8 (499) 737-92-12 8 (499) 737-92... — показать

Отзывы о компании Салон-парикмахерская эконом-класса Народная Цирюльня на Боровском шоссе

8 (499) 737-92-12 8 (499) 737-92... — показать
+7 499 737-... +7 499 737-92-12 ещё
г Москва, ш Боровское, д 18 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Салон-парикмахерская эконом-класса Народная Цирюльня на Боровском шоссе (3)

2.7

Просто ужасно!!! Мастера видимо без обучения в данной области!!! В основном работают нерусские, сделали мне блювотину на голове вместо балаяжа, заплатила за это 3500 р. Я провела в парикмахерской 7 часов, видно, что девочка старалась, НО, когда нет знаний, хоть устарайся, краска по всей голове теперь пятнами, волосы окончательно испортили!!!
Мою подругу постригала другая нерусская женщина, видимо плохо понимает по-русски, подсригла криво и безобразно, пришлось исправлять другому мастеру второй раз попытались, но состригли при этом длину 20 см, которую она отращивала 4 года. Просто разочарование в людях!!! Не ведитесь на дешевые цены и милого администратора. Хотя в целом получилось совсем не дешево, сэкономила так сэкономила, теперь слезы и разочарование. Заплатила деньги только потому что парикмахер старалась... А так считаю, что за ЭТО деньги брать нельзя было.
П.С. Не хотела сначала вам писать отзыв вообще! Но топом подумала, почему это вы на мне заработали денег, а я теперь должна с мочалкой на голове ходить. Пусть люди знают какой результат могут получить и не наступают на эти грабли!
Я приезжаю в эту парикмахерскую только к Саиде. Она не русская, там работают одни гастробайтеры. Первый раз я была в шоке. Рабочих мест много, они в полуметре друг от друга. Очередь живая - огромная. Зато все очень дешево. Стрижка мужская - 100-120 руб., женская на длинные волосы около 100-150 руб., делала там мелирование. очень хорошо сделали и дешево. Саида молодец. Знает своё дело, может и посоветовать как лучше. Постоянно теперь в Народную Цирюльню, но только к Саиде.
На мой взгляд, не очень хорошее место. Делала маникюр там и ровняла волосы. Просто ужасно! Маникюр: порезали 2 раза, при этом не нашлось дезинфицирующей жидкости (долго искали, в итоге забили), результат довольно не аккуратный. Стрижка: не стесняясь, выдирали волосы при расчесывании, наплевательски и несерьезно отнеслись к работе. В итоге: криво и пришлось снова ровнять в другом месте.
Салон-парикмахерская эконом-класса Народная Цирюльня на Боровском шоссе на карте