8 (926) 127-35-15 8 (926) 127-35... — показать

Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской - отзывы Сеть

8 (926) 127-35-15 8 (926) 127-35... — показать
+7 926 127-... +7 926 127-35-15 ещё
4.9 63 отзыва

Про «Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской»

Салон красоты Naturel-Studio, расположенный на улице Маши Порываевой, принадлежит сети студий красоты под одноименным названием.

Салон удобно расположен в шаговой доступности от станции метрополитена "Комсомольская" и "Красные ворота".

Основная миссия данного салона красоты - оказание высококачественных услуг современной beauty-индустрии и помощь в создании естественного элегантного образа, который сможет раскрыть индивидуальность каждого клиента. Доброжелательная и уютная атмосфера, высокий профессионализм мастеров, чуткий и деликатный подход к каждому клиенту - основные преимущества данного автотехцентра.

Список услуг салона включает в себя разнообразные стрижки для мужчин и женщин, окрашивание волос различной сложности (шатуш, балаяж, airtouch), большой спектр процедур по уходу за поврежденными локонами (нанопластика, био- и фитоламинирование, керапластика волос), маникюр и педикюр, укрепление ногтевой пластины биогелем, наращивание и дизайн ногтей депиляцию различных зон тела с помощью воска или сахарной пасты. Также специалисты салона предлагают множество эффективных процедур, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи: лазерную биоревитализацию, rf-лифтинг, озонотерапию и многое другое.

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской (63)

4.9
Педикюр и маникюр делаю регулярно, зимой и осенью тоже. Предпочитаю аппаратный, он более аккуратный, что ли, да и результат мне больше по душе. Делаю в салоне красоты Натюрель , тут хорошие условия, достойный сервис, опытные мастера. Многие мои подруги и знакомые также неплохо отзываются об этом салоне, возьмите на заметку, короче говоря.
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона "Натюрель", вдруг кому-то мой отзыв будет интересен. В общем, давно задумывалась о том, не сделать ли татуаж губ, от природы они у меня тонкие и бледные, приходится постоянно подкрашивать их карандашом и помадой, чтобы сделать ярче и выразительней. Перманентный макияж губ решил эту проблему, губы теперь всегда отлично выглядят, мастер подобрал очень красивый оттенок, подкорректировал форму, губы шикарно смотрятся! Теперь мне достаточно легкого блеска и можно выходить в люди :-) Понравилось, кстати, обслуживание в салоне.
В общем, у меня была деликатная проблема в виде усиков над верхней губой, очень неприятно, ведь я девушка :-) Решила ее с помощью фотоэпиляции в салоне красоты "Натюрель" (площадь губ - 1000 р.), понадобилось несколько процедур. Результат неплохой, волосы уже не такие темные, как раньше, вдобавок растут очень медленно. Салон мне понравился, приду еще.
Уже давно убедилась, что никакая косметическая процедура не может так качественно почистить и даже омолодить кожу, как ультразвуковая чистка. Стараюсь проходить данную процедуру хотя бы раз в полгода, а лучше, когда есть такая возможность, раз в 3 месяца. Во время самой процедуры чувствую, как моя кожа после обработки ультразвуком становится намного эластичней. Ведь старые ороговевшие чешуйки, которые уже отжили свое и не питаются, просто удаляются вместе со старыми клетками с поверхности кожи. Эффект просто поразительный, у меня создается впечатление, что кожа при этом просто помолодела на несколько лет.
Мелирование всегда стараюсь делать в одном и том же салоне у своего любимого мастера. Никто так класно не делает антуаж как мой мастер. Мне есть с чем сравнивать, раньше на мелирование ходила в другую парикмахерскую. Так, как здесь, никто не умеет делать такие плавные переходы от темным к светлым оттенкам. Мне завидовали подруги и все время спрашивали, где мне сделали такое обалденное мелирование.
В салон записывалась на окрашивание с последующей стрижкой, и понравилось то, что мастер так профессионально подошел к технике выполнения шатуш, сделав из брюнетки русую. При смывке и тонировке волосы не пострадали, чего так опасалась. Работой...
