8 (495) 517-66-55 8 (495) 517-66... — показать

Отзывы о компании НДЦ Клинической психиатрии

8 (495) 517-66-55 8 (495) 517-66... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-66-55 ещё

Отзывы про НДЦ Клинической психиатрии (9)

В научном диагностическом центре клинической психиатрии А.М. Хаминского работают прекрасные врачи, с методиками, с подходом, с опытом работы. Мы лечим там сестру, диагноз шизофрения. Обратились по рекомендациям. Платное лечение по психиатрии дорогое, конечно, но оно позволяет получать прекрасный результат. Без терапии и постоянного лечения ни родственникам, ни больному с шизофренией не обойтись, а так по крайне мере, какая-то гарантия безопасности и для нее, и для окружающих. Андрей Владимирович, Татьяна Владимировна.
В Научном диагностическом центре клинической психиатрии А.М. Хаминского работают прекрасные врачи, с методиками, с подходом, с опытом работы. Мы лечим там сестру с психическим заболеванием, у нее диагностировали шизофрению в 28 лет. Обратились по рекомендациям. Это платное, к сожалению, лечение, но нам пришлось туда обратиться после того, как ее первый раз госпитализировали по скорой, с тех пор она просто панически боится попасть в лечебницу. Теперь курсами ходит в НДЦ, амбулаторно, без госпитализации. Андрей Владимирович, Татьяна Владимировна.
Лечила депрессию в ндц клинической психиатрии на алтуфьевском платно, у врача Никитинковой. Умница!
Могу порекомендовать НДЦ психиатрии для тех, кому нужна помощь от депрессии. Там замечательные врачи, доброжелательный персонал и такая же атмосфера, больше похоже на санаторий, чем на поликлинику, душевно как-то. Меня ведет врач Никитенкова И.И., у нее свой подход и просто теплое отношение, чем я приятно удивлена и обрадована.
Моя мама – сложный человек не только с диагнозом, но и с характером, поэтому еще не всякий врач сможет с ней работать, так что новых врачей мы ищем регулярно. Вот сейчас она лечится в НДЦ в Бибирево, нашли подход, молодцы. К тому же мне туда удобно добираться. Единственное, оплачивать лечение дороговато, но врачи неплохие.
Хочу написать отзыв, чтобы помочь сориентироваться в выборе специалиста-невролога, специализация дети и подростки, СДВГ. Тем, кому по силам оплачивать лечение и восстановление ребенка в платной клинике, хочу порекомендовать обратиться в частный психиатрический центр под руководством А. М. Хаминского «Научно-диагностический центр клинической психиатрии», это недалеко от метро Бибирево или Алтуфьево. Прием ведет замечательный врач-невролог Светлана Александровна Немкова. Коррекционная работа с ней очень помогла моему ребенку и мне. Довгаль Юлия Борисовна, Москва.
Доктор Немкова, главврач НДЦ клинической психиатрии, много лет назад консультировала моего сына с ДЦП еще в знаменитой 18-й больнице. Обратившись на прием в НДЦ клинической психиатрии узнали, что теперь Светлана Александровна возглавляет этот центр. Спасибо основателю «НДЦ клинической психиатрии» Александру Хаминскому за его вклад в лечение моего сына.
После прохождения комплексного обследования и лечения врачами Научно-диагностического центра клинической психиатрии могу написать только благодарственный отзыв об этом центре! Спасибо всем врачам, отдельная благодарность врачам Вильянову, Китчук, Крыласовой. Отдельная благодарность также основателю и руководителю центра Хаминскому за то, что есть возможность получать квалифицированную медицинскую помощь, пусть и платную, минуя систему районных неврологических диспансеров. Гущинский, Москва
Я хочу оставить свой отзыв о враче-психиатре, Урняевой Светланы Ивановны. Это отличный специалист и действительно Великий знаток своего дела! Я с ребенком очень долго ходила по разным врачам, долго лечились у разных психиатров, психотерапевтов, психологов, но никто не смог сделать то, что смогла она. Мой ребенок уже на протяжении года чувствую себя замечательно и забыл что такое тики и энурез. А это огромное счастье!!!!!!!!!
Огромное спасибо!
НДЦ Клинической психиатрии на карте