8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании Правильный выбор на Варшавском шоссе

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про Правильный выбор на Варшавском шоссе (109)

1.6
Сегодня мы выиграли суд с ООО"Правильный выбор", было три заседания, ни на одно никто от окон не явился. Судья удовлетворила все требования по иску, все пени и штрафы которые были заявлены, моралку правда снизила. Жду исполнительный лист и буду думать ,что делать дальше. Если кто уже получил исполнительный лист откликнитесь!!!
я отдала исполнительный лист в банк авангард, где у них счета, (тоже выиграла суд с ними) эти реквизиты были указаны в договоре, но... уже неск. месяцев никакого движения! по ходу, у них на счетах пусто. напишите у кого есть более положительный опыт? и стоит ли идти к суд.приставам, чтоб они разыскали другие их счета, на которых есть деньги?
Chayka87 ответила Виктория Зименкова
Конечно же стоит, вполне возможно у них не в одном банке счет
khpetr
khpetr ответил Chayka87
ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ ОТ ООО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШУ ГРУППУ В ВОТСАП НАС БОЛЕЕ 30 ЧЕЛ.МНОГИЕ УЖЕ ВЫИГРАЛИ СУДЫ ИЛИ СУДЯТСЯ С НИМИ.ГРУППА ОКНА МОШЕННИКИ.МОЙ ТЕЛ.8-916-519-67-12
Забудьте, не тратьте время зря. Выиграла суд еще 5 лет назад!!! Бесполезно, Все 12 лет существования сиего "выбора" идет наглый отъем денег у людей. К сожалению закон на стороне рекета "правильного выбора"
Добрый вечер,подскажите-кто-то в суд подавал на ООО"Правильный выбор" и был ли толк от этого-деньги вернули кому-то?
Кто уже деньги вернул через суд? Опишите процесс, а то одни слухи
к нам в группу идите по окнам? 89165196712
Контора мошенническая. Договор на остекление балкона был заключён 13 марта 2017г. Несколько месяцев после предоплаты с ними ругался, обращался к юристам, составили жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Жалобы были отправлены заказным письмом, на которое они не отреагировали. Потом та же жалоба была привезена лично. Спустя 3 месяца всё же смонтировали балконное остекление. Но, работа ужасного качества. Створки окон расползлись. Балкон начал вываливаться на улицу. По номеру телефона, указанному в договоре отвечают, что ничего не знают, вашего договора в базе нет. Т.е. о гарантийном ремонте уже и речи быть не может. Все куда-то пропали. Готов присоединиться к коллективному иску. Мой e-mail: admin@vvkv.ru
мной организована группа в Ватсап присоединяйтесь мой тел.89165196712 будем собираться вместе
Я в шоке! Я заказывала два окна в Недорогих Окнах в конце декабря. Отзывы не читала…. Вчера мне поставили оба окна!! Сделали все очень хорошо! И менеджеры всегда отвечали! Никто не грубил.
Вксьма вероятно Вы менеджер "нового" ООО "окна скидки" и зовут Вас Олеся
МОШЕННИКИ.с варшавки 42 переехали на хлебозаводский 7 стр 9 при этом на сайте сменилии ИНН.ОБЕЩАЮТ c 15.01.2018 начать рассылку каких-то писем.на вопрос что будет в это письме отвечают ждите.ВОПРОС-СКОЛЬКО И ЧЕГО ЖДАТЬ.ОТВЕТ-ВСЕ ВОПРОСЫ К ПОЧТЕ РОССИИ!!ГОТОВ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К КОЛЛЕКТИВНОМУ ИСКУ.
ну у кого остекление балкона с отделкой и отделку не привезли. по тел сказали что хотят вернуть деньги за отделку и остеклить балкон. х)_
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА СКИДКИ"
ОГРН 1137746125472
ИНН 7728833593
КПП 772801001
ну так написано в ЕГРЮЛ
А КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ ООО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР?ВЫ ДО СИХ ПОР С АВГУСТА ВЕРИТЕ ИМ?ПОЛ ГОДА ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ.А ТЕПЕРЬ ВАМ ПООБЕЩАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ(ЭТО КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕ ДОКУМЕНТ)ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ.СКОЛЬКО ЖДАТЬ СВОИХ ДЕНЕГ БУДЕТЕ(ЕСЛИ КОНЕЧНО КТО-ТО СОБИРАЕТСЯ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ)?
Oriolus Oriolus
Oriolus Oriolus ответила khpetr
Только что звонил. ОКНА_СКИДКИ выкупили сайт и номер телефона НЕДОРОГИХ_ОКОН у ПРАВИЛЬНОГО_ВЫБОРА. Моего договора у них нет и выполнять обязательства по нему не будут хД Все вопросы к ПРАВИЛЬНОМУ_ВЫБОРУ. Кто знает их номер телефона?)
ольга ответил Oriolus Oriolus
МОШЕННИКИ поменяли название. Тюрьма по ним плачет.Теперь по тел 495 2564656 Алькина не знают. Только сам Алькин регулярно является на работу по вдресу Хлебозаводский,7 к 9. Менеджеры теже.
Мошенники не то слово, я за иск, нам тоже обещали письмо как придёт так и придёте . коллективный иск 89684319311 мой
Владимир Калмыков
Владимир Калмыков ответил Oriolus Oriolus
Такая же история. Только что ответили то же, что и вам
Семин Максим
Семин Максим ответил Oriolus Oriolus
Это они и есть,уклоняются от своих работ
монтаж окон,отделка лоджий,балконов.нужен монтажник звоните 89036636301
Добрый день! Хотелось бы узнать результаты, после исполнительного листа есть возможность получить деньги, есть ли они у них на счетах, а то потратишь деньги и время, а в результате, у них нет на счетах и деньги не вернуть, напишите есть ли у кого положительные результаты?
Недобросовестная, безалаберная компания. По договору 039035-1 установку осуществили 02.12.17, хотя окно привезли еще 18.11.17. Окно приехало с поцарапанным стеклом и пластиком. Мусор не вывезли. Заказывала за свой счет вывоз. На претензию вернуть деньги за вывоз мусора не отреагировали совсем. Два раза отправляла заявление на возврат несчастных 4-ех тысяч за мусор. Бесполезно. Не мвязывайтесь с этой компанией!!!!
Вы получили новогодний подарок!!!! Мой заказ от 27 мая 2016г, окна привезли в июне. монтаж не выполнен.
Люди не тратьте время!!! Бегите в суд! Мы привлекли ТВ, писали коллективную жалобу 12 человек в прокуратуру все бесполезно , только в СУД!
Ужасная контора! Окна привезли , договор от 7 октября так и жду , я готова присоединится на коллективный иск ! Мой телефон 8(925)049-71-03 надежда
кому нужен монтажник звоните или пишите по номеру 89036636301
Компания наиужаснейшая! Заказала остекление балкона 07.10.2017 г окна привезли , отделку нет и вот жду монтаж уже 1,5 месяца , как уже выше было написано жду каждый четверг , звоню каждый день , ситуация от этого не меняется , хамят , бросают трубки ! Кому нибудь вообще выполнили условия договора, или может кто в суд обращался ? Просто так оставлять это не хочу , таких нужно наказывать !
с июля жду отделку и монтаж х)_ на претензию о расторжении ответили что возместят убытки если я найму других монтажников. но отделку так и не доставили, только окна привезли. обещают привезти отделку каждую неделю хД
Kovcheg Ezop
Kovcheg Ezop ответила Oriolus Oriolus
Сочувствую, и с нами та же история... Бессовестные лгуны. Что делать будем?
Народ кто судился с ними? как успехи? Готовы присоединиться к коллективному иску!
По моему договору от 22 окт.2017, до сих пор никаких работ вообще не начато. Ездила туда, писала заявление на возврат предоплаты. Не возвращают. Я с Вами если что.