Давно хотела попробовать сделать калифорнийское мелирование, наконец-то, позавчера, моя мечта сбылась. Большое спасибо парикмахеру за то, что сделала меня просто модель с красной дорожки! Волосы стали более упругими и гладкими, даже на фотографиях я стала получаться лучше. Спасибо большое, я очень рада, что не побоялась поэкспериментировать с волосами.
Я здесь делала окрашивание эртач. На моих волосах долго не получалось избавиться от желтизны. Мастер со мной работала очень долго и тщательно что-то выдувала, наносила, снова смывала. В итоге цвет получился глубокий, с переливами. Смотрится шикарно и естественно. Я очень довольна. Также мне порекомендовали здесь правильный уход, чтоб опять не уйти в желтизну.
Как постоянный клиент салона хочу выразить благодарность мастерам. Маникюр выполняют аккуратно, дизайны практически все повторяют, за исключением каких-то супер сложных натюрмортов на ногтях. Достаточная палитра, мастер помогает подобрать оттенок. В салоне красоты чисто, спокойная атмосфера, что не мало важно стерильный инструмент в индивидуальных пакетиках.
Приходила делать омбре окрашивание, так как сейчас модно. Результат восхитительный, я осталась очень довольна. Цена умеренная, меня все устроило.
По примеру коллеги обратилась в клинику, чтобы сделать фотоомоложение лица и получила в подарок процедуру фотоомоложения рук. Во время вспышек чувствовалось лёгкое покалывание, особенно при обработке лица лазерной вспышкой. Однако после трёх процедур состояние кожи заметно улучшилось: тугор появился и мелкие морщинки разгладились, не говоря уже о сиянии, которое заметили многие знакомые.
В салон красоты НАТЮРЕЛЬ регулярно хожу на маникюр и педикюр. Всегда делаю покрытие гель-лаком, держится отлично примерно месяц! Мастера делают аккуратно и красиво, огромный выбор цветов и дизайнов.
Биоревитализацию делаю ежегодно с 32 лет, и второй год подряд в этом салоне. Кожа у меня изначально хорошая без воспалений, склонная к сухости. Био делаю, чтобы освежить лицо, заполнить носогубки и избавиться от синячков под глазами. Делали с косметологом биоревитализацию препаратом реванес курсом из трех процедур. Отеков после не было, а основной результат заметен уже через месяц. Кожа выглядит свежей и увлажненной, как будто используешь хороший фильтр в инстаграме. Но тут, мне кажется, все зависит от косметолога, и его техники, насколько набита рука и чтобы действительно ему можно было доверять.
Давно было желание сделать окрашивание омбре. Парикмахер сделал просто великолепную работу!) Мне очень нравится, очень нежные оттенки подобрали. Думаю в скором будущем приду еще и на стрижку, хочется что-нибудь модное)
Хожу сюда на маникюр - традиционно, 3 недели отхожу и на коррекцию либо полностью новый дизайн. Так как сама работала в ногтевом сервисе, отмечу, что все правила и самого маникюра, и санпина тут соблюдаются, причем я часто попадаю к разным мастерам и ни один этого "завета" не наругал. Ну и естественно сюда могу обратиться с самым замудренным дизайном и формой, есть и мастера, которые могут ручную роспись делать. Единственное, люблю наклейки на ногти - это время экономит, а тут выбор достаточно ограничен, но это уже моя заморочка, так-то цветовая палитра и дизайнов много. С ними я отрастила свои "обгрызыши" до красивых миндальных ноготочков))
Записывалась на фотоэпиляцию губ, отдала 1000 рублей, не жалею. Результат радует, пушок появился но волосики почти незаметные. Если не отрастет сильнее то и даже не буду второй раз делать. Оборудование новейшее. Персонал грамотный и нормально разговаривает с людьми. Нет высокомерного отношения, как в некоторых других салонах. Обратила внимание и на некоторые другие услуги, скидки есть неплохие 20%, возьму на заметку!
Давно мечтала о калифорнийском мелировании, специально длину волос отращивала, чтобы красиво смотрелось. Мастера выбирала щепетильно. Мне очень важно было чтобы получился желаемый цвет и при этом качество волос не пострадало. Здесь сделали все красиво и аккуратно, рассказали о дальнейшем уходе, чтобы эффект продержался как можно дольше. Волосы живые и блестят, довольна.
