8 (495) 647-40-44 8 (495) 647-40... — показать

Отзывы о компании Пластиковые Немецкие Окна

8 (495) 647-40-44 8 (495) 647-40... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-40-44 ещё

Отзывы про Пластиковые Немецкие Окна (66)

Отличное качество окон. Заказали восемь штук. Довольны
Первый раз заказывал остекление магазина в 2013 году. Отзыв оставлял ранее. Второй заказ был в феврале 2019, остекление квартиры с заменой окон и лоджии от застройщика.
Профиль выбрал Veka Софтлайн. Претензий к качеству нет. Без задержек привезли в установленные сроки. Монтаж на следующий день силами бригады из 2-х человек. Компанию рекомендую. Проверенно временем.
Чёткая и качественная работа на всех этапах! Отдельная благодарность Ирине за потраченное время и силы на изменения по ходу просчета и пояснения (подробные!) по всем техническим вопросам. Профессиональная работа монтажников Павла и Даниила, с превышением сроков (сделали быстрее!) без потерь качества! Договор №135/06-18. Ул. Академика Пилюгина, д. 24/2.
Обратившись в компанию Немецкие Окна с целью поменять старые деревянные окна на новые пластиковые. Менеджер компании, Ирина связалась с нами очень быстро оперативно сделали расчет. На следующий день приехал замерщик Александр, все нам рассказал объяснил по поводу всевозможных нюансов связанных с изготовлением. Выбрали окна Rehau Grazio. Общая стоимость заказа составила 73 600 руб. На изготовление ушло минимальное количество времени всего 5 дней. И вот наступил день монтажа. Доставка была после 14, время не совсем удобное (весь день разбит). На следующий день приехали мастера Павел и Даниил, они добросовестно и профессионально произвели монтаж окон и балконного блока. По окончанию монтажа первого окна приехал контролер для выборочной проверки качества установки. На установку ушло порядка 9 часов с учетом того,что все работы были выполнены "под ключ" .Выражаем огромную благодарность замерщику Александру и монтажникам за качественно выполненную работу всем рекомендуем эту компанию. Город Москва ул Салтыковская д 21 . Договор № 45/03-2018.
Всем добрый день! Меняли балкон. Вся конструкция целиком, с холодного алюминия на теплый. Новая - с двухкамерными стеклопакетами и утепленной нижней частью. Установка прошла не так гладко, как хотелось бы, но в итоге все закончилось хорошо. Несмотря на возникшие трудности хочу сказать отдельное спасибо установщикам Максиму и Владимиру за их подход к работе.
На самом деле, по отношению руководства к проблемам клиента можно сделать некоторые выводы о фирме. Например, стоит с ней связываться или нет. Адекватное отношение к проблемам клиента может полностью сгладить возникшие отрицательные впечатления. И наоборот, неадекватная реакция - затмить все хорошее. В нашем случае, как я уже говорил, все закончилось настолько хорошо, что мы сразу заказали замену окна в комнате.
На этот раз все прошло без сучка и задоринки, за что большое спасибо всему коллективу.
В планах заменить еще одно окно, но это чуть позже.
И еще два момента хочу отметить:
- все сроки, указанные в договорах были соблюдены;
- стоимость материалов и работ (как балкона, так и окна) оказалась меньше чем в других фирмах в которые мы обращались.
А "Немецким Окнам" желаю удачи, развития и процветания. Отдельное Спасибо директору за понимание.
С уважением, Алексей Ширков (Договор № 642/12-2017)
1346211 1346212 1346213
Хочу выразить огромную благодарность "Немецким Окнам", а именно Ирине и Ольге за отзывчивость, понимание и профессионализм в остеклении 6 м балкона. Бригаде Николая и Сергея за отличное качество работы... слаженность, скорость и аккуратность. Ребята вы отличная команда!! Спасибо за качественную работу!!!Уж насколько я придирчива и осторожна... тут все просто отлично.
Заказывал отделку балкона в квартире. Очень важно было найти людей, которые сделают отделку не "тяп ляп", а как себе. Так как у меня однокомнатная квартира, в ремонте я крайне ответственно подошел к оптимизации пространства. Не отремонтирован был только балкон, потому что до него не доходили руки. Как только я определился с примерным планом, стал искать исполнителей. На Немецкие окна попал случайно, по отзывам. Договорился встретится, чтобы показать свои нарисовки и задумки. Понравилось, что мои задумки помогли оптимизировать, чтобы снизить затраты на материалы. Работали монтажники Павел и Даниил быстро, без лишних перекуров и разговоров по телефону. По итогу все получилось качественно и красиво. Выражаю всем причастным огромную благодарность, особенно Ирине и Александру.
Добрый день всем читающим отзывы в поисках компании для установки окон. ;) Я сама прошла этот путь в мае 2017 года, когда появилась задача поменять окна в квартире. Компанию «Немецкие окна» нашла в интернете, читая отзывы. Нашла адрес электронной почты на их сайте и отправила заявку на предварительный расчет. Скажу честно, что на ответ мало рассчитывала, так как очень и очень редко компании отвечают на почту, поступающую на общий электронный адрес, да и отправляла в вечернее время. Ответ на мою заявку поступил на следующий день. Далее с менеджером Ириной мы сделали несколько вариантов расчетов: ширина профиля, количество стеклопакетов, размеры створок, варианты открытия и пр. и пр. Я очень дотошно подошла к вопросу и поэтому задавала огромное количество вопросов на которые всегда получала полные ответы, понимание и терпение. Только после полного понимания картины и предварительной стоимости мы вызвали замерщика. После произведенного замера окончательная стоимость практически не отличалась от предварительной. Установку пришлось производить в два дня, так как за один день остеклить и квартиру, и балкон оказалось невозможно по времени. Окна нам установили в июне 2017, на первый взгляд все стоит ровно и герметично. Далее время покажет. Но если вдруг и появится проблема, уверена, что с таким подходом и ориентацией на клиента компания устранит все неисправности быстро и без заморочек. В заключении хочу отметить один минус, что компания предлагает следующую систему оплаты: 80 % при заключении договора и 20 % в момент доставки окон. Говорят,что это норма …да и почитав отзывы мы не столкнулись ни с одним негативным случаем на этот счет, поэтому поверили. Быстрые сроки изготовления, адекватные цены. Поэтому, если вы, дорогие читатели, дочитали этот отзыв до конца — не сомневайтесь, обращайтесь в компанию «Немецкие Окна». Мы ее обязательно будем рекомендовать своим друзьям и обратимся сами еще раз!