Они не пробиваемы, мы на ТВ написали , пришли с телевиденьем и камерами, репортаж про них по ТЦВ вышел! У нас первое слушание будет в суде в январе, одна девушка пару недель назад выиграла суд,! Пока ждет исполнительный лист. Мы объединились, 12 человек писали жалобу в прокуратуру все БЕСПОЛЕЗНО! только в суд! и как можно скорее!!!!
Ужасная компания! Если хотите потерять свои деньги и остаться без окон, то вам сюда! Не совершайте наших ошибок и обходите данную сомнительную организацию стороной!
Они кому-то отвечают по телефону? Может они меня внесли в чёрный список или тихо прикрыли контору. Вторую неделю не могу дозвониться.
Нет, они работают. Я до них дозваниваюсь. Иногда конечно не с первого раза, а как минимум с 10...
Ужасная компания! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ! Сломалось окно, 4 месяца пытаюсь добиться выезда мастера, кормят обещаниями , не хотят чинить окно! За год гарантии может случиться всякое , поэтому если окно сломается , ВАМ ЕГО НЕ ПОЧИНЯТ !!!
У вас всего-лишь окно сломалось. А у меня балкон с выносом начал проседать наружу. Ещё немного и он упадёт кому-нибудь на голову с 12-го этажа
ЛЮДИ!!! НИКОГДА, никогда не обращайтесь в эту шарагу!!! Мы, как и все остальные, стали жертвами этих обманщиков. Заключили договор на остекление и отделку лоджии в конце сентября. Внесли всю сумму договора. Окно нам привезли, даже на пару дней раньше планируемых сроков (что не удивительно, ведь изготовлением и доставкой окна занимаются совершенно другие компании). Но что касается отделочных материалов, монтажных и отделочных работ... "Вы стоите в очереди на эту неделю". 16 ноября написала претензию - тишина. В тот же день дали гарантийное письмо о дате доставки и начале работ - его можно смело выкинуть. 28 ноября написала претензию на расторжение договора и возврат денег - жду ответа.
Хочу привлечь все возможные инстанции для привлечения этих мошенников к ответственности. Огромная просьба к вам, коллеги по несчастью, помогите советом, кто какие шаги уже предпринял и какие результаты есть??? Также готова поддержать коллективные жалобы.
Договор 27.05.17г. Привезли через месяы рамы, монтаж не сделан, Причем попытка установить окна дважды оказалать неудачной, т.к. размер не соответствукт, нет комплектующих. Данное ООО имеет все признауи ОПГ. Алькин- организатор.

Я вот этого и боюсь, что найму нового монтпдника, а окно не по размеру окажется...
Может имеет смысл подать коллективную жалобу в УБЭП, пусть проведут проверку по факту мошенничества???
По факту мошенничества
ольга ответил Людмила
В данном случае, ст.159,п.2 УК РФ. Но процесс длительный. Мое заяаление в суде уже 4 месяца, вчера назначили дату. Коллективно собряться пробовали, но победила "своя рубашка". Могу дать в личку тел юриста "недорогих окон-непавильного выбора"
Людмила, напишите мне в личку.
Vladimir Zorin ответил Надежда Покида
Самое противное, что управы на эти "окна" наверное нет. Из прокуратуры получил ответ, что деяния "окон" являются имущественным разбирательством и все вопросы через суд который нужно ждать пол года и не факт, что после суда Алькин так просто отдаст деньги. Мне видится, что по делу "окон" нужно стучаться во все инстанции типа Правительства Москвы, Приемную президента, что бы ситуация стала более публичной и тогда обратят внимание, а так они чувствуют свою безнаказанность и нагло продолжают кидать людей. Коллективная жалоба в УБЭП- это то же вариант, я бы поддержал. Еще рекомендую писать жалобу в Роспотребнадзор, по каждому делу они их штрафуют и выносят какие то предупреждения, так же возможна поддержка в суде.
Еще хочу добавить, что сценарий мошеннической схемы по отделке лоджий у «недорогих окон» одинаковый. Мой договор № 37109 от 03.09.2017. 23.09 привезли окна и взяли оставшуюся сумму по договору. Отделку не привезли. Последующие попытки любого диалога не привели к успеху. В середине ноября через YDO нашел бригаду которая взялась установить окна привезённые мошенниками, так они оказались по высоте меньше на 28 см! Пришлось новому подрядчику додумывать решение исправления косяка. В результате я переплатил за лоджию под ключ лишних 40000 руб. И сейчас, пытаюсь взыскать эту сумму с ооочень дорогих окон.
ольга ответил Vladimir Zorin
Могу дать тлф юриста "недорогих окон" они ему не платят ЗП несколько месяцев. Вероятно, он сможет решить проблемы в суде
Kovcheg Ezop
Kovcheg Ezop ответила Vladimir Zorin
Владимир, удалось ли решить этот вопрос с мошенниками?
khpetr
khpetr ответил Vladimir Zorin
подскажите пожалуйста координаты подрядчика.видимо придется идти по вашему пути.но оставлять так это нельзя надо коллективно судиться с ними.
Vladimir Zorin ответил khpetr
Добрый день! Заказывал подрядчика на YDO. Сделали очень быстро и относительно недорого. Самое главное - расчет после приемки всех работ. Не знаю пропустит ли сайт ссылку, но напишу Вам телефон 89686414237 Людмила. Ссылку попробую отправить в следующем сообщении.
Никогда не писала отзывы,но эта компания меня просто вынудили его написать!люди!не вздумайте заказывать окна в это чудо компании.изготовление с просрочки в неделю ,про монтаж вообще мы его не дождались))тк то никого нет,то вам перезвонит и тд и тп...короче,принцип компании-срубил балла за окна и свободен.а чтобы вернуть это несчастные окно мне надо лично приехать к руководству,которое тоже не уловимо)))вот такая чудесная фирма!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ. Окна привезли, не известно правильнын по размерам или нет, монтаж ждем, видимо не дождемся. Замерщики тоже со странностями, вообще не слышат того что говорит клиент. В итоге пожелания небыли учтены. Срань а не контора. Мы готовы принять участие в иске против этих чертей.
art.acoustic.man@gmail.com моя почта для связи.
Мой предыдущий отзыв от 17 октября.
Был вынужден обратиться к услугам сторонней компании для монтажа окон изготовленных "Недорогими окнами", в результате выяснилось, что их замерщик Евгений произвел не правильный замер и конструкции по высоте оказались на 28 см. меньше! Пришлось новому подрядчику исправлять ситуацию путем изготовления дополнительных конструкций. Слава Богу все сложилось. Лоджию классно остеклили и сделали великолепную отделку. В результате мошеннической схемы "Недорогих окон" я пострадал на лишних 40000 руб.! К стати! Подрядчик все сделал без предоплаты. В его услуги вошли: изготовление антресолей 28 см. (из-за злокозненности "Недорогих окон"), отделочный материал (весь пластик и деревянные полы), сама работа. Что касается злосчастных "Недорогих окон", пытаюсь найти правду в правоохранительных структурах: Роспотребнадзор, Полиция, Прокуратура, но пока результата нет.
если нужен монтажник могу написать номер.опыт больше пяти лет.мастер своего дела.
Напишите, пожалуйста
Люди! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ЗА ВЕРСТУ! Возьмут ваши денежки, и за ваши же кровные будут вешать вам на уши лапшу, недаром меняли своё название уже несколько раз.
Добрый вечер! Оказалась в такой же отвратительной сетуации, окно доставели через 5 дней от момента даты доставки. Теперь кормят завтраками с монтожом, в первой половине дня звоню говорят на недели ожидайте, во второй половине дня уже другая информация((( Подскажите кто как добился монтаж окон, и как расторгнуть договор на монтаж?