На прошлой неделе сделала здесь омбре окрашивание. Давно о нём мечтала но долга искала мастера и салон. В итоге по отзывам коллеги пошла сюда. Салон мне понравился, внутри дорогой, стильный ремонт, много посетителей, чисто и уютно. Окрашивание заняло не мало времени, но результат отличный! Цвет получился в точности какой я хотела, спасибо мастеру за такую работу, не каждый умеет так работать с цветом!
Решила записаться в салон на услугу колорирования. Простое окрашивание не для меня. Я привыкла всегда выглядеть эффектно и стильно, поэтому решила на цвет блонда наложить несколько розовых и голубых прядей. Девочки посоветовали, где лучше их разместить. Вместе выбрали оттенки, потому что как оказалось, даже на розовый цвет есть несколько тонов. Все это было конечно не быстро, но с моей длиной волос оно и понятно. Но результатом я осталась довольна. Сначала как все смыла, не особо понравилось. Но когда меня высушили и сделали укладочку, все стало выглядеть очень даже симпатичненько.
Обратилась в Naturel-studio по рекомендации знакомой, так как очень хотелось иметь давно более свежий образ, но что именно сделать с волосами не могла даже придумать. Попала к очень внимательному мастеру, который предложил на выбор несколько вариантов окрашивания волос. Больше понравился вариант окрашивания хной, это и более безопасно и даже полезно для волос. Процесс не быстрый, но очень качественный, так как хна держится на волосах более длительное время. Цвет получился насыщенный, такой о котором и мечтала, красиво, никакой аллергической реакции на коже головы, волосы смотрятся "живыми", цвет приятный.
Очень люблю постоянство. И , как правило, доверяю свои волосы проверенным мастерам. Поэтому несколько лет посещала один и тот же салон. А тут подруга стала меня критиковать, что я со своей стрижкой давно устарела. И порекомендовала этот салон, добавив, что в жизни всё иногда надо менять. Я послушалась её и очень довольна. Теперь я-клиент это салона надолго. Стрижку мне сделали здесь красиво и стильно! Спасибо!
Недавно делала стрижку и окрашивание Балаяж в салоне Натюрель на Комсомольской. Очень понравился мастер. Техника выполнения окрашивания - на высшем уровне. Смотрится очень естественно.
В Naturel около метро Комсомольская попала совершенно неожиданно. Нужно было срочно сделать вечерний макияж, домой заехать не успевала, а вечером намечалось мероприятие и нужно было выглядеть презентабельно. Повезло что у мастера было свободное время и меня приняли. Сделали все аккуратно и красиво. Замаскировали все недостатки, спрятали синяки под глазами, красиво подчеркнули скулы и выделили губы. Мне очень понравилось. Было женственно и не броско. Такой макияж мне нравится. Спасибо что выручили и приняли без очереди. Мастер толковая, теперь знаю куда можно обращаться при таких случаях.
У меня очень тонкие волосы, поэтому со стрижкой и укладкой, постоянные заморочки и проблемы. Буквально на днях ходила в салон Naturel у метро Комсомольская, который находится. Не знаю, как это получилось у мастера, но из моих тонких волос, она сделала, просто офигенно красивую стрижку наподобие каре и мелирование. хоть волосы у меня и черные, но получилось очень здорово, пряди блонд, без всякой желтизны, волосы за счет окрашивания и идеально подобранной стрижки, теперь смотрятся пышнее. Очень довольна, теперь только сюда.
В Naturel приходила на окрашивание волос. Долго не могла определиться с тем, что мне лучше подойдет и наверное немного надоела мастеру своими расспросами, но она не подала даже виду, а стойко все разъясняла. Волосы у меня ранее не были окрашены, в этом было чуть проще, что база чистая. В конце концов определилась на калифорнийском окрашивании. Часы проведенные в парикмахерском кресле стоили того. Работа была чистая и аккуратная и что самое главное волосы мои не пережгли, они живые, кончики не сухие. Даже наоборот мне кажется стали более мягкими. Очень довольна осталась. Обязательно приду еще на обновление.
Знакомую готовили к свадьбе в Naturel studio на Большой Полянке. Сделали все стильно и со вкусом. Мне туда тоже добираться нормально, заказала новый образ. Микроблейдинг бровей, новая стрижка, окрашивание и кое-что из косметологии. Пока в процессе, но по парикмахерским услугам уже могу похвалить – хорошо работают с волосами, где есть седина. Пигмент держится и незаметно, какие участки изначально с сединой. Стрижка тоже порадовала - легкая в укладке и подобрана именно под мое лицо.