Отдельное спасибо нашему менеджеру Ирине Шевченко, ведь если бы не ее внимание и терпение, возможно, и не случилось бы нашего сотрудничества.
Желаю компании «Немецкие окна» процветания и не терять уровень предоставляемого сервиса!
Инна Смирнова (договор № 193/05-2017)
Заказал окна, на балкон и на кухню, быстро отреагировали за 12 дней все было готово, но с прохладной погодой выяснилось, что окна продуваются. Вчера оставил запрос на калибровку окон жду результата.
Я не верю, но это все таки свершилось! Ровно два года назад мы с мужем, наконец, смогли приобрести свой собственный дом в Подмосковье. И с тех самых пор начался полномасштабный ремонт. Делали все и вложились финансово основательно. Но, к сожалению, нас очень сильно подвели с остеклением дома. И мы очень долгое время не могли заехать в дом. Долго искали того, кто сможет исправить ситуацию, и спасибо ребятам из Немецкие Окна, это все таки произошло. Больше месяца мы ждали, когда сделают наши окна, после ждали когда же их поставят и вот, наконец, мы можем заехать в наш дом. Мы ставили Премиум профиль Века (SOFTLINE 82), так качество окон отличное, нигде ничего не дует, шумоизоляция прекрасная, никаких щелей или перекосов. Ребята монтажники профессионально выполнили свою работу. Доставка в точно оговоренный день, без задержек по времени, за что огромное спасибо менеджеру Ольге, которая всегда была на связи. В общем, я очень довольна качеством немецких окон и настоятельно рекомендую! Цены очень и очень лояльные и доступные, зато качественно и надежно!
я тоже менял окна через "Немецкие окна", пока что в самой большой комнате квартиры, два окна, выбрал окна рехау (BRILLIANT-Design). С окнами самая большая сложность сейчас просто определиться, так много компаний. Честно говоря я ориентировался по сайтам, если сайт нормально сделан, то звонить для деталей никуда не придется. Так я и выбрал их, разумеется нашел и скидку сезонную. Замеры быстро, меньше часа. Изготовление заняло в моем несложном случае две недели. Немного провозились с установкой (старые окна не вынимались). Результат как и обещали отличный, все блестит и чувствуется более высокий уровень качества.
Делали остекление веранды в загородном доме. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, согласовали время, когда приедет замерщик. Окна у нас нестандартные, ассиметричные. Замерщик сказал, что изготавливать пластиковые окна будут чуть больше двух недель - для такого объёма вполне быстро. Сделали ещё и приличную скидку - за объём. В итоге, окна изготовили даже чуть раньше срока, подошли идеально, поставили быстро. Правда, при доставке поцарапали один подоконник (что с нашими дорогами неудивительно), на что мы указали - мастера даже спорить не стали, долго извинялись, заменили через день! Окна теплые, ниоткуда не дует, мы довольны!
Заказывали в компании только остекление балкона с ремонтом и утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны, сотрудники Немецких окон (особенно менеджер нашего заказа Ольга) разбираются в своем деле, поэтому дали стоящие рекомендации по дизайну, подходящие к нашей ситуации. Заказали установку Rehau Delight с фурнитурой ROTO, кладку пеноблоками (парапет), отделка панелями ПВХ (потолок, стены) и ламинат на пол. Так же повесили сушилку и установили точечные светильники. Ребята из бригады установщиков (Виктор и Иван) работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними много убирать и тем более доделывать какие-то мелкие огрехи. Поэтому советую всем, кто ищет подрядчика для ремонтных работ на балконе или лоджии, обратиться в эту компанию. Если есть сомнение, посмотрите портфолио, одна из работ по отделке это реальный пример, о котором я писал выше, у моих соседей сделали весь антураж с нуля.
Отличная компания в которой я заказывала 4 пластиковых окна и два балконных блока себе в новую квартиру. В первую очередь хочу выделить хорошую работу менеджера Ольги. Она провела мне детальную консультация, показал фурнитуру, профиль да и, вообще, была очень любезная и приветливая! Замерщик ко мне приехал на следующий день в точно указанное время. Довольно приятный молодой человек. Работал он не больше часа. В общем, ровно через три недели мне доставили мои окна и ещё через два дня приехали монтажники. Их работой тоже осталась довольна, так как ребята после себя даже мусора не оставили ( аккуратно вынули старые рамы и также аккуратно установили новые окна и балконные блоки). Вся работа заняла весь день Я всем довольна, рекомендую!
за свою жизнь много раз уже стеклил помещения, так получалось. И снова нужно вставить окна на новой квартире. Решил что на этот раз могу позволить себе обратиться в "Немецкие окна", раньше не мог их выбрать, думал что дорого, оказалось нет. Знаю что зимой окна подешевле можно найти, вот я и нашел, конкретно профиль от Rehau. Взял по минимуму без всяких дополнений, не требовалось излишеств. Замерка идет быстро, а изготовление несколько недель. Установка прошла без косяков, все что нужно привезли без царапин и поставили как надо, хотя и заняло больше времени чем я рассчитывал. Монтажили Павел и Кирилл.
надо было заменить окна на новой квартире. Долго выбирал, читал отзывы и сравнивал, вобщем испытал муки выбора. Но в итоге обратился в Немецкие Окна. Конкретно окна Рехау, модель Delight-Design, они коричневые, под дерево. Именно такие хотел, все таки белые есть у всех. По установке вот что имею сказать - сделали хорошо, конечно пришлось их ждать, простояли в пробке. Сама работа не придешься, все аккуратно, ровно и чисто. Еще купил замок от детей, думаю не будет лишним и стоит не дорого. Думаю когда соберусь менять окна снова - начну свои поиски с них, благодаря акции или сезонным скидкам.
Решил сделать из лоджии небольшую зону отдыха. Поэтому мне потребовалось остекление этого помещения. Обратился в компанию, которая уже до этого делала мне установку окон в квартире. А еще в компании "Немецкие окна" была хорошая акция, благодаря которой я сэкономил приличное количество денег (10 т.руб.). После того как замерщик Владимир выполнил свою работу прошло две недели как ко мне приехали установщик. Монтажники сделали свою работу на совесть, так как окна абсолютно не продувает. На лоджии стало очень тепло. А еще монтажники вынесли после себя весь мусор, это у них в компании обязанность. Одобряю!
