8 (495) 308-03-78 8 (495) 308-03... — показать

8 (495) 308-03-78 8 (495) 308-03... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-03-78 ещё
г Москва, ул Отрадная, д 2Б стр 1
Район: Отрадное

Отзывы про Логистическая компания NAWINIA на Отрадной улице (53)

В апреле этого года с помощью компании мы перевозили три коксовые камеры каждая весом >250т. морским транспортом из порта в Спб. В Навинии подобрали подходящие виды транспорта для перевозки до порта и от порта на месте прибытия, а так же разработали маршруты, схемы размещения и крепления груза, добились разрешений (с документами все было в порядке), согласовали таможенный режим и так далее. Была проделана большая работа, компания отвечала за каждый этап планирования и перевозки, результат можно назвать успешным.
Я когда заключала договор с ними, думала, что обычная транспортная компания. Не ожидала, что ребята умеют так работать. Мой контейнер пришел даже на сутки раньше, чем планировалось. Вот это сервис. Хотя по стоимости у них выше, чем у конкурентов, но теперь понимаю, за что плачу. Уверена, что наше сотрудничество продлится не один год. Могу рекомендовать.
Эту компанию не приходится контролировать. Опытные сотрудники делают все от “а” до “я”. Менеджеры молодцы, знают свою работу. Считаю у компании качественная логистика, сроки по доставке грузов соблюдаются, как и его целостность. Такое сотрудничество меня устраивает. Я в любой момент могу знать, где находится мой груз, все равно контейнером его перевозят или другим способом. Претензий нет.
Идеально подбирают транспорт по особенностям груза. Занимаются перевозками во многих странах мира. Используют контейнеры, рефрижераторы. Настоящие эксперты по мультимодальным перевозкам. Главное для меня – ответственный подход к поставленным задачам и строгое соблюдение обязательств. Компании “Навиния” можно доверить свой груз.
Оставила заявку на сайте, чтобы заключить договор с этой транспортной компанией. Ответили сразу, разъяснили, что к чему, сколько будет стоить. Все учли с учетом груза и его особенностей. У меня товар хрупкий, потому его нельзя перевозить абы как. Все оформили, застраховали. В общем учли все до мелочей. По срокам доставки меня устраивает. За сохранность груза большое спасибо. Теперь знаю, куда обращаться для перевозок.
В последний раз перевозили удобрения сухогрузным судном из порта в Спб. Перевозку от начала и до конца организовала команда Навинии, они отвечали за логистику, сроки, сохранность. Не подвели, как обычно, благо знаем их давно и уверены в качестве услуг. Так что советую обращаться к надежным организациям, таким как Навиния, которые давно работают и имеют много позитивных отзывов!
Раньше пользовались для автомобильных перевозок по РФ услугами другого грузоперевозчика, но после срыва сроков перешли в Навинию. Ответственно подходят к каждой задаче и строго соблюдают договоренности. Стоимость услуг соответствует их качеству.
Перевозим LTL-грузы по земле авто и ж/д, с разработкой маршрутов и организацией перевозок нам помогла компания Навиния. У них большое количество складов, они строят оптимальные маршруты по времени и расходам, они гарантируют сохранность груза, а так же занимаются упаковкой, маркировкой и тд. После сотрудничества с ними у нас больше нет проблем, связанных с поставками грузов
Большой плюс, что они давно организуют грузоперевозки по всему миру и имеют связи в разных странах. Транспорт могут подобрать любой в зависимости от груза, то есть отталкиваются от моих потребностей, а не от ограниченного выбора транспорта. Специалисты вопросов в своей компетентности у меня за 3 года сотрудничества не вызывали. Пользуюсь у них полным комплексом услуг, в том числе таможенным оформлением. Довольна, потому что проблем не возникает и меня не дергают по мелочам.
Больше года логистика завода находится на аутсорсе Nawinia. Команда провела аудит с выявлением слабых мест и зон оптимизации расходов на перевозки, подготовила план работ с прогнозами и занялась реализацией плана после согласования. Заказчики получают грузы точно в срок, удалось снизить затраты на перевозки, увеличить объемы отгрузки
Nawinia предлагает высокий по уровню качества сервис. Отлаженная логистика, организация всех видов грузоперевозок по всему миру. Можно заказывать доставку груза любым видом транспорта. За целостность груза можно не переживать. Исполнительный, надежный и ответственный партнер.