В натюрель студио на Комсомольской уже не в первый раз делаю окрашивание. Тут работает очень хороший мастер, которому я теперь полностью доверяю свои волосы. Цвет всегда подбирает идеальный, именно как я хочу. Красители использует профессиональные, которые волосам не вредят. И могу точно сказать, что сколько делаю окрашивание, на качестве волос ни одна процедура не сказалась. Цены тут приемлемые, особенно если учесть качество. Да и сама студия очень уютная, приятно к ним приходить. Все радостные и вежливые. Со своим мастером я могу болтать о чем угодно, и время пролетает незаметно.
Делаю в натюрель праздничные укладки перед важными событиями. За последние полтора года в салон ходила раз десять-перед Новым годом, своим Днем рождения, Восьмым марта, свадьбой сестры, свадьбой тети, а также перед корпоративами и важными свиданиями. Мастера всегда внимательно выслушивают пожелания и запреты клиента, могут деликатно что-то посоветовать, но никогда не делают то, что клиенту категорически не нравится. К тому же укладки хорошие получаются на разную длину волос, я несколько раз меняла длину, у меня были и волосы чуть выше плеч, и длиной до лопаток, но на каждую длину хорошо делали прическу.
Я всегда мечтала сделать калифорнийское мелирование. Но только доверить это можно настоящим профессионалам, не хотелось чтобы испортили волосы, отращивала очень долго. Мне порекомендовали обратиться в салон красоты Naturel Studio. Записалась я к топ-стилисту, она внимательно меня выслушала, что бы мне хотелось в итоге получить. Пришлось конечно повозиться несколько часов, но они прошли с пользой. Вышло просто шикарно. Такое окрашивание точно стоит потраченных на него средств. А еще чертовски приятно, когда на улице тебя останавливают и интересуются в каком салоне такое сделали.
Как же сильно мне полюбился Натюрель. Маникюр, педикюр, аппаратная косметология, инъекции, стрижки - только сюда. Люблю ухаживать за собой и не жалею ни времени, ни денег. Мастера в Натюрель помогают выглядеть красиво, ухоженно и свежо. В последнее время обожаю массажи, делают прям как-то нереально! Муж постоянно спрашивает: куда это ты так зачастила? А я только игриво улыбаюсь и отвечаю: В рай) Салон Naturel Комсомольская для меня самый лучший. Удобный доезд, отличные мастера и уют, который не передать словами. Вот прям настоятельно рекомендую посетить каждой женщине!
Хожу в натюрель студио на Академической со времени открытия. Они рядом с моим домом. Первый раз зашла на пробу, так и стала постоянным посетителем. Салон привлекает большим спектром услуг и качеством работы. Здесь я делала БИО-ламинирование волос, многократно подстригалась, делала мелирование airtouch и ice tint. В прошлом году прошла курс антицеллюлитного массажа. Помогло - целлюлит пропал и до сих пор не вернулся. Персонал вежливый, в салоне чистота - на полу ни волосинки. Парикмахеры действительно высокого уровня, все знакомые заметили положительные изменения в моем облике.
В студию Натурель работают отличные косметологи. Пришла скорректировать форму носа филлерами, так как после ринопластики появились небольшие неровности на спинке носа. Было больновато, но результат того стоил! Спасибо за изящный носик)
У меня очень длинные волосы, недавно ходила подравнивать кончики горячими ножницами к своему мастеру в салон "Натюрель". Кончики перестали сечься, как раньше, стрижка горячими ножницами решает эту проблему, вдобавок волосы стали более сильными и здоровыми, советую попробовать. Еще хочу попробовать ламинирование, записалась на ближайшее время.
Помню свой первый визит в салон Naturel Studio, делала стрижку на средние волосы. Мастер учел все мои пожелания, сделал из меня красотку :-) С тех пор так и хожу к нему не только на стрижку, но и на окрашивание. На прошлой неделе сделала мелирование airtouch, такая красота получилось, не перестаю любоваться! Волосы блестят, выглядят просто роскошно, рекомендую.
