8 (495) 650-58-13 8 (495) 650-58... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Амарко-Сервис на Тверской улице

8 (495) 650-58-13 8 (495) 650-58... — показать
+7 495 650-... +7 495 650-58-13 ещё
г Москва, пер Настасьинский, д 1/20
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Торгово-производственная компания Амарко-Сервис на Тверской улице (41)

С компанией по поставке сухого льда проблем нет, от слова вообще. На протяжении долгого времени сотрудничаем и поставщика менять не собираемся.
Сотрудничаем с компанией на постоянном основании. Лучший поставщик сухого льда в Москве на наш взгляд. При выборе поставщика учитывали в первую очередь высокое качество льда.
Сухой лед оптом беру. Сервис на хорошем уровне, так как с поставкой без задержек. Качество льда просто супер. По этим критериям здесь и закупаемся. В компании люди ответственные, профессионалы в своем деле.
Много разных компаний были нашими поставщиками сухого льда, но мы сейчас сотрудничаем только с этим производителем. Ценим ответственность и качество в их работе. Можем рекомендовать всем смело!
Сотрудничаем с компанией с большим удовольствием. Закупаем здесь сухой лед, нравиться отличное качество и приемлемые цены. Доставка всегда быстро выполняться в оговоренные сроки.
У меня работа связана с реализацией мороженого и на эту компанию я в свое время вышел через поиск, когда хотел узнать: где купить сухой лед в Москве. С тех пор закупаю сухой лед оптом, выгодно и никогда не было отказа - сухой лед всегда в наличии.
Давно закупаю сухой лед оптом в этой компании. Нравится ответственный подход, ни разу не было срыва поставки. Также как и удобство оплаты. Изначально нашла "Амарко Сервис" разыскивая в сети где купить сухой лед в Москве, даже не думаю о других поставщиках!
Только слова благодарности от меня за своевременные поставки сухого льда. Сотрудничаем с ними и только рады такому качественному сотрудничеству. Цена самая лучшая на рынке. От меня рекомендация.
Хотим выразить благодарность компании за регулярные поставки сухого льда. Мы закупаем оптом сухой лёд в блоках. Более надёжной компании мы не встречали, хотя это не первая компания, с которой нам приходилось работать. Рекомендуем!
Благодарю за качественное обслуживание! Стабильно закупаю тут сухой лед. Лучшие цены Москвы! Буду продолжать сотрудничество :)
Отличная компания, работать с которой одно удовольствие. Отлично и быстро выполняют свои обязательства. Берем у них сухой лед, всегда есть необходимый объем, доставка не подводит.
Берем здесь сухой лед большими партиями. Консультация всегда отличная, всегда предлагают ближайшую дату поставки. Цены адекватный, с компанией сотрудничать одно удовольствие.
Покупаю сухой лед оптом. Это одно из лучших мест в Москве. Адекватные расценки и условия👍
С Амарко-С сотрудничаем и довольны сервисом и конечно качеством. Сухой лед здесь закупаем. Что всегда приятно, так это то, что поставки ни разу не сорвали, всегда вовремя. Мало кто так стабильно работает. Рекомендую компания как и многие другие кто сотрудничает с ними.
Закупаю оптом сухой лед именно здесь и уже приличное время. Не подводят с поставками, все вовремя, а это говорит о том, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям.
Компания отличная, сотрудничать с ней одно удовольствие. Закупаем тут регулярно сухой лед, нравиться отличное качество и быстрая доставка. Менеджеры отлично консультируют и быстро оформляют покупку.
Начали закупать опять сухой лед здесь, горячая пора началась. Видно что справляются с заказами, так как привозят вовремя. Быстро по заказу отрабатывают. Качество отличное как всегда.
Четко выполняют договор на счет поставки сухого льда. Даже если и бывает некоторые шероховатости в работе, они решаются быстро. В плане ценовой политики здесь лучше всех на рынке.
Сотрудничать с компанией, всегда приятно. Во время сотрудничества, соблюдают все сроки. Нравиться приемлемые цены и хороший ассортимент продукции. Компанию смело рекомендуем, и в дальнейшем будем с ними сотрудничать.
За сухим льдом только сюда обращаюсь, так как с поставкой ни разу не подвели, да и цена в самый раз. Раньше в другом месте делала закупки, но с поставками были проблемы. Здесь все четко отработано. Рекомендую.