Первый договор с Навинией был заключен в 2015 году. Тогда я только начинал работать с негабариткой, их мне порекомендовали партнеры, и с тех пор продолжаю с ними сотрудничество. Если честно был период в пандемию, когда попытался перейти к другому грузоперевозчику с более выгодной ценой, но в тот момент конкуренты Навинии повели себя как необязательные люди, и со стороны Навинии мне предложили скидку как постоянному клиенту. Что могу сказать. Цена у них оправданная. Они очень ответственные и ведут себя честно. Вплоть до того что менеджер готов в 2 часа ночи выяснять, где груз и как прошла растаможка. А как они просчитывают риски по пути следования груза это отдельная песня. Что-то мне подсказывает, что мало кто настолько же сильно заморачивается и продумывает все до мелочей.
Уже много лет доверяем специалистам Навиния Рус международные и внутренние грузоперевозки. По их вине ни разу груз не был утерян или испорчен. Они всегда проверяют состояние дороги, прежде чем пустить по ней машину, учитывают другие риски. Очень ответственно относятся к таможенному оформлению. Ценим их не только за безопасность груза, но и за умение найти самый выгодный вариант грузоперевозки, готовность оперативно принимать нестандартные решения. Их эксперты не просто умеют, но и действительно стремятся экономить средства заказчиков не в ущерб безопасности груза.
Отказались от сотрудничества с прежним перевозчиком, теперь работаем с компанией Навиния. Все логистические цепочки сразу наладились. У компании большие возможности в плане ж/д, контейнерных и мультимодальных перевозок. Для каждого нашего груза всегда находится максимально эффективное решение. С персональным менеджером всегда постоянная связь. Если возникают какие-то ситуации, сразу информирует.
С авиаперевозками на данный момент у нас все в порядке. С мая начали регулярно отправлять\получать грузы из Эмиратов, Сербии, Египта. Это происходит достаточно быстро, грузы не задерживаются дольше обычного, проблем с перелетами не было, самолеты из графика не выбивались, грузы отслеживаем. Оформлением бумаг и складской обработкой тоже занимается компания, это экономит время и избавляет от лишних проблем. В общем, на Навинию можно рассчитывать, нас еще ни разу не подводили.
Надежные партнеры, специалисты ответственно относятся к своей работе. Местоположение грузов отслеживается 24/7, личный менеджер всегда на связи. Ценообразование для такого уровня сервиса более чем адекватное. С 2019 года сотрудничаем, очень ими довольны.
Я обращался в эту фирму недавно. Заказывал доставку керамики из Китая для своего магазина. Впервые мне привезли заказ и ничего не побили. Причем все оформили на таможне быстро и за нормальные деньги. Планирую обращаться еще.
Я занимаюсь производством кованой мебели. Оправлял через Навинию несколько раз большие заказы клиентам. Сказали доставка отличная, премиальное обслуживание. На меня сотрудники фирмы тоже произвели положительное впечатление.
Они нашли нам покупателей в Китае, организовали переговоры, заключили сделку, наладили перевозку груза поездами, теперь транспорт работает как часы, мы стабильно отправляем продукцию, никаких сложностей с погрузкой\разгрузкой или на таможне и все прозрачно – всегда можно отследить груз онлайн, написать менеджеру, созвониться!
Не подвели с поставками строительной техники из КНДР в РФ. Полностью организовали перевозку: маршрут, транспорт, план, схему размещения груза, документы и т.п.; уложились в указанные сроки, обеспечили сохранность техники!
Шины вожу из Китая по жд через эту компанию, нам с партнером с ней удобно работать. По бумагам все четко проходит да и за груз я со своей стороны, а партнер со своей спокойны, ничего не теряется по пути.
Логистическая компания NAWINIA на Отрадной улице
Логистическая компания NAWINIA на Отрадной улице
Спасибо за добрые слова, Иван! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!)
Заказал керамогранит в Леруа, пока они в России точно работают. Были сомнения, что такой объём (почти полторы тонны) мне нормально довезут. Поэтому следил за заказом ит и до. В итоге всё привезли вовремя, разгрузились как надо и вообще без проблем. Специально залез сюда отзыв оставить, чтобы ребят за работу отблагодарить. Даже номер заказа оставлю для пущей достоверности №220684001400 .
