8 (902) 469-16-83 8 (902) 469-16... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Амальфи

8 (902) 469-16-83 8 (902) 469-16... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-16-83 ещё

Отзывы про Студия красоты Амальфи (243)

Все источники Yell.ru (93) Zoon.ru (150)
В студию Амальфи хожу уже пол года. Очень нравится, делают красивые ногти, аккуратно работу выполняют. Приветливый сервис, хорошие мастера. Всем абсолютно довольна, продолжу ходить сюда.
Достоинства
Салон понравился, сплошной позитив! Дружный коллектив, внимательное отношение к клиентам. Профессионалы своего дела. Очень рекомендую.

Недостатки
Нет.
Очень уютный салон, атмосфера как в сказке. Персонал приветливый, все покажут и расскажут
Делала наращивание ногтей, мастер очень приятная девушка, отвечала на любые мои вопросы и выполнила все пожелания
Очень люблю эту студию, уже несколько месяцев прихожу на маникюр. Мастера опытные, аккуратные, всегда сделаю ногти красивыми, ухоженными. Находиться тут приятно, приветливые, очень красивая атмосфера.
В Амальфи хожу уже довольно длительное время, на маникюр и окрашивание бровей. Любой каприз исолнят, делают классное покрытие и идеальную форму. Мастера - топ!
Достоинства
Качество, цена, персонал

Недостатки
нет

Отличный салон красоты, мне очень понравился мастер, качество работы и цены. Делала здесь стрижку и укладку. Все устроило, спасибо
Достоинства
Очень долго думала стоит идти или нет. Почитав отзывы, к салону возникло доверие, но все равно доля сомнения была. Но она пропала, как только я перешагнула через порог. Чудесный салон, прекрасное отношение, девочки мастера просто восхитительны. Спасибо вам огромное за вашу работу, ощущаешь себя королевой!
Приходила в салон сделать маникюр. Работу выполнили красиво, аккуратно, относительно быстро и по приятной цене.
Рекомендую!
Отличные мастера. Профессионалы своего дела, выполняют любое пожелание. Носка отличная, никаких сколов. За красивыми ногтями, только сюда.
Всё просто супер! Собирали меня на свадьбу к подруге) теперь всегда только к ним, всё отлично и качественно!
Приходила в этот салон красоты на стрижку. Всё понравилось . Работают профессионалы. Очень вежливые.
Очень уютное пространство красоты. Доброжелательный коллектив, приятная атмосфера. Удобно, что можно сделать маникюр-педикюр в четыре руки, либо оформить брови - это очень экономит время. Все мастера приветливы и хорошо знают своё дело.
Очень хорошие мастера. Хорошее отношение, доброжелательный персонал.
Была всего несколько раз, но очень довольна сервисом( мне трудно угодить). Делала маникюр- все инструменты стерильные, большой выбор цветов и дизайна. Рекомендую!
Студия красоты Амальфи
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня. Будем рады видеть вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Амальфи.
Достоинства
Отношение персонала к клиентам

Недостатки

Это самый лучший салон, в котором я была. Спасибо большое персоналу, за их любовь, позитивное настроение и теплую обстановку
Прекрасный, ответственный мастер маникюра Мила. Приду еще раз. Спасибо.
Благодарим за отзыв!
Я впервые посещаю этот салон для manicure. Мастер подходит к каждому клиенту индивидуально, внимательно выслушивает желания и помогает в выборе услуг. Я могу сказать, что этот мастер является профессионалом своего дела, потому что ногти получились роскошными, как в элитном салоне. Я осталась очень довольна и желаю благодарить мастера за его работу.
Студия красоты Амальфи
Мария, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, который является самой высокой оценкой для каждого из нас. Нам очень приятно, что Вы столь высоко цените качество нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Амальфи».
Достоинства
Персонал вежливый, качество, уют, цены

Недостатки
нет

Отличный салон красоты. Один из лучших, где я когда либо была. Делала здесь коррекцию бровей и татуаж глаз, осталась довольна работой мастеров. Атмосфера здесь уютная, цены хорошие. Советую
Впервые посетила этот салон, очень понравилось. Атмосфера очень уютная, мастера все приветливые. Сделали мне шикарный фрэнч Neonail, я просто в восторге, впервые получила такое качество. И сравнительно недорого обошелся маникюр. Думаю, что останусь тут на постоянное обслуживание, мастера -топ! И вам рекомендую.
Студия красоты Амальфи
Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Амальфи».
Достоинства
Огромное Спасибо Вашей дирекции за подбор квалифицированного персонала!!

