8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте Сеть

8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 7А

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте (27)

Добрый день,заказывали натяжные потолки у Эвиты,остались очень довольны .Качество материала на высшем уровне.Потолок не пачкается. По истечению времени не меняет свой первоначальный цвет и вид. Особенно это важно, если вы любите проветривать квартиру. Летом вся пыль летит в окно и оседает на потолке тоже. Чтобы ее убрать достаточно лишь смахнуть пыль.Потолки установили быстро,а также стоимость сравнительно недорогая.Всем советую!
Друзья, когда узнали о том, что я хочу установить натяжные потолки, подсказали обратиться в ЭВИТу. Замерщик приехал в день оформления заявки, показал мне каталог. Я сделал выбор в пользу матового потолка в спальню, потому что глянцевый показался мне слишком отвлекающим. Глянцевое же полотно я выбрал для кухни и санузла. Мастера приехали в назначенное время и после подготовительных работ приступили к установке потолков. После установки мне дали гарантию. Потолок и вправду очень красивый получился и прочный. Я доволен.
Приобретал в магазин студии ЭВИТА двухуровневые глянцевые потолки,знающие своё дело менеджеры помогли определиться с дизайном и цветом,в этот же день произвели все замеры,а на следующий день всё быстро и качественно установили за пару часов.
Всем доброго времени суток! Заказывали потолоки в квартиру в этой организации, все очень понравилось. Ребята-рабочие – большие молодцы, очень аккуратные, сделали все красиво, даже мусор за собой прибрали. Решили обратиться именно сюда, так как увидели хорошую акцию с очень привлекательной ценой. Сейчас дома у нас молочный глянцевый потолок хорошего качества. Спасибо большое, остались довольны!
В нашем офисе выполняется ремонт. Потолки заказали в компании натяжных потолков ЭВИТА на Московском проспекте. Понравилось у них наличие существенной скидки на услуги. В компании большой ассортимент различных потолков на любой вкус. Потолок заказали белый, матовый. Сотрудники для замера приехали в этот же день. На изготовление и установку потолка ушло меньше недели - пять дней. Сотрудники компании ЭВИТА работали профессионально, с применением хорошего оборудования. Потолок ровный, гладкий, красивый. Теперь стало работать приятнее в отремонтированном офисе.
Мне очень понравилось обслуживание. Заказываем у этой фирмы потолки 2 раз. Как и в первый все было сделано качественно, ни к чему не придерешься. Все сделано было очень быстро. Бригада рабочих справилась быстро со всеми сложностями монтажа в нашей комнате. Мы остались очень довольны.
Делали ремонт в комнате для сына, решили делать натяжной поток, обратились в данную фирму, выбрали потолок. Приехали мастера сделали замеры, объяснили как все будет происходить, опыт установки натяжных потолков у нас первый, на следующий день приехали ребята, установили потолок, все было сделано быстро и качественно, без мусора. Мастера обходительные и вежливые, что большая редкость. Нам все очень понравилось. Рекомендуем этих профессионалов.
Зашёл только прицениться в магазин студию ЭВИТА,а вышел с покупкой,о чём ничуть не жалею,менеджеры профессионалы у вас конечно))).
Попал в компанию Эвита по совету знакомых, которые меняли потолки в старой квартире. Работой в итоге остался доволен, я хотел, чтобы все было идеально. Сразу предупредил менеджера, что мне нужны только лучшие материалы. Монтаж потолка выполнили точно в назначенное время, четко и очень быстро.Спасибо огромное, буду рекомендовать данную компанию.
Обратились в компанию ЭВИТА за установкой натяжных потолков. Понравилось что у них большой выбор разнообразных потолков,грамотные и квалифицированные специалисты.
Решили родителям сделать подарок на юбилей и обратились в компанию ЭВИТА. Понравилось ,что у них большой выбор потолков ,приемлемые цены и квалифицированный персонал, который помог нам определиться с выбором .
Хочу поделиться отзывом об оказанной мне услуге. обратилась в компанию ЭВИТА так как нужно было натянуть потолок в детскую комнату. замеры сделали в этот же день и очень порадовало то что все быстро и оперативно. всем советую, работа превзошла все ожидания тем более за такую цену!
Буду советовать всем обращаться за установкой потолков только в компанию Эвита. Ребята надежные и не дорогие. Делают качественно свою работу. Любят своего клиента. Установите один раз - захотите снова делать новые потолки. После установки нет постороннего запаха.
