8 (495) 792-41-32 8 (495) 792-41... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки ООО "Потолкофф"

8 (495) 792-41-32 8 (495) 792-41... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-41-32 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Институтская, д 15А

Отзывы про Натяжные потолки ООО "Потолкофф" (32)

Заказывала услугу в 2019 году при отделке новостройки. Все работы были выполнены очень аккуратно, менеджер дал очень подробную консультацию, мастера подобрали дополнительные материалы (светильники, люк, решетки), спрятали пожарную сигнализацию. Я очень довольна работой Фёдора и Сергея. Сейчас заказываю натяжной потолок в другой квартире, тоже в этой компании.
Заказывала звездное небо с подсветкой в детскую. Получилось все просто шикарно. Мы и ребенок довольны. Красивый аккуратный потолок получился. Мастера молодцы. Монтаж провели быстро, без грязи, без повреждений нашего ремонта, который делался в прошлом году.
Хотелось бы подешевле, конечно, но звездное небо у всех не самое бюджетное решение, а скорее наоборот
Натяжные потолки в Потолкофф заказывал сразу в 2 своих офиса. Доволен и сроками, и окончательной суммой. Хорошо работают, у меня нареканий не было. Конечно, потолки - удовольствие недешевое, особенно, когда они от известных брендов, качественные, но я готов платить, когда уверен, что служит вся эта конструкция будет долго.
Первые натяжные потолки ставили еще 8 лет назад. По сей день с ними все прекрасно, выглядят как новые. Уже обои сменили 2 раза, а потолки такие же и остались. Осенью делал ремонт на даче, заказал туда натяжные потолки, тоже не буду вспоминать долго о их ремонте. Заказывал в Потолкофф, отличные ребята, с нормальным ценником на материал и на работу. Столько лет назад не подвели, и сейчас молодцы. Сделали и поставили быстро, никакой мороки, так что доволен.
Лучшего варианта, чем натяжной потолок, мы и не придумали. Рассматривали и другие варианты, но увы более быстрого варианта и симпатичного, ничего не увидели. Сперва сделали в своей комнате, это еще прошлой весной, а осенью уже заказали в детскую. Продумали с дизайнером вариант криволинейного, многоуровневого, с точечными светильниками. Глянец в приятных розовых и сиреневых оттенках. Потолкофф спасибо за организованность в работе и качество предоставляемых услуг.
Спасибо! Быстро, качественно, большой выбор.Внимательный замерщик Олег и очень вменяемый исполнитель Влад. Квитанция 758
Заказывали натяжной потолок в гостиную 5*6. Качество понравилось, установили достаточно быстро и за один день всего. Хорошо, что заранее обговорили удобное мне время установки, так как все время на работе, кто за ними следить будет. Оставили за собой чистоту, что вдвойне радует.
Мы с мужем решили поставить натяжной потолок в санузле, потому что все время были проблемы - каждое лето муж потолок перекрашивал. Из-за неудачной вентиляции или еще по каким-то неизвестным причинам краска на потолке все время трескалась и обсыпалась. Друзья нам рассказали про натяжные потолки, мы обзвонили много фирм, не все берутся ставить натяжной потолок в санузлах, но в Potolkoff к нам отнеслись как к полноценным клиентам и сделали красоту на потолке. Вот уже 3 года прошло и никаких проблем с потолком, он такой же блестящий, такой же ровный, ничего не обсыпается, в общем, отличный результат.
Давно хотела установить в спальне натяжной потолок. Когда на сайте Potolkoff.ru увидела полотно звездное небо, поняла, что это именно то, что нужно. После замеров уже через 4 дня приехали установщики. Выполнили работу на пятерку, я не ожидала такого результата, комната стала совсем другой и вечером так приятно наслаждаться красотой звездного неба.
