8 (495) 241-58-62 8 (495) 241-58... — показать

Отзывы о компании Немецкий имплантологический центр на Киевской Сеть

8 (495) 241-58-62 8 (495) 241-58... — показать

Отзывы про Немецкий имплантологический центр на Киевской (52)

4.7
Восстановили надломленный зуб и вылечили парочку с кариесом. И все это без боли и дискомфорта
Немецкий имплантологический центр на Киевской
Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт и безболезненное лечение. Будем рады видеть Вас снова!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Немецкий имплантологический центр".
Моя благодарность всем врачам и администратору за такое теплое отношение ко мне и за то, что приняли без записи и без лишних слов. Ну и конечно же за то, что помимо того, что удалил передний зуб, так еще и сделали одномоментную имплантацию
Немецкий имплантологический центр на Киевской
Добрый день, Таисия! Спасибо за доверие и отзыв! При необходимости обращайтесь к нам снова.

Очень понравился дружелюбный персонал и обстановка в клинике. Это был мой первый визит, и как это всегда бывает, обращаешь внимание на все детали. Мне нужна была консультация опытного хирурга о проблемах с нижней челюстью, потому что в других стоматологиях мне говорили, что имплантация невозможна. Советовали установить съемный протез и не мучиться. В НИЦ меня терпеливо выслушали и объяснили, что я могу получить тот результат, который хочу, несмотря на все сложности. Моя благодарность за радушный прием и готовность помочь. Планирую проходить лечение у вас.
Несмотря на то, что мне пришлось ждать свободного дня, чтобы попасть на прием, я рад, что записался именно к хирургу Дахкильгову Магомеду Уматгиреевичу. Меня приняли с уважением, подробно объяснили, что делать с поврежденным зубом, и предложили несколько вариантов, как его можно сразу же восстановить после удаления. Доктор быстро справился с удалением зуба, и в тот же день установил имплант. Особого дискомфорта не почувствовал, все в разумных пределах. Сейчас идет период заживления, хожу с искусственной коронкой, но внешне этого незаметно. Лечением доволен, верю, что в перспективе тоже все будет хорошо.
Посещаю данную стоматологию на протяжении 13 лет!
Без стеснения заявляю ,что это лучшая стоматология в Москве!!!С лучшими врачами и самым современным оборудованием.
За столько лет я побывала у многих врачей ,и все ,без исключения ,являются настоящими профессионалами своего дела!Хочу рассказать о своих любимых врачах поподробнее.
В первую очередь, хочу выразить благодарность Магомеду Уматгиреевичу,у него ну просто золотые руки! Говорю без какого- либо преувеличения!!
Он удалил мне 4 зуба мудрости за две недели!И учитывая ,что мой случай был не из легких,после операций я пархала! Абсолютно никаких болей,отеков и осложнений после операции!
Каждые пол года делаю гигиену полости рта у Светланы Владимировны,это просто невероятно приятная,добродушная и лучезарная женщина !Она как лучик света!Выполняет свою работу ну просто максимально трепетно,аккуратно и деликатно.
После данной процедуры зубы белые как после профессионального отбеливания,аж скрипят от чистоты(в хорошем смысле:)
Кариес лечу у Михайловой Елены Владимировны уже очень много лет,она действительно профессионал,приятно,когда люди действительно фанаты своего дела,работает очень аккуратно,забываешь что ты пришел лечить кариес ,а не лежать,болтать и спать.
Не могу не упомянуть о девочках администраторах,которых знаю уже много лет,очень внимательные,милые и заботливые ,всегда напоят вкусным чаем и создадут вокруг Вас уютную и комфортную атмосферу.
Искренне рекомендую данную стоматологию ,отрывая от сердца!
Выражаю огромнейшую благодарность всем врачам!Я вас обожаю!!Вы лучшие!!!
Немецкий имплантологический центр на Киевской
Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно читать такие теплые слова о нашей клинике.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, «Немецкий Имплантологический Центр».
Рекомендую Немецкий имплантологический центр, если у вас есть проблемы с зубами и вы боитесь врачей: тут очень заботливые и корректные врачи, спокойная обстановка и все создано для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно и расслабленно.