Недостатки
Их там нет

Ходила на маникюр мне очень понравилось.Мне сделали просто нереально красивый маникюр.Девочки, какие Вы умнички к Вам приходить одно удовольствие!!! Отдельное Спасибо Ильмире!!
Второй раз делаю тут маникюр. Мастер подходит к каждому клиенту индивидуально, выслушивает пожелания, помогает с выбором, сразу видно профессионал. Ноготки как из элитного салона. Мне нравится. Спасибо.
Здравствуйте, Людмила!
Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашу студию и высоко оценили уровень обслуживания. Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Амальфи.
Моей жене делали маникюр , она им осталась очень довольна. Мастер попался хороший, услуга вышла недорогой.
Студия красоты Амальфи
Приятное место, вежливый персонал, хорошие мастера и удобное расположение. Есть онлайн запись, также администратор поможет подобрать удобное время. Быстро отвечают в сообщениях. Работают напоминания, так что про запись точно не забудешь.
Студия красоты Амальфи
Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Амальфи.
Достоинства
Профессионализм персонала, расположение в удобном для меня месте.

Недостатки
Из просто нет.

Очень понравился данный салон, обращаюсь туда уже не первый раз, девочки используют материалы высокого качества,работают быстро и качественно, маникюр -просто бомба , рекомендую!
Достоинства
Отличный салон красоты, вежливый персонал, приятные цены и качество услуг замечательное. Осталась очень довольна.
Впервые была в студии, уютная атмосфера, мастер Ирина очень приятная, милая девушка. Маникюр с покрытием сделан аккуратно, качественно. Сама процедура маникюра была безболезненной, налегке, чего не могу сказать о своих прошлых посещениях в другую студию. Спасибо за работу.
здравствуйте, Вера!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Амальфи.
Отличное местоположение, всегда можно припарковаться. В студии всегда чисто, позитивная атмосфера. Была у нескольких мастеров- все профессионалы! Идеальный маникюр, носится отлично. Мила мой мастер, так получилось что хожу только к ней) всегда аккуратна тактична, улыбчива!
11719673
Достоинства
Высокое качество применяемой косметики, профессиональные мастера.

Недостатки
не обнаружены

Ходила на маникюр в данном салоне, мне очень понравилось, Поставила мастеру сложную задачу, сделать маникюр хорошо сочетающимся и камнем не кольце (хризопраз), примеры нашла в интернете. Мне сделали просто нереально красивый маникюр, по цветам полное совпадение. Мастера способны выполнить самую не обычную задачу. Рекомендую.
Сделала сегодня маникюр в этой студии. Осталась очень довольна работой мастера . Быстро, аккуратно, совершенно безболезненно. Ногти получились просто загляденье! Хожу теперь довольная как слон))) Спасибо огромное!

Приветствуем Вас!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Амальфи.
Очень уютный салон красоты.
Интерьер комфортный, обсиановка душевная и расслабляющая.
Администратор всегда предложит угоститься угоститься чашечкой кофе,чая. Мастера очень старательно делают свою работы, хоть иногда и с недочетами.
Рекомендую к посещению.
Студия красоты Амальфи
Добрый день, Алла! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Амальфи».
Я посетила Амальфи для процедуры ухода за лицом и была приятно удивлена результатом. Моя кожа стала гладкой, увлажненной и здоровой. Применяемые продукты оказались качественными и безопасными для моей кожи.

Кроме того, в студии Амальфи предоставляется широкий спектр услуг, включая маникюр, педикюр, массаж и прически. Что меня особенно порадовало, так это высокий уровень чистоты и гигиены во время проведения процедур.

