8 (495) 236-79-99 8 (495) 236-79... — показать

Отзывы о компании "Недорогие Потолки"

8 (495) 236-79-99 8 (495) 236-79... — показать
+7 495 236-... +7 495 236-79-99 ещё

Отзывы про "Недорогие Потолки" (26)

4.3
Бригада приехала в назначенный день и время! Работы делали быстро и аккуратно! В большую комнату установили полотно цельное , без стыка ! Смотрится отлично 👍 Все светильники разместили симетрично и красиво! По всему периметру нет замечаний вообще, всё сделано чётко и качественно! Фирму однозначно рекомендую! И буду советовать друзьям и знакомым! Цена - качество на высоте !
Всё качественно и не дорого. Всё как хотела. Пенсионеру сделали скидку
нужен был потолок в ванную,везде говорили бешеную минимальную сумму,тут цена была адекватной,приехл замерщик,все рассказал,все померил,осталасьдовольна монтажными работами
Заказала потолки в двухкомнатную квартиру, но предварительно вызвала замерщика. Он приехал в этот же день, все мне рассказал, подсказал какое полотно лучше установить, посчитал со скидкой. Через три дня позвонили и предупредили, что завтра приедут уже натягивать потолки. На следующий день приехали, все установили очень быстро и я уже успела на работу. Спасибо, буду вас рекомендовать!!!
Как и большенство искала потолки по отзывам и хотелось по дешевле. Вроде казалась хорошая компания. Приехал замерщик, все померил, посоветовал как с экономить. Но когда приехали монтажники, я в шоке. Мужчина в возрасте и студент не опытный. Купила гибкий карниз, видимо из за неопытности своей, не разобрались с конструкцией простой - сказали ищи другого мастера, люстры не понравились - ищи другого мастера. Обычный потолочный карниз прикрепили кучей дырок, что не прикроешь, саморез все кривые, в комнате не с первого раза смогли подключить люстру вторую, что то в проводах перепутали. С 8 утра до 19:00 не смогли управиться с 28 квадратами. Хотя обещали что к трем все сделают оперативно. Но это все мелочи с чем самым страшным столкнулась. Я не подписывала акт приёма и слава богу. когда ушли монтажники, я не сразу заметила, так как уже был вечер. Хотела выключить свет в коридоре и не смогла. Свет горит, выключатель дико нагрелся что вообще не выключить. Позвонила снова монтажникам, они сказали якобы большой объём вт на выключатель. Светильник 24вт общий, какой может быть большой объём ?! Я в шоке. Сказали что я виновата и вызывайте грамотного элекрика. Написала замерщику, тот вообще проигнорировал. Очень жаль что решила обратится в эту компанию и что столько проблем мне нанесли. Я ещё молчу что все стены что в декоративной штукатурке все испачкали и обход труб не заделали.
Очень хотел себе новые потолки. Критериев было несколько: быстро, не дорого, красиво и качественно. Я их нашла: potolkieconom.ru. Установка очень быстрая, минимум мусора и его за собой запылесосили, а главное выезд замерщика бесплатный, а еще и пенсионерам, маме, скидочка. По фото делайте выводы.
Хорошие потолки, качественная пленка, плотность высокая, цвет приятный, текстура. Заплатил вроде недорого, но сделали очень красиво. Отдельно спасибо за индивидуальное дизайнерское решение, которые мне сделали в Недорогие потолки, к тому же за символическую цену. На замер приехали на следующий день утром, в течение недели все потолки в квартире были установлены. Рекомендую!
Делал сам в спальне подвесной потолок из гипсокартона, проклял все на свете. Мучался ним месяц, руки болели нещадно от постоянного нахождения в вертикальном положении. А потом еще шпаклевка, зашкуривание, грунтовка, поклейка обоев... Вспоминаю это время с ужасом. В зале решил попробовать натяжные потолки. Это просто не передать, насколько лучше и красивее они выглядят. На первый день ребята все замеряли, на второй натянули, на все про все ушла пара-тройка часов, и никакой тебе шпаклевочной пыли, обойного клея и лишних кусков гипсаря. И цена получается за материалы с работой даже немного меньше(компания полностью оправдывает свое название), чем за то, что я смастерил, так что сижу теперь и думаю, не дурак ли я, столько сил и средств потратил. В детской они тоже сделали. Осталось сделать ремонт в ванной, однозначно буду заказывать его в "Недорогих потолках".
