8 (495) 367-26-46 8 (495) 367-26... — показать

8 (495) 367-26-46 8 (495) 367-26... — показать
Россия, г Москва, ул Поликарпова, д 27
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Лордмед (211)

Все источники Yell.ru (140) Zoon.ru (71)
Обратилась по поводу кодирования мужа от алкозависимости, приятно удивил подход к проблеме, профессиональная медицинская и психологическая помощь. Подробно проконсультировали и провели лечение. Прошел почти год. Результатом довольны.
Проходил у них лечение от алкоголизма, и слава богу есть положительный результат. Я человек сложный, но несмотря на это врачи были терпеливы и обращались со мной по-человечески, за что им очень благодарен!
Приезжал врач из клиники к отцу домой, по моему вызову, выводил отца из состояния запоя. Хорошо справился, хоть и потребовалась двойная капельница, но главное, что отцу полегчало. Для этого и вызывала врача.
Благодарен всему персоналу клиники за помощь в избавлении от алкогольной зависимости. Процесс лечения был профессионально организован, каждый шаг был тщательно продуман и поддержка со стороны специалистов была неоценимый. Спустя несколько месяцев я чувствую себя здоровым и свободным от алкоголя.
Из плюсов - это первичная бесплатная консультация и успешный результат после лечения иглоукалыванием от табачной зависимости. Два месяца прошло и никакой тяги вообще не осталось.
Курю с подросткового возраста. Стас у меня больше 15 лет. Надоело! Решил меняться, обратился в эту клинику. Прошел курс лечения, гораздо легче. Теперь не трачу деньги на дым. Врачи супер! Спасибо!
Профессиональная клиника, помогли вылечить сестру от алкоголя. Молодая, а такая глупая, пропивала свою жизнь. Сейчас все хорошо. Спасибо!
Специалистам реально можно довериться. Они знают свое дело. Все выполнили на высшем уровне. При этом здесь такие комфортные условия для пациентов. Спасибо.
Вчера, уже ближе к ночи, вызвала врача, чтобы отца вывести из запоя. Второй раз уже вызываю из одной и то же клиники, врач приехал другой, не тот, что был первый раз, но также профессионально справился, отца из запоя вывел, в чувство привел.
Клиника неплохая. О своих пациентах заботятся, обращаются по-человечески, не грубят. У нас тут папа лечился от алкоголизма. Хорошо хоть докторам удалось ему помочь, уже в завязке продолжительное время.
Безумно рад тому, что доверился специалистам данной клиники. Они смогли оказать мне эффективную помощь. Полностью избавили меня от моей зависимости. Нашли подход
Мы лечили сына. От алкоголизма. Трудно говорить об этом, но не уследили, и сами не смогли сыну помочь, обращаться в клинику. Врач Михаил Сергеевич Зинков сделал всё, чтобы вылечить сына, и ему это удалось. Да, сын сейчас еще проходит в клинике реабилитацию, но он хорошо себя чувствует и готов сам сделать все, чтобы не пить в дальнейшем.
Вызывала врача на дом после затянувшихся новогодних праздников. Муж никак не мог восстановиться. Врач выдал препараты для снятия тревоги, витамины и поставил капельницу. Муж более-менее восстановился уже на следующий день. Спасибо!
У нас осталось приятное впечатление о реабилитационном центре Лордмед. Помогли перебороть нашему отцу зависимость от алкоголя. Спасибо персоналу. Рекомендуем
После продолжительного запоя вызвала на дом нарколога из клиники. Она прокапал супруга и поговорил с ним на тему лечения. Все-таки алкоголизм проблема серьёзная. В данный момент он уже проходит лечение, находится в клинике, спасибо врачам.
Я раньше лечился от алкоголизма разными способами - и таблетками, и гипнозом. Но всегда срывался. Жена настояла, чтобы мне в клинике вшили Эспераль, это была последняя надежда. Кодировка помогла. Два года прошло после вшивания, даже пиво не пью.
