8 (495) 308-03-788 (495) 308-03... — показать

8 (495) 308-03-788 (495) 308-03... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-03-78 ещё
г Москва, ул Отрадная, д 2Б стр 1
Район: Отрадное

Про «Логистическая компания NAWINIA на Отрадной улице»

Компания NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг с использованием собственных IT- решений как для международного, так и для внутрироссийского рынков. Оказывает услуги по таможенному оформлению, складской логистике, управляет логистикой компаний. Работает со всеми вариантами доставки грузов: авиаперевозка, автоперевозки, контейнерные перевозки. Эксперт в мультимодальной логистике.

Отзывы про Логистическая компания NAWINIA на Отрадной улице (53)

В апреле этого года с помощью компании мы перевозили три коксовые камеры каждая весом >250т. морским транспортом из порта в Спб. В Навинии подобрали подходящие виды транспорта для перевозки до порта и от порта на месте прибытия, а так же разработали маршруты, схемы размещения и крепления груза, добились разрешений (с документами все было в порядке), согласовали таможенный режим и так далее. Была проделана большая работа, компания отвечала за каждый этап планирования и перевозки, результат можно назвать успешным.
Я когда заключала договор с ними, думала, что обычная транспортная компания. Не ожидала, что ребята умеют так работать. Мой контейнер пришел даже на сутки раньше, чем планировалось. Вот это сервис. Хотя по стоимости у них выше, чем у конкурентов, но теперь понимаю, за что плачу. Уверена, что наше сотрудничество продлится не один год. Могу рекомендовать.
Эту компанию не приходится контролировать. Опытные сотрудники делают все от “а” до “я”. Менеджеры молодцы, знают свою работу. Считаю у компании качественная логистика, сроки по доставке грузов соблюдаются, как и его целостность. Такое сотрудничество меня устраивает. Я в любой момент могу знать, где находится мой груз, все равно контейнером его перевозят или другим способом. Претензий нет.
Идеально подбирают транспорт по особенностям груза. Занимаются перевозками во многих странах мира. Используют контейнеры, рефрижераторы. Настоящие эксперты по мультимодальным перевозкам. Главное для меня – ответственный подход к поставленным задачам и строгое соблюдение обязательств. Компании “Навиния” можно доверить свой груз.
Оставила заявку на сайте, чтобы заключить договор с этой транспортной компанией. Ответили сразу, разъяснили, что к чему, сколько будет стоить. Все учли с учетом груза и его особенностей. У меня товар хрупкий, потому его нельзя перевозить абы как. Все оформили, застраховали. В общем учли все до мелочей. По срокам доставки меня устраивает. За сохранность груза большое спасибо. Теперь знаю, куда обращаться для перевозок.
Логистическая компания NAWINIA на Отрадной улице на карте