8 (495) 650-58-138 (495) 650-58... — показать

г Москва, пер Настасьинский, д 1/20
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Торгово-производственная компания Амарко-Сервис на Тверской улице»

ООО «Амарко-Сервис», созданная в 2006 году и ранее известная как «Амарко-С», успешно занимается поставками двуокиси углерода в твердом и жидком виде. Наработав необходимый опыт в указанной сфере, компания «Амарко-Сервис» организовала свое производство. Сухой лед в блоках и гранулах, жидкая углекислота и специализированная тара производятся на современном оборудовании.

Производство и оптовая торговля 3
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Амарко-Сервис на Тверской улице (41)

С компанией по поставке сухого льда проблем нет, от слова вообще. На протяжении долгого времени сотрудничаем и поставщика менять не собираемся.
Сотрудничаем с компанией на постоянном основании. Лучший поставщик сухого льда в Москве на наш взгляд. При выборе поставщика учитывали в первую очередь высокое качество льда.
Сухой лед оптом беру. Сервис на хорошем уровне, так как с поставкой без задержек. Качество льда просто супер. По этим критериям здесь и закупаемся. В компании люди ответственные, профессионалы в своем деле.
Много разных компаний были нашими поставщиками сухого льда, но мы сейчас сотрудничаем только с этим производителем. Ценим ответственность и качество в их работе. Можем рекомендовать всем смело!
Сотрудничаем с компанией с большим удовольствием. Закупаем здесь сухой лед, нравиться отличное качество и приемлемые цены. Доставка всегда быстро выполняться в оговоренные сроки.
Торгово-производственная компания Амарко-Сервис на Тверской улице на карте