопросы довольно быстро решала с куратором и преподавателем.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Виктория, приветствуем Вас и благодарим за обратную связь! Да, мы работаем только в удалённом формате и, находясь на расстоянии от каждого из наших слушателей, делаем всё, чтобы быть ближе.
В НЦРДО прошёл курс «Проектный менеджмент. Организация и управление жизненным циклом проекта» с присвоением квалификации «Менеджер по управлению проектами», по работе нужно было пройти профессиональную переподготовку». Программа, организация обучения, также уровень преподавателей приятно удивили. Все было очень достойно. Отдельное спасибо менеджерам за то, что выслушали, подобрали правильный курс. Деньги потрачены не зря!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Сергей Килин, спасибо за отзыв. Мы рады были удивить Вас!
Если ваш ребенок любит математику и постоянно хочет узнавать и делать что-то новое, то вам абсолютно точно в этот центр. Я нашла здесь курс «Ментальная арифметика», сама изучила материал, оказалось, что для родителей это очень даже доступно. Теперь не трачу деньги на дорогие обучающие студии для детей. Обучаю сама. Здесь же нашла курс по скорочтению и каллиграфии. Всем родителям рекомендую этот центр.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Спасибо, Светлана, за обратную связь! Приятно, что всё чаще за знаниями к нам обращаются родители, чтобы помочь своим детям в обучении. Приходите ещё!
Искала для себя, что-то дополняющее мое базовое образование по педагогической направленности. Нашла в НЦРДО курс «Педагог дополнительного профессионального образования и профессионального обучения. Проектирование и реализация образовательных программ с учетом требований ФГТ и ФГОС» с присвоением квалификации «Педагог дополнительного профессионального образования и профессионального обучения».Ознакомившись с планом занятий и объемом часов, поняла, что это то что надо. Дополнительно проконсультировалась с менеджерами компании, для того, чтобы убедиться в своем выборе, хотя предложили ещё курсы для дополнительного образования по моей специальности. Скорее всего, после окончания выбранного курса, буду обучаться ещё в национальном центре развития дистанционного образования
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Ангелина, спасибо! Приятно, что для повышения профессиональных знаний выбираете наш Центр! Ждём Вас снова!
Прохожу здесь обучение по программе «Методика обучения технике развития памяти (мнемотехника)» с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования (техника развития памяти-мнемотехника)» (252 ч.). Очень довольна! Уже готова применить знания, жду начало учебного года.))) Интересные задания, которые хочется выполнять, много полезного методического материала, можно обратиться с вопросами - всегда ответят и помогут, есть возможность дополнительно посмотреть вебинары на любые темы. Думаю, ещё пройти курс по скорочтению, обещали скидку на повторное обучение — приятно.))
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Нина, очень приятно, что в нашем Центре Вы нашли нужные для себя знания, применимые на практике. Приходите снова, нам есть чем Вас удивить!
Прохожу обучение уже второй раз в данной компании, и опять остается приятное впечатление и удовлетворенность. Темы лекций подобраны грамотно и толково, исходя из потребностей специальности, и не более, нет лишнего. И вместе с тем дается литература, которую можно почитать дополнительно, и это советы людей, которые разбираются в своем направлении, т.е. не нужно перерывать весь интернет и тратить время, чтобы найти действительно нужное. Тесты помогают закрепить полученные знания, они очень помогают увидеть, где есть пробелы в знаниях, и их можно пройти не один раз, "подчистить" ошибки. Отдельно нужно отметить оперативность, с которой связываются менеджеры, внимательность и доброжелательность. Иногда очень не хватает живого общения с преподавателем, зато можно читать лекции, когда удобно, хоть ночью и не тратить время на дорогу в учебное заведение. При этом выдается диплом гос. образца, что внушает доверие к центру и очень полезно в плане карьеры.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Благодарим, Ирина, что остаётесь с нами и продолжаете получать знания в НЦРДО! Рады сотрудничеству с Вами!
Курс подготовки на спортивного психолога мне понравился. С достаточной уверенностью могу сказать, что после обучения мои знания существенно углубились и теперь стали видны проблемы и их решения в этом деле со всех сторон, видение стало более объемным, картинка сложилась. Очень радует, что можно получить хорошие знания по специфике совей профессии и какой-то смежной, очень нужной тебе и становиться профессионалом, совершенствоваться. Большим преимуществом курса в этой компании считаю то, что на лекциях разбираются самые трудные моменты в работе, сложные случаи, специфику образа жизни и психологии спортсменов, преподаватели не только разъясняют все это, но и дают практические рекомендации по выходу из сложных ситуаций с наименьшими потерями, делятся практическим опытом более старших коллег. Очень хотелось бы, чтобы была возможность еще и обсуждать конкретные примеры в режиме диалога на занятиях. Но и то, что дается, очень ценно. Спасибо вам!
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Ольга, спасибо за высокую оценку! Стараемся быть интересными и полезными для каждого из слушателей. Ваши пожелания переданы в методический отдел.
Уже имею образование журналиста, но по работе необходимо было пройти повышение квалификации. Решил пройти не просто повышение, а взять курс профпереподготовки – показалось, что будет значительнее. Учиться по определенному графику и очно – не для меня, т.к. очень большая загруженность на работе. Выбор в ходе длительных размышлений пал на НЦРДО. Не прогадал. Удобный и интуитивно понятный личный кабинет, лекции, к которым можно возвращаться многократно, интересные тесты и задания, своевременность проверки выполненных заданий, дополнительная литература, которую можно скачать, диплом московского вуза – понравилось все. 4 месяца обучения прошли незаметно. Что-то восстановил в памяти, что-то узнал нового. Спасибо, что теперь есть возможность и работать, и учиться одновременно. Коллегам уже порекомендовал этот центр.
Национальный Центр Развития Дистанционного Образования
Благодарим, Игорь Павлович, что дали полный и подробный отзыв о нашей работе. Ваши рекомендации коллегам – высшая степень доверия нашему Центру. Ждём Вас снова.