Если вас когда-нибудь затапливали соседи с верху, то вы, наверное, знаете, как трудно потом устранить эти потеки. У нас два года эти желтые пятна постоянно проявлялись. А теперь все замечательно, сделали натяжной потолок, немного высоту опустили и вообще хорошо. Думаю, столько денег угрохали на всякие затирки, побелки, лучше бы сразу заказали потолок натяжной. Красиво, надёжно, эффектно. Сотрудничали с компанией «потолкофф», спасибо за оперативность. В течение 3х дней с момента заказа были уже с новым потолком.
Кухня у нас теперь самая классная, пару дней назад окончательно сделали там ремонт, последний штрих был, натяжные потолки. Заказывали в Potolkoff, у соседей увидели их работу, очень понравилось. А то с мужем сразу думали или вагонку делать, или выравнивать, а потом красить. С натяжным потолком гораздо меньше мороки, да и красивее намного! Французскую пленку CTN брали, сомневались между матовой фактурой и глянцевой, остановились все-таки на глянце. Установили потолок буквально за пару часов.
Дождались окончания постройки своего дома, получили ключи и документы и естественно, начали ремонт. Рассматривали разные варианты потолков, остановились на натяжных. Обращались в компанию потолкофф, так как с их работой были знакомы по квартире друзей. Потолки у нас разной фактуры и конфигурации, что-то мы знали сами как хотим, что-то подсказали специалисты компании. Приятно, что на все еще и скидку в 5% получили как новоселы. Работу сделали качественно и в целом быстро, как прописали в договоре.
Натяжные потолки ООО "Потолкофф"
Спасибо большое за отзыв! Рады были поучаствовать в отделке Вашего интерьера.
У меня в гостинной на потолке плиты лежали в разном уровне с разницей в 2 см. После ремонта решила кардинально изменить потолок. Выбрала натяжной с глянцевой пленкой. Бесплатно вызвала замерщика из компании Потолкофф. Монтаж мне сделали за 3 часа, т.к. не было никаких труб отопления. Ребята вежливые, в меру общительные. Оно и понятно, ведь руки делом заняты. Получилась ровная идеально зеркальная поверхность. Особенно мне понравилось, что теперь мой потолок сможет выдержать любой потоп.
По всей квартире установил натяжные потолки potolkoff, жена в ванной захотела с цветами, получилось очень красиво. Мастера вежливые, работали аккуратно и достаточно быстро. Запаха никакого нет, всем довольны, спасибо!
С натяжными потолками столкнулась впервые! И не пожалела! Работа «Потолкофф» привела в восторг! Большое спасибо Наталье за терпение, за индивидуальный подход, за помощь в выборе различных вариантов с учетом всех пожеланий!!! Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно!!! Всем кто занят выбором натяжных потолков обращайтесь в «Потолкофф»! Своим друзьям кто занят ремонтом обязательно порекомендую остановить свой выбор на этой фирме!
А меня потолкофф прямо спас от неминучей гибели прям реально! Я в съемной квартире сорвала кран с горячей водой и она вся на потолок под напором хлынула, пока я сообразила, чё там и где перкрывается - вся побелка накрылась!!! Естественно сначала кинулась с пола воду промакивать, а потолок высох пожелтел и хлопья поотваливались. А там такая хозяйка - Мачете убивает отдыхает( Набрала в инете ремонт потолков а выпали фирмы с натяжными, и удачно, а как там еще отремонтируешь? И быстро сделали - мне нельзя было ждать совсем никак - на третий день уже и потолок новый и даже следов от монтажа никаких! Хозяйка приходит - красотищща на кухне и я так скромненько - вот,говорю,чёт у вас побелка уж старая желтая) Умора! Ребятам преогромное спасибо,даже убрали все за собой до соринки!
Дифирамбы петь не буду конечно, но стоит отметит, что это единственная компания, из всех, в которые я обращалась, без проблем сделали мне потолок в ванну комнату. В остальных, видите ли, выезжают от 10 кв.м., а что же мне с ванной 1,7*1,74 делать?! Сделали хорошо.