Благодарна мастерам салона красоты Натюрель за то, что сделали из меня самой красивой невестой на свете. Свадебная прическа и маникюр/педикюр смотрелись отлично, я очень довольна. Прическа без проблем продержалась весь день, ноготки (жемчужная втирка) смотрятся очень нежно и женственно, покрытие до сих не стерлось и не потрескалось. Еще раз спасибо!
Уже две недели хожу с новой стрижкой (каре с удлинением), довольна, как слоник :-) Укладка не занимает много времени, кстати. Стриглась в Натюрель студио (Комсомольская) у Юлии.
В салоне Натюрель я теперь постоянно крашу волосы. Раньше красилась и стриглась в другом салоне. По своему опыту могу сказать что нормального мастера, разбирающегося в твоих волосах и знающего как лучше сделать именно тебе, найти сложно. Сначала у меня было мелирование, потом сложное окрашивание (я осветлялась и переходила в блонд). Как итог - редкие ломкие волосы. Решила поменять салон и мастера, так как дальше уже никак. В Натюрель попала к Веронике. По ее предложению решила попробовать омбре, то есть с затемнением прикорневой зоны и размытой линией перехода. Еще она использовала технику AirTouch, щадящую для волос. Получился очень нежный оттенок. Плюс для меня - не надо краситься часто, потому что отрастающие корни выглядят естественно.
Как я замучалась каждое утро вставать и наводить марафет. Посидела, подумала, нужно срочно делать татуаж. Если честно, то салон выбирала долго и придирчиво. Про naturel studio и отзывов много положительных, да и фото работ мне понравились. Теперь, что касается самого салона красоты. Там, скажу я вам, довольно неплохо. Чисто, аккуратно. Мастер вежливый, обходительный. На татуаж бровей и межресничного пространства, ушло довольно много времени, но результат превзошел все мои ожидания. Мастер реально постарался. Все красиво, аккуратненько и никаких следов. Хочу на днях еще и татуаж губ сделать.
Чего только я не перепробовала на своих волосах. Но время идет и хочется быть не только красивой, но и следовать модным тенденциям. От подружек услышала, что сейчас в моде новый вид мелирования, airtouch. Меня это сразу заинтриговала. Узнала что такое мелирование можно сделать в naturel studio. Мелирование мне делал ведущий специалист. У меня длинные волосы и сделать их объемными очень сложно. После мелирования, волосы стали гораздо объемнее. Прядки смотрятся натурально. Сама процедура длится не долго. Сами волосы стали выглядеть гораздо ухоженнее. Даже просыпаясь с утра, волосы выглядят как после салона красоты.
Про naturel studio я могу писать только хорошие вещи. Вообще я на многие процедуры хожу сюда, но в последнее время, посещаю антицеллюлитные обвертывания. Перед первым сеансом, я очень сильно волновалась. Думала, что процедура будет неприятной, а может даже и болезненной, но все оказалось совсем не так. Процедура очень даже приятная. Лежишь минут 40 расслабляешься, а твой жирок постепенно тает. Могу сказать, что результат чувствуется после первого обвертывания. Кожа нежная и шелковистая. Неровности становятся менее заметны. На курс из 10 обвертываний есть акция. Пока я прошла только 5 процедур. Результат Вау.
Услугами салона красоты naturel studio я пользовалась уже не раз. Я пришла туда по совету подруги с ломкими и поврежденными волосами. Вообще, я искала мастера, который смог бы эффектно покрасить, подобрав цвет, не нанося при этом сильный вред волосам. Я привереда в вопросе окрашивания, не люблю однотонные цвета и не люблю краситься часто. В салоне мне порекомендовали окрашивание омбре по технологии airtouch, это щадящая методика. Я согласилась и результатом осталась очень довольна. Плавный переход в блонд, не надо краситься каждый месяц, т. к. когда отрастают волосы - это не так заметно. Красилась кстати у мастера Виктории Ручкиной, очень рекомендую!
У меня кудрявые волосы поэтому с укладкой, у меня постоянные заморочки. К моим волосам нашел подход только мастер из натюрель. Не знаю как, но у нее получается делать мои волосы гладкими и блестящими.