Ребенку решили сделать "звездное небо" потолок, в компании сразу предложили несколько вариантов галактик на выбор! Взяли традиционный вариант, чтобы можно было показывать некоторые созвездия, млечный путь и все такое. Точность с реальностью конечно невысокая, но все же интересно тоже. В Недорогие Потолки сделали скидку на установку 50%, фурнитура по акции была, в принципе всем довольны.
Блин, чет вы поздно идею подали) Я еще думал что в детской можно сделать оригинального, не слоников же на потолке) Надо было действительно звездное небо попробовать...
stepacenkok
stepacenkok ответил Игорь
А я вовремя узнал, я на сайте "Недорогие потолки" пока выбирал, решил посмотреть дизайн разный для детских в инете, наткнулся на звездное недо. Спросил, смогут ли сделать такое, ответили что легко. Вот и поставили собственно! Действительно круто смотрится, рекомендую!
Плиты у нас на потолке установлены не ровно и поэтому образуются щели, из-за которых регулярно осыпается штукатурка. Мучились мы долго и решились все таки на натяжные потолки. Доверия они мне не внушают, ведь на вид клеенка, но по практичности все же выигрывают в нашем случае. Нашли эту фирму в интернете по отзывам людей, по первому впечатлению совсем не плохо. Когда приезжал замерщик, с ни решали по поводу цвета и вида, не знала, что есть матовые, думала только глянец, но на первом варианте и остановились. Приехали устанавливать потолок через два дня, все сделали часа за полтора, все быстро монтируется, как оказалось. Что хочу сказать по самому потолку, думала на вид будут выдавать себя, но в матовом оттенке и не скажешь, что это натяжной потолок. По поводу как он моется и т. д. еще не знаю, но качество внушает доверие. Как работают парни понравилось, приехали, замерили, потом установили, все кратно и быстро и на удивление не дорого.
Главное только штукатурку снять до того, как установить потолок, а то у меня такое уже когда-то было :) В результате от влаги начала осыпаться штукатурка и сверху на натяжной потолок падать))) Внешний вид потолка тогда оставляет желать лучшего. Но в Недорогие потолки сразу обратили внимание на подготовленную поверхность, проверили, видимо уже когда-то случаи тоже были)
"Недорогие потолки" устанавливали нам натяжные по всем офисным помещениям, в совокупности около 600 кв.м. получилось. Сделали хорошую скидку на работы, на вид все отлично, аккуратно. Гарантию хорошую на товары сделали, в общем я очень довольна осталась их работой и начальство тоже радуется, поскольку на 20% дешевле, чем у других получилось, а на большой объеме эта разница очень заметна.
1711156 1711157 1711158
Смотрится очень даже прилично, если еще учесть, что это просто для офисных помещений такие потолки... Я себе похожие дома установила, только чуть светлее, бежевые.
Симпатично вышло как для офисного помещения. Такой потолок можно и домой вполне установить. Благо лучше будет все равно этих всех гипсовых однотонных.
Мне сделали хорошо, очень оригинально получилось. Сначала думал что замерщик накуренный какой-то, когда он мне предлагал светильники с лучиками по периметру выставить (я думал дискотека какая-то получится!). Тем не менее, в спальне смотрятся супер. Но обязательно с регулятором силы света надо брать - так в 100 раз лучше. Без регулятора сильно навязчивый свет был бы. На фото конечно не сильно передается весь эффект, но вроде суть понятна.