Клиника понравилась, были на приеме с мужем у Зельтина Михаила Михайловича, приходили с проблемой алкогольной зависимости. Хотели закодировать мужа, но оказалось, что у нас не самый пропащий случай. Михаил Михайлович предложил методику, которая уменьшает частоту приема алкоголя. В клинику приходили три раза. Прошло 4 месяца, жизнь поменялась, муж бодр, полон сил, вообще не пьет. Он может выпить рюмку коньяка на праздник и дальше останавливается. Большое Спасибо Михаилу Михайловичу за помощь!
Огромное спасибо вам за возвращение мужа в семью. Пил два года. Выносил вещи, пил, извинялся, клялся что такого больше не будет и потом опять всё по новому кругу. Вызвала врача на дом, поставили капельницу - ему стало лучше и потом уже он сам согласился поехать в клинику и начать лечение. В клинике сделали кодировку с помощью лекарственных препаратов и назначили консультацию с психологом. Отдельное спасибо нашему врачу Михаилу Сергеевичу Зинкову. Он всегда был на связи, сначала я ему звонила, потом муж сам в сложные периоды звонил ему и они вместе находили выход из его состояния.
Я редко, но неоднократно уже обращался в эту клинику для услуги выезда бригады врачей на дом, для установки капельницы. Они всегда приезжают за полчаса-час и после их капельницы, хоть в каком бы состоянии я ни был, я всегда как заново родился. И, кстати, цены у них не кусаются
В клинике муж прошел лечение после сильного алкогольного отравления. Понравилось, как там все организовано, душевное отношение, работа с психологом и медикаментозная поддержка все это дало положительный результат. Муж стал абсолютно другим человеком и тяга к бутылке пропала.
В клинике у нас лечился сын. От зависимости. Тяжело было, и нам и врачам. Огромная отдельная благодарность Страхову Дмитрию Германовичу, за то, что сына вылечить удалось.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники, за то что в позднее время смогли приехать ко мне домой и привести в нормальное состоянии мужа после корпоратива.
Огромное спасибо и всем работающим в клинике, и лично Зельтину Михаилу Михайловичу за то, что помогли моему мужу избавиться от пристрастия к спиртному. Он не первый раз пытался вылечиться, но, максимум, через полгода срывался, а после лечения в Лордмеде, уже год держится, и говорит, что и пить сейчас не тянет.
Помогли моему сыну избавиться от наркотической зависимости. В клинике особый подход, поверьте мы многое прошли и ничего подобного еще ни разу не видели. Уже около 2-х месяцев сын не употребляет, меня как отца это безусловно радует. Благодарю!
В этой клинике всё хорошо в плане обслуживания. Я хочу сказать свое спасибо за то, что здесь все сделали именно так, как и обещали. Теперь я полностью здоровый человек
Брат сильно отравился алкоголем, вызывали врача из этой клиники, чтобы он поставил ему капельницу. Специалист приехал быстро. После процедуры брат почувствовал себя значительно лучше. Головная боль и тошнота постепенно ушли, организм начал очищаться от алкоголя. Хотели бы поблагодарить команду врачей и всю службу, которая предоставляет такие услуги.
Несколько раз обращались сюда с целью вывода из запоя моего мужа. Пару месяцев назад всё таки уговорила его на кодировку. Держится до сих пор, так что считаю не зря мы пришли именно сюда. Благодарю!
В этой клинике мы кодировании брата от алкоголизма. Хотелось бы отметить профессионализм и заботу персонала. Врачи и медсестры обеспечили ему всю необходимую помощь и поддержку на каждом этапе процедуры кодирования. Все прошло гладко и без осложнений. Прошло всего пару недель, а мы уже заметили невероятные изменения в поведении и состоянии брата. Он стал более энергичным, активным и сосредоточенным. Перестал употреблять алкоголь и наконец-то начал строить планы на будущее. Мы благодарны наркологическому центру за их профессионализм и заботу.
