8 (926) 334-03-59 8 (926) 334-03... — показать

Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной - отзывы Сеть

8 (926) 334-03-59 8 (926) 334-03... — показать
+7 926 334-... +7 926 334-03-59 ещё
Вс: 24 часа

Про «Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной»

Наркологическая клиника "Альянс КРК", расположенная на улице Цюрупы, представляет собой один из филиалов одноименной сети клиник наркологии, психиатрии и психотерапии.

Данная клиника удобно расположена недалеко от станций метрополитена "Профсоюзная" и "Новые Черёмушки".

Главное направление работы клиники - лечение различного рода зависимостей: алкоголизма, наркомании, а также лечение психических расстройств. Коллектив клиники составляет команда специалистов, обладающих высочайшей квалификацией и огромным опытом работы. Они активно используют прогрессивные методы лечения и современные лекарственные препараты, отличающиеся высокой эффективностью, что позволяет не сомневаться в гарантии результата.

Список услуг клиники включает в себя лечение панических атак, неврозов, фобий, депрессии, амнестических расстройств. Для лечения алкогольной и наркотической в клинике оборудован комфортабельный круглосуточный стационар, в котором специалисты проводят полную детоксикацию организма. Также доктора клиники осуществляют выезд на дом к пациенту.

Наркологическая клиника "Альянс КРК" гарантирует полную анонимность пациентов. Для каждого клиента клиники составляется индивидуальная программа лечения, возможно проведение консультации для родных.

Отзывы про Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной (18)

Спасибо большое инструктору по вождению Черепанову Дмитрию и преподавателю теории Аркадию. Разбирают все до мелочей, объясняют, приводят примеры. Очень рекомендую.
Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Автошкола №1»за хорошую организацию обучения: теории и практики. Особенно хочу отметить высокий профессионализм инструкторов: по теории-Александра, по вождению-Фарида. Спасибо!
Эту клинику посоветовал друг. Больше года не пьёт. Ну и я решился. Хотя, честно говоря, и не верил, и стыдно было. Не сразу пошёл. Сейчас считаю себя практически здоровым человеком, хотя психологическую терапию продолжаю. Хочу сказать, не стесняйтесь обращаться к специалистам, жизнь у нас одна, здоровье тоже. Спасибо персоналу за чуткое отношение, и грамотную помощь!
В начале было скептическое отношение - куда мы только своего сына не возили. Но жена настаивала продолжать поиски специалистов и не давала опускать руки. В итоге здесь оказались по воле случая, а может провидения. Врачи поставили Андрея (нашего сына) на ноги - уже три месяца ни капли, взялся за ум, вернул жену, нашел работу. Низкий поклон всем причастным к его исцелению.
Нет ничего зазорного обращаться к специалистам за помощью, главное, чтобы это были действительно хорошие врачи, Альянс КРК именно такая, относятся с пониманием и профессионально.
В клинике (Альянс КРК) мне помогали уже дважды и оба раза, врачи выводили меня из тяжелейшего запоя. Да имел такой грешок. Доктора здесь настоящие профи, да и так, как люди, очень добродушные, к пациентам отношение хорошее. Но самое главное конечно зависит от твоего желания.
Куда мы только не обращались, чтобы вылечить дочь от наркотической зависимости. Только здесь специалисты смогли помочь. Персонал уважительный, в палатах чисто и уютно. Дочь устроилась на работу.
Врачи квалифицированные, сумели найти подход к сожителю, провели правильное и грамотное лечение и теперь он даже на праздники не пьёт. Персонал доброжелательный и я довольна.
Возникла необходимость обратиться к врачам по поводу алкогольной зависимости. На протяжении полугода не помогало абсолютно ничего. Развился абстинентный синдром, стало ещё хуже. Могу ли я сказать, что врачи из клиники Альянса спасли мне жизнь? Могу. Потому что не знаю, что было бы без их помощи. Ведь важны не только лекарства, а отношения врачей к пациентам. И здесь это приятное отношение лечит по-настоящему.
После аварии отец начал часто и много выпивать. Дошло до того что мог по 3-4 дня пьянствовать, а потом лежал еле живой. Вот в такой очередной раз нам даже пришлось вызвать врачей на дом чтоб вывели его из запоя. Специалисты клиники Альянс КРК приехали быстро и постепенно привели его в чувство, еще и воспитательную беседу провели. Не знаю как им это удалось, но после этого случая отец вообще перестал пить.
Обращалась в эту клинику вместе с родителями друга, чтобы ему помочь. После лечения вышел в относительном порядке и очень благодарит и специалистов, и нас, что дали ему второй шанс.
Мы обратились в клинику Альянса для выхода из запоя, на протяжении 4-х дней мы пили. Нас встретила приветливая девушка Наталья, быстро госпитализировали?врач Елена Владиславона сразу расписала нам лечение. Мне еще не разу за сутки не делали столько капельниц 3 или 4 не по мню, но через день я чувствовал себя великолепно. Еще два дня с другом я пролежал укрепляясь и восстанавливаясь, хотя друг еще на второй день чувствовал плохо,да я думаю просто он старше меня и здоровье не то. При выписке мне расписали лечение, не знаю как другие но после терапии я чувствую чсебя отлично. С другом я уже вышел на работу. Хочу сказать что ценник у них дешевый 6 т рублей в день, тут и капельниц несколько и таблетки и уколы для сна и персонал заботливый. Правда телефон забрали на хранение,но я и рад что мне не трезвонили,пришел в себя от этих звонков.Поэтому могу посоветовать эту клинику всем
Мой муж - алкоголик. А алкоголик в семье - это стихийное бедствие. Последнее время запои участились и, соответственно, скандалы тоже. После долгих уговоров решился на лечение в наркологической клинике Альянс. Спасибо огромное докторам, после лечения не пьёт уже почти год, стал совсем другим человеком.
В эту клинику пришлось обратиться за помощью, когда близкий друг, которого я знала с самого детства, начал зависеть от постоянной дозы. Связавшись с его родителями, мы смогли уговорить его пройти лечение и это буквально спасло его. Специалисты в клинике работают действительно хорошие, знают свое дело.
Мой брат дикий травокур, сколько его помню столько он и курит, да все бы ничего, если бы он не перешел на так называемые химические "Спайсы". Мама положила его в клинику "Альянс КРК", он прошел реабилитацию, теперь в завязке 7 месяцев. Так мы еще вовремя обратились и с клиникой повезло, этот спайс все мозги сжигает у людей
Мужа неделю назад выписали, никаких дополнительных платежей. И большое спасибо клинике за поддержку после выписки!
Мне очень понравился профессионализм Елены Владиславовны, Вы для меня лучшая доктор. Папа не пьёт после Вашего лечения уже 2 год и я продолжаю всем рекомендовать Вас. Ещё раз спасибо Вам огромное
Клиника прекрасная, вежливый персонал, мне очень понравился доктор Елена Владиславовна, по окончанию лечения , а пролежал я 5 суток, она провела мне препарат Вивитрол. Сейчас не пью уже два месяца. Обращайтесь к этому доктору , реально мне помогла
Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной на карте