Покупаем здесь, сухой лед для нужд нашего производства. Нравится отличная цена, нужные объемы всегда в наличии. Доставка выполняется в срок, цены нас полностью устраивают. Компанию смело рекомендую.
Удовлетворён сотрудничеством. Для своего производства заказывал здесь сухой лёд оптом. Не пожалел. Весь процесс взаимодействия прошёл чётко и слаженно. Сделал заявку, перезвонили и доставили на следующий день. Качество на высоте, как и цена.
Лучшая компания, с которой мы сотрудничаем по вопросам покупки сухого льда. Закупаем его в больших объёмах, оптом по доступной цене. Доставка сухого льда всегда производится в оговорённые сроки.
Стабильно заказываю отсюда сухой лед оптом. Нравятся условия и цена. С самой доставкой никогда проблем не было. В компании работают менеджеры, с которыми, в случае чего, можно договориться.
Искали компанию, в которой можно закупать сухой лед оптом на постоянной основе, вышли на "Амарко-сервис", производителя. Быстро навязали контакты друг с другом, всех устраивают условия сотрудничества, качество сухого льда отличное, по объемам и потребностям нас не подводят, работать с ними комфортно и удобно.
Возникла необходимость купить сухой лед оптом. Заказал его в итоге в этой компании. Доставили в срок, лед понравился.
Амарко-С поставляет сухой лед и поставляет его всегда вовремя. Ценник хороший, отгрузка вовремя. Почему бы и не работать с таким поставщик. Лучшие на рынке таких услуг, сравнить есть с чем.
Сухим льдом только здесь закупаемся. Компанию рекомендую, так как ни разу с поставками не подвели, ни разу! По-больше бы ответственных фирм как Амарко-С. Менять поставщика не собираемся. Устраивают по всем параметрам.
После того, как вышел на Амарко-сервис, купить сухой лед в Москве, стала не проблемой. Независимо от количества, все поставлялось в сжатые сроки, приятно иметь дело с профессионалами. Цены приемлемые, все отлично.
Компания отличная, наши заказы выполняет в срок. Покупаем у них регулярно, сухой лед в блоках. Качество продукции на высоте, заказы выполняются быстро и в нужных объемах. Доставка за все время не подводила.
Уже несколько раз заказывала сухой лед именно здесь. Отличные расценки, быстрые сроки доставки. Приятно сотрудничать с данной компанией.
За сухим льдом только сюда обращаюсь, так как компания ответственная и с поставкой ни разу не было задержек. Для оптовика как я, самая выгодная цена только здесь. Продолжаю сотрудничать.
Отличная компания, хорошо себя зарекомендовала. Покупаем тут сухой лед в гранулах, всегда нужное количество в наличии. Доставка быстрая, еще ни разу не подводила. Цена за услуги приемлемая, сотрудничеством довольны.
Заказываю отсюда сухой лед в блоках на постоянно основе в течение нескольких месяцев, привлекла обещанная цена, все всегда отлично упаковано, нравится, что любые объемы поставляют в сжатые сроки. Обращаться можно, не подведут.
Сухой лед оптом покупаем только здесь уже несколько месяцев. Компания без особых проблем выполняет наши заказы, расценки вполне устраивают, плюс есть возможность оплачивать заказы безналичным расчетом.
Делали здесь заказ на сухой лев в гранулах диаметром 8 мм. Условия для покупки оптом - очень привлекательные. Доставка срок в срок. Остались довольны!
Покупаем здесь сухой лед оптом. Компания радует своей ответственностью по вопросу своевременных поставок. Нареканий каких-то не имеем
Один из лучших поставщиков сухого льда в гранулах. Мы заказываем здесь сухой лёд большими партиями по доступным ценам. Доставка происходит обычно на следующий день после заказа, транспортом компании Амарко-Сервис. Довольны сотрудничеством.
Сотрудничеством с компанией очень довольны. Заказываем здесь сухой лед, нравится хороший сервис и обслуживание. Цена у компании приемлемая, большими партиями выходит дешевле. Доставка не разу не подводила, рекомендую к сотрудничеству.
Уже на протяжении нескольких месяцев заказываем здесь сухой лед в блоках. Расценки вполне адекватные, по доставке никаких претензий не имеем. Намерены и дальше продолжать наше сотрудничество
В этом году мы с братом занялись доставкой элитной свежемороженой рыбы и других морепродуктов. Во время перевозки используем сухой лёд. Заказываем оптом в Амарко - Сервис, так дешевле.
Торгово-производственная компания Амарко-Сервис на Тверской улице на карте