Юрий, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Возможно ваш отзыв поможет сделать правильный выбор другим пациентам!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
Спасибо всему персоналу и Теоне Омаровне Пухаевой, Тарасову Алексею Анатольевичу, Серовой Светлане Владимировне за лечение моих зубов! Рада, что нашла такую крутую клинику!
Алиса, здравствуйте!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Анатольевичу, Теоне Омаровне, Светлане Владимировне! Мы рады, что вам нравится качество услуг, оказываемых в нашей клинике.

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
Очень качественная имплантация из реально премиальных имплантов и протезов. Ставил импланты и протезировался у М.У, Дахкильгова, рекомендую его как специалиста в данной сфере.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации нашего главного врача Дахкильгова Магомеда Уматгиреевича!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
С новым годом и наступающими праздниками! Большое спасибо всем врачам Немецкого Имплантологического центра за ваш труд!
Татьяна,. добрый день!
Благодарим Вас за пожелания! И вас с Новым Годом!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
Прохожу в клинике регулярную чистку зубов, всем довольна!
Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Выражаем искреннее восхищение людям, которые тщательно следят за своим здоровьем и регулярно приходят на профилактические осмотры и профгигиену!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
Первая клиника, в которой мне не больно и не страшно лечить зубы. Очень рада, что доверилась отзывам друзей и записалась на прием для восстановления передних зубов! Теперь и улыбка красивая, и никаких неприятных ощущений во время еды.
Полина, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
Ставила имплант переднего зуба в этой клинике. У меня с детства был некрасивый передний зуб, который с возрастом просто выпал. Обновилась сюда. Специалисты тут хорошие работают. Имплант поставили согласно современным тенденциям, прошла процедура почти безболезненно. Не было никакого отторжения импланта. Никакого отека десны не наблюдала. Могу советовать.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и обратную связь!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
Из всех проблем, с которыми я обратился к врачам центра, удалось решить все – лечение десен, пломбы, имплантация. Заняло довольно много времени, около года в целом, но результат того стоил. Могу рекомендовать людям с серьезными проблемами.
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь! Благодарим, что доверили нам самое ценное - свое здоровье!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
Чудеснейший позитивный и очень профессиональный доктор! К Надежде Владимировне я пришла уже в полном отчаянии – никто не мог исправить мой перекрестный прикус. И вообще мне говорили, что в 36 лет уже ничего не поделаешь.
Надежда Владимировна вела всю диагностику, вникла в мою проблему, изучила все выписки, которые я ей принесла. Подобрала мне невидимые брекеты – они ставятся со стороны языка. Очень приятно было приходить на каждый контрольный визит – это первый врач, который так со мной возился, изучал каждый зуб! В итоге за 1 год и 10 месяцев – идеальная улыбка! Огромнейшее спасибо!
Оксана, добрый день!
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Надежде Владимировне!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр

Отмечаю данный центр как один из лучших по своему профилю. Восстановил здесь зубы – полное восстановление челюсти с имплантацией. Импланты швейцарские, качество работ врачей высочайшее. Рекомендую.
Иван, здравствуйте!
Благодарим за ваши рекомендации! Нам очень ценно получать такую обратную связь от наших пациентов!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
С моей мамой работала команда отличных врачей! Провели сложное восстановление всей челюсти имплантами и протезами. Результат отличный, мама очень рада, и мы за нее тоже. Спасибо команде докторов!
Здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
Отличная премиум-клиника: все современное, новое, стильное. Врачи очень хорошие. Не переживаешь за качество лечения. На сайте большое количество примеров работ - внушает доверие.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился ваш сайт!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
мне сделали протезирование двух зубов в этой стоматологии, я безумно рада, что доверилась именно им
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и высокую оценку!

С уважением, Немецкий Имплантологический Центр
В данной клинике немецкие только импланты и цены! Изуродовали мне десны, поставили имплантаты неправильно, и целый год внушали что они установлены правильно. Не ожидала, что врачи могут так нагло врать!!!Жалею, что долго верила им, а не ушла раньше в другую клинику.