Блин, а классно получилось, я тоже так хочу... Это диодные светильники с гранями, я такие уже видела у знакомой, но та компания, которая ставила их, не работает уже, поэтому так и не получилось заказать, других искать не стала, забила на все. Посмотрю что у них есть оригинального, спасибо за отзыв!
Матовые делал. Дороговатые, по сравнению с привычным всем глянцем, с оттенком покупал, 2 уровня, светильники "глазки", 12 штук по периметру. По совету замерщика все сделал, не пожалел. У него глаз уже "набит", получилось все супер. Цена порадовала, 8600 комната обошлась вместе со всем.
Мне нормально сделали, потолки выбрал не самые дешевые, по 180р/метр, легкий глянец. Одноцветные. Приехал замерщик сначала, с ним все посмотрели, подписали. Дальше уже монтажную группу определили на день, которые подходил мне. Сделали аккуратно красиво и что самое главное - недорого получилось. Не знаю как раньше, а сейчас они в теплой мягкой обувке работали, ничего не царапают, мусор весь за собой убрали, молодцы.
180р - это в принципе дешевые считаются, если не брать в расчет пленку, которую сразу выбросить надо. По сути со 160 только начинаются. А если плотную или матовую, тогда рублей по 250 и выше обойдется. У меня где-то по 250 и вышло.
Смоленский Степан
Смоленский Степан ответил Дима
Цена зависит в большей мере от плотности пленки, а не от ее цвета и узора. Чем плотнее - тем дороже. По мне так лучше прочную брать, поскольку вроде глубина цвета лучше и где гарантии, что вас не затопят соседи? А так небольшие проблемки можно будет устранить с помощью прочного потолка и потом он еще пригодет остается. Советуйтесь с замерщиком, он повидал многое, гадость не посоветует.
Ужас ! Поцарапали новый паркет!!! НЕ смогли (не хватает ума ) четыре лампочки !
Сегодня,2.03.2017 по заявке №10629 монтировали натяжной потолок!
И все бы нечего,но такого вандализма я еще не встреча
Приехал один монтажник и вроде бы все нечего,но...
вы что издеваетесь, вы что мне с полом сделали,я только только постелил ламинат и теперь он просто на выброс ,я не понимаю как так можно изгадить пол, хотя мне уверяли что все будет аккуратно и чисто,мне кондиционер в зале ставили с постеленным ламинатом,и то после них был идеальный порядок и нечего не исцарапано!
Это просто отвратительно! Я теперь всем и везде буду говорить о данной компании как есть,что это не профессионализм а вандализм, а все потому ,что монтажник не думает не о чем,только о том как бы это сорвать себе денег за работу,отношение просто халатное. и что , мне теперь из за неподготовленного монтажника пол переделывать?
1125615 1125616 1125617
Приобретали натяжные потолки у данной компании. Приехал замерщик замерил кухню куда хотели устанавливать потолки. После чего подъехала бригада устанавливать потолки - по словам супруги от них несло перегаром, один из членов бригады начал переодеваться в рабочую одежду прямо в прихожей, несмотря на то, что ему было предложено пройти для этого в комнату. Им повезло, что я в этот момент был на работе, а то я бы всю эту "перегарную" бригаду "послал бы обратно в офис", а мужику стоящему в трусах перед моей супругой надавал бы подзатыльников (хорошо хоть вроде бы мои маленькие дети его не видели). Начали устанавливать потолки, крыли замерщика трехэтажным матом, что тот все неправильно измерил. Ради справедливости нужно сказать, что ремонт у нас на кухне давно не делался и стены ужасно кривые, хотя чем это может помешать замерщику нормально измерить длину и ширину помещения. Установили и уехали. Не знаю, что послужило причиной, то ли то, что они были с бодуна или то, что замерщик по их мнению что-то неправильно намерил, но буквально через два-три дня начал расходиться потолок возле трубы. Позвонили в фирму, сообщили о проблеме, там попросили сфотографировать разрыв и скинуть по электронно почте, мы все это сделали, после чего нас заверили, что проблема будет решена. Далее начался полный бред, в течении месяца супруга звонила в эту компанию спрашивала когда все исправят, ей каждый раз говорили, что все сделают, обещали прислать сотрудника который все зафиксирует, но