Не выполнили своих обязательств, расторгли договор в одностороннем порядке! Замещик пришел, все померил, составили договор. Накануне звонит мастер и предлагает мне(!) перемерить встроенный шкаф в одной из комнат. Возиться с этим шкафом, видимо не захотели, расторгли договор. Пришлось обратиться в другую фирму, для которой шкаф не помеха.

«купилась» на положительные отзывы, заключила договор. Обещали сделать все быстро и качественно. Однако мастер, заочно познакомившись с фронтом работ, заявил, что установка потолка в одной из комнат «физически невозможна, из-за встроенного шкафа-купе. Думала, что виноват замерщик, проглядел, однако нашла мастеров, которые взялись за эту работу в другой фирме. Итог — потраченное времия и нервы.Аванс вернули, правда почему-то не извинились!
А я с этой фирмой "попала". Приехал замерщик-Дмитрий, заключила договор. Обговорили возможные сложности: в одной из комнат к стене примыкает шкаф, отодвинуть его невозможно, разбирать сложно. Замерщик сообщил, что придется доплатить. доп.работы обозначил как "обход шкафа", 1800 рублей. Согласились, прописали в договоре. Назначили время. Накануне звонит мастер, спрашивает размеры шкафа. Зачем тогда, спрашивается, нужен замерщик? Самостоятельно перемерила, сообщила размеры. Через некоторое время звонок: "Устанавливать не будем, расторгаем договор".
Короче, потерянное время. Предоплату правда вернули.
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМУ. Сначала думала, что некомпетентный замерщик, но стала выяснять, оказалось установить потолок можно, на «Ремонтнике» берутся.
На фото еще ремонт не доделан не обращайте внимания! Тут главное - потолок! Это не потолок а произведение искусства. Тут и ощущение прозрачности абсолютной - как вода в горном озере. И облака такие многослойные эффект 3D как в кино. Лежишь (на полу пока))) а облака движутся клубятся и сам собой успокаиваешься , стерссы уходят! Так здорово, что мне именно такой потолок мастера из Потолкофф посоветовали. А вообще они так тщательно с каждым клиентом работают, что потом уже не разочаровываешься и не думаешь "блин, надо было подругому" - все варианты рассмотрят, все рассчитают и получается самый идеальный вариант! Я теперь всем друзьям и родственникам только Потолкофф советую, ну и скидки собираю)))
Я уже писала о своих потолках здесь! И щас еще пишу, потому что еще заказала и все теперь у меня везде теперь будут красивые самые лучшие потолки) Заказала конечно опять в Потолкоффе, а меня там вспомнили и скидку хооорошую сделали! Самое трудное с этими ребятами - это выбрать что-то одно из массы всего красивенького, приятненького и хочусейчасжесебетельного))) Сидели с дизайнером и прям все по шагам разрабатывали - вот открывается дверь - коридор - кухня - ванна - спальня - гостиная. Только так нужно это самый правильный подход, теперь вся квартира гармоничная и как из журнала! Жалко ребята стены не обтягивают)))))) А ведь прикольно было бы...
Тороплюсь выложить свой отзыв, на потолке светильников пока нет, но уже впечатляет .... чё там было (не додумался сфоткать до приезда мастеров из Потолкоффф((((( Но там и трубы мешались и шов уродский по боку потолка проходил, прям страшно смотреть было (у нас две комнаты в старой коммуналке, вот первую отделываем только!). Но с такими потолками и мастерами сразу другой вид, сама комната и чище и свежее стала - уже не страшно что не справимся. Большое спасибо ребятам и девочке дизайнеру, которая так здорово сумела все наши недостатки превратить в достоинства!