В целом, я очень довольна своим посещением студии красоты Амальфи и с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет профессиональный уход и отличное обслуживание.
Была впервые у вас в студии и осталась довольна результатом🥰 Мила - мастер с большой буквы, процедура прошла максимально комфортно и быстро, обязательно приду еще раз💕
Студия красоты Амальфи
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, который является самой высокой оценкой для каждого из нас. Нам очень приятно, что Вы столь высоко цените качество нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Амальфи».
Очень хороший салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить. Идти в другой салон и менять мастера теперь боюсь! Спасибо вам большое!
Безупречный салон, очень приветливый персонал, маникюр сделали очень хорошо, все пожелание учитывались. Даже помогли подобрать оттенки. Приду еще раз

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Амальфи.

Выбрала данный салон из-за близкого расположения к дому и не пожалела. Замечательный мастер Ильмира, приятный, педикюр выполнен аккуратно и чисто. Большая палитра цветов. Цена приятная.
Спасибо🌸
Татьяна, здравствуйте!
Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Амальфи.
Прекрасная студия и мастера. После процедур чувствуешь себя богиней. Теперь я ваша постоянная клиентка
Обожаю ходить по салонам красоты. Около трех дней назад посетила данную студию. Атмосфера здесь уютная, светло и комфортно. Пришла делать маникюр, а ушла еще и с педикюром! Цены весьма адекватные. Мастер отлично выполняет свою работу!
Делала брови и ресницы у Марго . Все супер! Работой мастера очень довольна, рекомендую.
Здравствуйте!
Очень хороший мастер маникюра Мила! Аккуратная, спокойная, знает, как лучше сделать покрытие на ногти разной конституции, настоящий профессионал!
Студия красоты Амальфи
Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Амальфи.
Впервые делала ресницы в этом салоне у мастера мне понравилось. Мастер сделала мне красивые ресницы, учитывая все мои пожелания. В салоне удобные, мягкие кресла. Администратор салона очень вежливая. Обязательно приду ещё.
Студия красоты Амальфи
Ника, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, который является самой высокой оценкой для каждого из нас. Нам очень приятно, что Вы столь высоко цените качество нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Амальфи».
Салон Красоты посещаю уже не в первый раз, результатом работы мастеров всегда довольна☺️, спасибо за быструю и качественную работу🌺🌺🌺
Наталья, здравствуйте!
Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Амальфи.
Классно здесь. Удобное расположение и приятный интерьер. Девочки прекрасно работают и с ресничками, и с ноготками, и с бровями. Бегаю сюда пару раз в месяц. Безумно нравится находится в этом салоне и менять на другой точно его не буду!
Приветствуем Вас!
Воспользовалась здесь процедурой пилинг, а еще в другой раз постриглась. Мастера хорошие, профессионалы своего дела. Делают все аккуратно и быстро. И сам салон уютный и чистый. Мне все понравилось, обращусь еще неоднократно.
Студия красоты Амальфи
Здравстуйте! Благодарим за обратную связь.
Увидела маникюр у подруги выпытала, где она его делала, оказалось в Амальфи. Тоже сделала там же, взяла картинку из интернета, мне сделали даже лучше, чем на картинке. Очень понравилось. В самом салоне тоже очень уютно и красиво. Также пробовала там оформление бровей делать, тоже очень качественно и красиво сделали, намного лучше, чем я делала в других салонах. Огромное спасибо персоналу. Приду еще обязательно!!!
Прекрасное место. Очень хорошие мастера маникюр делаю только тут. Сервис на высшем уровне. Всегда предложат чай или кофе. Спасибо Вам за Вашу работу.
Здравствуйте!
Присоединюсь к положительным отзывам. Салон действительно порадовал и чистотой, и мастерами талантливыми и качеством работ.
Студия красоты Амальфи
Спасибо девочкам огромное.Сделала стрижку, покраску,осталась очень довольна.Теперь только сюда буду ходить на все процедуры!
Очень уютная студия. Хожу сюда уже второй год к разным мастерам. Всегда довольна результатом. Отдельное спасибо девочкам администраторам. Внимательные и доброжелательные
Здравствуйте!
Отличный салон. Очень понравилось. Попала без предварительной записи, за это отдельное спасибо. Сделали быстро. Коллектив доброжелательный
Приветствуем Вас!
Отличный салон, с удобным расположением в городе. Вежливые, аккуратные, профессиональные мастера. Уютная и очень приятная атмосфера в студии!
Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Амальфи.
Первый раз пришла в эту студию и осталась довольна. Отличный сервис, хороший мастер. У меня сложные ноготки, я думала что получится не очень, но результат более чем превзошёл все ожидания. Рекомендую.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Амальфи.
Хожу в эту студию с момента открытия. Замечательные мастера и администраторы. Делают свою работу на отлично. Большой выбор цветов, качественное покрытие. Записаться онлайн и подобрать удобное время. Отличная студия, советую с удовольствием
Студия красоты Амальфи
Алла, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, который является самой высокой оценкой для каждого из нас. Нам очень приятно, что Вы столь высоко цените качество нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Амальфи».
Хожу на маникюр в этот салон. Так же была на наращивании ресничек. Помимо того, что качество супер, очень нравится сервис: чистая, светлая, современная студия, очень доброжелательный коллектив.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Амальфи.
Впервые здесь сделала маникюр, покрытие качественное, понравилось и качество работы,всё красиво и аккуратно, цена вполне адекватная. Девочки всё приветливые, доброжелательные. Теперь с удовольствием стану постоянной клиенткой.