Поставила осень пластиковые окна в квартиру. Заказывала их вместе с установкой и москитными сетками в компании "Немецкие окна". В рекламе увидела компанию, позвонила, мне ответила вежливый менеджер Ирина. Договорились о дне и времени доставки. Доставка пришла с небольшим опозданием, но в этом ничего страшного. Когда начали выгружать окна. обнаружили, что одно с трещиной. Очень такой заметной и явной, сверху. Связались с менеджером, обещали в короткие сроки привезти новое окно. В ту же неделю уже заменили на новое целое. В целом все неплохо, претензий нет. Работают честно, качество окон хорошее.
Менял окна у себя в частном доме и к этому делу подошел с полной серьезностью. Денег было не много, поэтому искал не очень дорогие но в тоже время качественные окна. Я ходил по разным офисам и в итоге попал в эту компанию. Меня не очень вежливо приняли, но зато сделали хорошую консультацию, дали пощупать окна и предложили наиболее выгодный вариант. Удовлетворило абсолютно всё (цена, сроки изготовления и доставка). В общем я заказал 9 окон ( 7 отрывных и два глухих). На изготовление ушло 9 дней, доставка была на 10, а на 12 окна смонтировали.
В целом работой доволен, так как работа была сделана без единого подводного камня. Рекомендую!
Окна в квартире мы поменяли уже давно, а вот балкон у нас был со старыми окнами из которых жутко дуло, да и вообще там всегда было холодно. Решили перед этой зимой сделать полную отделку. В эту фирму обратились потому что у них сейчас идут хорошие скидки, аж до 45%! Сам же балкон мы решили сделать на совесть. И одними окнами не ограничились. С помощью этой же компании сделали полное утепление, использовали двойной настил для пола и отделали стенки ПВХ панелями. Хочется отметить что все работы нам проделали очень профессионально и даже при желании придраться не к чему. Балкон выглядит идеально как внутри, так и снаружи!
Всю прошлую зиму у нас в квартире было ужасно холодно, а у соседей этажом выше намного теплее из-за чего мы пришли к выводу что пора менять окна. И раз уж менять то ставить их нужно было от хорошего производителя который славится своим качеством. Так мы нашли фирму Немецкие Окна которая занимается установкой окон rehau. Подкупила она нас тем что даёт просто невероятные скидки, мы заплатили примерно половину всей стоимости за свои окна! Саму же установку после заказа мы ждали около 10 дней, монтировали нам всё очень качественно и быстро, всё это заняло менее одного дня. А на следующий день нам уже сделали откосы и отливы.
Только этой осенью решились на замену окон у себя в квартире. Довольно таки долго выбирали фирму которая этим всем займётся, ведь сейчас предложений очень много и всё обещают сделать на высшем уровне! Посоветовавшись с друзьями и почитав отзывы в интернете, мы остановили свой выбор именно на этой компании, здесь окна хорошего качества, привлекательная цена, да ещё и осенние скидки которые нас очень порадовали! Замерщик к нам приехал уже на следующий день после его вызова и согласовал все нюансы, правда саму установку окон пришлось ждать около недели, но это везде так. К уже установленным окнам у нас ни каких претензий нет. Всё сделали предельно качественно!
Осенью думали, какую дверь ставить на входе в дом, и в итоге решили сделать в том же стиле, что и окна (ламинация –золотой дуб, раскладка 8 мм, тонировка). Поэтому в очередной раз обратились в «Немецкие Окна». В октябре сделали заказ. Срок изготовления цветной двери вышел дольше чем обычные белые, 14 дней. В итоге получилось вроде очень симпатично. Устанавливал, Сергей и Сергей. Как и ранее, все по графику! С чувством удовлетворения от завершения очередного этапа строительства нашего дачного домика, делюсь фото . Менеджеру Ирине , Большое спасибо за отзывчивость!
1038514 1038515
В конце весны купили с супругой себе новую квартиру в Подмосковье и ремонт начали с замены окон. Коллега по работе мне посоветовал обратиться в эту компанию, плюс в интернете я нашёл много лесных отзывов о ней. В итоге я заказал здесь 3 пластиковых окна и балконный блок. Цена вышла средняя, на изготовление и доставку ушло всего лишь 5 дней. Демонтаж старых окон и установка новых заняла пол дня и столько же ушло на установку балконного блока. Всю работу сделали аккуратно и качественно, плюс рабочие не оставили практически никакого мусора Окна довольно хорошие, особенно порадовала фурнитура. Большое спасибо, рекомендую!
Мы только год назад переехали в новую квартиру, но к сожалению не стали ставить новые окна и эту зиму мёрзли очень сильно. Поэтому сейчас без особых раздумий решили поставить новые окна! После того как мы пересмотрели огромное количество разных фирм, пришли к выводу что именно здесь самое лучшее сочетание цены и качества. Пригласили замерщика, который после выполнения своей работы назвал цену. Она нас устроила. И точно в назначенное время нам привезли новые окна. Сначала демонтировали старые (причём очень аккуратно) и поставили новые! Все откосы и многое другое было сделано очень хорошо, поэтому мы очень довольны работой этой фирмы!
Мы с мужем буквально пару месяцев назад заказывали у них пластиковые окна. И теперь в знак благодарности за качественное обслуживание и хорошие окна хотим написать этот отзыв. Понравилось нам полностью все. Окна отличного качества, сотрудники вежливые и компетентные. Замерщик и монтажники - отличные и пунктуальные ребята. Менеджер Ирина ответила нам на все интересующие вопросы и быстро обработала заявку. Потом приехал замерщик Алексей Владимирович, сделал замеры. Когда окна были готовы, то приехали монтажники Павел и Кирилл, установили окна они оперативно, качественно и аккуратно. Цены приемлемые.
Решил поменять к зиме окна в квартире, старые продували буквально везде. Обратился для этого к компании «Немецкие окна», так как они занимаются монтажом и изготовлением окон Rehau (немецкий профиль). Менеджер Ольга приняла заказ и сообщила, что скоро приедет замерщик. Замерщик Алексей Владимирович приехал, снял замеры и обещал прислать смету работ. Дополнительно проконсультировались по поводу выбора конфигурации, подобрал оптимальный для нас. Через несколько дней с нами созвонился менеджер и сообщил стоимость окон вместе с установкой. Цена с учетом монтажа вышла приемлемая, даже ниже чем я ожидал. Внес предоплату и стал ждать. С изготовлением немножко опоздали со сроками, но не критично (менеджер Ольга заранее предупредил по телефону). Доставка и монтаж осуществляются за 1 день, что очень удобно, готовые окна не занимают места в квартире в ожидании монтажников. Установку сделали быстро и аккуратно, после себя убрали весь строительный мусор и упаковку. Монтажники Павел, Кирилл очень профессиональные ребята. Сами окна выглядят отлично, конструкция надежная. Доволен качеством продукции и услуг.