ничего не делалось, сотрудник звонил сообщал, что подъедет, супруга корректировала свои планы, даже специально отпрашивалась с работы, но мало того, что никто не приезжал, так еще и даже не звонили не предупреждали, что не приедут. Когда прошел месяц этой нервотрепки, а потолок потихоньку расходился в месте разрыва, меня это все выбесило и пришлось брать все в свои руки (я юрист по образованию). Изучил отзывы об этой фирме, согласен что мы были дураки и не сделали этого, перед заказом. В отзывах пишут, что своих ошибок не исправляют, деньги не возвращают, кто-то специально ездил даже в офис, но охрана внизу в офис не пускает, сотрудники прячутся, руководителей не установить, попали в офис только после того, как вызвали туда полицию и вместе с ней поднялись. В офисе пишут, что одна комната посредине стол со стулом и компьютер. В процессе проведения расследования, как пишут, оказалось что один из мужчин который там был являлся каким-то руководителем этой фирмы, но очень долго не хотел сознаваться. Только после того, как сообщили что на него напишут заявление в полицию вернули деньги за невыполненную работу. Сразу говорю, что эта информация полученная из других отзывов о фирме. Далее я уже сам звоню в эту компанию и сообщаю, что им супруга звонила уже раз двадцать, но так до сих пор ничего и не сделано. На мой вопрос о процитированных мною выше отзывах сообщили, что якобы существует фирма с таким же названием и все эти негативные отзывы про нее, а у них хорошая фирма. Были очень "удивлены", что такая элементарная проблема не может решиться уже месяц и пообещали все решить. Пообещали в очередной раз и опять ничего не сделали. Такое хамское отношение окончательно вывело меня из себя и после ожидания, ради приличия, трех рабочих дней, я сообщил им на сайт в разделе отзывов о том, что я подаю на них в суд и пишу соответствующее обращение в различные органы (Роспотребнадзор, органы внутренних дел, прокуратуры и т.д.) на предмет проверки законности их деятельности вообще. Самое смешное, что у них на сайте одни положительные отзывы, моего негативного я как искал, так и не смог обнаружить. И тут произошло чудо, в этот же день позвонил сотрудник, договорились о том когда подъедет бригада, в дальнейшем все было исправлено. Сейчас пока все нормально, ничего не рвется, надеюсь и не порвется в будущем, хотя стоит пока относительно недолго. Поэтому кто хочет тратить полтора месяца своей жизни на устранение косяков виной которой явилась сама эта компания, и то только после угрозы подачи иска и обращения в различные органы, то вам к ним. Естественно никаких изменений за полтора месяца издевательств мы так и не услышали.
Ужасная компания!!! Вызывали в среду замерщика, с которым всё обсудили, все высоты, он всё записал и заключили договор, главное условие было сделать потолки в субботу. В субботу пришли рабочие и начали делать всё по своему. Постоянный мат в квартире и делали всё так, чтоб им было удобно. В итоге: в зале где был установлен наш гипсокартон, сделали багеты на очень высокой высоте, на кухне хотели закрыть вентиляционное отверстие (оно им мешалось), в ванной комнате установили багеты так, что туда не встает бойлер (всё это заранее обсуждали с замерщиком). После вопроса, почему так сделали, сказали что так им удобнее, если нам не нравится- это наши проблемы. Собрались и ушли! В офисе на наши телефонные звонки говорили, что им всё равно и ничего они сделать не могут. При установке багета испачкали стены. Не знаю как решать данный вопрос, наверное только в суде. Все они вежливые только пока не заключили с вами договор! Люди, не обращайтесь в данную компанию
Никогда не писал отзывов. Но в этот раз решил написать, в связи с тем, что остался очень доволен работой компании "Недорогие потолки" и всех сотрудников, с которыми пришлось общаться: замерщик - Евгений, монтажники - Андрей и Сергей. Работу выполнили качественно и профессионально. Приехали и смонтировали потолки, как и обещали, никаких дополнительных затрат и проблем не возникло. Спасибо всем, буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым. Заур.