Мы в начале сентября заключили договор на остекление лоджии с ООО "Правильный выбор", они же "Недорогие окна". И с тех пор находимся в позиции ждунов, т.к. диспетчеры на телефоне постоянно повторяют как заклинание "Ждите, Вам позвонят". Абсолютно понятно, что "Недорогие окна" - аферисты. Давайте вместе положим конец беспределу. Предлагаю подать коллективный иск от всех пострадавших в суд по месту нахождения компании "Недорогие окна". У кого имеются желания побороться за свои денежки пишите мне в личку или на Facebook. Вместе обсудим наши дальнейшие действия по выведению жуликов на чистую воду.
Написал заявление в прокуратуру ЮАО Москвы в электронном виде на беспредельные деяния "Недорогих окон". Присоединяйтесь! Таким образом мы сумеем обратить внимание правоохранительных органов на деятельность данной фирмы.
Александр Сушков ответил Vladimir Zorin
Прокуратура вряд ли поможет Вам. Некоторым они все таки привозят окна, некоторым даже делают монтаж. Просто все с очень большим пропуском срока договора. Прокуратура напишет наверняка, что-то гражданские правовые отношения и посоветует обращаться в суд. Реально можно подавать иски о взыскании денег в случае если окна не привезли или взыскании неустойки за просрочку. Таким образом можно привлечь к ответственности недобросовестную фирму. Сам попал в аналогичную ситуацию, но в итоге взыскал деньги с них и реально их получили. Кому нужен совет пишите. 89652496999
Здравствуйте. Подавали ли коллективный иск, или может кому то удалось разорвать с ними договор? По рекомендации знакомых с ними связалась. Они полтора года стеклили балкон и очень довольны. А со мной, как и с вами история начинается.
Извините, пропустила слово "назад". Полтора года назад мои знакомые имели дело с ними.
Vladimir Zorin ответил Anna Chentsova
Свяжитесь с Оксаной Зориной (отзыв от 01 ноября) она собирает группу для подачи коллективного иска.
В этой компании заказывал остекление балкона в марте 2016 года. Все сделали безукоризненно за две недели и в связи с добрыми воспоминаниями решил у них же заказать остекление лоджии для престарелой мамы. Договор заключил 03.09.17 особо не смотря на сроки и с мыслью, "а что может измениться" отзывы по интернету не искал, т.к. был уверен в отлаженной работе компании "Недорогие окна". Окна для лоджии без отделки и пола привезли 23.09.17 при этом я отдал согласно подписанного договора оставшуюся часть денег и пока все. 13.10.17 закончились все мыслимые сроки, прописанные в Договоре. Звонки в офис не приносят прояснения, конкретики никакой нет, на возмущение и попытку разумного диалога культурно хамят и вешают трубки. В общем, пока полный негатив и ощущение кидалова. Своим отзывом пытаюсь предостеречь желающих обновить окна либо балкон. Поищите другого исполнителя, обязательно руководствуясь отзывами в интернете.
С июля жду монтажа хД что в отдел претензий что менеджерам звонить бесполезно. После консультации с юристом:
На компанию Однодневку она не похожа, директор там не массовый, компания сдает отчетность и отчитывается
за 2016 год выручка 36 млн руб., баланс 9,3 млн, прибыль 6 млн.

В принципе варианты следующие.

1. Нанять другую бригаду для монтажа, а потом перевыставить расходы ООО правильный выбор, если не оплатят идти в суд.

2. Отказаться от договора, от окон и идти в суд сейчас требовать возврата 60 000 руб. и компенсаций, предусмотренных законом о
защите прав потребителей. Суд будет идти не меньше 4-х месяцев,
если иск примут к рассмотрению в упрощенном порядке то 2-месяца.
Те кто испытал на себе всю прелесть предоставленных услуг, этой славной фирмы, не проходите мимо, и несите свою любовь и дифирамбы, не ограничивайтесь данным сервисом. Есть заблудшие сервисы, не смотря на свою подкованнось в информациях о пробках, показывающих очень высокий бал по данной
Всем доброго времени суток. Мой предыдущий отзыв 30 августа. Звонить в эту контору бесполезно. Схема ответов у них отлажена "от" и "до". А когда Вы надоедите им звонками - ставят отсечку и дозвониться можно только с другого телефона и только один раз (проверено на себе). Я звонил по 4-5 раз в день ежедневно. Потом ездили с женой в офис на Варшавку. Не каждый день, но раз 8 точно. Мы их просто взяли измором. 1 сентября случилось чудо! Мне поставили балконное остекление, работа заняла 3 часа. Установщики не из этой конторы. Насколько я понял, установщиков они тоже кидают, поэтому от них все разбежались. Где то находят новых, кормят обещаниями, пока те не откажутся бесплатно работать, а тем временем ищут новых. У них в офисе целый шкаф судебных исков и претензий (сам видел). По сути это своего рода пирамида, кому то иногда везёт и привозят, и ставят вовремя. У меня кстати, претензий ни к качеству изделий, ни к качеству установки никаких нет, но вот СРООООКИ!! Могу дать телефон их начальника отдела претензий Бориса Тихоновича, может быть кому то это поможет 89672082292. Сейчас живу в другом городе, 28 сентября отправил досудебную претензию им на электронную почту, предложил оплатить просрочку в досудебном порядке, пока молчат.
Не контора , а один сплошной обман . Окна привезли спустя месяц . и 4 месяца кормят завтраками . Бросают трубки . Каждый раз ( звоните позже , звоните завтра, звоните через час придут монтажники . Звонишь через час , не пришли .) как попугаи . Вам перезвонят ждите , ждите, зима пришла так и не дождались . Ремонт не доделан . Запомните наживаясь на чужих , рано или поздно все вернется обратно.
Тоже имела неосторожности -"вляпалась", подписали 2 договора - на покупку металлоконструкций и на монтаж. Внесла предоплату. Стала читать отзывы и решила отказаться от услуг этой шарашкиной конторы, т.к. Хранить неск месяцев их металлоконстр мне негде. И сами эти договоры- в них у заказчика нет никаких прав, одни обязанности и штрафные санкции!!! Не прописано вообще ничего- кто изготовитель, страна, нет калькуляции, не оговорены сроки!!! Только предполагаемые даты.... Причем при расторжении, по этому договору, они удервают 20%! От общей стоимости! Так что будьте бдительны и обходите Недорогие окна стороной!!!
Фирма обманывает со сроками!!! 19.08.17 был нами заключен договор об установке 2х окон со 100% предоплатой со сроком реализации работ через 2 недели! Сегодня 30.09.17 и окна до сих пор не установлены! Уже 1,5 месяца с мужем слышим от них одну и ту же: вам перезвонят на следующей неделе! Фирма заманивает скидками, собирает оплату, но обязательства не выполняет!!! Учитесь на наших ошибках!!! Не связывайтесь с этой фирмой!!!
Готовы с мужем поддрежать групповой иск против этой фирмы, если кто еще собирает людией для этой процедуры!!! Контактный телефон 89154717572 Ольга.
19.09.2017 от компании недорогие окна приехал замерщик Александр, который показался достаточно адекватным и грамотным, но оказалось ни казалось... На словах замерщик Александр обещал изготовить и доставить окна в течение пяти рабочих дней, до 30.09.2017 крайний срок! На следующий день пыталась дозвониться до Александра, но он трубки уже не брал, после неоднократного обращения в колл центр и просьбой связаться со мной, никто так и не перезвонил. Вечером 20.09.2017 после прочтения ужасных отзывов о компании написала на почту обращение с просьбой поберечь мои нервы и свои, и вернуть мне предоплату в размере 50 тыс, в случае если ситуация с задержкой поставок имеет место быть. В ответ Вы меня заверили, что все с моим заказом по плану, "не переживайте все доставим в срок!!!" Сегодня звоню в компанию, чтобы уточнить "во сколько же завтра привезут окна?" В ответ меня начали кормить завтраками, мол 4 октября у вас предварительная доставка, но это не точно, у нас большая загрузка на производстве. На просьбу связать меня с директором ответили отказом, сказав, что в офисе он не бывает... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ВЕДИТЕСЬ на скидки и т.д. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД, нервы и время поберегите свои!!!