Мне нравится выбор мебели в Икеа, выбрала здесь шикарную стенку в прихожую. Заказала с доставкой и подъёмом на этаж. Выбрала удобное время. Машина приехала вовремя, при перевозке ничего не сломали и не поцарапали. Доставляли и заносили сотрудники Навиния, как указано в документе на доставку.
Заказывала мебель в Икее, с подъёмом на этаж. Оказывается, доставкой занимается не Икеа, а другая компания, Навиния. Её работа меня полностью устроила, доставили в оговоренные временные рамки, что очень порадовало, на работу не опоздала, а у нас с этим строго.
Компании большое спасибо, привезли большой заказ из Икеи и ничего не расшибли, муж у меня из комнаты в комнату переносил и разбил стеклянную дверь шкафа! Сразу видно там люди с руками!
Недавно делала ремонт, услугами этой компании пришлось воспользоваться не раз, поскольку периодически нужно было что-то крупногабаритно из Икеи. Все было ок, но на доставку дают очень большой промежуток времени, будьте к этому готовы
Мне все понравилось, как прошла доставка, а также занос груза в квартиру. Лишних денег сверху не просили, потому что мы оплатили все в магазине при оформлении заказа. Так что можно даже ребенка оставлять принимать, не обманут, не обидят, молодцы, порядочная контора с нормальным персоналом.
с этими службами доставки всегда честно говоря трудно. Мужчины сразу спрашивают, а где мужик с которым нормально все можно решить? С грузчиками NAWINIA как-то очень комфортно все и по-доброму
могу советовать именно эту доставку из Икеа. Привезли в согласованном интервале времени без проблем , но за то, что все-таки переносили дату сниму звезду. Ожидала абы кого, привезли нормальные адекватные ребята, сильные.
Периодически делаю заказы в икеа и привозит мне по крайней мере всегда Навиния. Ничего негативного особенно сказать из своего опыта про них не могу. Иногда парковку ищут долго, за это минус бал.
Обычно сам из Икеи забираю покупки, а тут машина сломалась, оформил доставку. Приехала машина от Навинии, сначала не понял. А потом выяснилось, что это логистическая служба Икеи. Доставили мои кресла в целости и вовремя! Разгрузили быстро. Прям очень мне понравилась слаженность их действий.
Впервые с этой логистической фирмой познакомилась, когда пару шкафов из Икеи заказала. На удивление интеллигентные и приятные сотрудники. Занесли быстро, привезли без задержек. С мебелью все в порядке, ничего не оказалось повреждено.
Случайно познакомился с компанией НАВИНИЯ, когда они привезли нам строительные материалы. Если честно, думал, что привезут своими силами, но оказалось, что они давно сотрудничают с этой логистической компанией. А мне главное, что вовремя привезли, все товары разгрузили и занесли в дом. Мне понравилось. Удобно, буду пользоваться еще
Всё привозили чистое, хорошо упакованное, не повреждённое. За свою икеевскую стенку втройне переживала, но Навиния всё сделала идеально. Поэтому мои похвалы не только качественной мебели, но и высококачественной её доставке!
Познакомился с компанией, когда заказывал мебель из Икеи. Коробок много было, но всё приехало в целости и в соответствии с накладной. Ребята шустрые, разгрузили быстро. Упаковки целые, на некоторых дверцах были стеклянные элементы, ничего не пострадало при перевозке. Доволен!
Я всегда выбираю проверенных партнеров, потому что в бизнесе никаких осечек быть не должно. Работаю с перевозчиком Nawinia. У них большой спектр возможностей, есть автомобильные, ж/д и авиаперевозки. Также предлагают мультимодальные перевозки. Всегда можно выбрать более выгодный вариант для себя
Начала работать с Китаем, ввожу товар оптом. С перевозками все время какая то чехарда и на таможне то пропускают, то держат по несколько дней. Может кто посоветует надежную компанию с выходами на таможню со всеми документами и декларациями
я работаю в другом направлении, но то же с заграницей, могу посоветовать компания НАВИНИЯ РУС. Они большие с широким охватом и знаю что работают по всем направлениям. Есть отдел который занимается ВЭД и оформлением всех бумаг по сопровождению. Работают серьезно без проколов
Я работаю со службой доставки Навиния четыре года. Полный комплекс услуг по оформлению груза и провоза через таможенный контроль. Служба забирает груз со склада и доставляет до места назначения. Сроки контролируются, гарантия по сохранности. Крупная фирма, работает еще и по всей России.