Решила наконец-таки застеклить балкон, а то устала от вечных ветров и холода в доме. Обратилась для этой цели в компанию, которую посоветовала мне мама - "Немецкие окна". На сайте увидела хорошую скидку на профиль окна рехау. Позвонила и согласовала время и дату с замерщиком. Алексей все измерил до малейшего миллиметра и рассчитал стоимость установки окон. Поскольку, меня стоимость устроила я решила остановиться на этой компании. Через неделю мне привезли окна и установили. Отдельное спасибо установщикам, которые сделали свою работу на совесть. Нигде ничего не дует и открывается все легко. Дома стало гораздо теплее. Я довольна!
Летом 2016, решили с мужем поставить пластиковые окна. Сомнений насчет того, что будем ставить именно профиль Rehau, не было, так как у родителей стоят такие же (и они вполне довольны), да и, в сравнении с другими профилями, у этих – больше преимуществ.
Далее выбор стал перед производителем окон из данного профиля. В итоге мы остановились на «Немецкие окна (Москва)», прошерстив предварительно различные форумы и посоветовавшись со знакомыми. В общем, мы остались очень довольны! Никаких претензий к «Немецким окнам» не имеем! Все в срок и без лишних проблем.
В начале этого месяца приобрели долгожданную квартиру, в которой не было стеклопакетов, поэтому заказали их в этой компании ( 4 окна в комнаты и 1 большое в зал). После заказа, в пятницу приехал замерщик Алексей, который произвёл необходимые замеры. На изготовление нашего заказа потребовалось всего 9 дней. Доставка обошлась совершенно бесплатно, но машинка опоздала немного, так как были пробки. Монтажники вообще молодцы. Всё сделали быстро и качественно, так как имели в этом деле большой опыт. Окна качественные, смотрятся солидно, нигде перекосов не обнаружили, поэтому благодарны за такое качество.
23.06.2016 я все таки созрела на полную замену окон в своей квартире. Окна от застройщика, вроде и профиль хороший и стеклопакеты правильные - оказались кривыми. Поставщика нашла тут на сайте, за что огромная благодарность всем Вам. Поиски были долгими практически 2 месяца. За это время вызвала замерщиков из 5-ти организаций . Все взвесив и отбросив остановилась на компании «Немецкие Окна» (Москва. офис в Текстильщиках. )хотя заключала договор на дому. Во время замера , мастер все померил, лишний раз посоветовал как сделать лучше и конечно же рекомендовал заменить профиль Новотек на более качественный Рехау Делайт. Заключили договор 311/06-2016. Окна сделали достаточно быстро, привезли, поставили. Все хорошо. Но собственно с чем пришлось столкнуться - оказывается старый профиль у меня был практически вмурован в стену, поверх него был сделан гипсовый откос который пришлось сносить. Плюс - ремонт. Монтажники очень старались ничего мне тут не порушить, что бы не пришлось переклеивать и переставлять, потому старые окна вырезали, гипс старались отбивать как можно аккуратнее (все равно все было белым, но тут никуда не денешься).
По результатам - полностью довольна. Лучше, как мне кажется, сделать было невозможно. И огромное спасибо бригаде монтажников Сергею и Павлу за такой подход, они потеряли раза в 2 больше времени чем могли бы, но зато все сделали максимально аккуратно, даже обои не повредив. Если будете заказывать остекление, просите именно эту бригаду. Всем огромное спасибо за участие и неучастие в моих новых окошках.)))
Спасибо, с Вами было приятно работать! Помогли с выбором окон, лишнего не впихивали….. Ставили окна в дачный дом. Часть окон была деревянной, а часть пластиковых. Веранду застеклили алюминиевыми раздвижками. Цена приемлемая, средняя. Качество окон и выполненных работ на твердую пятерку. Доставка была в несколько этапов, пластик привезли раньше,его быстрее делают, а дерево срок изготовления 5 недель. Но все везли в сроки.Очень благодарны нашему мастеру Кириллу и Павлу. Договор №345
Спасибо, с Вами было приятно работать! Помогли с выбором окон, лишнего не впихивали….. Ставили окна в дачный дом. Часть окон была деревянной, а часть пластиковых. Веранду застеклили алюминиевыми раздвижками. Цена приемлемая, средняя. Качество окон и выполненных работ на твердую пятерку. Доставка была в несколько этапов, пластик привезли раньше,его быстрее делают, а дерево срок изготовления 5 недель. Но все везли в сроки.Очень благодарны нашему мастеру Кириллу и Павлу. Краснова Татьяна Михайловна. Договор №345
Заказал два окна в Немецких окнах. Хочу написать свой отзыв т.к. остался не очень доволен установкой пластиковых окон в квартире. Установка была 24.06.16. Договор №292 от15.06.16г.
1. На одном окне в углу присутствует зазор 3 мм между штапиками которые прижимают стеклопакет.
2. Подоконник плохо и не ровно подогнон к стене присутствует щель 5 мм, которую просто замазали силиконом, и даже силиконом плохо замазали т.к. осталась дырка.
3. С одной стороны на подоконнике не поставили торцевую заглушку.
4. Слив не много короткий т.к. не перекрывает бетон.
Остался доволен только соблюдением сроков. Доставка,установка все как и было договорено.
928407 928408 928409
3. С одной стороны на подоконнике не поставили торцевую заглушку.
4. Слив не много короткий т.к. не перекрывает бетон.
Компания «немецкие окна» нас порадовала качеством изготовленных окон по нашему заказу. Особая благодарность Алексею Николаевичу за оформление нашего заказа и полного контроля выполнения договоренных сроков исполнения! Монтажник Павел провел монтаж просто на отлично и во время процесса монтажа консультировался с нами, как будет лучше нам, желая максимально угодить клиенту, оставив хорошее впечатление. Работа монтажа получилась на пятерочку. Посмотрели, все выполнено хорошо, без брака, поэтому обращением именно в эту компанию остались более чем удовлетворены и можем рекомендовать остальным.
Обратилась в компанию за остеклением балкона. Понравилось, что замерщик приехал уже в день обращения. Заявку на замер я оставляла по телефону, очень удобно, даже выезжать никуда не пришлось. После замера и составления договора стеклопакеты привезли устанавливать дней через 10, в принципе со сроками все нормально получилось. Устанавливать приехали 3 русских парня, очень вежливые и пунктуальные. Справились часа за 2. Мусора после себя не оставили, все хорошо утеплили, пены не пожалели. Обслуживанием я довольно, а цена получилась даже меньше, чем я ожидала. Еще один момент...Порванную при доставке москитную сетку мне заменили на новую в тот же день.