Приветствуем Вас!
Замечательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, качество работы мастеров на высшем уровне. После посещения студии остались отличные эмоции, маникюр просто шикарный.
Здравствуйте, Екатерина!
Всё отлично, маникюр идеальный, достаточно быстро. Салон очень уютный, чистенько, доброжелательный коллектив. И время провела приятно, и с красивыми ноготочками ушла. Спасибо!
Приветствуем Вас!
На маникюр всегда приезжаю только в этот салон. Мне нравится, как здесь работают мастера. Все делают аккуратно, каждый ноготь обрабатывается, для покрытия используют хороший лак. Цены невысокие.
Здравствуйте!
Отличный салон, очень приятная атмосфера и классное обслуживание. Прихожу сюда на наращивание и маникюр довольно регулярно и всегда довольна результатом. Шикарное покрытие, огромная цветовая палитра и любой дизайн по желанию. Цены приемлемые, рекомендую.
Приветствуем Вас!
Любимый салон, любимая мастер. Тонированием и окрашиванием я всегда довольна. У мастеров точное видение цвета клиента и к стрижкам очень скрупулёзный подход. Приходите, тут не разочаруют.
Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Амальфи.
Хожу в салон красоты уже год, всегда профессиональное обслуживание, дружественная атмосфера. Администраторы всегда приветливы, мастера прислушиваются к пожеланиям. Очень удобно, что практически все процедуры по уходу можно получить в одном месте.
Здравствуйте!
Девочки все очень вежливые. Сделала стрижку и брови. Осталась довольна. Цены на услуги тоже радуют. Пойду в этот салон на маникюр.
Приветствуем Вас!
Достоинства
Настоящие профессиональны!
Настроение отличное! Теперь только к Вам!!

Недостатки
Нет

Всё просто восхитительно!
Достоинства
Атмосферно

Недостатки
для себя ничего такого не заметила

Впервые была в этом салоне,очень приветливый персонал,меня это подкупает и прайсом довольна)) Теперь мои ноготочки в порядке.Я обязательно сюда вернусь.Спасибо.
Мне очень нравится салон. Очень редко бывает, что в одном салоне собраны такие специалисты. Работают аккуратно и профессионально. Соблюдают все правила по использованию инструментов. Пользуются разовыми расходниками. У них большая гамма цветов. Поэтому они удачно выбирают необходимые оттенки. Их работа приносит отличное настроение.

