Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании НАНО-ДЕНТ

Россия, г Москва, ул Касаткина, д 3 стр 3
2-й этаж

Отзывы про НАНО-ДЕНТ (16)

4.4
Года два назад, один врач испортил мне зуб со здоровым корнем, в итоге мне полностью удалили корень, но главный врач Рамиль Михайлович грамотно и бесплатно исправил все ошибки предыдущего врача, установил имплант и керамику, выражаю огромную благодарность Рамилю Михайловичу за профессионализм, рекомендую!
НАНО-ДЕНТ
Здравствуйте, Asti070! К сожалению, Вы забыли указать Ваш № договора и я не знаю Вашего имени отчества. Тем не менее, большое спасибо за Ваш отзыв, я обязательно передам Ваши слова благодарности Рамилю Михайловичу!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор «ИСЦ»НАНО-ДЕНТ», Юлия
Работаю в отделе по связям с общественностью в большой компании.
В мои обязанности входит и разбор претензий и отзывов в сети.
Могу сказать по опыту, что нереально не допустить негативный отзыв.
Сейчас ОЧЕНЬ многие не выдерживают конкуренции (особенно ,если рядом находится достойный конкурент) и стараются гадить ему всеми способами, ну, и проще всего- оставить негативный отзыв.
Так что в заключение могу добавить одно: не верьте всему, что пишут и говорят, лучше убедиться самому лично. В последнее время влияние отзывов реальных клиентов заставляют компании задуматься о собственной репутации в сети. И игнорировать их нельзя. Но, как показывает практика, в большинстве случаев негативные отзывы не обоснованы, а в глазах потенциальных клиентов только искажают мнение о компании и ее деятельности.
Про черный пиар или флуд писать нет смысла – тут и так все понятно.
НАНО-ДЕНТ
Здравствуйте, nicozavr! Большое Вам спасибо за разумное и логичное объяснение!
Действительно, иногда приходится сталкиваться с подобным явлением конкуренции. К счастью, большинство интересующихся отзывами, людей, проявляют здравомыслие и не поддаются обману.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор «ИСЦ»НАНО-ДЕНТ», Юлия
Лечилась в данной клинике, и больше никогда не приду сюда!!! Лечила зуб, на следующий день проснулась с дикими болями и опухшей щекой и лимфоузлами! Деньги за лечение просят не малые, но я согласилась, потому что на 1-й взгляд врач показался хорошим специалистом - доверилась называется! Хотите потерять зуб? - Вам однозначно в эту клинику по этому адресу! Лечат пастой ганг не прошедшая клинические проверки, которой нигде кроме данной клиники не лечат!!! Лохов только ищут!
НАНО-ДЕНТ
Доброго времени суток! ГАНГ-это сертифицированный продукт,который носит полное название : ГИДРОКСИАПАТИТА НАНО- ГЕЛЬ, в его состав входит ГИДРОКСИАПАТИТ КАЛЬЦИЯ и МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА . Регистрационное удостоверение - на нашем сайте. В первое посещение мы НИКОГДА ГАНГ не закладываем, а используем его тогда,когда очаги деструкции уже стерилизованы с помощью других сертифицированных препаратов.Лечение всех пациентов мы контролируем,и,если у Вас возникли какие-то проблемы,то Вы можете в ЛЮБОЕ время оставить нам голосовое сообщение(ночью) или позвонить и мы обязательно Вас примем в ближайшее время. Наши пациенты- люди,которые имеют несколько высших образований, учёные степени,правительственные награды и звания. Вы считаете,что они все глупые и доверчивые, лохи? (как Вы пишете)? По вопросу цены скажу так: если бы у Вас был обычный периодонтит,то он и обошёлся бы Вам 10-15 тысяч рублей,и лечился бы в 3 Ваших визита к нам, ну,а ,если у Вас гранулёмы или кисты на всех корнях, то и цена этого вопроса побольше, и лечиться этот зуб будет месяца 3-4, а то и целых полгода,чтоб добиться качественного результата.И врач с Вами будет работать не 1 час в одно Ваше посещение,а часа 2-3-4,то есть столько,сколько это понадобится для результата Вашего лечения.
НАНО-ДЕНТ
Работаю в отделе по связям с общественностью в одной компании. В мои обязанности входит и разбор претензий и отзывов в сети. Могу сказать по опыту, что нереально не допустить негативный отзыв. Источник отзыва может быть откуда угодно: недовольный клиент, конкурент или флуд. Если с последними двумя все ясно. То работать с реальным клиентом бывает непросто. Некоторые пишут отзывы целенаправленно, что «развести» компанию пусть на грошовой, но сувенир или скидку, или какой-то подарок. А некоторые это делают из какой-то жалкой мести компании. Даже при полной правоте компании или когда очевидно, что отзыв – выдумка, и написан не клиентом, то стоит надеяться лишь на здравый смысл всех. кто читает данные отзывы, а именно: если данный продукт (услуга) заинтересовал будущего клиента, то он попросту выйдет на сайт организации, а потом сам воочию захочет убедиться в правоте или виновности компании, придя и посмотрев всё сам. Сейчас ОЧЕНЬ многие не выдерживают конкуренции ( особенно ,если рядом находится достойный конкурент) и стараются гадить ему всеми способами, ну, и проще всего- оставить негативный отзыв. Так что в заключение могу добавить одно: не верьте всему, что пишут и говорят, лучше убедиться самому лично. В последнее время влияние отзывов реальных клиентов заставляют компании задуматься о собственной репутации в сети. И игнорировать их нельзя. Но, как показывает практика, в большинстве случаев негативные отзывы необоснованы, а в глазах потенциальных клиентов только искажают мнение о компании и ее деятельности. Про черный пиар или флуд писать нет смысла – тут и так все понятно.