Осенью заказывала в компании "Немецкие окна" 7 пластиковых окон себе в дом ( 2 круглых и 5 обычных прямоугольных). В принципе я всем осталась довольна. Менеджер этой компании был со мной вежлив. Наследующий день после оформления ко мне приехал замерщик. Свою работу он сделал буквально за 30 минут. Через 10 дней окна были готовы. Доставка была бесплатной, но немного разочаровала опоздание машины ( обещали доставить с утра, а приехали почти в обед). Установка заняла почти весь день, но зато сделали всё очень качественно и аккуратно, что даже не оставили после себя мусора. За пол года проблем с окнами у меня не было))
В октябре купили с мужем новый дом и сразу же заказали в этой компании 6 пластиковых окон ( 4 окна стандартной прямоугольной формы, а два круглых). На следующий день, в точно указанное время, к нам приехал замерщик Алексей. Он работал быстро, интересовался нашим мнением и давал полезные советы. Окна долго ждать не пришлось ( на изготовление ушло 10 дней). Доставка была бесплатной, но машинка опоздала почти на 1 час ( сказали что долго не могли наш дом). К монтажникам у нас претензий нет. Ребята работали аккуратно, быстро и после себя даже грязи не оставили. Окна качественные ( особенно это видно по фурнитуре). За пол года эксплуатации у нас проблем нет))
Оформление заказа на окна в компании «немецкие окна» нас полностью удовлетворило. Отмечу Алексея Николаевича за оформление всего процесса работ, начиная с заказа и заканчивая установкой их в нашем доме! Монтажник Павел видимо работает в данной компании уже не первый год и при установке всегда советовался как будет лучше нам, а не тупо выполнял свою работу, что бы быстрее ее завершить и отправится домой с ребятами. Работа по установке была выполнена качественно. Искал какие то косяки, но так и не смог этого найти не в одном окне, установленном нам в доме. Ну а по качеству самих окон, вообще нареканий нет.
Заказывали окно в детскую. Сделали все очень оперативно, и замер и саму установку. Мусор за собой весь убрали, все вынесли до контейнеров. Будем обращаться еще за окном на кухню.
Обращался к ним, чтобы сделать заказ на остекление коттеджа. Обратились не случайно, а по рекомендации, плюс копался в инете и искал отзывы о них. Работают с двумя системами Veka и Rehau. По цене первый чуть дороже. Выбрали Рехау 70 мм с обвязкой РОТО. Окна ламинированные снаружи 13 шт за 215 т.р под ключ. Монтажников определенных просили Руслана и Сергея). Девочка консультант Ирина и замерщик Алексей смогли произвести приятное впечатление. Доставили окна без задержки. А вот во время проведения монтажа были некоторые недочёты: на одном окне ручка треснула и на другом стеклопакет в раме – заменили все через неделю. В принципе, работа выполнена хорошо на твердую четверку, результатом остались довольны.
Ирина! Хочу выразить благодарность «немецким окнам» и лично Алексею Николаевичу за отличную организацию работ, за профессионально подобранные кадры! Очень хочу отметить монтажников Павла и Кирилла ,которые выполняли работу у меня! Вежливые, скромные и просто большие МАСТЕРА своего дела! Все четко, быстро и , главное качественно! Обратилась к вам по совету своей дочери и осталась очень довольна буквально всем и всеми, как и она! Спасибо Вам, огромное! Успехов Вам в дальнейшей работе! С уважением Галина Владимировна (договор №33/08-2015).
PS: Здравствуйте ,Ирина! От себя лично тоже хочу Вам всем сказать спасибо за отличную работу и приятное общение! Надеюсь оно еще не последнее ))). Галина.
Хочу выразить огромную признательность за качественную работу и прекрасное отношение к своим клиентам.Только благодаря такому отношению к своей работе у нас получилась славная барбекюшница- беседка !! Желаю Вам процветания и хороших клиентов !!!
З.Ы отдельная благодарность "золотым рукам" - Руслану и Сергею ,мастерам по установке окон.))
Хочу тоже сказать огромное спасибо от всей нашей семьи)) Отдельно хочу сказать спасибо Сергею и Руслану,ребята молодчинки очень качественно и ответственно поставили нам окошки огромное человеческое спасибо,еще и убирали за собой как у себя дома,мололцы одним словом)))2 дня без остановки работали . Менеджеру Ирине, спасибо за организацию(оперативно и очень слаженно.еще раз спасибо за терпенье( с окнами столкнулись впервые) надеюсь что окошки будут радовать нас долго)))
За неимением лишних полутора сотен тысяч, по совету родственницы обратились в "немецкие окна". Цена от расчитанной предварительно отличалась на 2 тысяч. А не на 30, как в другой конторе, в которую пытались обратиться звесной. Замерщик приехал через день. Позадавал вопросы снял размеры окон, подписали договор. После подписания договора, окна изготовили точно в срок. Мотажная бригада во главе с бригадиром Русланом приехала в оговоренную дату и без опозданий. Работали без перекуров, перекусов и прочей фигни. Установили 4 окна до 7 вечера, хотя попали - как в забой. Метровые стены "Сталинки" никак не хотели поддаваться. В общем, впечатления только положительные. По сочетанию Цена - Качество ставлю высший балл. Действительно, СПАСИБО!
Большое спасибо Вам за окна.
На этапе выбора окна, все наши пожелания-"капризы" были учтены, нам были предложены 4 варианта и даны все ответы, на интересующие нас вопросы, даже самые нестандартные. Окна у нас большие и нестандартные, поэтому вопросов было предостаточно.
Мы всем семейством состояли в переписке, целую неделю: то я вспоминала, что забыла что-то спросить, то мой супруг. И вот решение было принято.
Мы интересовались в других местах по нашим замерам. Стоимость окон становилась дороже на 7-10 тысяч минимум, что в итоге и решило исход в Вашу пользу.
После оплаты нам установили окна через две недели. Быстро, аккуратно, качественно.
Сергей и Николай - наши монтажники окон, сделали все как для себя. Теперь мы копим деньги на замену окон во всей квартире.
Алла и Алексей Филёвы, спасибо! .