Я тоже заказала у них окно 28 июня Привезли 13 июля Сегодня уже 22 сентября а окна не поставлены Только обещают каждую неделю Два раза ездила к ним в офис на Варшавку Там тоже самое одни обещания Вот такие недорогие окна получились НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!!!
Мы заключили два договора на 6 окон (2 квартиры - моего отца и крестного моих детей) в конце августа. Доставку окон задержали на 4 дня (не 8, а 12 сентября). При доставке одна балконная дверь треснула. Привезли новую через неделю. 25 сентября установили за один день целых шесть окон два чудо-монтажника. Они, правда, сказали, что они не из этой фирмы, а сторонние. Вывезли остатки старых окон 28 сентября. В общем, в сроки, указанные в договоре, вполне уложились. Хотя я ожидала самого худшего после того, как прочитала здесь и в других местах отзывы (после заключения договоров).
Всем добрый день! Мне поставили окна, после мого посещения их офиса.честно сказать сам в шоке.
История как у всех, ни чего нового не скажу.

Подал иск, в приложении номер искового и место подачи, присоединяйтесь.
Все вопросы, в личку на ВК.
Оплатил 5 окон 15 августа 2017, по настоящее время 18.09.2017 ответа когда изготовят и привезут оплаченные мной на 100% окна я так и не получил.
Терпилы вы че сидите, подавайте иски о защите прав потребителя в суды, за нарушение договора, я так сделал сразу же как только меня кинула эта контора, там не только клиентов кидают, но и сотрудников, поэтому такие проблемы с монтажем и доставкой
Уважаемый,
есть результат по Вашему вопросу или только сообщение?!
Полный лохотрон одни обещания и завтраки три месяца ими кормят. Хочу разторгнуть договор. Подскажите пожалуйста ктонибудь расторгал договор с ними и вобще они вернули комунибудь деньги?
тоже хотелось бы услышать. получилось ли у кого х) подожду до октября потом буду в инстанции обращаться. всего то 3 месяца прошло. фигня какая
договор разорвал, деньги не возвращают, подал иск в суд, но судя по счетам, то брать с них нечего. Давайте объединяться, можно коллективный иск подать, как результат прикрыть лавочку.
Всем добрый день!
Моя жена, не посоветовавшись со мной, обратилась в эту организацию для изготовления и монтажа окон. В результате через 2 месяца нам привезли окна, но не установили их. Я по образованию юрист и имею опыт в делах о защите прав потребителей. Так как улосвия договора выполнены не были мы обратились в суд. Речением суда наши требования были удовлетворены в трехкратном размере. В итоге у меня остались окна и мы получили деньги. Считаю, такое наказание справедливым для таких горе-компаний. Кто хочет также, готов представлять ваши интересы в суде, расходы за мою работу взыщем с оконщиков. Мои контактные данные sushkov.msk@gmail.com 89652496999 Александр
номер договора и дату заключения можете предоставить?
Александр Сушков ответил Oriolus Oriolus
кто вы и для чего вам такая информация
А Вы претензию писали им?
Александр Сушков ответил Сергеевна Кова
конечно . претензионный порядок обязателен по спорам о защите прав потребителей
Не знаю загрузка у этих ребят или они просто кидают народ.В моем случае окна привезли, а вот работы жду 3 месяца уже. Хочу подавать в суд.Кто знает как по плану действовать? Насколько я понял максимум что мне как заказчику светит - это возврат 50% стоимости договора, т.е. 20 000
Кто знает у них реально есть производство?? В виду срочности повелся на эту компанию!! Я так понимаю на Варшавке коллцентр и не более...из руководства никого не найти!
У кого есть хоть какие-то результаты??? Как лучше поступить....каждый день это простой и соответственно деньги...
Chayka87 ответила nyxis
подавайте в суд! так делают многие пострадавшие , но предварительно претензию в окна напишите
Екатерина
Екатерина ответила nyxis
Окна скорее всего привезут, т.к. не все деньги с Вас еще взяли. Мне привезли-таки, российского производства. А вот доплатите оставшуюся часть и монтажа будете ждать скорее всего очень долго. У меня 11 сентября истекает их 15-дневный срок дополнительный срок "в виду сезонной загрузки", и уже ясно, что они 11 не приедут.
Ребята кто пишет коллективную? Я с вами. Кто может дать конкретные советы как действовать? Деньги уплачены, монтажников 2 месяца жду, претензия досудебная отправлена - ответа нет.
Добрый день,
присоединяйтесь :)
Этим летом меня мучает один только вопрос - почему я не видел этот сайт??? Посмотрел отзывы у них на сайте и повёлся, как школьник... Лохотрон! Кидалово! Развод! Пирамида! Или как ещё можно охарактеризовать работу этой шайки? Суть от названия не маняется. У меня ситуация, как под копирку с нижеприведёнными отзывами. Всё лето прошло в ожидании чуда. 10 июня сняли старое остекление с балкона, а он внутри отделан... был. Борису Тихоновичу (отдел претензий) хочется разбить всю его наглую лживую морду и засунуть ему его телефон ( который он всё равно "не слышит" туда, где он его не будет и видеть). В целом, работа этой шарашки - мошенничество в чистом виде.
Компания работает безобразно заказ задержали
Хорошо что монтажный отдел быстро все смонтировал
Спасибо Артуру ( фамилию не знаю) как обещал так и сделал
Единственный нормальный сотрудник в этой компании!!!
мне тоже обещал и ничего не делал!
А мне пообещал клятвенно и не сделал! Такой же лживый "сотрудник". Они там переодически роли меняют, один хам, другой вежливый. На следующий день наоборот.
Chayka87 ответила Сергей
Мой "спаситель"оказался Юрий, он пообещал мне установить окна,на след установили, но вот с лоджией с не помог!
Жду монтажа 4!!!! месяца Подскажите, пжта, тел Артура. Спасибо
Аналогичная ситуация:заказали окна на балкон 16 апреля 2017 договор 032822, внесли предоплату 60% от стоимости,обещали привезти 30 апреля, после многочисленных звонков к ним, все-таки привезли часть окон 24.05.2017 и мы доплатили оставшуюся сумму.Сегодня уже 28 августа монтажа и часть окон так и нет.Кто написал заяаление в прокуратору откликнитесь!
напишите мне на почту, там оставьте телефон, я с вами свяжусь. пишем коллективное !
Ольга Спицына
Ольга Спицына ответил Chayka87
Возьмите меня с собой olga-spicyn@yandex.ru
Chayka87 ответила Ольга Спицына
написала в личку
Екатерина
Екатерина ответила Chayka87
И меня возьмите! На какой адрес писать?
они зарплату месяцами монтажником не платят .кто у них будет работать
Жаль что не удосужились почитать отзывы перед тем как заказывать окна в этой недобросовестной компании, готовы присоединиться к иску, звоним по номеру в договоре, но трубку никто не берет... а теперь после прочитанных отзывов все встало на свои места, берут леньги с клиентов, а окна привозить и устанавливать никто не собирается
Вчера послала заявление на расторжение договора. В срок не привезли и не позвонили. Стала звонить сама и вместо извинений за неудобства услышала хамство. На каждый звонок хамят или бросают трубки. Прежде чем заказывать у них, почитайте отзывы. Я этого не сделала и жалею. Проконсультировалась у
юристов в потребнадзоре. Предлагают принести их договор и заняться вплотную.
Жуть! У нас ситуация такая же как и у всех! Окна нам все же установили спустя два месяца, но каких трудов и нерв мне это стоило не передать,звонила каждый день по несколько раз на дню! И просто выпрашивала за свои же деньги установить окна! Хочу отметить, что мастера у них хорошие и установили хорошо, может потому что муж стоял над ними и контролировал процесс. Про лоджию забыли и привезли остекление позже, только окна, никаких отделочных материалов не привезли На вопрос: когда остекление и отделка лоджии? ответ: ждите! нет свободных мастеров!. Отправили претензию на возврат денег за не оказанные услуги, вот ждем! Будут новости , буду писать!