Я всегда любил немного выпить, но дошло до такого, что уже ни дня не мог прожить без алкоголя. Не думал, что он возьмет надо мной вверх. Мне посоветовали обратиться в эту наркологическую клинику. Так и сделал, о чем не жалею. Сейчас вот, когда хожу в магазин, даже смотреть не могу на стеллажи с алкоголем.
Я проходила в клинике курс лечения и реабилитации от пристрастия к алкогольным напиткам. Под руководством врача клиники, Страхова Дмитрия Германовича. Стыдно признаться, но сама бросить выпивать я не могла, и приятно признаться, что лечение помогло, от зависимости я избавилась.
Я приходил на консультацию к врачу клиники, Зинкову Михаилу Сергеевичу. С целью бросить пить. Врач провел мое обследование, взял анализы и предложил кодирование препаратом Алгоминал. Закодировал врач меня на 2 года. Прошел год, я чувствую себя хорошо, не пью.
У меня были проблемы с алкоголем. В то же время, у меня была успешная, хорошо оплачиваемая работа, и мне не хотелось, чтобы на работе узнали о моих проблемах. Поэтому, я проходила лечение в клинике анонимно. Сложно было, но я вылечилась. Большое спасибо моему врачу, Минееву Анатолию Васильевичу.
Я прошла в центре курс иглоукалывания, для того, чтобы бросить курить. Никак самой не получалось, а принимать лекарства, или кодироваться я не хотела, чтобы не повредит организму. А иглоукалывание это метод безопасный и эффективный. Курить я бросила)
Сегодня мы воспользовались услугами вашей клиники, чтобы помочь моему мужу выйти из состояния запоя. Хотелось бы выразить благодарность доктору Анатолию Васильевичу Минееву, который оказал нам ценную поддержку. Этот врач очень отзывчивый и доброжелательный, всегда готовый вникнуть в проблемы своих пациентов. Мы признательны вашей клинике за внимательное и заботливое отношение. Конечно, нам не хотелось бы приходить к вам снова, но иногда обстоятельства вынуждают. Мы всегда выбираем вашу клинику в таких случаях.
У мужа кризис среднего возраста и он не нашел ничего лучшего, как справляться с этим при помощи алкоголя. Разумеется, что ушел в жесточайший запой, вывести из которого самостоятельно я его не могла. Спасибо за скорый приезд доктору, быстро произвел осмотр, поставил капельницу. Смог привести его в чувство и направить на путь истинный.
Помогли избавиться от алкогольной зависимости мужу, надеюсь, навсегда. Естественно, от клиники и сервиса только хорошие впечатления, спасибо всему коллективу
Мне хочется выразить свою огромную благодарность. Здесь по моему обращению сработали просто замечательно. Меня вылечили. Больше у меня нет моей зависимости.
Мы сына лечили в клинике от зависимости. Он еще подросток, это осложняло лечение, но у нас был очень хороший врач - Минеев Анатолий Васильевич. Он помог и сыну справиться с недугом и нам - пережить всё это и правильно поступать и действовать в отношениях с сыном.
Ездил самостоятельно на кодировку. Надоел уже такой образ жизни, не работы не семьи. Оказали помощь анонимно. Врачи грамотные, проконсультировался еще с психологом. Спасибо большое, такой небольшой шаг к нормальной жизни сделан!
Отвозил сестру(подростка) лечиться от наркомании, точнее от токсикомании, родители уже просто не справлялись. Подсела на непонятно что в плохой компании. В клинике оказывалась постоянная психологическая помощь. Она прошла курс лечения, сейчас чувствует себя лучше. Больше не тянет к наркотика. Спасибо большое!
Помогли избавиться от никотиновой зависимости с помощью лазерной кодировки. Такой способ мне после консультации назначили, как наиболее подходящий конкретно для меня. Помогло. Три месяца прошло и ноль желания курить.