Мне целый день приходится на работе проводить на ногах. Стопы болят ужасно. Раньше не обращала внимание, но в последнее время поняла, что нужно обращаться к специалистам. Коллега по работе посещает массажиста в салоне красоты Натюрель. Очень уж хвалит его. Вот я и решила записаться на прием. Блин, такого расслабление от массажа я не получала никогда. Только после массажа, пообщавшись со специалистом я поняла, насколько мое тело было измучено. Вчера была 3 процедура массажа. Я чувствую, как расслабилась спина и шея. Стопы уже не так болят. Массаж однозначно пошел мне на пользу. У массажиста золотые руки.
Регулярно делаю ламинирование волос в салоне красоты "Натюрель", тут отличные мастера не только по окрашиванию, но и по стрижкам, укладкам, визажу, массажу и др. Сделала, кстати, в филиале на Полянке, мне там очень понравилось, уютно и красиво! После мелирования волосы преобразились, стали более гладкими, ухоженными и здоровыми. Возьмите на заметку.
Впервые попробовала стрижку горячими ножницами в салоне красоты Naturel Studio. Кончики больше не секутся, волосы красиво струятся, в общем, я довольна. Делала, кстати, у Полины.
Я, как и любая девушка, хочу поддерживать себя в прекрасной форме, но вот целлюлит, зараза, портит весь вид. Я дома пробовала с ним бороться, но у меня ничего не вышло. Решила доверить себя профессионалам. От подружек услышала, что в салоне красоты naturel studio могут мне помочь с моей проблемой. Сначала, пришла просто проконсультироваться. Согласилась на несколько сеансов антицеллюлитного массажа. Ну что я могу сказать. Никаких прямо уж неприятных ощущений, я не испытала. Дома себе больнее делала, но то, что кожа стала красивее заметила. Вот сразу видно, когда массажист старается, а когда нет.
Были с подругой на днях в натюрель студио, делали маникюр. Я, как всегда, выбрала свой любимый французский, подруга - японский. Обе остались довольны, теперь будем приходить чаще.
Давно хотела сменить имидж, покраситься как-то необычно, пришла в салон Натюрель (Комсомольская) к Олегу Самошкину, подружка порекомендовала, мол, он классно делает окрашивание. В общем, подумали мы с ним и решили делать омбре. Сказать, что здорово получилось - не сказать ничего, волосы смотрятся просто отпадно, рада, что попала к хорошему мастеру.
Доброго всем дня! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона «Натюрель Студио» на Комсомольской! 1. Прекрасным девушкам-администраторам: Киселевой Ольге, Смирновой Нонне, Игнатьевой Оксане, Моисеевой Марии (прошу прощения, если кого-то не указала) – спасибо вам за ваши искренние и идущие от сердца улыбки; за готовность всегда и во всем помочь; за то внимание, которое оказываете каждому клиенту; за поддержание атмосферы релакса и стандартов качества сервиса, которые я не встречала до этого ни в одном салоне; за готовность задержаться после закрытия салона без тени неудовольствия на лице (к слову, это относится и ко всем мастерам); за чай/кофе, когда бы и сколько раз клиент этого не пожелал; возможность не беспокоится о своей записи, зная, что вы всегда найдете время у моего мастера, предложите варианты и никогда не забудете – и как только вам удается держать в памяти пожелания всех клиентов, кто и, что делает, сколько времени нужно и т. д.! 2. Мастерам-стилистам Захаровой Марии (очень жаль, что она теперь работает в салоне на Академической) и Комар Светлане – спасибо за ваше умение делать людей прекрасными; за виртуозность владения инструментом и знаниями в области колористики – и соответственно, за результат, который вижу в зеркале при каждом визите; за радость и легкость общения и понимания; за возможность безгранично доверять вашим рукам, а также отсутствие малейшего беспокойства о том, что что-то будет не так! 3. Мастеру по маникюру Бородкиной Татьяне – спасибо за неугасаемую страсть к идеалу и столь ценимый мной перфекционизм; за стопроцентный комфорт всех процедур; за скорость и высочайший уровень качества при этом; за заботу и рекомендации! Спасибо за высокий профессионализм, который очень ценю! Спасибо за уверенность от того, что выгляжу идеально, и за комплименты от окружающих! Всегда хочется к вам возвращаться и неустанно рекомендовать! До новых встреч! С искренним уважением, Скворцова Анна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу сказать огромное спасибо! Была в салоне на прошлой неделе, у ведущего стилиста Ирины, в салоне на комсомольской, результат вау))) Цвет отличный, качество волос супер! Мастер очень аккуратная и приятная девушка! Маникюр одновременно очень удобная услуга)) Советую всем со спокойной душой)
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Посещение салона оставило у меня положительные и приятные впечатления. салоне все полностью нацелено на клиента, начиная от администратора до мастера. Очень приятно, что конечную цену обговаривают в самом начале работы, и, что входит в эту цену. И салон и мастер действительно высокого уровня. Подстригалась и красилась я техникой Ice Tint у Арт-менеджера Балушкиной Валерии, салон красоты на Комсомольской. Результатом осталась довольна, получился изысканный, гармоничный, высококлассный образ и цвет волос. Результат не заставил себя долго ждать, уже начинают спрашивать где? как? и т. д. Мастер каждый раз проговаривала ход выполнения каждого этапа работы, постоянно предлагали чай, кофе, фрукты, воду, все вокруг были предельно доброжелательны и весьма тактичны. Перед оплатой, администратор поинтересовался довольна ли я работой, предложила дополнительные услуги. Это для меня действительно впервые и посещение и впечатление от салона. Салон красоты Naturel Studio - это можно сказать бренд и показатель как надо работать другим салонам. Спасибо салону и отдельно Арт-менеджеру Балушкиной лерии!