Жуть ! Жуть !Жуть! У нас ситуация такая же как и у всех. Окна нам все же установили спустя два месяца, но каких трудов и нерв мне это стоило не передать, звонила каждый день по несколько раз на дню! И просто выпрашивала за свои же деньги установить окна! Хочу отметить, что мастера у них хорошие и установили хорошо, может потому что муж стоял над ними и контролировал процесс. Про лоджию забыли и привезли остекление позже, только окна, никаких отделочных материалов не привезли На вопрос: когда остекление и отделка лоджии??? ответ: ждите! нет свободных мастеров!". Отправили претензию на возврат денег за не оказанные услуги, вот ждем! Будут новости , буду писать!
хотела бы поучаствовать в коллективной жалобе julia150395@rambler.ru
Ужасная компания. Та же ситуация, что и у остальных. Доставка должна быть 8 августа, с тех пор все переносят и переносят. Кто-нибудь удачно расторгал договор?
Всем друзьям по несчастью привет!!!
Кто уже подал заявление- скажите как действовать? Претензию отправила - никаких результатов.
Сначала в ОВД писать заявление? Никто не подскажет образец? Мошенничество, обман,как писать?
Заранее благодарю
Полный лохотрон. Доставили окна, уже 1,5 месяца ждем монтажа. Начальства нет, в монтажном отделе никого нет, операторы хамят. Неужели в наше время такое еще бывает? Иск в суд кто-нибудь писал?
Юлия, подскажите, с какого номера к вам звонили перед доставкой окон? Какой номер у их логистики?
Добрый день! Я заказала 1 окно в компании "Недорогие окна", доставка должна была быть 28.07.17, но на сегодня ( 14.08.17) кормят только завтраками.... Операторы даже не знают где у них производство - один говорит под Подольском , другой во Владимирской области. Телефоны руководства не дают, решать вопросы не с кем... Ужас какой-то... Сейчас уже по-моему так хреново никто не работает! И что делать не знаю!!! Если есть у кого-то предложения напишите - mks78@mail.ru
Подскажите, кому доставили окна? Кто знает телефон службы доставки? Для подтверждения доставки с какого номера звонили?
Я заказал и оплатил им за 1 окно. С большой задержкой, но окно мне все таки привезли и вот уже месяц не хотят устанавливать. Сплошные отговорки. Просто подонки.
Ребята, давайте соберемся и подъедем к ним в офис на Варшавку, 42. Надо коллективно действовать, по одиночке они нас отфутболивают. Мой телефон для связи кто поддерживает мое предложение 8 915 499-16-90 Сергей.
А кто-нибудь вообще дождался монтажа или добился возврата денег? Сам больше месяца жду монтажа хД
Мы дождались монтажа, после двух месяцев ежедневных ( по несколько раз на дню) звонков. Окна установили, а остекление и отделку лоджии нет, отправил претензию, ждем возврата денег.
Никому не советую обращаться к этим " УРОДАМ"
Первый раз заказывал окна у них около 2 лет назад и как сейчас понимаю мне просто очень повезло что привезли и установили все вовремя. Что бы не заниматься новым поиском обратился снова в ЭТУ конторку....
Заказ бы оформлен 03.07.17 был внесен аванс 50% ( по клятвенным обещаниям замерщика доставка будет в течении 5-7 рабочих дней) привезли 23.07.17, и что самое интересное, раньше остальную сумму отдавал монтажникам по завершении все работ, на этот раз перед доставкой позвонили и предупредили что оплатить всю сумму необходимо водителю. На тот момент промелькнула мысль что это как то странно, но не придал значения. и с 23 числа началось ежедневное вешание лапши на уши. в общей сложности звонил им около 15- 20 раз, было две отговорки, "начальника монтажного отдела нет рабочем месте но он вам обязательно перезвонит" или " я не в курсе перезвоните завтра". Дали телефон "Телефона для претензий" который выключен.

деньги за монтаж сомневаюсь что получится вернуть, но сделать все что бы усложнить жизнь этой организации я очень постараюсь.
Я, конечно, предполагала, что я не одна, но что никому заказ не выполнили - это уже перебор! У меня договор от 24 апреля 2017 года, 19 мая 2017 года наконец привезли окна... и на этом все, звоню им каждый день, а монтажа до сих пор нет... Видимо придется идти в суд. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию...
Ужасное обслуживание! От менеджеров не дождешься решения вопроса. Отговариваются и бросают трубки. То у них в системе указана дата доставки, то у них вообще нет такой возможности и посмотреть когда точная дата доставки не могут. Мне переносили доставку уже 2 раза. Теперь кормят завтраками. В течении дня обещают связаться с отделом логистики и перезвонить, но ни от тех ни от других нет звонков! Очень жалею, что не зашла посмотреть отзывы ранее! Не советую эту контору если вам дороги свои нервы, время и деньги! Менеджеры кол центра, включая руководителя Юрия - хамы каких еще поискать надо. Обслуживание на нуле!
Приветствую! Ситуация как под копирку - привезли на неделю позже, устанавливать не хотят. Есть вообще люди которым установили эти окна? Кто нибудь писал заявление о расторжении договора?
Добрый день. На неделю позже от какой даты вам привезли окна? Хорошо что вообще привезли! Я вот дождаться не могу. ОТ монтажных работ удалось отказаться, но и то под вопросом отгрузят ли мне эти окна вообще, учитываю организацию работы этой конторы и хамов-менеджеров во главе с руководителем Юрием!
Добрый день, нам установили, спустя два месяца после доставки. Стоило мне это потраченного времени на ежедневные звонки и нерв. остекление и отделку лоджии так и не сделали отправили претензию, ждем денег, но чувствую , что так просто не вернут,.
Заказали два окна. Понадеялись на добросовестность компании. Зря. У ребят сразу две компании с одинаковым названием: ООО "Правильный выбор". при этом ИНН и ОГРН у компаний разные. Одна компания нормальная, а на вторую переводят тех. кто жалуется на них или судиться. В договоре не написаны ни ОГРН, ни ИНН. В случае суда делают вид, что поставляла вторая компания у которой и отсудить-то нечего. Сроки в договоре предварительные. Переносят их как хотят. Нам уже 3 раза переносили. Судиться смысла нет по вышеуказанным причинам. Приходиться терпеть это безобразие и ждать когда соизволят привезти и установить окна. По телефону, как узнают, что уже заказали окна нагло хамят при попытках выяснить дату поставки. В общем, не рекомендую я обращаться в эту компанию за заказом окон. Найдите другую. Здесь потеряете и нервы и деньги.
договор заключен в мае 2017 г. Ждеи монтажа, обещают сделать не позже мая 2018г

Здравствуйте. Договор 034138 от 28 мая. Мы уже , конечно, не ждем.Сегодня 27 июля. Просто сделали уже сами. Делайте выводы, господа!!
Устали ждать монтажа от этих "Не дорогих Окнах"и заказали у адекватных специалистов,балкон застеклили с 9.30-17 ч.,с демонтажом и сайдингом,Ещё и рамы пришлось разбирать и что то там доделывать,цена адекватная.НО,заявление НАПИШУ,нельзя чтобы такие компании("Недорогие Окна"-АФЕРИСТЫ,МОШЕННИКИ НА ДОВЕРИИ) были на рынке,Кто её возглавляет-чел.без совести,ЕМу конечно "воздастса сторицей.
Заявление Напишу Обязательно.
Присоединяйтесь. Подскажите "адекватных специалистов", буду оч благодарна.
. .
. . ответил ольга
Если кому понадобится монтаж-пишите на почту,я контакты дам (ser-bazilov@yandex.ru)
Анна Кокла ответила ольга
89015437277 Николай. Делал моим родителям остекление всей квартиры и нам в своё время. Но потеряли телефон и я вместо того, что разыскать, поспешила:(( Сейчас будем снова обращаться к нему.
