8 (499) 346-89-88 8 (499) 346-89... — показать

Офис и ПВЗ
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Неодимовые магниты на Долгоруковской улице (10)

Купил здесь несколько неодимовых магнитов на счетчик. их работой очень доволен, всё работает как и нужно. Заказ делал через курьера и всё доставили вовремя, в целости и сохранности.
Уже давно искала магнит на счетчик. Оказалась очень выгодная штучка.
причем цена на сам магнит невысокая. Так что я очень довольна таким выгодным приобретением, да и работой самого магазина.
Увидел хороший магнит на счётчик весьма выгодной цене, что на порядок ниже, чем в специализированных магазинах. Заказал парочку, без особых проблем и, каких-либо несогласований доставили курьером.
Отличная штука, наконец-то нашел где купить парочку магнитов на счетчики. Цены, в этом магазине, вполне приемлемые, еще и доставка курьерской службой есть, доставляет покупку прямо на работу.
Давно уже хотел поставить магнит на счетчик, да вот всё руки не доходили. И на днях случайно попал в этот магазин и заказал здесь несколько магнитов. Их работой я доволен, всё работает чётко и так как нужно.
Давно планировал поставить магнит на счетчик, заказ сделал именно в этом интернет-магазине. Курьер приехал в удобное для меня время, сервисом и ценой также доволен. По качеству - никаких претензий.
Понравился магазин, очень хорошее качество и невысокие цены. Заказывала сразу несколько магнитов на счетчик. Доставил очень быстро, обслуживание хорошее. Будем еще заказывать, рекомендую.
Давно искала место, где можно купить хороший магнит на счетчик. Папа, гуляя по просторам интернета, нашел эту компанию. Почитали отзывы о них и заказали. Заказ обработали быстро, доставка тоже сработала хорошо. Магнит действительно работает, что очень радует.
Добрый день.
Заказал несколько неодимых магнитов. пока что доволен. Фантастическая сила сцепления. Один магнит на счетчик, другой для входной двери и надо заказать ещё несколько для окон. Небольшая проблема: если магниты сцепились вместе, потом для того чтобы расцепить надо приложить недюжинную силу и много времени. Но для этого магниты и предназначены. Так что остался доволен. Благодарю.
Доброго времени суток. Попала на этот интернет - магазин случайно, однако было с чем сравнить.Цены здесь ниже. Заказала неодимовый магнит и очень довольна. Доставили в обещанные сроки Качество отличное Буду рекомендовать
Неодимовые магниты на Долгоруковской улице на карте