Если честно, то я в настоящем восторге. Здесь мне смогли оказать эффективную помощь. У меня было много проблем, но теперь они все ушли. Ещё понравилось, что мне создали такие комфортные условия
Персонал этой клиники смог меня впечатлить очень даже сильно. Из плюсов я могу отметить то, что ко мне относились с особым вниманием. Помогли эффективно.
2 последних года мой брат страдал от периодического употребления синтетических наркотиков, и только в клинике Лордмед ему подобрали нужное лечение и окончательно спасли от недуга. Рехаб прошел успешно, огромное спасибо врачам!
Врачи квалифицированные - помогли родственнику выйти из запоя, в последующем его закодировали по его собственному желанию. Сейчас даже спокойнее стал, более уравновешенный. Отлично
Я лечился в клинике от алкоголизма. Лечился анонимно, потому что занимаю высокую должность в одной компании, узнали бы там о лечение, уволили бы. Я не скажу, что это просто, быстро, но если есть желание бросить пить, здешние врачи помогут обязательно.
Наркологическая клиника Лордмед
Егор, мы очень рады, что смогли помочь! Спасибо большое за вашу благодарность!
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники за то что вывели из запоя моего мужа и помогли с кодировкой. Уже несколько месяцев не употребляет и по разговорам поняла что его даже не тянет.
Наркологическая клиника Лордмед
Алиса, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Решил бросить курить, но своими силами справится с этой задачей было очень сложно. Обратился сюда за помощью. После прохождения курса лечения больше не курю, занимаюсь спортом, чувствую себя прекрасно. Спасибо! Однозначно клинике 5!
Наркологическая клиника Лордмед
Юрий, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Мы с сыном ездили в центр на консультации с детским психологом. Не хочу и не буду раскрывать, что за проблема у нас была, единственное, что хочу сказать - нам здесь действительно помогли с нашей проблемой. Кто-то писал, что это дорого, но я так не думаю, да и в моем случае любые деньги готова была отдать за помощь.
Наркологическая клиника Лордмед
Екатерина, были рады вам помочь!
Мне даже не верится! 10 лет курила минимум по пачке в день, а после лечения иглоукалыванием в этой клинике уже год не курю и даже ни одной мысли о сигаретах!
Наркологическая клиника Лордмед
Анастасия, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Да года назад я сильно выпивала, и только благодаря моему лечащему врачу, Сигареву Павлу Александровичу и долгой реабилитации, смогла полностью отказаться от спиртного. Сегодня исполнился год, как я не притрагивалась к спиртному. Спасибо Павлу Александровичу и всем врачам, которые со мной работали.
Наркологическая клиника Лордмед
Инга, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Избавили меня от курения. Правда, пришлось кодироваться медикаментозно, но противопоказаний у меня не было, и это лучше, чем выкуривать по 2-3 пачки в день, как я и страдать от того, что не можешь подняться на 3 этаж без одышки. Сам я сколько не бросал, всегда начинал снова. А кодировка помогла. Спасибо Алексею Рудольфовичу Наумову, который со мной работал.
Наркологическая клиника Лордмед
Игорь, спасибо за вашу благодарность!
Сразу же хочется отметить, что меня данная клиника впечатлила. Особенно мне бы хотелось сказать большое спасибо за хорошо устроенное обслуживание пациентов.
Наркологическая клиника Лордмед
Денис, спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Клиникой остался доволен. Лечился в ней мой двоюродный брат. Врачи квалифицированные, а само обслуживание и сервис находится на высоком уровне. Так что большое спасибо за оказаную помощь!
Наркологическая клиника Лордмед
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Совершенно я не жалею о том, что решила эту именно клинику я выбрать, ведь отцу требовалось лечение от алкоголизма. Могу также с огромной уверенностью сказать, что тут очень даже эффективно лечат, врачи хорошие и отношение к пациентам достойное. Отец тоже совсем перестал пить.
