Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании Гостиница Наш Тур на Гоголевском бульваре

Отзывы про Гостиница Наш Тур на Гоголевском бульваре (10)

В прошлом году с женой решили сделать себе подарок к Новому Году и поехать куда нибудь отдыхать. Сразу решили, что хочется туда, где тепло. В декабре список таких стран не велик и остановились на Тайланде, а именно г. Паттайя. Во первых, там в это время самый сезон, во вторых для нас эта страна была не знакома. За помощью в подборе тура обратились в уже известную нам фирму "Наш Тур". Уже несколько раз ездили через них за границу и всегда оставались довольны. Девочки нам быстро подобрали отличный вариант. Всем оформлением они занимаются самостоятельно. От нас требовалось только предоставить документы и необходимую сумму. Отелей в Паттайе очень много, с учетом всех наших пожеланий нам подобрали "Sea breeze jomtien resort 3". Отель великолепный, не далеко от центра, уютный, красивый. Спасибо менеджерам за отличный подбор. Отдых прошел здорово. Никаких претензий не возникло. Менеджеры оставляли нам свои телефоны, один раз пришлось позвонить, т.е. связь с ними была постоянно. В общем, в очередной раз турфирма подтвердила свою отличную работу, за что им огромное спасибо. Уверен, что это наш не последний отдых, а уж куда обращаться за его организацией мы теперь знаем. Рекомендую.
Я всегда хотела провести свой отпуск в Турции, и в этом году с помощью туристического агентства "Наш Тур" моя мечта стала реальностью) Это был мой первый полёт на самолёте, и очень даже удачный) В аэропорту нас встретили радушно и отвезли в забронированную для нас гостиницу Alva Donna World Palace, 5 звёзд! Сразу скажу что всю дорогу из аэропорта глазела по сторонам, очень там красиво) Гостиница очень шикарна, было приятно очутиться в просторном красивом номере, с красивыми видами) Кормили вкусно, хотя я не всегда точно знала что я ем, но было вкусно и здорово) Цены в Турции очень низкие, я наконец то наелась вкусной клубники) Все экскурсии запомнились, осталось на память множество интересных фотографий, а в голове много интересных историй! Даже не знала, что в Турции столько много можно посмотреть! Море чистейшее, водичка тёплая. Пляж тоже достаточно чистый, много интересного можно попробовать, например я, полетала с парашютом, очень было здорово, но понырять так и не решилась, теперь жалею об этом. Возможно в следующий раз я попробую всё, что не успела( В общем мой отдых прошёл отлично! Турфирма обеспечила все условия, для этого. Я очень благодарна и в дальнейшем буду обращаться снова!
Отдыхали в Турции в середине июля в течении двух недель. Тур полностью организовывала туристическое агентство "Наш Тур". Оформление документов, перелет, бронирование отеля, досуг - все это было на плечах сотрудников турфирмы. Отель забронировали Акка Антедон, пять звезд, на берегу моря прям. Мы просили как раз забронировать нормальный отель, пусть будет чуть дороже, но чтобы не было никаких проблем. Спасибо сотрудникам "Наш Тур" за то, что прислушались к пожеланиях и действительно классный отель забронировали. Были организованы и экскурсии в ближайшие достопримечательности, в частности в огромный аквапарк. Здорово там провели время. Менеджер турфирмы постоянно была с нами на связи, все уточняла, как мы разместились, всё ли устраивает, есть ли какие-то проблемы. Прошлый раз летали с другой компанией, так про нас благополучно забыли, как только мы оплатили их услуги. В общем, обслуживание в туристическом агентстве на хорошем уровне или нам просто повезло с менеджером. Отдохнули хорошо, сил набрались, проблем за две недели практически не возникало, разве что по мелочам. Сотрудников фирмы, особенно менеджера Аню могу только поблагодарить, а саму турфирму порекомендовать.
Добрый день. Отдыхали в Турции с 9 по 18 августа вдвоем с сыном 12 лет по путевке приобретенной через Наш Тур (Гоголевский, 17). Отель Арканус Сиде резорт. Рекомендации полностью себя оправдали. Номер стандарт предоставили с двумя полутароспальными кроватями и еще двухэтажной кроватью. Ванна, душ, кондиционер-все работало исправно. Несмотря на имеющиеся негативные отзывы, белье и полотенца меняли, кровати застилали, убирали, минибар пополняли регулярно. При этом за все время отдыха нас не потревожили ни разу. Еда в изобилии. Единственный момент: нам показалось, что в сравнении с другими в своем классе, завтрак в отеле скудноват. И бывает, что если придешь к позднему завтраку, часть блюд и горячего уже бывает убрана.