В этом году меняли большую часть мебели дома, заказывали все большой доставкой. Привозила компания Nawinia. Вещи приехали в целости и сохранности и точно в оговоренный срок. Упаковка целехонькая
Я частник, работаю с компанией на перевозках несколькими видами транспорта с 2017 года, за это время производство расширилось, подключил их к еще двум проектам. За все время сотрудничества они зарекомендовали себя, как исполнительного и ответственного логистического партнера, поэтому могу вам рекомендовать эту компанию.
Благодарны сотрудникам компании Навиния за профессиональное логистическое сопровождение нашего груза. Наша компания заказала перевезти негабаритные части от старой авиационной техники по сложному маршруту. Несмотря на долгий путь, ребята грамотно составили дорожную карту, все доставили в срок и без пришествий.
Работали с ними ранее на нескольких проектах и они зарекомендовали себя, как ответственная и исполнительная компания. Как и ожидалось, груз и в этот раз доставили в срок, с документами проблем не возникло, благодарны им за помощь.
Несмотря на не самые дешевые цены на логистические услуги, компания предоставляет отлаженный сервис и профессиональное сопровождение грузов на всех этапах перевозки. После работы с несколькими компаниями решили остановиться на NAWINIA.
Наша компания перевозила с Nawinia отопительное оборудование из Пскова в Москву для дальнейшей продажи. Перевозки происходили по единому тарифу, в выходные наценок не брали, в целом, компания оставила хорошее впечатление слаженной работой.
Впервые пользовалась услугами данной логистической компании для перевозки товаров для магазина, были переживания за сохранность груза и скорость прибытия. Успокаивало, что менеджеры были на связи и информировали по каждому вопросу. На сайте есть удобный сервис по отслеживанию своего груза. В итоге все пришло в заявленные сроки без повреждений.
Навиния всегда помогали нам в вопросах растаможки грузов вне зависимости, относится ли это к договору или нет, за что очень им благодарны, сами бы мы решали эти вопрсы намного дольше и возможно с большими проблемами.
Возникли проблемы с растаможкой груза, но менеджер быстро помогла решить проблему. На следующий день уже были предоставлены необходимые документы для перевоза груза через границу. Спасибо Анне за оперативную помощь.
Заказывал на квартиру мебель из Икеи, а эта компания выступает их логистическим партнером, как оказалось. Заранее оповестили, в какое время приедет груз, привезли вовремя, грузчики помогли все выгрузить, предоставили все накладные. В общем, нормально работают)
С Nawinia работаем пару лет, довольны сотрудничеством. За это время выстроили доверительные партнерские отношения и намерены продолжать работу дальше. По вопросам перевозки грузов ни с кем не было так комфортно работать, как с ними.
Спасибо логистическому провайдеру Nawiniа за оперативную доставку нашего груза, отдельное спасибо менеджеру Анне из таможенного отдела за быстрое оформление всех необходимых документов. Профессионал и приятный человек, который вошел в наше положение и посоветовал как правильно все сделать с учетом специфика нашего товара!
купила в ИКЕЯ мебель в новую квартиру, доставляла заказ компания Навиния. Привезли в указанный срок, заранее позвонили и предупредили. В заказе были зеркальные и стеклянные дверцы для гардеробной – все пришло целое.
Сотрудничество с этой логистической компанией начали осенью 2019, за это время успели оценить профессионализм и ответственный подход к работе. Грузы принимаем в Москве из Китая, важно учесть много нюансов и по документам, и по маршруту. Специалисты всегда на связи, а свой груз можно отслеживать из ЛК.
Пользуемся услугами мультимодальных перевозок по доставке грузов из Китая в Москву. Работаем уже с 2018 года, можем отметить ответственный подход, оперативность и профессионализм в решении форс-мажорных ситуаций. Несколько раз возникали форс -мажоры с таможней – решали в сжатые сроки.
Логистическая компания NAWINIA на Отрадной улице на карте