Наркологическая клиника Лордмед
Евгения, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Если бы не сотрудники данного центра, то я бы пропал. Спасибо за то, что поверили в меня и мое выздоровление. Уход многое значит в процессе выздоровления.
Наркологическая клиника Лордмед
Спасибо большое за вашу благодарность! Это важно для нас!
Не смог папа своими силами отказаться от алкоголя, вот и обратились сюда. Слава богу ему хоть помогли. Очень благодарны врачам за терпение и человечность!
Наркологическая клиника Лордмед
Были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Обращались в различные клиники, но только здесь смогли излечить брата от алкоголизма. Не пьет уже полтора года. Вся семья довольна! Вы настоящие профессионалы!
Наркологическая клиника Лордмед
Ирина, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Было приятно иметь дело с этой клиникой. Здесь ко мне проявили необычайное понимание. Сотрудники хорошо знают толк в своём деле. У меня была постоянная психологическая поддержка. Большое вам спасибо
Наркологическая клиника Лордмед
Егор, спасибо за вашу благодарность!
Хорошая однозначно клиника и уже обращалась сюда когда муж просто ушёл в запой, при этом впечатления от этого самые лучшие и остались. Тут опытные врачи, лечение эффективное и качественное. Муж сейчас совершенно не пьёт и я просто счастлива и при этом ещё и благодарна.
Наркологическая клиника Лордмед
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
Муж так хорошо отметил 8 марта, что пришлось ему вызывать домой нарколога, чтоб вывести из сильного алкогольного запоя. После этого случая и разговора по специалистом Лордмед он лег на лечение сюда. Больше не пьёт).
Наркологическая клиника Лордмед
Обратились в клинику, когда на корпоративном празднике одному из коллег стало плохо. Несмотря на позднее время, специалисты приехали быстро, оказали квалифицированную помощь, спасибо большое
Наркологическая клиника Лордмед
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Я в клинике кодировался от алкоголизма на год, кодировка помогла, но через полгода мне назначили одну операцию, для которой нужно было раскодироваться. Я снова сюда обратился, и мне сняли кодировку. Врач сказал, что могу попробовать не пить сам, но, если понадобится помощь, могу всегда снова обратиться. Спасибо.
Наркологическая клиника Лордмед
Спасибо большое за вашу благодарность, Борис! Это важно для нас!
Я обратилась в клинику, чтобы мне помогли бросить курить. Я сама никак не могла бросить, а это было важно для жизни, не больше не меньше. Лечили меня по методу Довженко, это такая стресс-терапия, очень эффективная, как оказалось, потому что курить я бросила. К счастью)
Наркологическая клиника Лордмед
Мария, были рады помочь! Спасибо за оставленный отзыв!
Благодарю Минеева Анатолия Васильевича, быстро и квалифицированно вывел отца из очередного запоя. Мы уже не первый раз обращаемся в клинику и к этому наркологу, никаких нареканий к его работе.
Наркологическая клиника Лордмед
Иван, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Муж проходил реабилитацию в клинике. Хочу выразить огромную благодарность, что возвращаете людей к жизни! И отдельно персоналу, очень внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный.
Наркологическая клиника Лордмед
Александр, спасибо за вашу оценку!
Два месяца назад приезжала сюда для лазерной кодировки от курения и спустя это время до сих пор и не тянет. Честно, удивлена. Не ожидала, что будет такой 100%результат.
Наркологическая клиника Лордмед
Эльвира , спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь!
По рекомендации знакомых, воспользовались услугами этой клиники для лечения наркотической зависимости у сына. Курс был пройден успешно, сын уже второй месяц живет, как полноценный человек без веществ. Спасибо за квалифицированную помощь.
Наркологическая клиника Лордмед
Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение. Были рады помочь!
Помогли! Теперь мой дядя не думает о наркотиках и отошел от всех прошлых связей, полностью изменил свою жизнь к лучшему. Очень эффективная лечебная и психологическая помощь.
