8 (800) 300-68-588 (800) 300-68... — показать

Компания НЦРТ Единый Стандарт

8 (800) 300-68-588 (800) 300-68... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-68-58 ещё

Про «Компания НЦРТ Единый Стандарт»

Центр дополнительного образования НЦРТ "Единый Стандарт". Дистанционные укрсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

НЦРТ "Единый Стандарт" - это онлайн-платформа, которая предоставляет возможность получить качественное образование без отрыва от работы или учебы. На сайте вы найдете широкий выбор курсов и программ обучения, которые помогут вам развить свои навыки и знания в различных областях. Мы предлагаем обучение по таким направлениям, как финансы, бизнес, маркетинг, IT, технологии, здравоохранение, образование и многое другое. Наши курсы разработаны опытными преподавателями и профессионалами своего дела, что гарантирует высокое качество обучения и результатов. Все материалы доступны в любое время, что позволяет учиться в своем темпе и в удобное для вас время. После обучения также предоставляется возможность получения удостоверений и дипломов о прохождении курсов. Наша цель - помочь вам достичь успеха в вашей карьере и жизни, предоставляя вам доступ к качественному образованию и профессиональному развитию. Присоединяйтесь к нам и начните свой путь к успеху уже сегодня!

Образование онлайн 37
Показать все 37
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания НЦРТ Единый Стандарт (18)

В «НЦРТ «Единый Стандарт» с февраля по май 2023 года прошла курс по программе дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки «Руководитель творческого коллектива». Курс лекций подобран интересный и доступный.
Дистанционная форма обучения очень удобна. Возможность заниматься в свободное время при интенсивной загруженности – положительный фактор.
Сопровождение во время учебы на высшем уровне. На все вопросы оперативно получала ответы. По окончанию обучения диплом прислали почтой России.
Обучением осталась довольна! Рекомендую!
Хочу продолжить обучение. Подбираю курс.
Спасибо команде «НЦРТ «Единый Стандарт»!
Если вы хотите получить качественное обучение, то вам явно сюда!
НЦРТ Единый стандарт - общество, которое со 100% гарантией даст вам все необходимые знания в удобный для вас срок. Компания есть в реестре образовательных организаций, так что за подлинность диплома бояться не стоит.
Я обучалась в 2022 году по программе "Специалист в области физической культуры и спорта" в объеме 600 часов и ни разу не пожалела, что выбрала именно НЦРТ Единый стандарт!
Проходила курсы профессиональной переподготовки. Все очень понравилось. Материал доступный и грамотно составлен. Легко и быстро. Диплом прислали вовремя
Проходила в НЦРТ «Единый стандарт» профессиональную переподготовку в сфере закупок. Выбор пал на данную организацию благодаря положительным отзывам и не прогадала! Скачивала приложение, все удобно! Цена-качество! Все на высшем уровне. Диплом прислали по почте.
Проходила профессиональную переподготовку в 2021 году по направлению "Проведение тренировочного процесса". Знания, полученные на обучении, по сей день активно использую в работе. Весь курс проводился на одной платформе: там и получаешь теоретические материалы, и проходишь тестирования. Комфортный темп, можно совмещать с работой. Также понравилась постоянная информационная поддержка от менеджеров и кураторов. Получила официальный документ по итогам обучения. Ни разу не пожалела, что выбрала "Единый Стандарт", всем рекомендую.
Компания НЦРТ Единый Стандарт на карте