Здравствуйте!
Достоинства
Стильненько

Недостатки
Не нашла

Очень уютная атмосфера! Приятный коллектив, и маникюр сделали аккуратный. Вернусь однозначно)
Достоинства
Стильный салон, красота и уютная атмосфера

Недостатки
нет

Познакомила меня с этим салоном подруга, за что ей спасибо. Теперь уже третий раз посещаю салон, делаю эпиляцию, педикюр. Педикюр делают очень аккуратно, у меня еще проблема с ногтями, и мастер справляется на отлично. Персонал хороший, вежливый, в салоне уютная атмосфера, одним словом, это настоящее царство красоты и стиля. Есть парковка,все сделано для удобство.
Достоинства
Очень стильный салон, прекрасный персонал)

Недостатки
Не нашла недостатков

Я впечатлена салоном, мне все понравилось от входной группы до работы мастеров ))) Но все фото удалил ребенок, чистил место под игры...
Достоинства
уютная атмосфера, перечень услуг, расположение

Недостатки
не нашла

Посещаю студию регулярно. Прихожу на маникюр к Елене и на эпиляцию. Мне нравится уютная и располагающая атмосфера, всегда предлагают напитки и вкусняшки. Студия расположена недалеко от моей работы, удобная парковка.
Достоинства
Профессионалы своего дела.

Недостатки
Нет

Очень вежливый и внимательный персонал. Атмосфера в салоне приятная, располагающая, очень уютно и комфортно. Мастера всё опытные, со стажем. Всё чётко отработано. Инструменты все стерилизуются. Очень нравится!
Отличный салон, хожу в него на маникюр и педикюр. Качественные услуги, опытные мастера, вежливые администраторы. С удовольствием рекомендую салон своим знакомым
Здравствуйте!
Достоинства
Вежливый персонал, интерьер, атмосфера

Всё очень понравилось👍 просто супер!!! Все на высшем уровне, инструменты стерилизуют после каждого клиента. Мастера все опытные с большим стажем🌸
Достоинства
Очень профессионально работают. Обалденнве ароматы в студии.

Недостатки
Нет

Давно хожу к Лизе на маникюр и педикюр. Всегда вежливая, внимательная, заоанее предупредит. Накладок никогда не было со временем, всегда находили выход.
А как в студии пахнет, мммм. Уходить не хочется.
Достоинства
Чистота и организованность внутри студии, а также техническое оснащение, такое как инструменты и оборудование для ухода за кожей и волосами очень хорошее. В целом, услуги оказываются профессионально и уровень комфорта высок, я могу рекомендовать эту студию другим людям.

Недостатки
нет
Много мастеров работают, причем все- профессионалы. Очень чисто. По времени всегда все чётко, без задержек. Девочки на расепшн и мастера всегда очень приветливые. Хожу сюда на маникюр, всегда довольна результатом, советую.
Надежда, здравствуйте!
Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Амальфи.
Достоинства
Месторасположение,качество услуг

Салон понравился.Сделали ноготочки,огромный плюс большого выбора палитры.Вежливый персонал.Услугу выполняют качественно
Достоинства
Уютная атмосфера студии, вежливый и внимательный персонал

Посещала салон на днях. Мне сделали маникюр и педикюр в 4 руки. Мастера очень приятные девушки, сделали все быстро и качественно, редко встретишь такое бережное отношение к клиентам.
Полгода обслуживаюсь в этом замечательном салоне. Мастера высококлассные! Я пробовала делать маникюр и педикюр в разных местах, но на сегодняшний день это лучший салон, и цены тут адекватные. Рекомендую с уверенностью.
Приветствуем Вас!
Достоинства
Персонал, цены, атмосфера

Недостатки
Нет

Данный салон очень понравился! Вежливые сотрудники, приятная Атмосфера, хорошая музыка. мне быстро и качественно сделали наращивание ресниц. Осталась довольна!
Достоинства
всё

Недостатки
нет

Девушка много просилась в этот салон, наконец я её сводил, она всем довольна, персонал, качество обслуживания на высшем уровне, а я рад, что мой кошелёк не сильно пострадал.
Недавно открыла для себя студию, прекрасные мастера, уютная атмосфера, всегда приветливые девчонки и качественное обслуживание. А главное, мастер сразу понимает, что нужно сделать. Маникюром довольна, получилось даже лучше, чем ожидала. Теперь буду записываться только сюда.
Здравствуйте!
Достоинства
цены, персонал