Были рады вам помочь!
Отличная клиника и грамотные специалисты, я очень благодарна им за то, что помогли мне избавится от вредной привычки курить. Смогли найти подход, подобрать действенные методы и я теперь чувствую себя намного лучше.
Наркологическая клиника Лордмед
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв! Рады были помочь!
Наш дядя проходил лечение алкоголизма в этой клинике. Условия здесь были хорошими, врачи толковые, подобрали для него индивидуальную программу, которая помогла ему избавиться от этой пагубной привычке. Сейчас он уже длительное время не пьет, спасибо.
Наркологическая клиника Лордмед
Олег, спасибо за вашу оценку!
Никогда бы не подумала, что бросить курить так тяжело. Но когда мой врач сказал, что это может повредить моему будущему ребенку, и настоятельно посоветовал курить бросить, я попробовала, но это оказалось очень трудно, я не могла уже без сигарет. Приехала в клинику, врач со мной обсудил все методы избавления от этой привычки, сошлись на том, что попробуем не медикаментозные. Сначала я прошла курс иглоукалывания и он помог. Всё равно было тяжело, но после курса я смогла удержаться от сигарет первые несколько месяцев, а потом стало куда легче. И курение осталось в прошлом. Спасибо моему врачу Наумову Алексею Рудольфовичу.
Наркологическая клиника Лордмед
Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что доверяете нашей клинике. Нам важно Ваше мнение.
Какой бы сложной пациент не был, относятся по-человечески. Спасибо вам за то, что вернули прежний образ жизни моему отцу. Я не знаю, что бы было дальше...
Наркологическая клиника Лордмед
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Всегда готовы помочь!
Здесь моему брату провели кодирование, у него была алкогольная зависимость. Специалисты работают профессионально, методику подбирали индивидуально, исходя из особенностей пациента. Кодировка работает, брат уже длительное время не пьет. Спасибо за помощь.
У нас была небольшая проблема. Муж кодировался от алкоголизма одним из препаратов, препарат проверенный, но у мужа от него развилась сильная аллергия, и ничем её не снять было. Мы снова приехали в клинику, обсудили с нашим врачом эту проблему, и пришли к согласию, что кодировку нужно снять и попробовать другой препарат. Так и сделали. Теперь всё нормально, препарат не вызвал никаких побочек.
В наркологической клинике Лордмед проходила лечение от табакокурения. Спасибо большое специалистам за отличную работу. Смогли помочь мне избавиться от этой зависимости и начать здоровый образ жизни. Стоит обращаться, если надоело подчиняться вредным привычкам.
Очень благодарна за эффективное выведения из запоя моего мужа. Капельницу поставили на дому, легче стало сразу после процедуры. На следующий день появился аппетит, а к вечеру сон.
В этом году в данной клинике помогли мне избавиться от курения. Лечение длилось около месяцев. Очень благодарна за это моему парню, который меня направил в Лордмед и был мне опорой.
Пришлось в прошлом месяце вызывать врача на дом, чтобы вывести брата из запоя. Капельницу действительно помогла, доктор сидел рядом и наблюдал за состоянием, также оставил нам еще таблетки на несколько дней приема.
У мужа был кризис среднего возраста, что попутно переросло в конкретный запой. Самостоятельно справится с этим не могла, обратилась к специалистам клиники Лордмед. Очень благодарна, что смогли вывести супруга из состояния запоя с последующим его лечением.
Большая благодарность врачам данной клинике, которые знимались лечением моего отца от алкоголизма. Вы не только спасли его жизнь, но и жизнь семьи в целом.
Спасибо большое врачу, который к нам приезжал по вызову. Буквально, вытащил отца из запоя, другого слова не подберу. Сначала, конечно, полностью обследовал отца, я боялась, что будут какие-нибудь противопоказания, но все нормально, капельницу поставили. Около полутора часов вся процедура заняла, отец, наконец-то, пришел в себя.
