8 (496) 776-02-918 (496) 776-02... — показать

Национальный Институт им. Екатерины Великой Серпуховский Филиал Сеть

8 (496) 776-02-918 (496) 776-02... — показать
Московская обл, г Серпухов, ул 1-я Московская, д 44
1-3 этаж

Про «Национальный Институт им. Екатерины Великой Серпуховский Филиал»

Желаете получить высшее профессиональное образование? Тогда Национальный Институт им. Екатерины Великой Серпуховский Филиал (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, выданный этим заведением, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте касательно программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Адрес организации: Московская обл, г Серпухов, ул 1-я Московская, д 44, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 496 776-02-91. Сайт: www.niev.ru

Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Национальный Институт им. Екатерины Великой Серпуховский Филиал (4)

Институт очень хороший кто тут говорит что тут деньги ну незнаю лично я там сейчас учусь только попробуй предложи про взятку не сдашь этот предмет. а вот на счет методистов это да работают отвратительно просто ужасно ведут себя там как цари даже пожаловаться на них там не кому. кто учится хочется он везде будет учится!!!!!!я очень рада что туда поступила.И за пересдачи у нас не много берут если за пересдачу в РГСУ 3000 рублей а в Екатерине зачет 200, а экзамен 300!!! Вот и думайте где лучше.
В самом начале своего основания этот институт не внушал доверия к себе, однако со временем все изменилось, профессорско-преподавательский состав набрали очень сильный, факультеты открыли, очно - заочно, все на ваш выбор.
У меня там товарищ учится - довольный, как слон)) Говорит: строгие преподаватели, но справедливые! Умнеет на глазах, честное слово))))
Институт хоть и новый, но развивается он колосальными шагами, сделали ремонт помещения(помещение не маленькое кстати), облагородили прилежащую территорию, появилось больше факультетов, студентов стало больше.

Частые вопросы про Национальный Институт им. Екатерины Великой Серпуховский Филиал

Как узнать график работы Национальный Институт им. Екатерины Великой Серпуховский Филиал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 776-02-91

Национальный Институт им. Екатерины Великой Серпуховский Филиал находится по адресу Московская обл, г Серпухов, ул 1-я Московская, д 44
1-3 этаж.

Национальный Институт им. Екатерины Великой Серпуховский Филиал на карте