ОТВРАТИТЕЛЬНО. У меня просто нет слов. Квалификация врачей, менеджмента это просто ужасно. Врачи невнимательны, не признают своих ошибок, а менеджмент все это покрывает. Главврачу нужно сходить на курсы, как общаться с людьми.
Всех хороших врачей растеряли, остались какие-то бездари...
Роберт Аветисович устанавливал виниры, которые должны обеспечить зубам не только жемчужную красоту, но и отличную прочность, как мне рассказывал Роберт. Процедура накладки винир на передние зубы прошла отлично и без волнений. После процедуры я посмотрел в зеркало и как же я был рад результату! А Роберту снова спасибо.
Так сильно повредил зуб, что появилась необходимость в его удалении, с чем мне помог Дакхильгов Магомед. И процедура прошла очень спокойно, да и сам Магомед действовал спокойно, не торопясь и не удивительно я у него далеко не первый такой случай. Я ему безмерно благодарен за такое удаление зуба.
Как бы я тщательно не ухаживал за ртом все равно красоту зубов так не вернуть, но мне рассказали друзья о винирах и я отправился к Аветисяну Роберту. Я был у него раньше, так что чувствовал я себя спокойнее во время процедуры. А после сам свои зубы не узнал очень красиво выглядели. И снова Роберт показал высший класс, а я до сих пор ему благодарен.
Дакхильгов Магомед занимался удалением зуба мудрости, от которого нет покоя во рту, короче сплошной дискомфорт. Во время процедуры удаления был спокоен и не было того страха как в детстве. Магомед отличный профессионал
У него золотые руки и я снова выражаю ему благодарность за удаление вредного зуба.
Потребовалось возвращение старой белизны зубов и помог мне в этом Роберт Аветисович. Он устанавливал керамические виниры. Процесс установки прошел спокойно и как по мне быстро. виниры до сих пор блестят красиво, спустя даже восемь месяцев и это заслуга настоящего мастера Роберта.
Я суеверный и по этому пишу только сейчас, когда все уже закончилось. Родом я из СССР и испытал на себе все радости той стоматологии, некоторым везет с зубами и они до старости сохраняют свои здоровые зубы, но это не мой случай, зубы были моей проблеммой сколько я себя помню, хоть я их постоянно лечил! К 58 годам у меня уже мало что осталось во рту, мосты шатались, десна кроваточили, и я занялся поиском стоматологии, проблемма заключалась в том что у меня была плохая кость, многие сами не брались за работу, другие мне не внушали доверия, на немецкий имплантологический центр я наткнулся случайно в журнале Стартсмайл, позвонил и записался на прием. Доктора СУПЕР! Теперь у меня по восемь Nobell на верхней и нижней челюсти и два ряда белоснежных керамических зубов, я помолодел на 10 лет и внешне и внутренне! Еще раз огромное спасибо всему колективу клиники, но особенно Андрею и Магомеду!
Хочу выразить благодарность Дахкильгову Магомеду. Была большая проблема с зубом его много раз лечили в разные врачи, из-за чего его пришлось удалить. Начал поиск места где поставить имплантат, остановился на немецком имплантологическом центре и не разу не пожалел, хотя не дешево получилось. Если что-то с зубами произойдет сразу к Магомеду, которому я благодарен безмерно.
Очень неприятно ощущать потерю зуба, особенно переднего верхнего , Я была в панике, спасибо тете, она посоветовала мне доктора. Магомед Дакхильгов удалил мне корень оставшийся от зуба и сразу установил имплант Nobell и временную корнку внешне не отличимый от настоящего родного зуба. Большое спасибо Магомеду и всему коллективу клиники за отличную работу.
Пользовалась услугами центра для установки импланта, лечения каналов зубов и кариеса, а также выравнивания зубов. За исключением работы ортодонта, качество услуг было очень хорошим. Ортодонт (безусловно очень приятная в общении врач), выровняла зубы, но при этом испортила прикус. Нижняя челюсть сместилась вправо, что отчетливо видно на фотографиях до и после лечения. Жалею, что согласилась на лечение в центре, поскольку вынуждена снова надеть брекеты.