Серьёзная клининговая компания, все работники в чистой спец одежде масках и бахилах! Упорку произвели качественно, уделили особое внимание ванной и туалету! Мы всем довольны! Рекомендую компанию Эвита!
Все понравилось... . Измерили и провели дальнейшие процедуры. Качества полотна мне очень понравилось. Сами мастера дружилюбный. Устанавливал в зале и на кухне. Незнаю даже что сказать так как все отзовы положительные. Да и вообщем все замечательно. На кухне с узором в зале однотонные. Спасибо большое. Всем советую не пожелеете....
Мы меняли потолки в квартире. Заказывали тут в Эвите. На кухне и в прихожей установили обычные, матовые. А вот в зале делали "порящий" потолок (всего 400р. За квадрат) . С ним, конечно мастера повозились при установке. Было пыльно и шумно, но результат того стоил! От заказа до установке в общей сложности неделя.
Мне понравилась работа мастеров и качество полотна. Вызов замерщика я оформила сразу через сайт, указав номер телефона и время, когда мне удобно. Замерщик все обсчитал, назвал стоимость. Я заказывала потолок с фотопечатью "небо". Работа была готова на третий день после моей заявки. Потолок натянули за пару часов, аккуратно вмонтировали светильники, один мне шел по акции в подарок.
Заказали натяжной потолок с фото печатью в данном магазине, так как в нем заказывали наши друзья себе потолок в спальню, им все очень понравилось, заказ делали в детскую комнату, сроки работы устроили, качество отличное, чернила безопасны для внутреннего помещения, сделали хорошую скидку для нас, остались всем довольны. Спасибо за ваш труд!
Думаю, что ничего нового не скажу, если скажу, что компания с заказом справилась достойно. После замеров всё быстро установили. Это пока я заказал потолки в две комнаты, через месяц планирую заказать ещё в одну у вас.
Спасибо большое за наш новый потолок! Быстро, качественно, надёжно и вежливо. От замера до установки прошло 3 дня. Монтажник работает очень быстро, достаточно чисто и качественно. И что очень приятно-вежливо, с улыбкой и юмором.
У нас в квартире потолки были старые, сыпалась кругом штукатурка с них и в квартире было как то не уютно. Решили установить новые потолки . В компании Эвита вначале для кухни заказали матовые натяжные потолки. Ребята сделали полотна и установили всё быстро в оговоренные сроки, даже светильники они нам дали без платно в подарок.
Получилось всё очень красиво, кухня у нас сразу преобразилась и стало очень уютно и красиво. Будем теперь у них в другие комнаты заказывать натяжные потолки.
После первой же консультации по телефону понял, что имею дело с профессионалами. Все более, чем понятно объяснили, посчитали, наглядно показали. Цена, которую мне предварительно назвали, устроила вполне. Установили потолки тоже суперски, везде все ровно, чисто, аккуратно. Видно, что ребята все делали со знанием своего дела и душой.
К своему юбилею заказывали натяжной потолок в гостиной в фирме Эвита. Мне ее порекомендовали коллеги. Потолок получился хороший, даже комната стала казаться больше и наряднее. Теперь планирую все остальные комнаты и определяюсь куда какой, потому что они теперь смотрятся бедно и некрасиво.
К ремонту квартиры приступили сразу после новогодних праздников. Друзья, когда узнали о том, что мы хотим установить натяжные потолки, подсказали обратиться в ЭВИТу. Замерщик приехал в день оформления заявки, показал нам каталог. Мы сделали выбор в пользу матового потолка в спальню, залу, потому что глянцевый показался нам слишком отвлекающим. Глянцевое же полотно мы выбрали для кухни и санузла. Мастера приехали в назначенное время и после подготовительных работ приступили к установке потолков. После установки нам дали гарантию. Потолок и вправду очень красивый получился и прочный. Мы довольны.
Очень благодарен компании Эвита за чудные потолки в моей квартире. Работу выполнили в срок, все на высочайшем уровне. После себя оставили идеальную чистоту и идеально ровную поверхность из сатина. В процессе монтажа мне постоянно звонили, чтобы держать в курсе дела. По деньгам получилось относительно недорого. В следующий раз обязательно обращусь к вам снова. Еще раз спасибо вам, ребят!
Здравствуйте! Делал ремонт я в квартире и захотел себе установить натяжной потолок. Сосед подсказал мне куда мне за этим обратится, что я и сделал. Мой заказ приняли, помогли выбрать товар, всё по доброму и очень вежливо.Ко мне их мастера быстро приехали и всё чётко и аккуратно сделали, чему я очень рад. Рекомендую вам эту компанию. Спасибо!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте на карте