Спасибо огромное "Немецкие окна" за работу и лично Анастасии за консультации. Очень довольна, получилось все просто замечательно. Дети в восторге от нового отделанного балкона-лоджии . Правда жалею, что от усталости тормознула и заказала очень светлые панели на отделку (хотя изначально планировала цветные, ближе к цвету-беж). Именно такие панели поставили на кухне, уж очень мне понравился цвет на них. Но что сделано, то сделано. Зато в детской просто полный улет, окна поставили ламинированные под золотой дуб, красота неземная в прямом и переносном смысле . Огромное спасибо ребятам, которые два дня от рассвета до заката трудились над созданием шедевра. Вошли в мое положение, что у меня малыш и два раза в день ему надо спать, старались не шуметь в эти моменты. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!
Огромное спасибо за организацию процесса установки моих новых окон!!!Отдельное спасибо бригаде монтажников Сергей и Алексей, за установку громадное спасибо!!!
Первый заказ делали в 2012 году. Все как и два года назад: быстро, четко, без "косяков"- молодцы-молодцы!!!
Отдельный респект людям, придумавшим сендвич-панели для откосов, сравнивая те, которые устанавливали два года назад и вчера, абсолютно за два года на солнечной стороне не изменился цвет-белоснежными так и остались.
Очень рада , что мы обратились именно в эту компанию по рекомендации своих друзей. Сейчас решила написать небольшой отзыв о работе компании в целом. Сервис у них действительно есть и он на высоте по сравнению со многими российскими компаниями, я столкнулась не с одной компанией при ремонте своей квартиры и мне есть с чем сравнить. Первое что хочу отметить это точные сроки изготовления моих окон, было все доставлено четко в срок. Второе наверное для меня было важным это профессионализм сотрудников данной компании начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками окон. Ну и напоследок было приятно получить различные подарки от компании. Спасибо!!!
Исходя из множества положительных отзывов и диалога с менеджером Ольгой принял решение заказать окна в Немецких окнах. Замерщик Александр приехал в указанный срок, на все возникающие вопросы в процессе снятия размеров отвечал грамотно и конкретно. Он развеял все мои сомнения и убедил в качестве выполнения работ и окон. Доставку в соответствии с заключенным договором №352 от 16.06.14, как и озвучили, выполнили в срок. НО, при визуальном осмотре был ШОКИРОВАН наличием на лицевой стороне рамы царапины размером порядка 7 см, а также мелких царапин по периметру, побиты углы. На створке заводской брак (насечки) намерено СКРЫЛИ серым скотчем, что возмутило до глубины души, т.к. мне заранее запланировали вручить бракованное изделие. Уплотнитель стекла не был , как положено, подрезан под 45градусов в углах, а небрежно вставлен. Очень удивило желание продавца поднять на 5 этаж раму длиной 2,7 метра силами ОДНОГО водителя, что не возможно сделать не нанеся повреждений, именно поэтому мне пришлось помочь, хотя замерщик при мне указывал наличие узкой лестницы и необходимости вручную поднимать раму. Все претензии отразил на накладной, т.к. акта-приеме передачи не было. Все недостатки озвучены менеджеру Ольге. Очень НАДЕЮСЬ на КАЧЕСТВЕННУЮ замену окна в кратчайшие сроки, т.к. предоплата в размере 80% внесена и отпуск заканчивается. Хочется верить, что мирное решение вопроса, позволит в будущем оставить положительный отзыв о сотрудничестве с Немецкими окнами!
Заказал остекление и отделку балкона в "немецких окнах". Подкупили положительные отзывы. В целом - доволен "как слон". От момента моего согласия и оплаты до установки прошло всего 7 дней.У меня с заказом пластиковых окон с 90-х это уже 4-й опыт и всё в разных фирмах,собаку как говориться съел на этом. Спасибо менеджеру Анастасии и ребятам установщикам.
Пожелание - на москитных сетках пластиковые ушки, за которые устанавливают сетку, через пару лет разрушаются ультрафиолетом и ОТЛАМЫВАЮТСЯ ! И сетка вдребезги разрушается об асфальт( а если на голову ребёнка?!) Уголки на заклёпках - просто и вечно.
Особенно хочу выразить благодарность монтажникам из компании "Немецкие окна"(Москва)Руслану, Сергею и Евгению (6-тиметровая лоджия с обшивкой и утеплением + окно на кухне). Работа выполнена прекрасно и притом в кратчайшие сроки!
Выше всяких похвал!
Внимание! Фото не передает реальной красоты!
Безусловно впечатления о качестве работы мастеров очень положительные,но особо хочется отметить следующие нюансы:
1.Быстрое реагирование на создавшиеся при монтаже сложности, обусловленные геометрией наших любимых советских помещений
2.Грамотный выбор технолоигеских решений при выполнении сложных работ
3.Скорость и слаженность работ в сцепке для двух мастеров и поодиночке - особенно порадовало умение работать именно поодиночке
4.Время выполнения большого объёма работ
5.Выбор мастерами при замере наиболе демократичных вариантов монтажа комплектующих, что безусловно говорит о заботе о клиенте
Выводы - если есть финансовая возможность, установка стеклопакетов REHAU предпочтительнее нежели варианты других фирм.
Общая оценка 4+
Честно говоря, с таким сталкиваюсь впервые)) Поэтому много слов и эмоций, уже извините!
Окна я меняю первый раз в жизни. То есть до этого ну вообще никаких представлений о том, как это происходит и что это вообще такое.
Началась история с обзвона крупных фирм и заводов, и уже где-то к пятому звонку настроение было ниже плинтуса... Такое ощущение, что менеджеров в оконные фирмы принимают только после специального теста на полную неадекватность. В одной фирме - кому интересно - могу назвать, чтобы НИКОГДА туда не обращались - меня во время одного звонка футболили 5 менеджеров, и каждый раз называлась новая цена, больше предыдущей.
В общем, я пребывала в жутком унынии потому как уже и не надеялась на благополучный исход. А почитав отзывы о разных фирмах, я вообще думала, что нормально окна не делает никто. Тем более, что моя подруга имела глупость заказать остекление балкона в одной из дорогих фирм - сделали похабно, отливы подняты наверх (а не вниз опущены, как надо), из-за этого в дождь балкон заливает, а верхний отлив вообще не доведен до конца... И на монтажной пене сильно сэкономили, поэтому когда ветер - у неё дома сквозняк, даже при закрытой балконной двери. Так что мне действительно есть, с чем сравнивать.
Но! мир не без добрых людей. Мой бывший муж посоветовал «Немецкие Окна» - покопалась в инете и нашла массу полезной информации и рекомендаций об этой оконной компании.
Оставила заявку на сайте с просьбой перезвонить. По телефону дали необходимую консультацию и когда мне прислали окончательный расчет, была приятна удивлена ценой. За два окна и балконную дверь с окном «под ключ» , вышло 67 тысяч рублей.