замечательное заведение) я вставлял там зуб) и отбеливал там же. остался очень доволен. пришел туда просто из интереса... но после успешно проделанной и абсолютно безболезненной работы решил еще и отбелиться) всем рекомендую)
В имплантологическом центре профессиональные врачи, вежливые администраторы, небольничная обстановка. Очень рекомендую! Я пришла сюда для имплантации 6 зубов и когда сделала снимок, выявили кисту на верхнем зубе. Здесь же удалили, кстати без боли и быстро. Потом уже через три недели поставили импланты. Дали распечатку с рекомендациями и ограничениями. Выполняла все, очень не хотелось осложнений и переделки. Все закончилось отлично! Когда установили коронки я два дня в зеркале на себя налюбоваться не могла. Красиво, ровно и на всю жизнь!
Быстро залечили половину рта. Теперь повторно нужно будет пойти.
Любая профессия откладывает отпечаток на внешность человека. При взгляде на Васильева Станислава Юрьевича сразу понимаешь, что перед тобой настоящий доктор: мудрый, добрый, терпеливый, понимающий, сочувствующий. Выражаю огромную благодарность ему за его Золотые Руки и высокий профессионализм.
Сама я из семьи, где династия врачей и поэтому, когда мой лечащий терапевт сказала, что мне необходимо обратиться к хирургу по –поводу удалении одной из моих восьмерок (горизонтальное расположение) я не слишком испугалась. Меня направили в районную поликлинику, где врач объяснила мне, что мне предстоит операция на 1,5 – 2 часа с вскрытием десны, распилом челюсти, удалением корней и непонятным по течению периодом реабилитации, в том числе не ясными последствиями, осложнениями и так далее (так как мой возраст больше 30 лет). Припугнула меня флегмоной и другими прелестями. После сказанного, на себе, я в полной мере впервые ощутила всю мощь панической атаки. Не буду описывать детально данное состояние, но оно сравнимо с бесконечным недельным ужасом, до момента пока мне не дали прочитать блог, который ведет Станислав Юрьевич.
В тот же день, ночью, я нашла его и списалась с ним через группу в VK.com. Могу Вам сказать, что попала я к Лучшему Доктору. Какого было мое удивление, когда, придя в центр, скованная страхом, этот Врач одним движением руки и парой слов, привел меня в кабинет и за 10 МИНУТ провел сложнейшую процедуру удаления. Операция прошла 14 августа 2015. Владислав Юрьевич крайне серьезно объяснил мне, что хирургического вмешательство это 10% лечения, остальные 90% это внимательное отношение к реабилитационному периоду и настоятельно рекомендовал мне звонить ему в любое время дня и ночи, оставив все свои контактны.
Только Настоящий Врач может проявить такую внимательность и чуткость к своему пациенту, только Настоящий Врач будет его наблюдать до последнего момента, пока не будет уверен на 100%, что лечение прошло успешно. Я всегда получала исчерпывающую консультацию на все свои вопросы по ходу лечения. Уважаемый Владислав Юрьевич примите мою глубочайшую благодарность за мое исцеление!
Ваша пациентка, Евгения

P.S. на снимке зуб до его удаления. Горизонтальное расположение с полностью сформированными корнями и глубоким кариесом.
Немецкий имплантологический центр – это замечательная стоматологическая клиника с европейским сервисом. Вежливые администраторы еще при входе рассеивают все страхи. Всегда поинтересуются самочувствием, предложат чай. Прием ведется строго по записи, поэтому надежд попасть вне очереди очень мало. Врачи осмотр ведут деликатно, не заметила какого-то прессинга или навязывания дополнительных услуг. За два года трижды обращалась сюда и всегда оставалась довольна проведенным лечением.
Советую Немецкий имплантологический центр. Сам могу оставить только положительный отзыв. Я вообще живу в Курске, но слышал о том, что эта клиника одна из лучших. Записался на прием заранее, подгадал под командировку: деловая встреча была 24 числа, а на прием записался на утро 25. Самая болезненная часть лечения — укол наркоза в десну))) Меня приятно удивило отношение ко мне как к клиенту: Елена Владимировна со мной разговаривала, пыталась отвлекать от процесса и как-то расслабить. Я зубных врачей побаиваюсь, так что это было весьма кстати.