beatapw
beatapw ответил НАНО-ДЕНТ
Не поленилась и зашла на Ваш сайт - не нашла сертификата на эту пасту. Никакого сертификата на ГИДРОКСИАПАТИТА НАНО- ГЕЛЬ! Зачем приходить к Вам обратно, если уже был причинен вред здоровью (сделали только хуже)?! Я написала этот отзыв что бы люди знали куда идут и зачем идут! Ваше право защищать свою клинику, но мнение менять не собираюсь!
НАНО-ДЕНТ ответили beatapw
Открываете ссылку: ЧТО и КАК мы лечим и внизу -регистрационное удостоверение на ГАНГ. Смотрите лучше и внимательней.Мы ничего не прячем и ни от кого не прячемся. Так что не надо троллить,я убедилась,что Ваше дело - нас очернить,ну,делайте своё чёрное дело,Бог с Вами,милая(или милый), наши пациенты так никогда не поступают , потому что те люди,которые приходят к нам за помощью рады,что мы им помогаем, побегав по нескольким "крутым" клиникам.где им предлагают (например: удалить до 10 зубов сразу и поставить импланты или и того более) заменить свои зубы на импланты, они приходят к нам и лечатся- долго и кропотливо,но уходят со своими зубами,которые служат им не один год ещё, только нужно приходить на осмотры каждые полгода. И это всё нормально. А Вы, милая.троллите и дальше,можете писать всё,что в голову сбредёт - я поняла,что это- Ваш хлеб. Удачи.
НАНО-ДЕНТ ответили beatapw
Если подойдёте- то я лично для Вас- умной и красивой распечатаю все сертификаты,регистрационные удостоверения,лицензии и ещё что нужно? договора, отзывы реальных пациентов с их контактными данными и со снимками ДО и После лечения. Очень хочется,чтоб Вы воочию пообщались с достойными людьми,у каждого из которых(повторюсь) несколько высших образований, учёные степени и звания, награды правительственные,думаю,Вам это просто НЕОБХОДИМО, чтоб впредь не было желания ПРОСТО ТАК взять и белое назвать чёрным,чтоб на этом фоне было заметно серенькое. А ГАНГ на самом деле- это чудо,и в скором времени многие убедятся в его замечательных свойствах!!!
А я лечила три года назад.Всё хорошо.Единственно-хожу каждые полгода на профосмотр,со свежим снимком.Но в этом есть свои плюсы-мои зубы всегда под контролем. Просто сложные зубы,которые все рекомендуют удалять,после проведённого лечения нужно контролировать.Ведь после гриппа Вы тоже не сразу восстанавливаетесь,а принимаете витамины,биодобавки и т.п.
Да, это правильно.
Лечили кисту.Заплатила 80 тысяч.Меньше, чем через год воспалилась десна,пришлось зуб удалить. Вот и новые иновационные технологии.
Ставила мк-мост в НАНО-ДЕНТе, ушла с хорошим расположением ко всему коллективу клиники,что могу в общем сказать о клинике: администратор следит за записью все вежливо пока ожидаешь можешь попить чай(это бесплатно и есть некий ассортимент +к чаю есть конфетки),доктора ведут прием.но что больше всего мне понравилось так это то что коллектив молодой,но при этом каждый АС своего дела. Но больше всех впечатляет Рамиль Михайлович,как я успела понять он действительно гений стоматологии...Делал мостик мне Шпитонцев Виктор Александрович но под чутким наблюдением Рамиля Михайловича. Что могу сказать за Виктора Александровича? то что это молодой специалист знающий свое дело все действия уверенные и очень бережные нет такого что делает лишь бы сделать-умничка! В целом я очень благодарна коллективу нано-дент за проведенную для меня работу, зубки подобрали под цвет моих(а то как посмотришь что делают в других клиниках аж страх берет ставят зубы-протезы цвет унитаза и сразу видно что не естественные).
Скажу по секрету сын меня не узнал, после того как зафиксировали мост, сказал стала как девушка в мои то 62года-это было очень приятно слышать. В общем стоматологический центр я лично рекомендую!
Недавно заболел зуб, думала, как всегда :нужна обычная пломба,пошла в городскую стоматологию-там сказали :удалить. В 35 лет ходить без зуба и с имплантатами не хочется.Начала через интернет искать хорошего доктора,который помог бы мне сохранить свой родной зубик. Итог: посидев минут 20 в инэте нашла стоматологическую клинику НАНО-ДЕНТ на ВДНХ. Особой надежды не было (а вдруг,как обычно-лозунги и реклама). Но- позвонила,записалась на приём к доктору Маканси . За месяц Хайсам Кадри мне вылечил мой зуб: вставил в корни вкладку и теперь уже мы меряем короночку. Скажу по секрету: боли не чувствовала,т.к. у них очень большой выбор анестетиков(обезболивающих),которые подбираются индивидуально. Спасибо Хайсаму Кадри
Укрепила кость,поставила имплантаты,запротезировалась. Всё шикарно. Спасибо всем,кто трудится в НАНО-ДЕНТе. Светлана, 51 год
Поставила пломбу - быстро, качественно и недорого. Спасибо доктору. Елена, 23года.
Мне предстояла имплантация на месте 2ух зубов. Очень боялась. НО! Теперь не боюсь- всё