Окна изготовили ровно в тот срок, что указали ( 7 дней). С доставкой тоже проблем не возникло.
Установщики приехали на следующий день в 9-20 утра . Работали Иван и Николай (рекомендую). На все ушло ориентировочно 6 часов . При этом: все быстро, но очень качественно, четко, слаженно, оперативно и невероятно дружелюбно! Мусор упаковали в мешки и вынесли к мусоропроводу.
Теперь любуемся новыми окнами, света стало намного больше и заметно тише.
В итоге : качеством окон, обслуживания и отношения к клиенту очень довольна. Буду так же рекомендовать .
Огромное спасибо!
Прочитала здесь положительные отзывы - решила заказать замену 3-х окон. результат:
1. позвонила в офис - очень вежливо и грамотно все рассказали и точно посчитали стоимость
2. замерщик пришел без опаздания, принес договор, получил аванс
3. доставка - привезли именно тогда, когда было МНЕ удобно (отдельное спасибо)
4. установка - очень быстро, все идеально открывается/закрывается
5. откосы - все 3 окна сделали на следующий день .
Профиль выбрала Немецкий Rehau DELIGHT (смотрится шикарно). Подоконники тоже немецкие!
На всех этапах всегда отзванивались, говорили точное время прихода.
очень довольна соотношением цена-качество и хорошим отношением, спасибо!
Наконец-то у меня нашлось время написать отзыв об установленных окнах. Договор № 30/02-2014 от 07.02.14. Я не особо люблю печатать комментарии о продукции и услугах, тем более писать отзывы на сайты компаний, но на этот раз позволю себе добавить «пять копеек». Хочу сказать, что к выбору компании, оказывающей услуги по остеклению квартиры, я отнеслась вполне серьезно, т.к. от результатов выполненной работы зависит слишком многое. Читая отзывы в интернете, увидела как работает большинство компаний: необязательность сроков исполнения заказа, некачественная установка, нежелание исправлять свои ошибки, порча полов, потолков, ковролина и прочее. Мне же, как и всем клиентам подобных компаний хотелось, чтобы весь процесс прошел успешно, чтобы новые окна приятно выглядели, хорошо функционировали и не вызывали никаких беспокойств. Тщательно изучив различные варианты предложений и отзывы, я обратилась в фирму «Немецкие окна». И не прогадала. Меня устроило то, что фирма использует профили для окон известной немецкой марки Века. Я читала форумы о таких окнах, смотрела фото – их дизайн и качество мне понравились. Поэтому я уже знала, какие окна хочу поставить в своей квартире. Еще импонировал тот момент, что «Сити Окна» делает монтаж с соблюдением рекомендаций госта. Сами установщики с утра задержались из-за пробок, но об этом предупредили. Даже задержавшись на час работали без спешки и перекуров. Никакой суеты и лишних телодвижений. Толковые ребята, знают свое дело и это очень радовало. В результате всего – новые окна поставили за считанные часы . И при этом никакого разгрома в комнатах. Качество и внешний вид окон отличные, качество жизни в квартире изменилось в лучшую сторону. Неделю назад пригласила регулировщика, так как начала немного прощелкивать створка окна в спальне при открывании в режим микропроветривания. Приехал на следующий день после вызова, 2 минуты посмотрел, покрутил что-то и все отлично. Еще раз хочется сказать огромное спасибо работникам компании и пожелать только успехов на трудовом поприще. скрыть
Наконец-то установила себе в квартиру пластиковые окна. Спасибо коллективу Немецкие окна за профессиональную работу! Но по порядку. По телефону менеджер Дарья внятно ответила на все вопросы, предложила рассчитать заказ. Профиль я выбрала Рехау 70, фурнитура Рото. Рассчитали, цена получилась приемлемой для меня. Через три дня (мне так было удобно) приехал замерщик. Я боялась, что окончательная цена будет намного больше рассчитанной по телефону, но как оказалось зря, цена оказалась даже меньше на 1200 рублей. Договор заключили на месте, предоплата 80 %. Через неделю доставили окна (предварительно договорились о времени по телефону), и на следующий день установили. Монтажники у них профи, работают очень слаженно и аккуратно. Окна тоже качественные – без царапин и грязи внутри (видела такие у знакомой – жуть). Так что буду их всем советовать, хорошая компания!
Перед тем,как заказать окно на кухню,мы промониторили очень много компаний,вызывали замерщиков из других оконных компаний,которые называли разные цены от фонаря,сейчас на ходу осенние скидки,но многие компании про это совершенно не упоминали. Оказывается в Москве на этом рынке существует около 100 компаний,но количество негативных отзывов зашкаливает.
Выбрали компанию "Немецкие окна" на удачу,поскольку в первый раз уже нарвались на мошенническую компанию.которая после установки окна, бесследно исчезла и даже удалила сайт.
Но речь не о них. Выбор пал на компанию "Немецкие окна",в силу огромного количества положительных отзывов,деятельности компании около 10 лет,наличием штата постоянных сотрудников и консультантов.
Положительные моменты. Сумма,расчитанная по тел.консультантом,не отличается от той,которую написал замерщик,Окна привезли без брака из хорошего профиля Rehau.доставили по плану,в назначенный день,установили на следующий день.
Отрицательные моменты - изготовление заняло 10 дней - пришлось безумно долго ждать,второе - предоплата 100 процентов была нежелательна. Мы очень не хотели оплачивать монтаж вперед,поскольку читали в Интернете,что когда компании получают деньги,они теряют интерес к клиентам,а потом как повезет,поскольку клиенты остаются один на один с монтажом.
Возможно, нам повезло,поскольку установка прошла нормально,и окна стоят,правда слегка туговато открывается ручка на поворотной створке,но нам пообещали в случае возникновения проблем подрегулировать ручку. Посмотрим как пойдет дальше. Впереди суровая зима,морозы и если все будет хорошо и никаких проблем в дальнейшем,особенно зимой не возникнет,будем и дальше сотрудничать с этой компанией,поскольку другие компании-однодневки доверия у нас не вызывают.
Это все в совокупности приводит к выводу,что компания серьезная,если есть косяки,старается их исправить и также заинтересована в долгом сотрудничестве с постоянными клиентами.
Да еще положительный момент - в подарок привезли градусник,гребенку и москитную сетку. Большое спасибо!
P.S Фотку сделала на мобильный.