. .
. . ответил Анна Кокла
8 996 979 58 82 Андрей
ольга ответил Анна Кокла
Спасибо, Анна.
Таже самая ситуация... доставки кое как добились, теперь не хотят делать установку! Вечно у них какие-то отговорки
Мы уже написали заявление в прокуратуру, можете присоединиться. Монтаж ждать бесполезно , если даже случится чудо все может развалится через 6 месяцев.
s.kuznecov ответил ольга
Здравствуйте, мы с несколькими людьми тоже собираемся обращаться в прокуратуру. Не могли бы вы рассказать о том, чего добились на сегодняшний день?
Прошу откликнуться всех пострадавших от компании Правильный выбор. Идем писать коллективное заявление в УВД Нагорный 26 июля 17г. к 11ч. Черноморский бульвар, д.9. Мой тел 9154607595 Ольга. Все, кто сможет, подходите. Возьмите с собой копию договора и паспорт
Договор 035009 . Отвратительная компания. НИКОМУ НЕ СОВЕтУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ шаРАШКИНУ КОНТОРУ. обман!! Заказала балкон 20 июня,просрочил на неделю доставку,но в итоге доставили. Теперь жду монтаж. Звоню регулярно этим мошенникам-естественно без ответа. Наверное,монтаж не дождусь. Придется заказать монтажников со стороны. Готова обратиться в суд с товарищами по несчастью
Не компания, а кучка гнид. Кто там коллективный иск подаёт? Дайте знать!
Написала жалобу в Роспотребнадзор, налоговую (мне не выдали кассовые чеки) и прокуратуру Отвратительная компания. Сроки по доставке окон нарушили. По договору - 19 мая 17г., а привезли только 1 июня. Материалы для утепления лоджии не привезли до сих пор. Теперь неизвестно когда придут монтажники - сроков не называют, каждый день по телефону одна и та же фраза : ожидайте, вам позвонят. Не компания - а кучка мошенников. Чертановского района. Со всех инстанций пришли письм. ответы, что будут разбираться. Руководителю отдела продаж Овчинникову Юрию Алексеевичу, начальнику отдела претензий Васильеву Борису Тихоновичу и менеджеру Мажаровой Елене очень хочется плюнуть в лица за то, что откровенно издеваются по телефону над людьми, у которых украли деньги. У меня, лично они украли 120 тыс. руб. Я их видела, когда приезжала в офис - вполне, кстати, адекватные на первый взгляд люди.
Аналогичная ситуация. Монтажники придут (если придут) в октябре. Весьма вероятно, данная "группа" из 90х.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева ответил ольга
Монтажа ждать бесполезно. Кроме того, нет уверенности, что сделают без косяков и теперь я полностью уверена, что те окна, которые они привозят - таки с большим опозданием - это брак и некондиция, закупленная по скидкам у других производителей, т.к. своего производства у них нет! Окна , ведь, устанавливаете ни на один месяц, а хотя бы лет на 10 и зачем вам такое "г" нужно? Предлагаю собраться группой и пойти к ним в офис, потребовать возврата денег. Мой тел.: 915-460-7595 (Ольга)
ольга ответил Ольга Мальцева
пройденный этап, только смеются. Шокирующий беспредел, ОПГ. Здесь скорее поможет колл заявление в прокуратуру.
Уважаемые друзья по несчастью, я оставляю свою почту и телефон. Мне важно понять сколько людей хотят и смогут подписать групповое заявление. annakokla@mail.ru, 89099721053. Я есть в вайбере и вотсапе.
Боже мой... я тоже имела несчастье вляпаться в эту компанию! Не знаю как быть.Нервы просто на исходе, отпуск испорчен. Люди ни за что на свете не обращайтесь в эту компанию! Ложь все с самого начала - нет такой компании Недорогие окна!!!! Нету!!! Это компания ООО "Правильный выбор" . На самом деле - обращение в эту шарашкину контору, самый неправильный выбор! Результат- прошел месяц: добилась доставку, а монтажа нет. Каждый день звоню- все бесполезно, все время говорят всякую чушь- лето, сезон, дожди, форс- мажор, крупные объекты и прочее. Подскажите куда идти писать заявление - в полицию, суд, налоговую ? Куда обратиться? Готова подписать коллективное заявление куда угодно., сил просто нет никаких
За. Готова приехать подписать заявление.
Анна Кокла ответила ольга
А вот такой вопрос - Вам выдали чек? Вы в офисе пдатили или на дому?
Совет; срочно пишите заявление в полицию, черноморский бульвар,9.
Тоже "попал" с этой конторой. С середины мая до середины июня ждал доставки. Теперь жду монтажа. На звонки один ответ: "завтра (послезавтра. в понедельник...) Вам перезвонят из отдела монтажа. И тишина. В результате одного из звонов получил номер тел отдела претензий. который постоянно выключен. Руководства никогда на месте нет. поэтому визит в офис тоже не выход.
Добрый вечер! Я проконсультировалась в МВД Нагорное и сказали, что нужно писать желательно коллективный иск, потому что только наш этого мало. Нужно собрать больше обманутых людей. Прошу всех кто готов подъехать в отделение по адресу Варшавское ш.47, к 4 откликнуться! В Роспотреб я уже написала. Дальше по списку Налоговая 26, куда они прикреплены на предмет отсутствия чека. И чем больше заявлений в мвд тем больше шансов что дело передают в Прокуратору.
Алина Кумина
Алина Кумина ответила Анна Кокла
Здравствуйте. С Удовольствием присоединимся к вам. Если у нас получится, то мы планируем подъехать по этому адресу, чтобы написать претензию по работе данного "предприятия". Алина
ольга ответил Анна Кокла
За. Договор от 22 маяя
Анна Кокла ответила ольга
Мы завтра едем к ним в офис и зайдём в отделение узнать как действовать. Просто понятное дело, что состыковаться всем будет не просто. Хочу понять можно ли написать заявление например нам а народ будет подъезжать подписывать. Или вообще каждый напишет. Чем больше заявлений, тем больше вариантов что дело идёт в Прокуратору. Безусловно есть подводные камни...что компания может в раз закрыться и тогда все мы останемся без денег. Хотя это тоже довольно дорогостоящее мероприятие закрыть ооо и одним днём это не сделается..я боюсь, что так они откровенно сейчас врут и ничего не боятся, что как бы они сейчас денег собрали и аля улю.
Отзовитесь, пжта, кто успешно прошел судебгый процесс. У данной ш. конторы 10 руб " за душой". Тетеньки с удовольствием лопочут "бонусы, скидки, быстро, завтра...". Скорее автоответчик. По всей вероястности, развлекаются читая наши комменты. Мошенники. Оценка работы ----5 звезд
В "Недорогие окна" или по договору ООО "Правильный выбор"сделал заказ 32925 от 22.04.17
на рамы для балкона,26.05 после не однократных звонков рамы всё таки привезли,это видимо у них правило-
не доложили форнитуру ,сетку москитную,сайдинг для отделки.
До сих пор (17.07.17),добиться сроков установки не удаётся,на телефоне разные голоса обещают
перезвонить,но видимо забывают,или им дела нет до клиентов,которые оплатили заказ 100 %.
В общем мошеники похоже,и придётся обращаться в инстанции.
Заключили договор с Недорогие Окна 7 июня 2017 года на остекление балкона. Взяли предоплату 25 тыс. руб. На сайте фигурирует срок изготовления в 5 дней, но на самом деле доставить окна могут когда угодно: в моем случае это было 30 июня, хотя в договоре указана предварительная дата 21 июня. При доставке оплатил оставшуюся сумму в 10 тыс. руб. Сам договор у них очень хитрожопый:
- дата доставки только предварительная (точную дату не вообще не указывают и не оглашают),
- в течение 5 рабочих дней после доставки обязуются начать монтаж (не сдать работы, а лишь начать монтаж! Про сроки окончания работ вообще нигде ни слова!), и еще для периода сезонной загрузки себе в запас добавляют 10 рабочих дней к тем пяти – получается, что начнут монтаж в течение 15 рабочих дней после доставки, т.е. в течение трех недель!