Пока листал отзывы о клиниках, которые делают импланты, поразился как сильно отличаются цены. В иных частных кабинетах эта процедура стоит буквально чуть дороже пломбы. Предложение заманчивое, но я бы никогда не рискнул. Кстати, мнения клиентов таких доступных врачей часто соответствуют цене. Я по совету и опыту ближайшего друга ставил имплант в немецком имплантологическом центре. Все компьютеризировано, европейский сервис начиная с ресепшена. Делал буквально параллельно с работой. Стоят уже второй год, думать про них забыл. По цене конечно не копейки, но и не настолько дорого, чтобы рисковать своим здоровьем.
Не надеялась, что, если можно так сказать, легко отделаюсь. Получилось провести одномоментную имплантацию двух зубов в немецком имплантологическом центре. Много читала, морально себя настраивала на обычную операцию, а на консультации врач сказал, что мне можно сделать так. В итоге готовый зуб получила в два раза быстрее, чем при обычной имплантации.
Обращалась в немецкий имплантологический центр несколько раз, последний сразу после новогодних праздников. Особенно порадовал график работы. Сама работаю в насыщенном режиме и найти время для доктора проблематично. Здесь работают 7 дней в неделю. Единственное последний раз пришлось ждать прием почти час, после праздников - таких как я было немало. Но Меликов Азер Фуадович принял всех по записи.
Купила купон на брейкеты. Первое: врач предварительно назвала срок лечения 1 год. Прошло уже полтора, лечение продолжается... В процессе лечения возникла конфликтная ситуация - был сдвинут центр зубов. Очень неприятно, что из-за этого придется еще на 5-6 месяцев дольше носить брейкеты. Из плюсов: клиника пошла на встречу, работы по возвращению "центра" и снятие брейкетов, в качестве компенсации, будут бесплатны.
Добрый день. Ситуация не позволительная. Мы просим оставить свои данные, достаточно имени и фамилии. Мы со своей стороны проведем объективный анализ и конечно урегулируем возникшую ситуацию. Для ускорения процесса просим Вас перезвонить в клинику. Просим у Вас еще раз прощение за возникшую ситуацию.
Я знала, что НИЦ славится качественной имплантацией, отзывы о них много читала. Вот сейчас в процессе установки импланта. Я вообще читала, что часто проблемы возникают на этапе установки штифта, что он не приживается. Но у меня вроде все проходит гладко. Спасибо моему доку Дахкильгову Магомеду Уматгиреевичу. Он очень внимательный, заботливый и главное профессиональный стоматолог. Говорит импланты у них самые современные, на них даже пожизненная гарантия дается. В других стоматологиях такой гарантии дать не могут.
12.11 ставила пломбу на четверку снизу в Немецком имплантологическом центре. Попала к Михайловой Елене Владимировне. Очень понравилась мне эта доктор, хотелось бы оставить положительный отзыв о работе этого врача да и центра в общем. Минимум неприятных ощущений в процессе лечения и замечательная обстановка. Видно, что врачи работают так, чтобы пациент чувствовал себя наиболее комфортно в кабинете стоматолога. Отдельное спасибо за накопительную систему бонусов. Вот это настоящий европейский уровень лечения. Наконец и до нас дошел такой подход к пациентам.
Понравилась клиника, вежливые администраторы, ну а врач само золото, спасибо Азеру, все объяснил и вылечил зуб с каналами. Сама чуть не заснула в кресле. Большое спасибо. А цены я думаю средние по москве, ну если люди дорожат своими зубами.
Обращался однажды в Немецкий имплантологический центр по совету друга. Раньше лечился всегда в разных клиниках, менял врачей, потому что нигде не нравилось. Сначала, когда услышал название, начинающееся со слова «Немецкий» сразу подумал, что здесь теперь цены заломят огого. Но оказалось, я ошибся. Не смотря на современное немецкое оборудование, качественное лечение, цены здесь оказались вполне доступными. Наконец нашел хорошую достойную клинику, теперь не придется бегать от врача к врачу.