замечательно- импланты с памятью формы – это лучшее из лучших,чего можно желать-ни боли,ни

крови,ни швов,и никаких формирователей десны. Скажу всем своим друзьям и знакомым.

Спасибо огромное Рамилю Михайловичу. Ольга Николаевна,49 лет. 25.04.2014г.
Хочется сказать огромное спасибо Хайсаму Кадри. Заболел зуб,и куда бы я не обращался-отет был один- удаление. А этот доктор – золотые руки мне сохранил этот зуб,и теперь я жую им. Спасибо Вам, уважаемый Хайсам Кадри! Алексей Михайлович,78лет . 20.03.2014г.
Лечусь в этой стоматологии уже 2 года. Из 4 зубов, которые в других клиниках предлагали провести удаление зуба вместе с корнем, в нано-денте уже вылечили без удаления корня 3 зуба. Спасибо всему коллективу нано-дента, особенно отдельная благодарность Р.М. Гизатуллину. Лечение на высоком уровне. Молодцы!!!
ЕСТЬ стоматологи и есть СТОМАТОЛОГИ-новаторы и изобретатели,ищущие нетрадиционные методы восстановления такого важного во всех отношениях органа-системы,как зубы человека.В частности в НАНО-Дент Стоматологическом центре на ул.Касаткина 3,возглавляемом доктором Гизатуллиным Р.М.Он буквально вытаскивает из безнадёжных ситуаций пациентов и даёт им радость улыбки.(спасли зуб-всеми приговоренный к удалению).Спасибо ему и всему коллективу.Олег П.
Лечусь уже более 7лет.Жена-более 3х лет,а дети-так,по мере надобности.Спас корни,которые "рекомендовали" "светила"стоматологии к удалению,поставил 5 имплантов с памятью формы(после операции-на следующий день был на работе,и принял всего 1 таб.кетанова,ни крови-ни швов,и никаких отёков-ПЕСНЯ!).Запротезировался металлокерамикой.
Жена-спасла 4 зуба,поставила 3 имлантата и сейчас протезируется металлокерамикой! КЛАССНО и ЧЁТКО! Советую
таким же бедолагам,каким был я-идите в НАНО-ДЕНТ,там Вам помогут(и скажу по секрету-намного дешевле,чем в крутых,рекламных стоматологиях).Всё по-простому,по-домашнему.Шепну телефон Лидочки(администратора)8(964)635-38-03. Не упустите шанс! Иван Николаевич Стрельник
Вы случаем не подрабатываете там....
Хочется сказать огромное СПАСИБО всему коллективу ООО"ИСЦ
"НАНО-ДЕНТ" за профессионализм,доброжелательность,сердеч-
ность.Наша семья уже более 5и лет лечит зубы в этой клини-ке.Мой муж и я сохранили корни,которые были приговорены к
удалению,ещё поставили по три имплантата ,и теперь запро-
тезировали обе челюсти металлокерамикой.Так что съёмные протезы НАМ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!И это-РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!
У детей проблемы попроще-кариес,или снятие зубного налёта-
но они не идут никуда,кроме НАНО-ДЕНТа! Так что тем,кто устал от показухи,а действительно нуждается в помощи-советуем от души- БЕГИТЕ В НАНО-ДЕНТ,пока не поздно.Могу дать телефон администратора(Лидочки)8(964)635-38-03.
В наше время яркокричащей рекламы я ориентируюсь не на положительные отзывы,а совсем наоборот.И оказываюсь прав.Так и было в этот раз.Прочёл отзыв о "НАНО-ДЕНТ"и решил попробовать.Записался на приём,пришёл.Врач меня осмотрел,побеседовал,изучил мои снимки,кратко набросал план лечения,а главное-не взял ни копейки с меня,хотя времени потратил на мой осмотр полтора часа,дал на руки для ознакомления договор(надо отдать должное-он состоит аж на 15 страницах,где предусмотрено всё),дал грамотные рекомендации и записал на следующий приём.Конечно же,я буду лечиться именно в этой клинике.Я уверен,что здесь,в ООО"ИСЦ"НАНО-ДЕНТ"я получу качественное лечение.Андрей
НАНО-ДЕНТ на карте