- в договоре указано, что сумма заказа составляет 35 тыс. руб., в том числе 3.5 тыс. за выполнение работ. Но, согласитесь, 3,5 тысячи – это слишком дешево для работ по демонтажу и монтажу окон на балконе(средняя цена работ для моего балкона 8-10 тыс). Но такая цифра здесь неспроста: в ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» говорится о том, что за каждый день просрочки выполнения работ, исполнитель обязан выплачивать пени в размере 3 процентов от стоимости работ, указанных в договоре, и в моем случае это составляет жалкие 105 рублей в сутки, что позволяет этой конторке очень дешево нарушать условия договора.

После доставки конструкций из ПВХ профиля из конторки должны позвонить и назначить дату выезда монтажной бригады. Но мне никто не звонил ни разу. Зато я звоню туда каждые два дня. Если звонишь в понедельник, отвечают, что монтажники свяжутся с тобой в конце недели. Звонишь в конце недели сам, а тебе говорят, что позвонят в понедельник. И так по кругу много раз. Выпросил у них номер телефона отдела по приему претензий: 8(926)973-47-53. Номер всегда недоступен.
Если вы, еще не заключили с ними договор, мой вам совет – шлите их куда подальше! Денег я сэкономил совсем чуть-чуть, а планы на лето все порушены: ремонт на балконе никак не начать, отпуск пришлось отменить, все поездки тоже.
Аналогичная история. Это самая натуральная шарага. Ни одного раза мне никто не перезвонил. Звони сам и выбивай доставку-монтаж, как хочешь. Ноль клиентоориентированности, не говоря про нарушения договора. Компания врёт, начиная с информации на сайте. Компании 12 лет..компания оформлена в налоговой 21.03.2015. Цены на сайте занижены в разы. Так за отделку сайдингом и внутри двух стен вагонкой мне насчитали 45тыс. Когда ссылаешься на сайт, замерщик звонит директору и тот даёт скидку почти в 15тыс но при 100процентной оплате. Также замерщик нам сказал, что все материалы на складе и доставят и установят максимально быстро. Короче это заведомое введение в заблужление с целью выманивания денег, УК РФ 159 ст.Мошенничество. То есть уголовное дело. И тут лучшее решение это Прокуратора. Роспотребнадзор проверял их внепланово в прошлом году и нарушений не выявил..я пробивала их по своим каналам. Также вопрос - а кому то давали кассово-товарый чек? Мне нет. Это явно еще и клиенты на проверку налоговой.Кстати все разговоры мной записаны, с обещаниями, откровенным враньём итд. Так что есть подтверждение моих слов и как говорится, есиь что пришить к делу.
Подаем в суд на компанию "Недорогие окна"(ООО" Правильный выбор") с мая 2017 г. ждем монтаж окон!Уже больше 2 мес.!Звоним каждую неделю и каждый раз говорят,что в понедельник у них будет распределение на МОНТАЖ!И это КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!На рынке окон самая ХУДШАЯ компания и это с учетом того,что в этом сегменте большая конкуренция!
Добрый вечер! Я проконсультировалась в МВД Нагорное и сказали, что нужно писать желательно коллективный иск, потому что только наш этого мало. Нужно собрать больше обманутых людей. Прошу всех кто готов подъехатььв отделение по адресу Варшавское ш.47 откликнуться!
Не кому не рекомендую заключать договор с компанией Недорогие Окна они же (ООО Правильный Выбор) но если это уже произошло и вам будет звонить менеджер говорить что в связи с задержкой они поставят вам профиль лучшего качества не ведитесь на эту уловку. Сразу пишите заявление на расторжение договора и возврате денежных средств (предоплата) В противном случаи вас ждут неприятности связанные с испорченной нервной системой ,еще большими затратами. Мой договор 32317 был заключен 31. 03. 17г. Доставка на 14. 04.17 привезли 09.06.17г.уже месяц жду когда же будет монтаж.Похоже на то что компания не имеет монтажной бригады. Так что делайте вывод нужен ли вам этот геморрой.
Попали в такую же ситуацию.
Правда доставку сделали , но теперь начинается "пляски" по поводу монтажа.
Силы и нервы на исходе.
Хотелось бы знать, кто добился он этой конторы доставки и монтажа, и какими силами?
Буду признателен за любую информацию.
Предлагаю объединиться и написать коллективный иск на эту шарашку! Кто со мной ,пишите под этим постом!
тимур перьков
тимур перьков ответил Volodimir Zanko
Да тоже так думаю надо обращаться в роспотребнадзор. И все кто столкнулся с этой бедой собраться прям к ним в офис и разнести его к чертям собачьим
ольга ответил Volodimir Zanko
За. Поддерживаю
Дождался, сегодня монтаж!
s.kuznecov ответил Volodimir Zanko
Поддерживаю!
тимур перьков
тимур перьков ответил Семен Горбунков
Как у вас это получилось?
Номер у вас не остался с монтажного отдела ну или начальника отдела?
Анна Кокла ответила тимур перьков
zyn63 ответил Volodimir Zanko
согласен мой номер 89163227771
pavel.lyanko
pavel.lyanko ответил Анна Кокла
Анна, я готов подать иск. Что нужно для этого?
Кому дороги время, нервы, леньги забудьте телефон и лорогу к "Нелорогим окнам". Вск прелылцщие комменты подтверждаю. Подаю в суд
Вы подали в суд? Как сейчас обстоят дела?
Коротко и ясно! Не рекомендую. Задержки, обманы. Подаем в суд на них
Полностью солидарен с предыдущими отзывами, в негативной части!
Поэтому повторю, -

Не обращайтесь в эту компанию ! Не ведитесь !! Обманывают людей !
Что бы не быть голословным, номер договора №030833, подал иск в суд.
Можете скинуть пример искового заявления в суд?
тоже собираюсь с ними судится, расторгнуть договор, забрать деньги. Расскажите, на каком этапе ваше дело?
Коллеги,

номер искового опубликовал в отзывах к нашей любимой компании, посмотрите.
Компания "Недорогие окна" самая ужасная окна на рынке окон! Ребята,ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!Ставлю кол, двойку вам еще надо заслужить!С момента получения денег ни одного звонка! Сама звоню по 4 раза в неделю и уточняю...когда будет доставка,когда монтаж!И каждый раз кормят завтраками.Доставку ждала больше МЕСЯЦА!
Да доставку месяц ждал , Монтажников уже 2 скоро будет месяца как их жду
Заказали у них окна 19 апреля. Привезли только 26 мая! Сегодня 12 июня. До сих пор ждем монтаж !!! Никакой четкой информации о сроках.
А мне скоро рожать.
НЕ заказывайте у них !!! Поберегите свои нервы !
Надеюсь , на них когда нибудь найдется управа!!!
Ужасная компания. Просрочки 3 месяца. Менеджеры не умеют говорить, только хамят по телефону (особенно Галина и Наталья). Монтажникам не платят по 6 месяцев, поэтому всегда проблемы с установкой. Никогда не связывайтесь с ними -хоть и низкие цены, но это все обнуляется качеством, сервисом и сроками.
Жду доставку с 12 апреля. один раз раздался зконок: "будем у вас через 15 минут", в городе меня не было. С тех пор регулярно общаюсь с менеджерами, по-русски "секретарями, отвечабщими на звонки". Сотрудники с очень слабыми нервами, постоянно скрываются на крики. Елена Мо(а)жарова - мой менеджер - постоянно отходит или болеет, очень переживаю за её здоровье.
Ольга,в итоге вам поставили окна?
Volodimir Zanko, не поверите, но нет :) я до сих пор в очередях и списках на доставку с какого-то склада для клиентов, отказавшихся от доставки. Вы собираетесь подавать в суд?