Решили сделать ремонт в комнатах , мои родители считали , что потолки это дорогое удовольствие , я долго искала компанию, скажу честно не поверила , что за не большие деньги нам сделают потолки , мы не чего не теряли вызвали замерщика , все доступно и понятно объяснили по телефону администратор Наталья, и замерщик был очень хороший . Огромное спасибо хочется сказать монтажнику Алексею !!! Спасибо Вам за хорошую работу и выбор отличных сотрудников . Всем буду советовать вашу компанию .
Имею уже двойной опыт сотрудничества с организацией «Недорогие потолки». Сначала заказал там глянцевый потолок в комнату. Посмотрел, как работают. Увидел качество материала. Оценил оперативность изготовления, а также тщательность и аккуратность монтажа. Когда жена заговорила об установке натяжного матового потолка в спальне – уже знал к кому обращаться. И второй раз всё прошло без сучка и задоринки. Каждая из установленных конструкций красива по-своему, но ни к одной нет ни малейших претензий. Могу смело утверждать, что уже дважды убедился в ответственности и пунктуальности при выполнении предприятием взятых на себя обязательств. Если ещё возникнет необходимость приобретения натяжных потолков – и в третий раз обращусь сюда же. В профессионализме этих людей я полностью уверен. Так держать!;)
Купили квартиру, сразу взялись за ремонт. Потолки решили сделать натяжные. Ознакомились с информацией в интернете, почитали отзывы, обзвонили несколько фирм и пообщались с их представителями. Обратились в «НЕДОРОГИЕ ПОТОЛКИ». Там цены доступные и менеджер смог чётко и понятно ответить на наши вопросы. Монтаж потолков был выполнен точно в срок, указанный в договоре. В гостиной нам сделали многоуровневый потолок, а в остальных комнатах – матовые. Получилось очень красиво и стильно!
Натяжной потолок в столовой и кухне представители «Недорогие Потолки» сделали быстро и главное, качественно. Получилось очень красиво, я даже не ожидала такого результата!
Специалисты предприятия «Недорогие потолки» делали натяжные потолки в моём доме. Сделали всё неплохо, качеством я доволен, потолки идеальные! Только убрать после себя ребята, видимо, не сочли нужным, что немного испортило впечатление о сотрудничестве… Но потолки сделали отличные.
У подруги в квартире сделали натяжные потолки, мне очень понравилось, и я решила, что это то, что мне нужно. Обратилась в компанию «Недорогие Потолки». Менеджер Наталья предложила мне множество вариантов, рассказала во всех деталях о предлагаемой продукции. В общем, долго сомневалась, но я решила, что фотопечать в моей гостиной будет смотреться лучше всего. Мы сразу и рисунок подобрали у них в каталоге. Там очень большой выбор – и все такие красивые. На следующий день приехал замерщик, снял замеры, оформил договор. А вот монтажники немного подкачали – опоздали на два часа. Спасибо, что хотя бы предупредили по телефону. Но зато с потолком справились отлично! Выглядит шикарно и замечательно подходит к интерьеру комнаты! Благодарю!
Уже не раз пытались выровнять потолки в квартире, но желаемого результата достичь не смогли. Решили попробовать сделать натяжные потолки. По контактному телефону, размещённому на сайте, созвонились с менеджером «Недорогие потолки», оставили заказ на приезд замерщика. Он очень доступно всё объяснил, помог в каждое помещение подобрать потолок: в прихожую, кухню – заказали матовый, в комнаты – потолки с фоторисунком. Монтажники не опоздали, а вот обещанной скорости установки не было. Ребята довольно долго провозились с нашими потолками. Сделали в итоге хорошо, выглядят потолки очень красиво, а главное они ровные! Наконец то, мы получили желаемый результат!