Отзыв оставлен на spr.ru
Посетила салон на Полянке 21 мая 2017 г. Я осталась очень довольна. Очень долго искала мастера для смывки искусственного пигмента с волос. Очень боялась за свои волосы. Промониторила множество салонов в интернете, т. к. уже имела печальный опыт после смывки цвета (! и мой выбор остановился на салоне natural. И я не ошиблась! Светлана З. сделала мне смывку чёрного цвета до светло-коричневого и Мария Р. очень красиво подстригла! Я просидела в салоне около семи часов и это стоило того!Советую всем, кто мучается с выбором салона. Не пожалеете! Девушки, спасибо м огромное! -- С уважением, Светлана.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я постоянный клиент салона уже четвертый год. Был негативный опыт в этом же салоне, однако претензии было к отношению, а не к качеству работы и к другому мастеру, не к Наталье. Делаю кератиновое выпрямление волос, хожу только к ней, могу смело сказать, что она прекрасный мастер, работу делает качественно, очень внимательно относится к просьбам и пожеланиям. Результатом ее работы я всегда более чем довольна! Искренне ей благодарна, приятно, что можно доверить свои волосы и не бояться за последствия, а с моими волосами работать сложно, они тонкие пористые и ко всему прочему окрашенные в блонд.
Отзыв оставлен на spr.ru
Недавно была свадьба сестры. Я попала случайно к лерии. Мне делали завивку, мелирование калифорнийское. Отгуляли 3 дня. понедельник вышла на работу хоть бы хны. Как будто и дня не прошло.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я впервые посетила салон «Naturel Studio» и осталась очень довольна! Прежде чем идти в салон, посмотрела много фотографий с работами мастеров из других салонов в интернете, но впечатление произвели именно те, которые сделаны мастерами из «Naturel Studio», определится самой с выбором мастера мне было сложно, так как многие из работ мне понравились, я позвонила в один из салонов, тот, что на Полянке мне оказался удобен по местоположению, любезная девушка администратор порекомендовала мне ведущего-стилиста Дарью, за, что ей отдельное спасибо, Дарья действительно профессионал своего дела и очень приятный человек, она сделала мне потрясающей цвет волос и стрижку это именно то, что я хотела! Прейдя в салон, я была приятно удивлена салон оказался просторным, светлым, и очень уютным! Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам, которые там работают. Обслуживание — высший класс. Молодцы! Хочу поблагодарить мастеров за новый образ и за шикарный маникюр, который мне выполнили одновременно с окрашиванием, что позволило сэкономить мое время. шему салону желаю процветания, удачи и благодарных клиентов.