Volodimir Zanko
Volodimir Zanko ответил Olga Tarakanova
Да,обязательно!
Обалдеть!Вы ждете с 12 апреля????
Olga  Tarakanova
Olga Tarakanova ответила Volodimir Zanko
ну я не вот прям с утра и до вечера жду, но заказала 12 апреля, да))) хоть коллективный подавай
s.kuznecov ответил Olga Tarakanova
Ольга вы в суд подали? Давайте коллективный иск подадим!
s.kuznecov, нет, так и не подала. Общалась с ними по поводу претензии, они сказали - привозите, рассматриваем 10 дней. Но я никак не могу доехать.
Анна Кокла ответила Olga Tarakanova
Ольга, по закону претензию можно отправить заказным письмом с уведомлением о получении. Имейте ввиду:) Если не рассмотрят, то основание в суд. Я сейчас всех агитирую на коллективные иски, в мвд, налоговую и роспотреб. В последний написала уже.
Не обращайтесь в эту компанию ! Не ведитесь !! Обманывают людей . Мы заказывали окна на балкон века . А за 2 дня до доставки сказали что они уже с века не работают и сказали что нам привезут новотекс . Ждали месяц когда нам привезут . Точную дату доставки не знали . Постоянно им звон да и узнавали дату . Операторы все грубые и наглые . Не обращайтесь и не тратьте своё время . Это МАШЕЙНИКИ !
Не доволен вообще . Пришли ставить с задержкой полтора месяца . Поставили правда быстро . Но когда поставили совершили ошибку . И одна дверь до сих пор не открывается нормально . Должны были придти исправить и некоторое возмещение прислать на сбербанк-карту из-за сроков . Жду уже два месяца после . Вообщем делать они делают . Но мега долго . И когда звонишь они или завтраками кормят . Или говорят что кого то нет на месте !
Отвратительная контора, ждем доставки с 21 апреля, и каждый день кормят завтраками что привезут. С работы отпрашивалась только на 2 дня. В офисе сказали - они никогда не справляются со сроками и это у них постоянная проблема. Договор заключала мама и поэтому она и подписала, я бы просмотрев условия сразу послала бы к черту. Сейчас буду подготавливать с юристом исковое заявление в суд. Претензию отправили, срок рассмотрения у них - 10 дней, но как предполагаю данная компания это проигнорирует. Мне из-за них приходится увеличивать сроки проживания в съемной квартире, потому что стоит ремонт в ожидании когда поменяют окна. Обязательно буду стараться дополнять отзыв - как будут развиваться события. Но если Вы хотите реально сменить окна, то эта компания не для этого. Надеюсь в условиях конкуренции эта компания будут вынуждена покинуть рынок, что они и заслуживают. Юрлицо ООО "Правильный выбор" Директор Алькин А.В.
Анастасия,вам поставили окна?
Люди! Не в коем случае не заказывайте окна в этой фирме!!!! Они обманывают, как дышат!!! Подставили дико! Больше всего раздражает, что каждый менеджер врет! Пытались поговорить с руководителем, но он, конечно же, то "на больничном", то "вышел" то ещё что-то. Потом я якобы разговаривала с каким-то некомпетентным Юрием, который мне назвал окончательный срок доставки окон, но опять же ничего ничего не привёз! Дом стоит уже месяц без окон!!!! Это просто отвратительная фирма! За такие бабки!!!! И цена у них не самая дешёвая!!!!
Делали заказ в компании 22,02,2017 на остекление квартиры вместе с балконом (вышло примерно 130 тыс) Думали, раз платим такие деньги , то хоть сервис какой -то будет. В итоге ждали 3 месяца, от заказа до окончательной сборки. Но все равно так и не хватило полностью фурнитуры. Так и сидим без штифта и ответной планки.
Сервис полностью отсутствует. Особенно когда общаешься с их менеджерами, которые ничего не знают. Пока не позвонишь не напомнишь про себя, ни кто даже не подорвется выполнить твой заказ. Ждать смс от монтажников можно неделю.
Настоятельно не рекомендую данную организацию.
Подскажите, на данный момент решилась ваша проблема?
И еще: каким чудом вы с них смогли выбить монтаж? Звонки никакого эффекта не дают..
Ужасное отношение к клиентам. Менеджерам в офисе нет никакого дела. Очень долго изготавливают, жду почти месяц(только доставка, когда будет установка даже боюсь подумать). Не заказывайте в этой компании, поберегите нервы и деньги!
Сервис на твердую 5-ку. Пришли, замеряли, установили. Все ОК!
Интересно, что же такое случилось в атмосфере, что появился такой восторженный отзыв. На удивление безответственны люди работают на этой фирме, абсолютно не дорожащие репутацией ни фирмы ни руководителя. После доставки ожидание монтажной бригады превращается в сплошное "завтра-завтра". Вот уже две недели живу в ожидании четверга, именно это день был назван как "завтра". Если завтра в пятницу не приедут, обращусь в общество защиты прав потребителей. Один положительный отзыв на двадцать отрицательных - это показатель еще тот!
Девушка, удалите отзыв. Явно липовый, не вводите людей в заблуждение по поводу этой шарашкиной конторы!!!!
Хватит врать и делать липовые отзывы!Понятно,что пишут подставные лица,а не реальные люди!
Действительно недорогие окна. Обратился к ним. Договорились о приезде замерщика. Очень толковый. Все померили. Заодно уговорил и балкон отделать. В общем полноценный комплект. Окна в кухню, стекление лоджии, отделка лоджии - супер. Только на этом все закончилось. Ни сметы, ни обратного звонка, ни уж конечно же окон. Но правда оправдали название "недорогие окна" - ни копейки не потратил. Только время. Никому не советую!
Нам они стеклили лоджию. Единственный существенный минус - здесь не умеют общаться с клиентами! Но на достойном уровне выполняют свою работу. Поэтому поставил бы 4 балла. Зато лоджия выглядит просто шикарно.Сделали всё быстро и качественно.
Еще один липовый отзыв,наверное сами сотрудники пишут!Самая худшая компания на рынке окон!Ставлю кол за такую " работу" !
В .Н.
В .Н. ответила Volodimir Zanko
Владимир могу вам сказать что раньше компания работала нормально. просто у них в этом году проблемы началисьи многие у кого сделали остались довольны по части работы мантажников.
К ребятам обратились по наводке - посоветовали коллеги, что все действительно недорого. Остеклили нам объект, все чисто, монтажом и самими окнами остались довольны не только мы, но и заказчики
Зачем вы врете???? Явно отзыв написан работниками компании. Потому что понимают ,что НЕТ ни одного реального ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва!!!!
Стеклил двушку с эркером. Все понравилось, единственный негативный момент - не смогли установить окна в день доставки. Пришлось отпрашиваться с работы и приезжать во второй раз в день монтажа..
Не смотря на то, что изделия данной организации в самом деле имеют по сравнению с другими «оконниками» значительно меньшую стоимость, их качество – очень и очень хорошее. Мой заказ был достаточно объемным. я приобретал в компании НЕДОРОГИЕ ОКНА окна для своего коттеджа за городом. Окна были разных размеров и даже форм. Однако это не стало помехой для отменного и своевременного выполнения заказа подрядчиком. Монтаж – также без вопросов. Замечаний – ни одного. Положительных впечатлений от сотрудничества – целая куча. Благодарю за профессионализм.
О каком профессионализме вы говорите? Заказчике сидят дома без денег и без окон месяцами!
Пристроили к дому комнату и веранду. В комнате окна стандартные, а в веранде – в виде арок. Позвонили в «Недорогие окна», расспросили, смогут они их остеклить, сколько это будет стоить. Оставили заявку на приезд замерщика. Через неделю окна были установлены. Получилось здорово! Считаю, нам повезло, что мы обратились именно в компанию «Недорогие окна», так как они замечательно знают своё дело!
Правильный выбор на Варшавском шоссе на карте