8 (495) 924-55-04 8 (495) 924-55... — показать

+7 495 924-... +7 495 924-55-04 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Наркомед (18)

4.3
Убирать в клиники это моветон, Ужасная грязь и банки с анализами стоят в коридоре. Была на обследовании.
Спасибо большое врачам за хороший подход, быстро приехали по необходимости, вывели из запоя после свадьбы, вежливый собраный врач, у меня уже такая ситуация с жизни один раз случалась и я скажу сервис на уровне! Знаю о чем говорю!
Лучшая клиника по снятию похмелья на дому, поставили на ноги за четыре часа после суток трясучки. Вот это я понимаю сервис, и никуда кататься не надо. Большое спасибо, постараемся так больше не отмечать праздники, но если что, то знаем куда обращаться.
Обращались в эту клинику за помощью для брата мужа, могу смело советовать. Из плюсов - врач приехал на дом. Это знаете ли сильно помогает человеку, дома как говорится и стены лечат, да и психологически легче все переносится, не надо никуда ехать, не надо переживать вот этот эффект переступания порога, когда ты взвешиваешь за или против. Из плюсов - цена. Мне ее не озвучили, но по настроению жены его понятно, что цена не заоблачная. И еще одно, доктор явный профессионал своего дела. Потому что уже месяц все нормально в той семье, а нормально в той-нормально и в моей.
Сильно помогли родному человеку избавиться от алкогольной зависимости. Ни ему самому, ни с нашей помощью, ему прежде не удавалось бросить пить. Отдельное спасибо за выезды на дом. Мы навсегда запомним вашу помощь, и благодаря кому у нашей семьи прекратились кошмары.
Выражаю благодарность врачам этого центра за помощь, которую мы давно уже хотели оказать отцу. два года батя с короткими перерывами пил, бутылка-телевизор-работа, это был замкнутый круг. Уже после первого вызова врача на дом стало лучше, на две недели все прекратилось, тогда мы поняли, что нужно лечить его хорошо, что просто вывести из запоя будет недостаточно. Спасибо огромное Кирееву Владимиру Юрьевичу за професиионализм, спасибо за отца! Он идет на поправку!
Хорошо 🆗
Ораоеагеаегагнагеанеаоращоагеащнгагеагеагнагеанеагеагеанеашнагевенвгеагеаневневшнеага хочу проверить реальный ли это сайт
В Наркомед обращались за срочной помощью, чтобы прокапали отца после очередного запоя. Врачи хорошие, очень быстро приехали, сделали все грамотно и без лишней возни. Дождались, пока отец в себя придет, и уже ему посоветовали от этого дела пролечиться. Он на удивление в итоге согласился. Сейчас в Корсакове лежит, по программе глубокой реабилитации.
У меня родители были алкоголики со стажем, я с ними не живу, но как приходила прям не могла видеть это свинство, бутылки. Пили запоями. Маму удалось пролечить в Наркомеде, а отец ни в какую. Они с матерью чего-то разругались, он уперся, не хотел. Мать завязала совсем, врачам респект, я матери такой и не знала- прямо другой человек, с интересами в жизни кроме бутылки. А отец все никак никак, а потом дозрел под давлением до кодирования. Но согласился кодироваться только в центре Корсакова, не знаю уж кто присоветовал, может друзья
Сколько себя помню, мама пила каждый день. Но раньше помоложе была и как-то дозировала. Вышла на пенсию и тут уж понеслось. Врачей из Наркомеда вызвали когда она уже до белочки допилась. Прокапали ее дома. Вообще доктора хорошие, отнеслись с пониманием, видно навидались и не такого. Буянить она перестала. Но вот пила по тихой грусти по прежнему. Из запоя ее в итоге вывели в клинике Корсакова. Там был вопрос цены за сутки, у них вышло побюджетнее. Плюс опять же слышал кое-что хорошее об этом центре, конкретно про врача Орлова. Мать после стационара пока держится, но вообще хорошо бы уговорить ее закодироваться.
Кроме алкоголя не мог ни о чем думать, так потерял работу и семью. Пил все без разбора, начиная от паленой водки и заканчивая дорогим коньяком. Один раз по пьяне даже в больницу попал - сломал руку. В клинику не хотел ложиться,думал что сам смогу бросить пить. Прошло уже 2,4 года как я прошел лечение по методу торпедо и не притрагиваюсь к бутылке вообще. Наладил отношение с родными, а таке устроился на более престижную работу!Спасибо клинике за лечение!
У меня есть друг семьи, который пропил половину своей жизни. Жена ушла, взрослые дети отказались от него. И вот после очередной пьянки его увезли на скорой с сильным алкогольным отравлением. Когда вернулся домой, вроде бы стал себя контролировать, не пил, но после недели трезвости опять взялся за старое. Когда отрезвел пришел к выводу, что нужно кодироваться. Для этого обратился сюда.Закодировали его по методу Довженко и вот уже прошел год,но я его еще ни разу не видела с бутылкой!
В погоне за литром я смог потерять, кажется, вообще все, что имел. Сожалеть нет смысла, этим делу не поможешь. Но в моем возрасте строить жизнь с чистого листа не так-то просто, поверьте. Поэтому просто хочу предупредить молодежь. А скорее их близких, потому что по своему опыту скажу: алкоголик сам себе не поможет, кроме вас действовать некому. Дотянуть можете до летального исхода, не дай Бог. Для меня спасителем стал брат - просто вызвал врачей, когда я бился в горячке и поставил перед фактом: едешь лечиться. Да я и сам уже все понимал, как протрезвел. В общем, своей второй жизнью я обязан ему и докторам из этой клиники.
Всегда думал, что мужчина, который не пьет — вовсе не мужик! Ну как не принять 100 грамм приятного зелья придя с работы? И казалось что в этом такого? Да вот незаметно втянулся. И то держусь не пью, то запой. Выхожу из запоя — ничего не помню — только по рассказам жены, понимаю, что творилась такая фигня, о которой даже писать не хочется...Жена говорит, что если бы не врач из Наркомед, не известно чтобы со мной было бы… Сейчас чувствую себя замечательно!
Хочу сказать личную благодарность врачу Лордкипанидзе Арсену Евгеньевичу. Да и еще за советы спасибо и чуткое отношение. Обратились в Наркомед связи с «болезнью» отца. Не думали, что реально поможет — уж слишком казалось все запущено, но действительно — врачи оказались компетентными и высоко квалифицированными. Не жаль никаких потраченных денег — важно, что человека к жизни вернули.
Обращались в эту клинику. Долго, конечно они ехали в наш район. Прибыл врач Гавриловб кажеться, без бахил был. Ноб как говорится, главное результат: сделали укол, выписали лекарство, посоветовали как бороться с алкоголизмом. Цена услуг большая, но что сейчас не дорогое?!
Да все нормально было. Вызывал брату врача, не помню имя. Дорогова-то правда, но главное результат!
звонили в эту компанию - очень дорого, а приехать никуда нельзя, где приём и есть ли он - непонятно... Делайте выводы сами, мы просто нашли другой центр
Наркомед на карте