Недостатки
Не заметила

Была впервые, сервис не подкачал. В плане обслуживания очень довольна осталась, внимательное отношение к деталям, находится было комфортно. Результат работы мастера тоже порадовал, маникюр был выполнен аккуратно, ни единой ранки. Покрытие без затеков, все ровненько, сколов тоже не образовалось. Думаю теперь буду сюда записываться, единственное запись плотная, нужно заранее продумывать этот момент.
Посещала недавно студию, была на двух процедурах - наращивания ресничек и эпиляция. Реснички наращивала по рекомендации мастера, она сама и длину и эффект, и изгиб посоветовала, результат очаровал, специально запомнила, чтобы так наращивать. Эпиляцию тоже качественно выполнили, обошлось без вросших волос, все расходники одноразовые были, мастер все как полагается выполнила, боль немного чувствовалась, но это я к боли не приспособлена совсем, ну и мастер предупредила заранее, что после бритвы может быть больно, а следующие процедуры будут уже легче. Атмосфера в целом уютная.
Мне студия полюбилась, на протяжении полугода посещаю, практически все услуги получаю тут, кроме стрижки. Нравится отношение мастеров, качество работы, дизайн современный, всегда чистенько и свежо. На материалах не экономят, казусов за все время не возникало и исправление работы не требовалось. Поэтому и не изменяю им. Думаю стрижку и окрашивание тоже мастеру доверю, чтоб разом сразу все в одном месте делать.
Самая лучшая студия, в которой мне приходилось когда- либо бывать. Прихожу сюда на покраску и коррекцию бровей. Иногда делаю классическое наращивание 2D。 получается естественно и очень красиво
На маникюр хожу только сюда, так как очень нравится качество сервиса и обслуживания. Мастера делают свою работу всегда как надо, у меня не возникало никаких претензий к чему либо за всё время. Кроме того в салоне я себя ощущаю как дома, мне очень нравится дизайн и интерьер помещения, атмосфера здесь по своему уникальная. Так что могу лишь посоветовать обращаться сюда!
В эту студию я прихожу стабильно раз в месяц на коррекцию маникюра и педикюра. Причём мне сразу делают в 4 руки для экономии моего времени. За год, а хожу я сюда именно столько, ни разу не разочаровалась в них
В студию красоты Амальфи я хожу на постоянной основе. Привожу себя в порядок, в частности маникюр, ресницы, брови, все это делаю только тут. Отличные мастера знающие свою работу на зубок и умело ее делающие. Управляются быстро, все качественно, отличная носка. В самой студии уютно, приятная атмосфера.
Достоинства
Всë быстро, качественно