Отзыв оставлен на spr.ru
Впервые пишу отзыв о салоне красоты. Тут есть и положительные, и отрицательные моменты. Впервые была еще 2 года назад, с тех пор крашусь только здесь. Нравится стилисты: Валерия, Светлана, Мария колорист. Также была у Марии рудовой и Анастасии кажется с короткой стрижкой, они мне очень не понравились, тк всегда меня спрашивают, когда моют, не горячо ли, не сделать ли потеплее воду, моют бережно, Мария вообще массаж сделала) за что я дала чаевые. Я всем даю чаевые за вежливость и аккуратность. В целом мне салон нравится, мастера профессионалы в основном все, идти сюда не страшно. Но вот за цену окрашивания 5500, 7000, 10000 тысяч, сколько я отдаю- по-моему можно было бы и делать сушку с помощью брашинга хотя бы) а то расческой примнут и все) а тк у меня волосы посеченые, бывает больно, когда их так дергают, а маску не наносят для расчесывания легкого, хотя уж могли бы) а так ставлю 5)
Отзыв оставлен на spr.ru
этом салоне всегда стригусь и крашусь. Выхожу всегда довольной. Перед стрижкой у моего мастера готов дельный совет, поэтому ни разу не было одинаковой прически. После покраски волосы выглядят живыми и здоровыми, ни разу мне их не угробили. общем, тут можно не напрягаться. Сделают красавицей.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла в салон по случайности. инстаграмм выбрала мастера, оптимально, на мой взгляд, работающего на светлых волосах. Голова была обезображена в другом салоне (макушка в рыже-розовый, концы в зелену.) в общем- жесть, которая довела до нервного срыва. Наталья сразу задала правильные вопросы, что в моем понятии красиво. И исходя из этого покрасила и вернула мне человеческий вид. Волосы выглядят богато), ухожено и просто прекрасно. Даже на пол пути при затемнении корней, поняв, что цвет пошел не туда, прошла корни еще раз и убрала синеву. Умничка! Труженица. И просто желающий помочь и умеющий выслушать мастер!
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте, меня зовут Маша, была в Натюрель у мастера Елены, я получила массу удовольствия!! Такая атмосфера дружелюбная, а самое главное результат!! Такого блонда мне не делал никто!! Спасибо вам большое, все на высшем уровне!!!
Отзыв оставлен на spr.ru
Уважаемые сотрудники салона на Комсомольской! Спасибо огромное за мой новый образ! Была 05 февраля в 11 ч. у Андрея. Не верила, что такое может быть, пока сама не испытала это удовольствие от качества обслуживания и мастерства специалистов! Спасибо, что вы есть! Обязательно приду краситься к вам. Инна Платонова.
Отзыв оставлен на spr.ru
После неудачного окрашивания в другом салоне, я обратилась в салон Натюрель (м. Комсомольская) к ведущему стилисту Ирине. Ирине очень хорошо удалось исправить работу предыдущего мастера, сделав мне красивое мелирование на русых волосах. так же благодарна арт-директору Александру за то, что он внимательно выслушал мои пожелания и проконсультировал относительно цвета волос. Благодарю Ольгу за вкусный кофе и заботу о клиентах. Спасибо за то, что сделали мое пребывание в салоне очень комфортным! Как мало женщине нужно для счастья. всего лишь красиво покраситься в блондинку и выпить чашечку ароматного кофе! Очень рекомендую этот салон!
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Хочу поблагодарить парикмахера Ирину, за ее аккуратность, любовь к своему делу и прекрасное настроение! Прошу выразить ей благодарность грамотой / в денежном эквиваленте и пр., она этого заслуживает! Результат прекрасный! Выражаю также благодарность руководству за достойный уровень салона!
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я очень капризный клиент. У меня русые волосы и светлые окрашенные концы. Перед днем рождения решила преобразиться. Выбрала салон класса ЛЮКС. Но прежде чем пойти в Студию Натюрель, я почитала различные отзывы, посмотрела сайт и работы мастеров. Какое-то время я сомневалась идти или нет, так как уже имела негативный опыт. И вот 30 ноября 2015 года я решила рискнуть очередной раз и записалась на калифорнийское мелирование к Ведущему специалисту Надежде (салон на Комсомольской). Мне предложили параллельно сделать маникюр. Отличная идея, ведь это экономия времени и я согласилась! Надежда выслушала все мои пожелания (главное пожелание-выглядеть естественно и не красится каждый месяц) и порекомендовала сделать именно калифорнийское мелирование. Надежда - настоящий профессионал своего дела! Результат оказался лучше, чем я себе представляла. Хочу выразить огромную благодарность ей и всему персоналу. Мне понравилось абсолютно все!
Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской на карте