8 (926) 334-03-59 8 (926) 334-03... — показать

+7 926 334-... +7 926 334-03-59 ещё
г Москва, ш Каширское, д 66 к 3
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Центр психического здоровья Альянс КРК на Профсоюзной (46)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (29)
Пришлось дочь лечить от анорексии, раньше думала, что это такие истории из жизни богатых и знаменитых. Оказалось что моя девочка-подросток после экзаменов заполучила эту болячку. Стресс терапия потребовалась, работал с ней психотерапевт Вишневский из клиники Альянс КРК. Очень помог дочери, сейчас стараемся выполнять его рекомендации. Ну и понимаем, что надо было сразу обращаться к профессионалам.
Я в Альянс пришел подшиваться. Понял что спиваюсь но пока до края не докатился, не мог решиться. Подшили меня на 24 месяца, рецепты дали на таблетки, чтобы поддержать стремление к трезвости. Ну что работает все, от спиртного отвернуло. Посмотрю как дальше, потом доктора посоветуют что-то из лечения. Доктор Кузнецов отличный врач, так что советую.
Спасибо главврачу и клинике, зятя вытащили из алкоголизма, пролечили в стационаре, прокапали, почистили. Зять сказал, что обращались очень хорошо, условия тоже хорошие - даже в стандартных палатах свои санузел. Главное, что результат пока работает. Так что рекомендуем клинику.
Сын не выходил и запоев, на лечение не соглашался. А оператор подсказала, что можно на дом вызвать психолога, который сможет убедить сына согласиться на лечение. Спасибо огромное, что такой вариант подсказали, его уговорили на лечение в стационаре, довезли до стационара. Все прошло нормально, сейчас сын уже дома, привели в порядок, не пьет, чувствует себя хорошо.
Я сам лечился от алкоголизма в клинике Альянс КРК. Особенно распространяться об этом не хочется, но если мой отзыв кому-то поможет выбраться из ямы, то рекомендую эту клинику и ее докторов. Особенно доктора Кузнецова, это настоящий профессионал. Пришлось и с их стационаром познакомиться, очень понравилась новая методика - МДМ-терапия, у меня как будто тяга прошла. Пока держусь. И доктора клиники помогают, так что можно выбраться, если сюда обратиться вовремя.
Я пишу отзыв не просто с благодарностью за лечение, хотя и это тоже. Я благодарю докторов клиники Альянс КРК за человеческое отношение и понимание наших проблем. Представляю, как им самим тяжело, они же сопереживают пациентам. Вот доктор Кузнецов на одной волне, с ним обсуждаешь свои проблемы и страхи, он понимает пациентов. Мне он очень помог, правильно выбрав программу лечения. Рекомендую эту клинику!
Нашел место, где не вымогают деньги пустыми обещаниями, а реально помогают наркозависимым. Вот мой пример, я с легких наркотиков перешел на синтетику, банальная история, думал, легко соскочу. Ничего подобного. И попытки лечения были неудачными. Хороший опыт лечения и поддержки получил именно в клинике Альянс КРК. Спасибо доктору Кузнецову и программе вивитрол!
Мы обратились в клинику Альянс КРК когда сына надо было срочно спасать. Лечили на Цюрупы в стацонаре, за ломкой специалисты наблюдали. Доктор Кузнецов сказал, что шансы есть, Мы очень надеемся!!!
Стаж наркозависимости у дочки большой, мы не замечали, что она начала с легких наркотиков, как многие, потом перешла на героин. Вот сейчас проходит лечение в стационаре клиники Альянс КРК. Еде уговорили. Помогло общение с доктором Каминской, очень знающий и грамотный врач. Но и умеет находить общий язык с такими трудными пациентами. А они бывают ли легкими??? Дочка верит, что у нее получится.
Женский алкоголизм встречается часто, просто у нас как-то не принято об этом распространятся. Пьющий мужчина вызывает сочувствие и понимание, а вот женщина... Я начала понемногу попивать, когда все в разнос пошло и на работе и в семье. В общем, очнулась, смотрю, рядом и нет никого. Всех оттолкнула. Вот тогда и пришла в Альянс КРК, была согласна на любое лечение. Доктор Карелин назначил стационарное лечение. Врач потряающий! Ну и сейчас держусь, стараюсь не расслабляться.
Я привез сына в АЛьянс КРК уже почти невменяемого, он героинщик со стажем. Что только не перепробовали и где, но ничего не помогало. Доктор Кузнецов предложил ультрабыструю детоксикацию. Делали это в стационаре, прошла у него ломка. Лечение в стационаре продолжили. Доктор сказал, что есть шанс на излечение, начнем с ремиссии, он сказал, но будем держать все под контролем. Лишь бы действительно помогло....
Я обратился в клинику Альянс КРК когда понял, что кокаиновая зависимость затягивает. Прошел курс интенсивной терапии в стационаре при клинике. Спасибо доктору Кузнецову, он отличный специалист. Кстати, условия в стационаре хорошие, все, что там проводится, не оплачивается сверх договора, ничего лишнего не вымогают. Провели детоксикацию, потом уже и психотерапевт подключился. Думаю, у меня должно получиться выбраться. И рекомендую клинику, если вы серьезно настроены.
Не встречал людей, которые сами справлялись с алкоголизмом. Мне просто повезло найти докторов и свою клинику. Альянс КРК мне не просто помог, помогли в сложное время. Доктор Кузнецов постарался разобраться в причинах моей болезни. Да, это болезнь. Которую лечат разными методами, в стационаре, а потом амбулаторно. Доктор продолжает контролировать ход лечения. Я все же надеюсь выкарабкаться.
Как я из просто пьющего превратился в алкоголика, сам не заметил. Довел домашних уже до ручки. Всем говорил, что справлюсь, мол, останьте. Но если бы не настойчивость матери, спился бы вконец. Она меня уломала просто придти в Альянс КРК, Сейчас доктор Кузнецов меня направил на лечение в стационар. Нормальные условия, нелегко вообще-то держаться, но здесь реально помогают. Потом перейду на амбулаторное лечение. Думаю, справлюсь.
Мне хочется выразить большую благодарность всему персоналу клиники Альянс КРК и моему доктору, Кузнецову Алексею Геннадьевичу. Здесь все нацелено на помощь таким как я, людям, попавшим в зависимость от кокаина, да и вообще в любую зависимость. Я о своем конкретном случае. Просто надо было сделать этот шаг, обратиться сюда. Кстати, соблюдается полная анонимность, это мое собственное желание поделиться своей историей. Мы прошли вместе и стационар, и сеансы психотерапии. Спасибо!
Как бы пафосно не звучало, меня спас и продолжает спасать от наркозависимости доктор Кузнецов. Я на первичный прием обратился к нему уже от отчаяния, до этого лечение не очень помогало. Первичный прием показал, что я нашел своего доктора. И свою клинику. У них стационар хороший, так что программа полная проводится самим Альянсом, да и потом доктор продолжает амбулаторно наблюдать. Вся эта программа лечения мне очень помогла!
Спасибо большое инструктору по вождению Черепанову Дмитрию и преподавателю теории Аркадию. Разбирают все до мелочей, объясняют, приводят примеры. Очень рекомендую.
Центр психического здоровья Альянс КРК на Профсоюзной на карте