Недостатки
Нет

Наращиваю реснички тут на протяжении полугода. Любимый мой объем 2,5D, мастера с ним справляются тут идеально. И по длине реснички подбирают отлично, плавный красивый переход получается и взгляд открытый. Очень аккуратно мастера все делают, и снятие, и наращивание. Клей ни разу не затекал, комочков нет, сами реснички держатся хорошо, максимум 1-2 реснички выпадали, но это нормой считается. Хожу от наращивания до наращивания, с целыми ресничками. После процедуры в подарок щеточки дают, мелочь, но внимание приятно.
Салон красоты классный в том плане, что мастера к своей работе относятся хорошо, всегда стараются угодить, интересуются всё ли нравится и всё ли хорошо. Я прихожу сюда по записи на мужской педикюр. Условия и атмосфера в Амальфи уютные, для меня это также имеет значение. По цене педикюр обходится мне не дорого.
Уже который раз коррекцию бровей здесь делаю. Результатом всегда довольная остаюсь. Мастер оттенок идеально подбирает и форма красивая получается. Работают при этом аккуратно и на материалах не экономят.
Не в первый раз мне приходилось записываться в данную студию на маникюр. В целом от студии Амальфи у меня только положительные впечатления, главным образом потому, что здесь работают хорошие и вежливые специалисты. Нареканий к маникюру у меня никаких не было. Так что моя оценка 5*.
Самый лучший салон красоты! Сюда всегда записываюсь заранее на педикюр аппаратный и на маникюр. Мастера всегда стараются учесть пожелания клиента, поэтому у меня вопросов по форме ногтя или по качеству услуг нет. Всегда вежливы, всегда с улыбкой встречают. В другие салоны красоты лично я вообще не хочу ходить. Могу всем девушкам советовать Амальфи.
Персонал топовый. Именно по этой причине не собираюсь выбирать тут одного мастера по маникюру, так как убедилась в том, что все девочки тут - профи своего дела. Расценки на покрытие Neonail приятно радуют - дешевле, чем у моего предыдущего мастера. Всегда позитивная атмосфера, плюс админы готовят вкуснейший кофе, которым всегда меня угощают) Спасибо!
Записывалась в данную студию на маникюр пару недель назад. В целом могу сказать, что студия мне понравилась, сотрудники вежливые, мастер сделала всё так, как мне хотелось. Кроме того отмечу то, что в Амальфи я чувствовала себя комфортно всё время. Буду обращаться сюда ещё.
Недавно ходила к ним на маникюр и педикюр. Думала придется провести в салоне достаточно много времени, но на удивление, сделали все довольно быстро, буквально в 4 руки, причем очень аккуратно. Стопу и пальчики обработали хорошо. Покрытие нанесли ровно. Придраться буквально не к чему. Посмотрим конечно, как это все будет носиться (на днях я уезжаю в отпуск на море), но пока мне все очень нравится. Спасибо девочкам-мастерам за их работу.
Про студию недавно узнала, была пока пару раз. Попробовала 2 процедуры, наращивание ресничек и коррекцию бровей. Наращивала Полуторный объем 1.5D, получилось натурально, как и хотела. По времени мастер работала быстра, но аккуратно. По результату заметно, что работают на качественных материалах, не экономят. Раздражения не было, реснички на месте. Бровки тоже понравились, форма у меня своя хорошая, а вот окрашивание прям в тон мастер подобрала, окрашивали хной, на волосках держалось дольше конечно, но и с кожи не быстро смылась. Кроме результата понравилась и обстановка в студии, симпатичный дизайн, просторно.
Для подтверждения задания необходимо указать
Достоинства
ценовая политика, уровень сервиса

Нравится работа мастера Ильмиры. На маникюр записываюсь только к ней. Маникюр выполняет аккуратно, несмотря на то, что у меня тонкая кутикула и ее легко поранить, но никаких казусов не было. Процедура каждый раз проходит комфортно, в лампе не печет, покрытие не затекает, более того, покрытие никогда не сказывалось и отслоек не было. Форма и длина на всех ногтях одинаковая, никогда не приходил просить что-то подправить. И самое главное - стиральная чистота, видно, что на расходниках не экономят. А атмосфера прям - девичье царство.
Был отправлен женой на маникюр в этот салон красоты. Благоверная самостоятельно меня записала, от меня требовалось лишь прийти в назначенное время. :) Честно, чуть переживал, так как раньше уход за ногтями в салоне делать не приходилось, а ногти были в ужасном состоянии (мне-то норм, это жена недовольная была). Хороший уровень сервиса в салоне. Приняли вовремя, маникюр занял около часа. Ничего пафосного, просто привели ногти в порядок, удалили заусеницы. Доволен результатом. :)
Достоинства
Аккуратно сделали мне реснички. Я даже умудрилась уснуть под чуткими руками мастера)

В первые в жизни я уснула тут, когда мне делали реснички. Вот это профессионализм))))) Они получились такими естественными и невесомыми, как я и хотела. Спасибо большое за красоту такую
В эту студию красоты записываюсь всегда заранее, посещаю несколько мастеров (делаю ресницы и маникюр). А клиенткой являюсь больше года. Меня устраивает то, как качественно оказывают услуги. А также мне нравится расположение студии (на автомобиле добираться очень быстро). По стоимости всегда всё адекватно, даже оставляю больше в благодарность мастерам.
Студия красоты Амальфи на карте