8 (800) 300-68-58 8 (800) 300-68... — показать

Отзывы о компании Компания НЦРТ Единый Стандарт

8 (800) 300-68-58 8 (800) 300-68... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-68-58 ещё

Отзывы про Компания НЦРТ Единый Стандарт (18)

В «НЦРТ «Единый Стандарт» с февраля по май 2023 года прошла курс по программе дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки «Руководитель творческого коллектива». Курс лекций подобран интересный и доступный.
Дистанционная форма обучения очень удобна. Возможность заниматься в свободное время при интенсивной загруженности – положительный фактор.
Сопровождение во время учебы на высшем уровне. На все вопросы оперативно получала ответы. По окончанию обучения диплом прислали почтой России.
Обучением осталась довольна! Рекомендую!
Хочу продолжить обучение. Подбираю курс.
Спасибо команде «НЦРТ «Единый Стандарт»!
Если вы хотите получить качественное обучение, то вам явно сюда!
НЦРТ Единый стандарт - общество, которое со 100% гарантией даст вам все необходимые знания в удобный для вас срок. Компания есть в реестре образовательных организаций, так что за подлинность диплома бояться не стоит.
Я обучалась в 2022 году по программе "Специалист в области физической культуры и спорта" в объеме 600 часов и ни разу не пожалела, что выбрала именно НЦРТ Единый стандарт!
Проходила курсы профессиональной переподготовки. Все очень понравилось. Материал доступный и грамотно составлен. Легко и быстро. Диплом прислали вовремя
Проходила в НЦРТ «Единый стандарт» профессиональную переподготовку в сфере закупок. Выбор пал на данную организацию благодаря положительным отзывам и не прогадала! Скачивала приложение, все удобно! Цена-качество! Все на высшем уровне. Диплом прислали по почте.
Проходила профессиональную переподготовку в 2021 году по направлению "Проведение тренировочного процесса". Знания, полученные на обучении, по сей день активно использую в работе. Весь курс проводился на одной платформе: там и получаешь теоретические материалы, и проходишь тестирования. Комфортный темп, можно совмещать с работой. Также понравилась постоянная информационная поддержка от менеджеров и кураторов. Получила официальный документ по итогам обучения. Ни разу не пожалела, что выбрала "Единый Стандарт", всем рекомендую.
Здесь проходила обучение по программе "Техносферная безопасность. Охрана труда" в 2022 году. Материал дают достаточно для погружения в тему. В целом всё нормально, рекомендую!
В 2019 году проходил обучение по курсу "Педагог дополнительного образования" сейчас прохожу "'Основы преподавания технологии" . Очень хорошо организована работа сайта, удобно пользоваться личным кабинетом. Всегда есть обратная связь. Диплом государственного образца и у работодателя не возникло никаких вопросов по нему
Отличный курс профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании" темы очень интересны и разнообразные, обучение проходит очень быстро и увлекательно.
Прошла переподготовку в НЦРТ, хочу отметить отзывчивость сотрудников , их компетентность. Диплом соответствует всем стандартам , обучение прошла без проблем. Спасибо большое
В 2022 году прошёл курс переподготовки "Менеджмент в образовании". После отправки заявки довольно быстро связался менеджер, разъяснил все нюансы, обменялись договором и на следующий день приступил к обучению. Порадовали напоминания о сроках сдачи итоговых экзаменов. Все материалы можно сохранить себе, что тоже является огромным плюсом. Хотелось бы видеть больше видеоматериалов
Проходил профессиональную переподготовку 600 часов. Все материалы обучения предоставляли. Вся информация очень доступна, на любые вопросы отвечали достаточно быстро. Рекомендую
Я не сожалею, что выбрал центр НЦРТ "Единый Стандарт" для повышения своей квалификации. Во время получения бакалавра я начал заниматься преподаванием, но многие мои клиенты требовали наличия диплома преподавателя. Центр предоставил полностью онлайн-обучение с удобным личным кабинетом, проверкой знаний и возможностью индивидуального темпа обучения. В целом, процесс обучения был комфортным и без трудностей. Я настоятельно рекомендую всем обратиться в этот центр.
Организовывала обучение коллег по программам переподготовки и повышения квалификации. Хочется отметить удобство контакта с компанией, с кураторами. Коллеги отмечают удобный формат обучения, практичность обучения. Всем понравилось работать с платформой. Всегда помогут, поддержат, направят.
Спасибо большое!
Срочно понадобилась переподготовка на базе высшего образования. Информацию об "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ" нашла в интернете. Изучила сайт и страницу ВК, почитала отзывы, нашла необходимый курс "Тренер-преподаватель", связалась с куратором и начала обучение.
Куратор всегда на связи, отвечает быстро и понятно. Приветлива, учтива, компитентна.
Курс дался легко благодаря материалам, предоставленным " ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ", просто нужно внимательно читать.
Тесты прошла сравнительно быстро и без особых проблем.
Завершила курс чуть раньше срока, диплом прислали равно как и обещали, по истечение положенных 3-х месяцев.
Устроилась на работу. Работаю...
Благодарю за диплом!
Если придется еще пройти курсы или переподготовку, обращусь именно в "ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ".
Рекомендую!!!
Прошел переподготовку. Остался доволен.
Обучение прошло очень комфортно,диплом выслали быстро.
Рекомендую!
Все Хорошо. Спасибо за пройденные курсы. Будем работать дальше.
рады стараться
Прошёл несколько курсов у них. Контрактная система — актуальные данные. Менеджмент в образовании — куча интересного и ранее невиданного, но есть блоки будто из учебников с запахом брежневских времён, благо их немного.

Куратор курсов крайне оперативна на связи и в теме всех блоков обучения.

Рекомендую.
Компания НЦРТ Единый Стандарт
В этом году мы подключили новую электронную библиотеку. От "брежневских времён" не осталось и следа) Спасибо за обратную связь.
Обучалась дистанционно в «Едином Стандарте» с марта по июнь по программе «Инструктор-методист по физической культуре и спорту» в объеме 600 часов. После заключения договора и оплаты, на следующий день пришел курс в размере 14 глав, 14 тестов после каждой главы и итогового экзамена. Всё очень удобно, в свободное время читаешь, изучаешь, сдаёшь тесты; всё это делается через приложение. В случае возникновения вопросов всегда можно их задать в WhatsApp, отвечают оперативно и всегда доброжелательно. По истечении часов диплом выслали Почтой России, получила его в течение пары недель. В целом, довольна и материалом, и обслуживанием.
Спасибо за положительный отзыв
Компания НЦРТ Единый Стандарт на карте