Зказывали у этой фирмы себе потолки в спальню, хотели красиво и аккуратно. Только вот мы боялись, что цена будет высокой. Но всё в порядке, и сделали хорошо, и цена не "загрызла"! Попытаюсь и картинку загрузить)
Я вот чёт туплю и таки не понимаю, как мне бы фотки впихнуть моих самых лучших красных блестящих потоолочкофф! А впрочем и не буду пытаться, а то все захотят такие) Могу сказать только одну вещь - если любите красный цвет, не сомневайтесь - на потолке он смотрится просто супермодерново, дорого и стильно! А мастера Потолкофф - это вторая вещь, которая смотрится на потолке органично, мастерски и между прочим совсем даже не дорого))) Серьёзно, ребята, спасибо вам большое за безупречную и веселую работу, за душевность и чувство стиля!
Всем рекомендую бежать в Потолкофф, пока у них куча идей и желания их воплотить в жизнь)))
Натяжные потолки ООО "Потолкофф"
СПАСИБО большое за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось.
Нам потолки в Москве делали, как раз эта компания. Что понравилось, сделали очень быстро, я не люблю, когда чужие люди, а тут как раз быстро приехали, быстро сделали, и быстро уехали. =-) Понравилась аккуратность, не разнесли весь дом по кусочкам, что не может не радовать. Ну, и качество соответствующее. Вот уже сколько месяцев прошло, а потолки смотрятся как новенькие, ничего нигде не отклеилось и не откололось.
Натяжные потолки ООО "Потолкофф"
Спасибо, Вам большое за отзыв. Рады были с Вами работать.
У нас щас такие потолки............прям голову свернуть можно - я все время на потолок смотрю, никак не налюбуюсь! Это такая фантазия - это окно в небо!!! В Потолкофф заказывали, там дизайнеры самые лучшие - такой потолок больше никто не сделает, это точно!
Там такая глубина получилась - реальное небо и даже облака как бы движутся и свет разный. Я просто не могу объяснить как это все красиво смотрится, вот действительно слов нет - это нужно видеть! Все друзья и родные удивляются. Если бы не знали, что мы на среднем этаже живем, подумали бы, что это окно в крыше!
Если хотите действительно особенный качественный натяжной потолок, чтоб ни у кого такого не было, идите в Потолкофф - это стопудово!
Натяжные потолки ООО "Потолкофф"
Спасибо большое за отзыв. Рады были с Вами работать.
Прочитала на yell.ru отзыв о компании потолкофф и заказала установку. Сделали качественно, быстро и недорого. Очень довольна. Сделала в комнату и в ванну( по цене получилось 10300 рублей), планирую в кухне и спальне (при повторном обращении обещали хорошую скидку).
Натяжные потолки ООО "Потолкофф"
Спасибо большое за отзыв! Скидку как и обещали, сделаем!
С женой наконец-то решили соответствовать моде и установили натяжные потолки! Ну очень довольны и фирму подобрали то, что надо! Быстро, качественно.
Натяжные потолки ООО "Потолкофф"
Рады, что Вам все понравилось!
Выбирали из множества фирм, остановились на компании Потолкофф и не пожалели. Сейчас у нас ремонт в самом разгаре, поэтому потолок установили только в кухне, но какой! великолепный белый глянцевый. Все работники приятные в общении, работу производят по нашему желанию в несколько этапов. Как доделаем всю квартиру, обязательно выложу фотографии.
А вот и фотографии к моему предыдущему отзыву. Никак не могу нарадоваться! Шоколадное настроение продолжается)))
Наталья, а в какую стоимость вышло все удовольствие?
Моя комната размером 2,5 на 4 метра. Обошлось все вместе на 9520 рублей. Очень довольна.
Сразу после нового года решила все изменить! И захотелось начать с ремонта комнаты, 2 января нашла компанию Потолкофф по отзывам и была приятно удивлена, что уже в этот день у меня был специалист по замеру потолка, а сам потолок был установлен уже на следующий день! Потолок установили глянцевый, шоколадного цвета с медными светильниками! Вперед в новую шоколадную жизнь! Спасибо за оперативность, качество и хорошее настроение!
Натяжные потолки ООО "Потолкофф"
Спасибо большое, за отзыв. рады, что всё понравилось.
Натяжные потолки ООО "Потолкофф" на карте