8 (495) 664-53-22 8 (495) 664-53... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин STONECITY

8 (495) 664-53-22 8 (495) 664-53... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-53-22 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Интернет-магазин STONECITY (9)

Заказывалаи в Stonecity подоконники из мрамора для своей квартиры. Очень довольны выбором! Подоконники выглядят роскошно и внесли в интерьер ощущение роскоши и уюта. Команда Stonecity подошла к задаче с полной ответственностью, предложив лучшие варианты исходя из наших пожеланий. Великолепное качество и сервис!
С компанией Stonecity мы получили именно то, что хотели - колонны из мрамора невероятной красоты и качества. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательное отношение к нашим требованиям и пожеланиям. Результат их работы превзошел все наши ожидания, и мы остались очень довольны сотрудничеством. Stonecity – это надежный партнер, которому можно доверять.
Я заказал подоконник из натурального камня у компании Stonecity и остался очень доволен результатом. Подоконник выглядит очень красиво и стильно, идеально сочетается с моим интерьером. Качество работы тоже на высоте, никаких нареканий. Очень рекомендую Stonecity, они настоящие профессионалы своего дела!
Я хотела бы поделиться своим опытом работы с компанией Stonecity при монтаже лестницы из камня. Я считаю, что выбор этой компании был правильным решением, я очень довольна результатом. С самого начала процесса, сотрудники компании Stonecity проявили профессионализм и отличный уровень обслуживания. Они были очень внимательны к моим пожеланиям и требованиям, и предложили несколько вариантов дизайна и материалов для лестницы. Когда мы выбрали дизайн и материал, сотрудники Stonecity сделали все возможное, чтобы удовлетворить наши потребности. Они работали очень быстро, и результат был выше моих ожиданий. Качество работы и материалов на высшем уровне. Лестница из камня выглядит прекрасно и прочно. Она стала настоящим украшением нашего дома и вызывает восхищение у гостей. Я также хотела бы отметить отличное обслуживание клиентов, в компании Stonecity. Они были всегда доступны для вопросов и обеспечили нам всю необходимую информацию о процессе монтажа и уходе за лестницей. Я очень довольна работой компании Stonecity и рекомендую их всем, кто ищет профессиональную и надежную компанию для монтажа лестницы из камня!
Жена устала от пластиковых подоконников на кухне. Решили их заменить и выбрали мрамор. На поиск компании у меня ушел примерно месяц. Только когда вышел на STONECITY, понял, что заказ нужно делать здесь. Менеджер ответил на все мои вопросы. Также понравилась цена. Через 10 дней с момента оформления заказа у нас уже стоял мраморный подоконник.
Натуральный камень - вообще моя слабость. У меня уже столешница и подоконники ступеньки из мрамора в «СтоунСити». Как закончим стройку, вообще хочу полностью из мрамора. Дом еще строится, сейчас договорились с мужем и заказали отделать кухню мрамором - есть такая услуга в компании. На сайте и фотки можно посмотреть. Монтажники очень ответственно подходят к работе - ни одной претензии к ним за время сотрудничества не было.
Руководитель захотел установить в конференц-зал презентабельную столешницу, и остановил свой выбор на граните. Пришлось срочно искать фирму, которая изготовит такое изделие в короткий срок, и ей оказалась STONECITY. Стол сделали быстро, из очень красивого блестящего камня. Выглядит стильно и презентабельно. Начальник доволен, следовательно, вся компания тоже.
Давно мечтала о лестнице из гранита на своей даче. И вот наконец-то я созрела. По рекомендациям друзей обратилась к вам. И ни разу не пожалела. Большой каталог, многообразие материалов, просто фантастические изделия и умеренные цены. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Спасибо огромное.
Заказывали у вас подоконники и столешницу из искусственного камня. Качеством остались довольны, цена соответствующая, немного дороже цены в других компаниях. Доставили всё быстро, разгрузили аккуратно, установили. При визуальном осмотре ни сколов, ни трещин, ни других изъянов на изделиях обнаружено не было. Цвет готового изделия соответствуют цвету в каталоге.
Интернет-магазин STONECITY на карте