Целый день мороженое в разных концах по территории, очень удобно, что можно, не переодеваясь, пообедать в баре на пляже (гамбургеры, горячее, рыба гриль, курица, фрукты, запеченый картофель и прочее), нет только супа.
Ужин разнообразный. Бывают очереди за готовящимися блюдами, но это скорее потому, что большинство приходят к 7.
Конечно отель не новый, староват. Но по соотношению цена-качество, а также с учетом что это все-таки "ультра", вполне достойно!
Еще из плюсов: не гоняют после 6-7 вечера из бассейна, успевают очистить ночью, в море также можно купаться и вечером, и ночью. При этом секьюрити по берегу ходят практически постоянно.
Анимация хорошая, театрализованные программы в амфитеатре через день. Выступления на сцене возле бара у бассейна не очень (живая музыка, дискотека 80-х, неоновая вечеринка).
Отдельное спасибо аниматорам подростков, особенно Сабине!
Обычно скучающие подросшие дети в этом отеле и с ее помощью с утра до вечера активно проводят время: бассейн, баскетбол, настольные игры, пляжный волейбол, плавают и ныряют в море. Команда интернациональная, мой сын 12 лет, не плохо знающий английский, проблем в общении не знал, но и все остальные не скучали!
Территория отеля ухоженная, много местечек для отдыха и в тени, и у многочисленных баров.
В общем, отдыхом довольны, спасибо девочкам из "Наш тур" (Логинова Надежда) за рекомендации и организацию нашего отдыха!
Елена
+14
С огромным удовольствием съездил от "Наш Тур" на Мальту! Замечательная страна, прекрасный климат, дружелюбные люди! Получил огромное удовольствие от поездки - и хочу поехать ещё!
"Наш Тур" мне понравился: очень вежливое и корректное обращение девушек-менеджеров, было реальное ощущение, что мне хотят помочь, а не просто обрабатывают очередного клиента. :) Все технические вопросы, в которых я даже и не очень разбирался, решили оперативно и профессионально. Ну, и маленький (но важный для меня) плюс: эта компания находится в центре Москвы - мне было несложно заскочить с работы, и всё быстро оформить.
Компании удачи (приду ещё) - а всем остальным рекомендую посетить древнюю и красивую Мальту! ;)
Хотелось бы выразить огромную благодарность за исполнение мечты и за замечательно проведенный день рождения))) Италия всегда представлялась мне дорогущим несбыточным курортом, но тут появилась УДИВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «НАШ ТУР»! Иииии, ТА ДАМ, мы уже в самолете, а впереди незабываемые 8 дней отдыха! Италия - потрясающей красоты страна, архитектура просто завораживает. А какая вкусная паста ! ) В Венеции катались на гондолах, в Риме посещали Пантеон и Ватикан.
Хотелось бы отметить, что организация автобусного тура была на высоком уровне: всюду успевали, все что хотели посмотрели (и даже больше), все отели были хорошие (только в одном отеле завтрак был довольно скудноват).
Вообщем отдых удался, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ «НАШ ТУР»!
В мае 2015 г. обратилась в туристическую компанию Наш тур с просьбой подобрать мне отдых в Испании. Меня встретила очень приветливая менеджер и предложила мне несколько отелей. Долго вместе со мной выбирала лучший для меня вариант. Мы выбрали отдых на побережье Коста Дорада в отеле Салоу Парк. Я ушла домой посоветоваться с родными. Через несколько дней, позвонив своему менеджеру, я приехала в офис компании Наш тур и оформила заказ. Очень благодарна за внимательное отношение и выполнение всех моих просьб.
От агентства "Наш Тур" езжу постоянно. Менеджеры всегда звонят, когда появляются горящие туры и путевка выходит очень недорого. Девочки, спасибо вам за внимательность! В ноябре собираюсь в Таиланд, так что ждите в гости! Светлана.
ездила в индию с подругами, очень понравился сервис в отеле, экскурсии, швецкий стол)) на слонах каталась! пуешествуйте чаще))
Наш Тур - моя любимая компания и лучшие агенты, самые внимательные и надежные! Спасибо Вам за замечательные путешествия!
Гостиница Наш Тур на Гоголевском бульваре на карте