На протяжении всех 35 лет своей жизни мучаюсь с зубами. Перепробовал много клиник но уже три года, как остановился на Немецком Имплантологическом Центре. Все дело в том, что качество услуг здесь на высоте. Но и это для меня не главное, главное то, как относятся врачи к пациентам. Меня именно это и привлекло. Наряду с высоким профессионализмом, стоматологи НИЦ обладают добротой и порядочностью, которую сегодня редко можно встретить.
Благодаря слаженной работе врачей и передовым европейским технологиям, применяемым в Немецком Имплантологическом центре, моя улыбка стала красивой, а зубы здоровыми и защищенными. А самое главное – я стала более уверенной в себе и нашла новую работу! Кроме того, я стала участником дисконтной программы этой клиники и могу пользоваться ее услугами со скидкой!
Нужно было удалить 4 сложных ( все под десной и два нижних ещё и под наклоном) зуба мудрости. Всё отлично сделали.
Я оббегала, наверное, все клиники Москвы, чтобы хоть где-то мне сказали четко, какой имплант мне ставить и ставить ли вообще. Все врачи высказывали совершенно противоположные мнения, что меня поражало! Уже совершенно накрученная пришла в НИЦ и наконец-то услышала что-то внятное! Спасибо огромное работникам этого центра за профессионализм! Уровень действительно во всем европейский, а не как в большинстве клиник наших.
Почти год назад пришла в "немецкий имплантологический центр", пришла по рекомендации к доктору Магомеду. Уверенный тон и знание своего дела сразу внушили мне доверие к врачу. после консультации и осмотра назначили день операции. Боялась страшно, ночью почти не спала..... Муж привез меня в клинику , оставил, мол звони как все закончится. Но как только я переступила порог кабинета и увидела улыбку Моего доктора , поняла: Все будет хорошо.В итоге : 4 имлантата поставили, через три месяца запротезировали, все зубки пролечили. Я очень довольна. Доктор - супер профессионал от бога.И очень хороший человек. Спасибо всему коллективу. Рада, что к Вам попала.
В клинику посоветовала обратиться коллега. Честно говоря, у меня большой опыт общения с врачами, стоматологами особенно.Настроена была критично, зуб болел, лечили не один раз его, настроилась на удаление и пришла к хирургу. Врач посмотрел и посоветовал его еще раз пролечить, сказал что удалить всегда успеем. Думала что зря буду тратить время и деньги, но нет! Я очень-очень благодарна доктору Меликову А.Ф.! Огромное спасибо!!!
Выпала огромная пломба и нащупав языком осколки первая мысль - прощай зуб. Калькулятор в мозгу уже отсчитывал во сколько обойдётся вставить новый когда я переступила порорг Центра НИЦ.Оказалось зуб можно спасти!В клинике сделали всё быстро не удаляя нерв и совершенно безболезненно.
Как я долго тянула с походом к врачу, так уж боялась, ужас. А дырку во рту никуда не денешь. Короче, пошла уже тогда, когда заболел зуб. Дотянула до кисты. Пришла в клинику возле дома, сказали удалять. Ну, по совету друга пошла в эту клинику, о чудо зуб оставят только лечить будут 3 месяца. Все вычистили и поставили лекарство. Киста перестала болеть. Через 3 месяца у меня будет вылеченный зуб. А представьте, если мне бы удалили зуб, это же какие деньги на мост или имплант.
Вам еще ничего не вылечили, а Вы их уже хвалите. Взяться за зуб, не значит вылечить. Интересно узнать судьбу этого зуба сейчас, спустя год.
Да вылечили, поставили постоянную пломбу, только я тянула и пришла не через 3 месяца, а наверно 4 или чуть больше, зуб то не беспокоил, ну и поставили постоянную пломбу, зуб на месте кисты нет, классно. Только это давно было, чувства не те, тогда я очень радовалась.
Так что самое главное попробовать спасти зуб, пусть долго, но зато свой.
Огромное спасибо терапевту Филлиповой Елене Алексеевне за безболезненное и очень аккуратное лечение зубов и ортодонту Слива Виктории Рандовне за ровные зубки и правильный прикус!!!! И еще спасибо всему коллективу клиники, всем советую!!!!
Немецкий имплантологический центр на Киевской на карте