Наркологическая клиника Лордмед
Антонина, спасибо за вашу оценку!
Могу смело сказать, что хорошая клиника и врачи опытные тут. Уже был опыт обращения насчет брата который страдал регулярными запоями. Тут предоставляется действительно качественное лечение.
Приятно удивило, что здесь ко мне отнеслись с такой ответственностью. Здесь хорошо подбирают сотрудников. Все они имеют должную квалификацию и могут найти подход
Даже не думала, что меня так быстро излечат от зависимости табакокурения. Знала бы, обратилась бы в клинику раньше. Методика современная, недорогая, рекомендую.
Своими сила не мог бросить курить. В клинику «ЛордМед» обратился по рекомендации знакомых. Врачи грамотный, при их помощи у меня все- таки получилось избавится от этой вредной привычки. Спасибо!
Зависимость пришла и к моему мужу, он начал ужасно пить. Поэтому и приняли решение отдать его на лечение в эту клинику. Лечат тут качественно и его в итоге смогли избавить от нее.
У меня была сильная зависимость. Уже и не думал, что это все можно исправить. Здесь ко мне применили профессиональный подход. Все помогло. Теперь у меня все замечательно
Отец часто уходил в запой, наши уговоры не помогали, решили обратится к специалистам. Врачи клиники провели с отцом беседу, убедив его в лечение. После пройденного курса лечения в клинике, папа стал другим человеком, снова стал радоваться жизни и к спиртному больше не притрагивается. Спасибо большое, очень помогли!
Если действительно хотите помочь родному человеку навсегда избавиться от наркотической заразы, это лучшее место. Здесь и психологически с ребятами работают, и применяют новейшие методики, без ущерба для здоровья и морального состояния. Мне здесь брата спасли, теперь живет обычной нормальной жизнью.
Я закодировалась в клинике от курения год назад. Уколом, точнее, была серия из 4 уколов. За год и одышка прошла, и здоровье стало лучше, и кожа розовее) Чувствую себя отлично! Спасибо врачам.
В этой клинике мне помогли в очень трудный период моей жизни. Помогли вылечить моего любимого братика и вернуть его к нормальной жизни. Теперь на алкоголь он даже не смотрит.
Клиника однозначно хорошая и от самого же обращения именно сюда у меня лично впечатления только хорошие и остались. Тут лечили от алкогольной зависимости моего брата, однозначно могу сказать,что лечение действительно эффективное очень.
Мы довольны, что обратиться решили в эту именно клинику когда просто необходимо уже было лечить мужа от алкогольной зависимости. Хочу отметить, что лечение тут также эффективное и сейчас муж совершенно не пьет уже. Я безумно довольна.
Мой муж частенько уходил в длительные запои. Подруга посоветовало обратиться в данную клинику. Мужа в ней закодировали и уже больше полугода не заглядывает в стакан, да и семейные отношения изменились в лучшую сторону.
Я вызывала врача, чтобы он помог вывести папу из запоя. Врач оказался опытный, сразу определил, сколько капельниц понадобится, какие лекарства, чтобы и папу привести в чувство, и не навредить ему. Папе стало лучше после помощи врача.
В Лордмеде лечился, а потом проходил реабилитацию мой родной брат. Пил он около 5 лет, еле уговорили с родителями его лечь в клинику. С момента выхода из нее прошло почти 7 месяцев, алкоголя в его жизни больше нет!
Приезжала кодироваться от сигарет, сделали всё в один день и точно по назначенному времени. Сейчас прошло чуть больше месяца с того момента и желания пока не возникало. Кодировка работает.
Вылечилась в этой клинике от никотиновой зависимости по методу Довженко, метод оказался эффективным. Мне его назначил врач после консультации, он посчитал, что именно такой метод для меня будет самый эффективный. И он оказался прав. Спасибо!
Наркологическая клиника Лордмед на карте