8 (800) 100-54-188 (800) 100-54... — показать

Наша лестница

8 (800) 100-54-188 (800) 100-54... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, д 15А

Про «Наша лестница»

Компания «Наша лестница» на протяжении многих лет занимается производством и продажей модульных лестниц. Сегодня «Наша лестница» является одним из ведущих предприятий в своей сфере. Компания всегда стремится улучшать качество своей продукции, не забывая устанавливать конкурентоспособные цены.

Именно качеству лестниц компания уделяет больше всего внимания. Кроме того, руководство всегда стремится идти в ногу со временем, осваивая новые технологии производства и современное оборудование.

Помимо продажи лестниц, компания занимается их монтажом. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам «Наша лестница» готова взяться за монтаж лестничных проектов почти любой сложности.

Компания имеет довольно большой ассортимент продукции, расширяя его с каждым годом. Сегодня «Наша лестница» готова предложить своим клиентам лестничные конструкции разных дизайнерских направлений и различной ценовой категории. Кроме того, компания предоставляет клиентам качественные комплектующие для лестниц: ступени, балясины, перила и т.д.

«Наша лестница» предлагает клиентам высокий уровень обслуживания и только качественную продукцию. Компания индивидуально подходит к каждому клиенту, осуществляя 3D моделирование и подбор лестниц под необходимое помещение.

Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про Наша лестница (13)

4.2
У нас двухэтажная баня и решили установить там лестницу на стереокосоуре. Проект непростой, но решили заморочиться один раз, чтобы потом был классный результат. Делали несколько месяцев, была небольшая переделка в мелочах, но общее впечатление отличное. Установили идеально. Никаких нареканий. Еще выделю, что они работают всегда и всегда можно дозвониться, что важно, когда идет такая непростая работа.
Делали нам отдельно ступени из сосны. Да, материал не самый лучший, но все равно надежно, да и лестница у нас чердачная, так что, в самый раз. Плюс для большего срока годности нам порекомендовали каждый год обрабатывать их лаком. А первый раз они сами обработали. Результатом более, чем довольны. Материал хороший, цена получилась средняя. Мы в принципе обзванивали еще пару компаний, нам приблизительно такую же сумму насчитывали.
Есть большой дом, в котором решили установить лестницу. Посоветовались с соседями - все заказывали у разных компаний, но все были чем-то недовольны - там задерживают, там нет нужно материала, там нет дизайнера. В общем можно получить много проблем только с одной лестницей. В итоге рискнули и обратились в компанию, на которую наткнулись в интернете. Почитали отзывы - пишут по-разному, но в целом впечатление сложилось положительное. Через 2 месяца установлена лестница по нашему дизайну. Ребята - профессионалы своего дела. Надеюсь, что помог кому-то, кто также как мы мучается с выбором.
Мастер, когда приехал на замер, перепутал время и дату) Хорошо, что мы были дома и было время в запасе. Но он был вежлив, извинялся. Во всем остальном компания работает на 5: заказ был выполнен в срок. Качество такое, как и ожидали. Выбор материалов и стилей огромен.
Ремонт - дело хлопотное((( Подошла очередь выбора компании с лестницами. Мы не хотели стандартную лестницу, заказали индивидуальный проект. В целом остались довольны и лестницей и монтажом, еще и гарантия есть. Если бы все компании работали схожим образом, мне кажется, что и ремонт/строительство были бы в два раза быстрее))
Наша лестница на карте