Заказывали в Немецких окнах фасадное остекление нашего магазина. Хотим отметить высокий профессионализм сотрудников этой фирмы и ответственный подход к делу. Первую консультацию касательно нашей конструкции получил у них на сайте – через форму оперативной связи с консультантом-технологом. Далее позвонил, чтобы сделать заказ и услышал парочку дельных советов от менеджера. Сразу стало заметно, что компания и вправду заботится о правильном выборе клиента, помогает ему определится, а не втюхивает что подороже. Приятно удивили и замерщики с монтажниками – честно и быстро отработали, не шатались без дела, не бегали через каждых пять минут на перекуры. Качество фасада – на высоте, смотрится великолепно, многие покупатели отметили эту красоту. Да и проблем с функционированием нет – все конструкции отрегулированы, не пропускают воду, холод, обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Благодарим за хорошую работу!!!
Искала окна Rehau по доступной цене. Среди положительных компаний была и компания Немецкие Окна. По договоренности приехал замерщик Михаил. Цена на окна осталась почти без изменений после точного измерения всех окон. Много можно найти в интернете отзывов о разных компаниях, в том числе и о Немецких окнах. Пообщавшись со всеми работниками от консультанта до диспетчера сложилось положительное впечатление. Люди знают свою работу и в курсе всего, что касается заключаемого договора. Это тоже плюс. Хочется сказать о монтажниках. Я не специалист, но могу сказать, что окна установили хорошо. Ребята отвечали на все мои вопросы с пониманием. Очень надеюсь, что окна прослужат долго.Человеческое спасибо диспетчеру Ольге, а также всем сотрудникам компании, которые на всех этапах выполняли свою работу качественно.
Немецкое качество славится на весь мир. Поэтому окна я решил ставить только из немецкого профиля. Остановил свой выбор на Veka, начитавшись много информации в Интернете. В компании Немецкие Окна было очень интересное предложение на окна из этого немецкого профиля. Подписал договор, и не жалею. Окна отличные. Очень аккуратно установленные монтажниками фирмы. На все выполненные работы и сами конструкции мне дали гарантию. Благодарю за работу.
Выражаем огромную благодарность ООО «Немецкие Окна» за профессионально выполненное остекление и утепление нашей лоджии. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моей сестры, которая осталась довольна остеклением и утеплением ее лоджии, которое специалисты «Немецких Окон» делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку:
На 14 июля 2012 вызвали замерщика. Несмотря на то, что мы живем за городом, замерщик, Александр, приехал в точно обещанное время, за 20 минут произвел все замеры, составил смету, дал рекомендации и советы. Позвонив в офис сделали точный и окончательный расчет. Смета осталась на предварительном уровне , а значит можно было заключать договор. Договор составили на доставку и работы на период с 21 по 23 июля.
20 июля нам позвонили из доставки, предупредили, что привезут все завтра с 10 до 11 утра.21июля в 11 утра нам доставили материалы.
21 июля вечером нам позвонил монтажник Алексей, уточнил наш адрес и сказал, что приедет с напарником в 10 утра.
22июля (воскресенье) в10-00 утра приехали 2 установщика Алексей и Вячеслав. Мой муж обсудил с ними план работ, схему остекления, проверил наличие всех материалов. По короткому общению было понятно, что ребята – профессионалы.
Ребята работали деловито, спокойно, слаженно, без лишних перекуров и трепа, мне приходилось чуть ли не силком загонять их на кухню, перекусить и попить чаю. Вежливые, культурные, удивительно доброжелательные! В процессе работы оказалось, что не хватает квадратного метра деревянного пола – через несколько часов автомобиль с логотипом «Немецкие Окна» подвез недостающий материал. Недостаток был по их вине и проблему решили моментально!!! Их бригада на рынке окон работает уже больше 4-х лет. Все за собой убрали, мусор вынесли на лестничную клетку, подмели пол. Окурки не бросали в окно, а тушили в пепельницу.
Итог работы с 10 утра воскресенья до 16 вечера понедельника – шикарная утепленная лоджия, сверкает белоснежной вагонкой и подоконниками, даже страшно что-то ставить на них, вдруг, испачкаются! Подарили и повесили нам электронный термометр (не дешевку, а очень качественный и удобный). Москитные сетки на откидные створки тоже в подарок – ПРИЯТНО и УДОБНО.
Жизнь преобразилась. Из рам, которые поставили при строительстве дома, дуло немилосердно. Зато теперь из окон на лоджии не пробивается ни одной струйки прохладного воздуха (муж проверял зажигалкой)
Про цены: в прошлом году мы приценивались к работам по остеклению. В одной фирме нам посчитали только остеклить нашу шестиметровую лоджию за 80 000р. ТОЛЬКО остеклить. ООО «Немецкие Окна» мы заплатили за все работы и материалы по остеклению, доставке, монтажу, утеплению и отделке чуть более ста тысяч., Считаю ,что это отличная сделка.
После двух месяцев ремонта и всех связанных с этим трудоемким и нервотрепным процессом перипетий, для нас сотрудничество c ООО Немецкие Окна явилось очень приятным сюрпризом, и просто бальзамом на душевные раны, нанесенные недобросовестными строителями, электриками, отделочниками, сантехниками и проч. Весьма удачное завершение ремонта! Спасибо, Дарье, Александру, Алексею, Вячеславу и всем сотрудникам фирмы и руководителям ООО «Немецкие Окна» за ваше качество и оперативность при принятии решений ! Таких как вы на московском рынке строительных и отделочных услуг– единицы, теперь я точно могу сказать.
С уважением и благодарностью Ксения и Игорь (пос. Вешки).
Как и большинство людей, долго искала фирму по установки окон. Выбор пал на Белые окна. Сотрудники компании работают с клиентом: вежливо, аккуратно и в срок. Менеджеры дали ряд ценных советов по уходу и эксплуатации. Большое спасибо за отличные окна. Спасибо за хорошую и добросовестную работу!
Устанавливала окна во всей квартире. Замерщик приехал на следующий день после звонка в компанию. Через 4 дня заказ привезли (6 окон) и за два дня установили. Все сделали качественно и без претензий. Ребята работали на 5+!!! Я очень довольна!
Ставил только окна себе домой, изначально думал дороже выйдет, делал только одну комнату.В первый день приехали замерщики, на второй установили, все было сработано четко и аккуратно!!! В целом весьма доволен!!!!! Давно мечтал не слышать дорогу за окном, от части мечта сбылась)
В нашей фирме был ремонт помещений и вместе с этим замена окон. При выборе фирмы, было много просиотрено материала. Остановились на них, т.к. дешевле , чем Рехау, но лучше , чем КВЕ. Ремонт сделали профессионально.
Пластиковые Немецкие Окна на карте